Таверна

Неконтролируемая государствами система.
Здесь вы можете найти всё, что вам нужно, и потерять всё, что вам дорого.

Модераторы: Дух, Призрак

Информация
Внимание! Локация временно закрыта для новых посетителей. Уже находящиеся на ней персонажи продолжают отыгрываться в штатном режиме.
Видавший виды
Оффлайн

Таверна

Сообщение Дух » 23.08.2016 16:10

Таверна "Щель"
........Лестница сразу за входной дверью ведёт в полуподвальное помещение основного зала, где и ошивается основная масса посетителей. Большую роль в привлечении их внимания играет массивная барная стойка, установленная кольцом вокруг десятиметровой колонны. Здесь не очень светло, но для таверны идеально. Пространство вдоль стен плотно заставлено столиками, по большей части занятыми. В противоположной от входа стене переход в зал поменьше, возле входа — лестница на второй этаж.
........На центральной колонне можно разглядеть закреплённую панель, на которой светящейся краской написано:
Правила:
Не драться!
Не доставать оружие!
Вышвырнем вон!

В связи с частыми событиями в СПЗ, таверна переносится в отдельную тему. Ранние сообщения остались в теме Северной Посадочной Зоны
Последний раз редактировалось Butter 24.04.2018 10:50, всего редактировалось 3 раза.

Видавший виды
Оффлайн

Таверна

Сообщение Дух » 18.09.2018 17:43

Туман_Астольфо :
18.09.2018 16:35
— Желание есть. Только вот,— она сделала паузу.—Это одно из тех предложений, от которых невозможно отказаться?
— Не хочешь не надо, только если скорлупку вскроют а парализованное тело разберут на запчасти мусорщики, на меня не обижайся. — обиженно последовало в ответ.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Титул: The Invisible Unhuman

Таверна

Сообщение Туман_Астольфо » 18.09.2018 20:07

Дух :
18.09.2018 17:43
— Не хочешь не надо, только если скорлупку вскроют а парализованное тело разберут на запчасти мусорщики, на меня не обижайся. — обиженно последовало в ответ.
И без того, напуганная сама фактом разговора с таким занимательным собеседником, киборг получила дополнительное топливо для паранойи.
— Охотно верю,— с небольшой задержкой отозвалась Зекс, которая усиленно думала, как смягчить сей неудобный момент в разговоре.
— Как насчет того, чтобы сделать вид, что мы забыли эту мелкую неувязку и продолжили разговор будто ничего не произошло?

Видавший виды
Оффлайн

Таверна

Сообщение Дух » 18.09.2018 20:56

Туман_Астольфо :
18.09.2018 20:07
И без того, напуганная сама фактом разговора с таким занимательным собеседником, киборг получила дополнительное топливо для паранойи.
— Охотно верю,— с небольшой задержкой отозвалась Зекс, которая усиленно думала, как смягчить сей неудобный момент в разговоре.
— Как насчет того, чтобы сделать вид, что мы забыли эту мелкую неувязку и продолжили разговор будто ничего не произошло?
— Пф... Короче, что ты со всем этим добром... — подразумевалась, вероятно, цельнометаллическая искусственная оболочка Зекс. — ...можешь делать?

The Invisible Unhuman
Оффлайн

Таверна

Сообщение Туман_Астольфо » 19.09.2018 16:39

Дух :
18.09.2018 20:56
— Пф... Короче, что ты со всем этим добром... — подразумевалась, вероятно, цельнометаллическая искусственная оболочка Зекс. — ...можешь делать?
— На самом деле не так уж и много. Тело, по нашим меркам, стандартное (если забыть про голову), гражданское, хоть и покрепче обычной мясной тушки. Быстрые рефлексы, увеличенная физическая сила, не бронированный, но стойкий к механическим повреждениям корпус, правда, искусственную кожу вместе с ее датчиками легко сорвать даже ножом, хотя с головой все получше,— он постучала своей рукой по "лицу".— поскольку все на ней спрятано под полимерно-металлической оболочкой.

За то короткое время, на которое она показала свои руки, можно было заметить, что ее ладони были в черных кожаных перчатках. Зачем они киборгу, было не ясно. Скорее всего это был ее каприз, а, может быть, и нет. Вскоре она продолжила:

— Из оснастки военного класса — установлены баллистические программы для пистолетов и ружей. И, помимо всего прочего, я могу "видеть" в ИК и УФ-диапазонах, если это необходимо. Относительно электромагнетизма, к сожалению, таких примочек нет.

Видавший виды
Оффлайн

Таверна

Сообщение Дух » 20.09.2018 3:24

Туман_Астольфо :
19.09.2018 16:39
— Из оснастки военного класса — установлены баллистические программы для пистолетов и ружей. И, помимо всего прочего, я могу "видеть" в ИК и УФ-диапазонах, если это необходимо. Относительно электромагнетизма, к сожалению, таких примочек нет.

— Радиация опасна?

The Invisible Unhuman
Оффлайн

Таверна

Сообщение Туман_Астольфо » 20.09.2018 10:15

Дух :
20.09.2018 3:24
— Радиация опасна?
На секунду, вместо ответа, послышался шум из динамиков киборга. Но всего только на секунду и затем, последовал нормальный ответ.
— У самого корпуса нет антирадиационного подбоя, потому, в той же мере, что и для остальной электроники. Вдобавок к этому идет органический мозг. Я, конечно, могу некоторое время работать в агрессивных условиях, но потом придется пройти техобслуживание.

Видавший виды
Оффлайн

Таверна

Сообщение Дух » 23.09.2018 1:41

Туман_Астольфо :
20.09.2018 10:15
На секунду, вместо ответа, послышался шум из динамиков киборга. Но всего только на секунду и затем, последовал нормальный ответ.
— У самого корпуса нет антирадиационного подбоя, потому, в той же мере, что и для остальной электроники. Вдобавок к этому идет органический мозг. Я, конечно, могу некоторое время работать в агрессивных условиях, но потом придется пройти техобслуживание.

— Как обычно... Ну это я так, на всякий случай, но это не отменяет острой необходимости с помощнике по другому вопросу. — неизвестный выдержал драматическую паузу. — Встретишься с типами, примешь товар, скажешь что для себя. Легенда у тебя уже есть, ха? Как закончишь с зарядкой, выходи и топай за светлячком.

Пятно исчезло.

The Invisible Unhuman
Оффлайн

Таверна

Сообщение Туман_Астольфо » 23.09.2018 21:01

Дух :
23.09.2018 1:41
— Как обычно... Ну это я так, на всякий случай, но это не отменяет острой необходимости с помощнике по другому вопросу. — неизвестный выдержал драматическую паузу. — Встретишься с типами, примешь товар, скажешь что для себя. Легенда у тебя уже есть, ха? Как закончишь с зарядкой, выходи и топай за светлячком.

Пятно исчезло.
"Наверное стоило сказать ему, что я так могу несколько суток заряжаться",— подумала Зекс после исчезновения пятна и осмотрела окружающую обстановку. Это все была та же самая уютно темноватая таверна с мягкой подсветкой. И, на ее счастье, никто пока не выражал желание присоединиться к занятому столику, а недавний собеседник оказался неизвестно где. Слегка расслабившись она спокойно осела на стуле и начала пенетрировать взглядом одну точку на потолке. Потом, несколько десятков минут спустя, снова собралась и слегка приподнялась, лишь для того, чтобы в следующий миг нависнуть над столиком и водить по нему пальцем. Недолго. Следом она принялась барабанить какой-то мотив. Уже несколько дольше.

Решив, что пока что хватит, она наконец перестала настукивать пальцами мелодию и, бережно, чтобы случайно не сломать, опустив в карман переходник, который, возможно, теперь ее собственность, Зеск резво встала и вышла из таверны, думая, о каких светлячках шла речь примерно пару часов назад.
Последний раз редактировалось Butter 24.09.2018 20:38, всего редактировалось 1 раз.

ОКОвое недоразумение
Оффлайн
Титул: ОКОвое недоразумение

Таверна

Сообщение ОКО » 09.10.2018 2:37

[Таверна "Щель"]

Зайдя в таверну "Щель", , из космопорта Фриц подошел к бармену и заказал себе немного пива. Пока он ждал заказ, он начал рассматривать, есть ли тут те которые готовы заплатить кредитос, за какую нибудь грязную работёнку.
Последний раз редактировалось ОКО 09.10.2018 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн

Таверна

Сообщение Дух » 09.10.2018 2:42

ОКО :
09.10.2018 2:37
Фриц подошел к бармену и заказал себе немного пива. Пока он ждал заказ, он начал рассматривать, есть ли тут те которые готовы заплатить кредитос, за какую нибудь грязную работёнку

Бармен (опустим его внешность и персону) налил немного пива. Со вторым пунктом было сложнее — подозрительно выглядели если не все, то почти все посетители данного заведения. От скрытных личностей, косо поглядывающих по сторонам во время тихих разговоров, до пришельцев с нетипичной анатомией и повадками, шумно булькающих и горланящих что-то на очень искажённом диалекте "спокойного" языка. Совершенно очевидно, что у потенциального нанимателя не висит на лбу табличка.

ОКОвое недоразумение
Оффлайн

Таверна

Сообщение ОКО » 09.10.2018 18:37

Дух :
09.10.2018 2:42
подозрительно выглядели если не все, то почти все посетители данного заведения. От скрытных личностей, косо поглядывающих по сторонам во время тихих разговоров, до пришельцев с нетипичной анатомией и повадками, шумно булькающих и горланящих что-то на очень искажённом диалекте "спокойного" языка. Совершенно очевидно, что у потенциального нанимателя не висит на лбу табличка.
"Хм... где же мне найти нанимателя? Слишком опасно суваться куда попало, это SS-BD13. Тут везде опасно." Думал про себя неопытный Гронк. Единственный кто казался более менее не подозрительным, был лишь бармен.
"Слушай, тут есть где добыть контрактов?" Спросил осторожно Фриц у бармена. Ему лишь оставалось ждать его ответа...

Видавший виды
Оффлайн

Таверна

Сообщение Дух » 10.10.2018 1:15

ОКО :
09.10.2018 18:37
"Хм... где же мне найти нанимателя? Слишком опасно суваться куда попало, это SS-BD13. Тут везде опасно." Думал про себя неопытный Гронк. Единственный кто казался более менее не подозрительным, был лишь бармен.
"Слушай, тут есть где добыть контрактов?" Спросил осторожно Фриц у бармена. Ему лишь оставалось ждать его ответа...

— Конечно есть, вопрос лишь в том насколько своя шкура дорога... — последовал ответ. — От тебя неопытностью чуть ли не пахнет, разведут же.
Последний раз редактировалось Дух 10.10.2018 1:15, всего редактировалось 1 раз.

ОКОвое недоразумение
Оффлайн

Таверна

Сообщение ОКО » 18.10.2018 18:10

Дух :
10.10.2018 1:15
— Конечно есть, вопрос лишь в том насколько своя шкура дорога... — последовал ответ. — От тебя неопытностью чуть ли не пахнет, разведут же.
-Моя родина когда то развалилась. Мне некуда возвращаться. Поэтому мне как то всё равно когда отправиться по ту сторону вселенной.

Видавший виды
Оффлайн

Таверна

Сообщение Дух » 18.10.2018 21:47

ОКО :
18.10.2018 18:10
-Моя родина когда то развалилась. Мне некуда возвращаться. Поэтому мне как то всё равно когда отправиться по ту сторону вселенной.

— Ищешь смерти? По крайней мере станцией ты не ошибся... Если достаточно долго будешь идти в одном направлении, во что-нибудь вляпаешься, это уж точно. Для другого вида неприятностей, есть второй этаж таверны...

ОКОвое недоразумение
Оффлайн

Таверна

Сообщение ОКО » 19.10.2018 12:39

Дух :
18.10.2018 21:47
— Ищешь смерти? По крайней мере станцией ты не ошибся... Если достаточно долго будешь идти в одном направлении, во что-нибудь вляпаешься, это уж точно. Для другого вида неприятностей, есть второй этаж таверны...
Ты намекаешь подняться на 2 этаж таверны?

Видавший виды
Оффлайн

Таверна

Сообщение Дух » 27.10.2018 0:16

ОКО :
19.10.2018 12:39
Ты намекаешь подняться на 2 этаж таверны?

Отыгрывай как считаешь нужным...

ОКОвое недоразумение
Оффлайн

Таверна

Сообщение ОКО » 02.11.2018 15:31

Допив пива Фриц собравшись с духом пошел на второй этаж таверны...
Появились некоторые проблемки, но сейчас я могу более менее поддерживать АнтиПопярное состояние или как говорится онлайн
Последний раз редактировалось ОКО 02.11.2018 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн

Таверна

Сообщение Дух » 05.11.2018 1:00

ОКО :
02.11.2018 15:31
Допив пива Фриц собравшись с духом пошел на второй этаж таверны...

Немного неровная бетонная лестница нашлась около выхода из заведения. Поднявшись по ней, Фриц оказался в тепло освещённом коридоре, опоясывающем главный зал. Соответственно, всей его длины не видно, она плавно скрывается за поворотом. По обе стороны тянулись раздвижные двери, украшенные флагами или знамёнами: здесь были и красные пики, и разного рода круги с шестернями, стилизирванные змеи...

Одна из дверей резко раскрылась, из неё вышел раздражённый инорасник: на вид обычный нелюдь, две руки две ноги, рост метра полтора, но отличительные черты расы было не разглядеть за белой глиняной (пластиковой?) маской в красных узорах, скрывающей лицо, и мешковатыми одеждами тёмных цветов. Быстрым шагом он направился в сторону Фрица, и очень скоро заметил его...

— Эй! Работёнку не ищешь? Тут одни типы набирают всех желающих, но только не по одному, вот же вздор... — несколько загробным голосом крикнул он. Незнакомец был явно не в духе, но говорил дружелюбно.

ОКОвое недоразумение
Оффлайн

Таверна

Сообщение ОКО » 06.11.2018 19:19

Дух :
05.11.2018 1:00
— Эй! Работёнку не ищешь? Тут одни типы набирают всех желающих, но только не по одному, вот же вздор... — несколько загробным голосом крикнул он. Незнакомец был явно не в духе, но говорил дружелюбно.
"Чтож... как говорится... кто не рискует... тот не пьёт галактический эль!" Подумал про себя Фриц и ответил нелюдю:
-Да ищу. Куда мне идти? И да: что значит по одному?

Видавший виды
Оффлайн

Таверна

Сообщение Дух » 10.11.2018 16:07

ОКО :
06.11.2018 19:19
-Да ищу. Куда мне идти? И да: что значит по одному?

— То и значит, сюда иди, чего медлишь? — он нетерпеливо махнул рукой, призывая Фрица не медлить и распахнул дверь, из которой только что вышел.

— Отряд собран, так что давайте-ка, выкладывайте... — надменно произнёс нелюдь, скрываясь в комнате.

ОКОвое недоразумение
Оффлайн

Таверна

Сообщение ОКО » 14.11.2018 17:13

-КХМ! КХМ! Вам тут помощь не нужна? Произнес Фриц войдя в комнату...

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость