Вопросы и ответы

Жалобы, предложения, багрепорты и прочие о(б)суждения администрации
Зверства Зари ®
Оффлайн
Сообщения: 1153
Титул: Зверства Зари ®

Вопросы и ответы

#26

Сообщение Лидер » 18.07.2015 13:28

Ты не знаешь, мне нужно безумное мнение оператора по этому вопросу.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Вопросы и ответы

#27

Сообщение Heizee » 19.07.2015 18:11

Лидер, как бы зависит от времени. Если выиграл бой - ну, можете подождать пару дней или атаковать без них. Проигрыш? Ну ты сам знаешь.

Зверства Зари ®
Оффлайн
Сообщения: 1153
Титул: Зверства Зари ®

Вопросы и ответы

#28

Сообщение Лидер » 19.07.2015 18:26

Strike_R, не, я имею в виду что сражения же должны проводится в два этапа: космос над планетой и собственно на планете. Если атакующая группа проигрывает космическое сражение, на планету она логично не высаживается. А если атакующие побеждают (уничтожая при этом капитанов-защитников), эти капитаны-защитники уже не будут оборонять планету? или они высаживаются в капсулах

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Вопросы и ответы

#29

Сообщение Heizee » 19.07.2015 19:17

Лидер, всё зависит от того, когда будет нападение. Если поздно - то смогут.

Зверства Зари ®
Оффлайн
Сообщения: 1153
Титул: Зверства Зари ®

Вопросы и ответы

#30

Сообщение Лидер » 19.07.2015 21:30

Strike_R, то есть, нужно сначала напасть на космос, а потом снова отослать заявку, но уже с войсками для планеты? И таким образом использовать разных капитанов для десанта/боя в космосе?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Вопросы и ответы

#31

Сообщение Heizee » 19.07.2015 21:42

Лидер, хм. Ну да. Сначала вы отсылаете свои силы в космическом бою. Затем, как только проходит срок (24 часа), начинается наземная битва. Если рассчитать, то выходит, что погибшие в космосе не смогут на земле биться, однако всякое может случиться, так что да.

Зверства Зари ®
Оффлайн
Сообщения: 1153
Титул: Зверства Зари ®

Вопросы и ответы

#32

Сообщение Лидер » 19.07.2015 23:21

И за эти 24 часа, как я понял, можно изменить состав десанта?


Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Вопросы и ответы

#34

Сообщение Кетер » 25.07.2015 23:12

Такой вопрос: Как уничтожить клан и возможно ли это? Захватить все планеты клана, или как?

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Вопросы и ответы

#35

Сообщение BanterFace » 26.07.2015 3:21

Кетер, лично я думаю - никак. Когда все планеты клана уничтожаются, ничто им не мешает начать колонизировать\захватывать ещё одну, подкопив денег в дуэлях. Уничтожить клан можно только одним путём - перекрыть все источники доходов. Планеты отобрать, в боях самим первыми вступать, и выгонять из команды всех капитанов того несчастного клана, квесты вкусные тоже забирать. Только так. И тогда, когда лидер той фракции отчается, можно всякими там дипломатическими хитростями заставить его распустить клан\присоединить его к вашему клану. Только так. Механика игры такая, что всё (почти) зависит от денег. И это меня печалит.

Зверства Зари ®
Оффлайн
Сообщения: 1153
Титул: Зверства Зари ®

Вопросы и ответы

#36

Сообщение Лидер » 26.07.2015 15:58

У нас база в поле астероидов, и планет ни у кого не было с самого начала, так что клан просто теряет доход.

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Вопросы и ответы

#37

Сообщение весЁлый » 28.08.2015 19:07

Народ, тут такие дела... сейчас, совсем скоро у многих из вас будут свои дела, а это значит, что вы не сможете заходить сюда довольно часто. И в связи с этим у меня возникли вопросы:



1) Не уменьшится ли аудитория до мизера?

2) Сможем ли мы сделать так. чтобы у всех хватало времени участвовать в каких-то помпезных событиях (войны, квесты и т.п.)?

3) Как защититься людям, у которых реальный мир - приоритет, от заядлых игроманов?

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Вопросы и ответы

#38

Сообщение Дух » 28.08.2015 19:32

Изелар :1) Не уменьшится ли аудитория до мизера?
Мы быстро отходим от использования споры, так что нам не помешала бы реклама...
Изелар :2) Сможем ли мы сделать так. чтобы у всех хватало времени участвовать в каких-то помпезных событиях (войны, квесты и т.п.)?
Вечерами проводить?
Изелар :3) Как защититься людям, у которых реальный мир - приоритет, от заядлых игроманов?
А чего им защищаться, у нас даже новая механика дружелюбна в этом плане.

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Вопросы и ответы

#39

Сообщение BanterFace » 28.08.2015 19:41

Пиратский_дух :Мы быстро отходим от использования споры, так что нам не помешала бы реклама...
Ммм, около 3 недель назад думал об этом, даже пару-тройку сайтов по ролевым нашёл, где можно разместить рекламу, на некоторых даже бесплатно, на другом - 8 рублей или около того за 1000 кликов. В общем, не помню. Но это надо будет делать после того, как проведём все нововведения.

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Вопросы и ответы

#40

Сообщение весЁлый » 28.08.2015 19:45

Пиратский_дух, я имел в виду не защиту от войны, я подразумевал, то что юзеры-шмузеры будут получать больше опыта. Так они обгонят всех... конечно же не факт что в реальном мире их не отчислят, не уволят, не спишут из квартиры... но и более толковым будет немного обидненько...

Может сделать так, чтобы у игроков была возможность делиться опытом?

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Вопросы и ответы

#41

Сообщение Дух » 28.08.2015 19:47

Ну а что сейчас нам опыт, в новой механике? Что вообще опыт для одного капитана? У нас вроде к нему ничего не привязано серьезного.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Вопросы и ответы

#42

Сообщение Heizee » 28.08.2015 19:53

Опыт для капитанов будет важен только на арене. В идеале, в клановых боях юнитов будет больше, чем капитанов. Гораздо больше.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 6

Вопросы и ответы

#43

Сообщение Beltasar » 13.05.2016 15:53

А вот у меня такой вопрос.Я,значит,выбираю аватар капитана,а он не ставится.Это я что-то не так делаю или какая-то ошибка?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Вопросы и ответы

#44

Сообщение Heizee » 13.05.2016 15:55

Beltasar, что тебе именно пишет?

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 6

Вопросы и ответы

#45

Сообщение Beltasar » 14.05.2016 10:22

Точно не помню,но вроде бы "всё сохранено".Может понавешал всего-всякого на капитана и превысил размер?Хотя там деталей не особо много...

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Вопросы и ответы

#46

Сообщение Heizee » 14.05.2016 11:34

Beltasar, не уверен. Попробуй другие ПНГ залить.

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Вопросы и ответы

#47

Сообщение весЁлый » 14.05.2016 13:27

Beltasar, а ты код вбил-то?

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 6

Вопросы и ответы

#48

Сообщение Beltasar » 15.05.2016 13:25

Код вбивал.А ошибка похоже,была временная(т.к. аватарка поставилась).

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Вопросы и ответы

#49

Сообщение GU▲RDIAN » 28.08.2016 13:06

В секторе существует какой-то правитель/совет? Или вся территория контролируется только фракциями и кланами?

Last journey
Оффлайн
Сообщения: 1187
Титул: Last journey

Вопросы и ответы

#50

Сообщение Anton Ostom » 28.08.2016 13:30

GU▲RDIAN, Государствами, кланами, отдельными планетами(Типо Нерады), личностями и частично пиратами(В том же Оке, например). Единого центра нету.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость