На поиски оригинального трека

Хранилище историй, пришедших к логическому финалу
Старший алкаш
Оффлайн
Сообщения: 95
Титул: Старший алкаш

На поиски оригинального трека

#76

Сообщение SEVAS » 16.12.2017 23:37

Риду было не по душе, когда его называли наёмником или пушистиком, но он выдохнул, понимая, что это всё же есть и спокойно проговорил с ноткой веселья в голосе:
- Что-то, а вот это мы можем тебе обеспечить. - Похоже, волкоподоб постепенно начинал оттаивать, но кто знает. Он достал пистолет из кобуры и, оценив количество клонов, кивнул Векс и Джулиану, показывая свою готовность, казалось, он ожидал какого-то сигнала.
Последний раз редактировалось SEVAS 16.12.2017 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

На поиски оригинального трека

#77

Сообщение Баскервиль » 19.12.2017 17:27

Джулиан все это время нервно озирался он видел следящего за ними дроида и это совсем расшатало нервы коротышки.
Все время пока команда болтала, Джулиан, молчал, сосредоточив свое внимание на прицеле винтовки в центре перекрестие которого уже была голова одного из клонов.
- - Вы видели тот чертов дрон? Наверняка это дрон-шпион и за нами уже идут толпы головорезов. --Коротышка, помолчал- Я могу снять тех двоих быстрее чем ты начнешь взлом Рухишь, но может просто вырубить их? У меня есть транквилизатор, очень быстро действует...
Джулиану, все еще было не посебе от мысли что он совершит хладнокровное убийство, поэтому он искал способ оставить свои руки не запачканными кровью, как можно более долгое время, хоть и понимал бесмысленность этого.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

На поиски оригинального трека

#78

Сообщение Кинсила » 20.12.2017 12:18

— У тебя паранойя, Джулиан, — вздохнул Рух, покачав головой. — Разбирайтесь как хотите: смертельно или нет. Только не подпускайте их ко мне, я буду слишком занят для сражения. Работа со взломом требует тонкости и сосредоточенности. Это вам не хухры мухры!
После этих слов, кармашки на костюме биороида раздвинулись и он достал от туда два странных предмета, больше походящих на инструменты стоматолога, чем взломщика.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

На поиски оригинального трека

#79

Сообщение AlienVaran » 20.12.2017 17:54

Векс умилённо посмотрела на вока.
- Раз так хочешь, то можно обойтись без смертей. Я была бы не прочь поиграть в мячик... на своих условиях. - на миг она глянула за угол и увидела играющих клонов. Всего их было десять: пять в одной команде и пять в другой. Они были заняты игрой и ни на что больше не обращали внимания. - Я пойду в ближний бой, Рухиш пусть займётся взломом, а вы двое можете пострелять. Только смотрите, чтобы в меня не попали... И да, кому-то стоит присмотреть за Барыгой. Мало ли, вдруг сбежит?
Мулуунка с серьёзным видом оглядела команду, ожидая их окончательного решения.

Старший алкаш
Оффлайн
Сообщения: 95
Титул: Старший алкаш

На поиски оригинального трека

#80

Сообщение SEVAS » 24.12.2017 17:23

- Поддерживаю Джулиана. Если есть возможность обойтись без кровопролития, то это было бы весьма и весьма не плохо. Лучше обойтись без лишних жертв...
Реплика Векс привлекла внимание волкоподоба и он с неподдельным интересом посмотрел на мулуунку.
- Игра в мячик? и как же это нам поможет пробраться внутрь? - Он немного помолчал и добавил, - Если нужно, я могу присмотреть за Барыгой. Просто решите уже быстрей, что будем делать.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

На поиски оригинального трека

#81

Сообщение AlienVaran » 24.12.2017 17:35

- Да никуда я не сбегу! Чего вы такие нервные? - шёпотом пробурчал Барыга, дабы клоны ничего не услышали.
Векс посмотрела на Рида и пояснила ему:
- Я имею ввиду, что побегу в ближний бой, но резать клонов энергией не буду. Вместо этого отберу мяч и без жертв побью этих хиленьких мальчуганов. Не думаю, что они достойны смерти. А благодаря моей природной пластичности и ловкости, - она легко дёрнула головой и её синие волосы красиво шелохнулись на ветру, - я без труда справлюсь с ними. Всё же они клоны, а как правило эти ребята всё слабее и слабее с каждой новой пачкой. Пускай ты, Рид, присмотришь за нашим "другом", Джулиан займёт позицию для дальнего боя, а я немного поиграюсь.
Мулуунка тихо хихикнула.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

На поиски оригинального трека

#82

Сообщение Баскервиль » 25.12.2017 17:33

- Вот и решили и ты, это... Будь там поаккуратнее.
Несколько сбивчиво попросил Векс, Вок.
Кивнул Риду и Рухиши, коротышка, высмотрел более выгодную позицию для стрельбы и быстренько ползком отправился туда. Оказавшись на месте, джулиан сменил обойму с летальными снарядами, на патроны с сильным транквилизатором и жестом " :ok: " подал знак своим, что готов и припал к прицелу винтовки, наводя своё внушительное орудие, на играющих клонов.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

На поиски оригинального трека

#83

Сообщение AlienVaran » 27.12.2017 16:33

Векс выскочила на площадку и остановила мяч ногой. Все клоны тут же обратили на неё внимание. Их глаза были большими, чуть меньше чем у Барыги, но такие же чёрные. А огромные рты улыбались, демонстрируя крупные клыки.
- Хей, пасуй мне! - крикнул один из клонов.
Улыбнувшись, синевласая взяла мяч в руки и резко бросила его прямо в лицо клона. Тот отлетел на несколько метров и уже не мог встать с пола, лишившись сознания.
- Вы ещё слабее, чем я предполагала. - хихикнула мулуунка.
Она отбежала от группы так, чтобы большая часть охранников повернулись к ней лицом, а к засевшему Джулиану - спиной.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

На поиски оригинального трека

#84

Сообщение Кинсила » 28.12.2017 16:48

Пока все были отвлечены на Векс, Рухиш выбежал из угла к стене, где находилась панелька.
— Так, немного похимичим... — сказал он, открывая крышку и приготавливая свои странные приборы, — и дверка откроется.
Всё своё внимание он приковал к устройству и лишь надеялся на то, что никто из клонов на него не нападёт во время процесса этой тонкой работы.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

На поиски оригинального трека

#85

Сообщение Баскервиль » 31.12.2017 21:15

Джулиан, показушно обслюнявил палец и поднял руку в верх, делая вид что ловит направление ветра.
- Как зайчики в тире.
Хмыкнул вок, делая все же поправки на ветер и быстро прицелившись в ближайшего к Векс клона, нажал на спусковой крючок, посылая дротик со снотворным в район шеи бедолаги.
Джулиан, продолжил быстрый и абсолютно безопасный для него отстрел клонов, впервые за долгое время наслаждаясь своей работой.
Последний раз редактировалось Баскервиль 31.12.2017 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

На поиски оригинального трека

#86

Сообщение AlienVaran » 01.01.2018 17:53

Клоны не сразу поняли, что происходит, как их количество резко начало сокращаться. Точные выстрелы Джулиана поразили половину противников и те попадали на землю прямо к ногам Векс, остальные получили мячом по мордам непосредственно от неё самой. Слабость клонов оказалось действительностью, от чего бой был лёгким.
Даже не запыхавшись, синевласая мулуунка посмотрела на команду, вертя мяч на своём указательном пальце.
- Проще простого! - хихикнула она.
В тоже время Рухишу удалось взломать панель и дверь на мини-завод отворилась.
- Даже я бы с ними справился. - сказал Барыга, выходя из угла дома. - Но сейчас может быть сложнее. Братец мой не хиляк, в отличии от меня, и имеет туз в своём рукаве. Не стоит его недооценивать.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

На поиски оригинального трека

#87

Сообщение Кинсила » 02.01.2018 15:19

— Отлично справилась, подружка! — похвалил взломщик мулуунку, подходя к ней. — Так ловко, грациозно и красиво, хе-хех. Ну что, последний шажок и мы получим нашу кассету! Не будем медлить.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

На поиски оригинального трека

#88

Сообщение Баскервиль » 03.01.2018 8:56

Против такой суперской команды как мы у твоего братца, нет и малейшего шанса!
Самодовольно проговорил Джулиан, закидывая винтовку за спину и быстро перебирая лапками вбежал вслед за Рухишем.
Из-за того как все ровно и гладко получалось у них пока, происходящее теперь напоминала Воку очередную компьютерную симуляцию, а значит ничего опасного быть не могло, и это вселяло в коротышку ложную уверенность в своей непобедимости.
Последний раз редактировалось Баскервиль 15.01.2018 18:32, всего редактировалось 3 раза.

Старший алкаш
Оффлайн
Сообщения: 95
Титул: Старший алкаш

На поиски оригинального трека

#89

Сообщение SEVAS » 04.01.2018 23:24

Всё время сражения Рид молча наблюдал за движениями напарников, переводя взгляд то на Джулиана то на Векс то на Рухиша, слегка улыбаясь, но, когда первые клоны были повержены с такой лёгкостью, он заподозрил неладное, а когда все подошли ближе, видимо, довольные ненапряженным боем, проговорил:
- Нужно быть начеку. Похоже, это было довольно легко, но этот парень наверняка уже знает, что мы здесь и подготовился к нашему приходу более тщательно. - Он думал сказать ещё что-то, но слова Барыги заставили его задуматься.
- Что ещё за туз? Ты-то уж наверняка знаешь, с чем мы здесь имеем дело. Надеюсь, мне не придётся просить тебя дважды. Пули в моей обойме летальны и других у меня нет. - Звучало это крайне угрожающе, но не было похоже, что Рид хотел переходить от слов к действиям.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

На поиски оригинального трека

#90

Сообщение AlienVaran » 08.01.2018 14:36

Барыга слегка опешил и отошёл на шаг от Рида, выставив перед собой руки.
- Ну-у-у... просто ходили слухи... Я пытаюсь дел со своим братом не иметь. Нынешнее дело - это большое исключение. Но поговаривают, что он хороший технарь и всякие там э-э... знания знает, раз умеет делать газировку. А ещё он физически силён. Просто будьте настороже. Большего я не знаю, честно! - заверил он, обращаясь ко всей команде. Судя по виду, он говорил правду. Хотя кто знает...
Отряд зашёл на завод. Они оказались на небольшом ярусе, откуда спускались две лестницы на нижний этаж. Крупное помещение слегка освещалось лампами и всевозможными устройствами. Но самым примечательным объектом здесь была гигантская прозрачная колба в центре помещения. Она была заполнена фиолетовой жидкостью и держалась на манипуляторах, отходящих с потолка и пола. К ней лицом стояло крупное накаченное существо такого же зелёного цвета, как и Барыга. Оно было одето в причудливый экзоскелет с двумя бутылками за спиной. Из горлышек отходили белые трубы, подсоединённые где-то к рукам. По заводу то тут, то там разъезжали боты. Они не были похожи на боевых.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

На поиски оригинального трека

#91

Сообщение Баскервиль » 12.01.2018 17:12

- Сейчас мы его в два счета сделаем, хехе.
Прошептал своим, Джулиан.
Прикройте меня, эти боты, возможно не такие и безобидные, как кажутся.
Вок, припал к прицелу и выстрелил дротиком в барыгу метя в незащищенную голову.
Последний раз редактировалось Баскервиль 15.01.2018 18:23, всего редактировалось 2 раза.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

На поиски оригинального трека

#92

Сообщение Кинсила » 13.01.2018 22:41

— Уверен, что выйдет? — прошептал Рухиш. — Этот мужик с виду кажется достаточно вынослив...
Тем не менее, гейский биороид взмахнул руками и повелевал дискам на броне отсоединиться и левитировать вокруг себя. Как только начнётся битва - они вступят в бой.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

На поиски оригинального трека

#93

Сообщение AlienVaran » 14.01.2018 21:11

Баскервиль :
12.01.2018 17:12
Вок, припал к прицелу и выстрелил дротиком в барыгу метя в незащищенную голову.
- Ты чё делаешь, бл*дь!!? - заорал Барыга, получив дротиком в лоб.

Дротик прилетел прямо в затылок зелёного амбала в экзоскелете. Он не издал ни звука... и остался на ногах. Он взял дротик тремя своими толстыми пальцами, легко его вытащил, и посмотрел, протяжно хмыкнув. Вдруг пришелец развернулся. Герои могли наблюдать его небольшую квадратную лысую голову с такими же круглыми чёрными глазами и узким ртом, как у Барыги. Всё же принадлежность к одной расе прослеживалась.
Брат взмахнул своими гипернакаченными руками, к которым были подсоединены трубки из кружек на спине.
- БАРЫГА! - басом обратился он. - Давно не виделись! Что, решил в очередной раз наслать на меня убийц? Да ещё и сам пришёл! С какой такой кстати?
- Были бы они убийцами, вместо дротика получил бы ракетой в морду. - рявкнул тот в ответ, уже спускаясь по лестнице.
- Да неужели? Может тогда расскажете, зачем вы здесь? - он посмотрел на троицу.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

На поиски оригинального трека

#94

Сообщение Кинсила » 15.01.2018 17:03

— Мы тут это... кассету ищем, — ответил Рухиш, тоже спускаясь на этаж, но по другой лестнице, — и твой дорогой братец сообщил нам, что она у тебя. Отдай её и все останутся живы-здоровы. А не отдашь - тебе же хуже.
Всё это время левитирующие диски плавно следовали за своим хозяином. Диджей остановился сразу после спуска с лестницы и скрестил свои руки на груди, посмотрев на перекаченного громилу.

Старший алкаш
Оффлайн
Сообщения: 95
Титул: Старший алкаш

На поиски оригинального трека

#95

Сообщение SEVAS » 15.01.2018 23:51

"Вот всегда сначала думают, а потом делают, ох уж эта молодёжь…" – ворчливый старикашка Рид выдохнул и глянул на Джулиана, а затем перевёл взгляд на спускающегося Руха. Он незаметно выхватил из кобуры пистолет и стал прикидывать, где у этого чудика могут быть слабые места, так как выстрел в голову амбала дротиком ничего особо не дал. Он обратился к громиле, видимо, пытаясь выиграть немного времени на изучение его экзоскелета:
- Твой брат прав, никто из нас тут крови не хочет и, если это возможно, было бы неплохо уладить всё мирным путём. Учти, что нас тут трое на одного и вряд-ли тебе будет удобно отбиваться от пальбы со всех сторон.
После этих слов он начал спускаться за Рухишем чтобы в случае чего помочь биороиду в битве против этого громилы, который вполне мог оказаться серьёзным противником, если верить тому, что говорил Барыга.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

На поиски оригинального трека

#96

Сообщение Баскервиль » 16.01.2018 11:36

Вок, виновато хихикнул, потупив глаза, и суетливо поменял боеприпасы в своей винтовке на боевые.
- Просто отдай то что нам нужно, и никто не пострадает! Предупреждаю, теперь моя малышка заряжена летальными снарядами и твоя голова в прицеле, только дернись....Бабах-Ты мертв!
Коротышка остался на своем прежнем месте, в отличии от своих напарников, высота, а также большая дистанция от противника, играла ему на руку.
Последний раз редактировалось Баскервиль 16.01.2018 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

На поиски оригинального трека

#97

Сообщение AlienVaran » 17.01.2018 17:56

- Эй, я хочу крови... - возразил Барыга.
- От тебя другого можно было не ожидать, братец! - рявкнул мускулистый пришелец. - Не можешь принять то, что я лучше тебя во всём, вот и пытаешься меня прищучить. Сколько уже головорезов ты ко мне подсылал за столько лет? Думаешь, сегодня хоть что-то изменится? Хах! Тебе уже давно нужно было выяснить один урок... - он повернулся обратно к огромной колбе с фиолетовой жидкостью. Взяв со стола металлические перчатки, он надел их на свои руки, - я легко не сдаюсь!
Быстро развернувшись, он выставил руку вперёд. По полупрозрачным трубам потекла фиолетовая жидкость, затем из перчаток достались небольшие дула. Амбал тут же выстрелил в Джулиана фиолетовой жидкостью и попал ему прямо в лицо! Газировка щипала глаза, от чего вок машинально выронил своё оружие. Затем он полностью потерялся из реального мира, начал слышать и видеть
phpBB [media]
Лишь тяжёлый смех перенакаченного властелина газировки связывало его с реальностью. Как только началась заварушка, Барыга убежал прочь и спрятался под лестницей за крупным контейнером. Снаряды газировки полетели в Рухиша и Рида, но те смогли миновать попадания.
- Наш дорогой президент заплатит мне кучу бабла за подпорченную газировку! На ваше счастье, она ПОКА не готова полностью и ваш дружочек не сдохнет через пару часов, но я уверен, что сейчас он видит ужасающие галюны, ха-ха-ха! И с вами произойдёт тоже самое, после чего обезвредить вас труда не составит!
Качок продолжал стрелять газировкой по парочке. Антро-волкоподоб, однако, мог заметить, что руки пришельца были голыми, не считая перчаток и с виду достаточно хрупких трубочек, подсоединённых из колб за спиной к рукам "шкафа".

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

На поиски оригинального трека

#98

Сообщение Кинсила » 18.01.2018 20:05

— Проклятье! Джулиан, держись там! — крикнул обеспокоенный Рухиш, впрочем вряд ли дружелюбный вок мог его услышать через свою глюки от подпорченной газировки...
Парень метнул свои диски и те полетели прямиком к брату Барыги. Затем он посмотрел на Рида:
— Чё делать будем? Одно попадание и те хреново. Я-то может ещё продержусь, благо не такой уж органик, как вы.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

На поиски оригинального трека

#99

Сообщение Баскервиль » 20.01.2018 12:26

Неожиданно нахлынувшие видения вопящих и извивающихся черных обезьянусов, не на шутку напугал, Джулиана, да так что он даже позабыл что выронил свою малышку.
В прочем и сам Вок, рухнул на пол, вслед за своей винтовкой, увлекаемый видениями.
- - Демоны Хафа! Я попал в адское измерение!
Конвульсиях сотрясли все тело коротышки, вызваны были ли они страхом или отравлением сложно сказать, но организм вока, имеющий сразу две печени, уже начал борьбу с токсинами и эффект галюцинаций начал потихонечку проподать.
Джулиан, встал на четвереньки, и сквозь слабеющие видения, постарался рассмотреть куда подевалась его винтовка, но пока что ему это плохо давалось.
- - По настоящему отравить вока, это задача сложнее чем ты думаешь, мускулистый, сексуальный братец барыги!
Прокричал во все горло, одурманенный карлик.

Старший алкаш
Оффлайн
Сообщения: 95
Титул: Старший алкаш

На поиски оригинального трека

#100

Сообщение SEVAS » 20.01.2018 16:37

Без особого труда уклонившись от снарядов, Рид глянул на Джулиана, но, услышав, что тот говорит, понял, что с ним всё в порядке (если с такими дикими галлюцинациями вообще можно было быть в порядке). Он посмотрел на Руха, пока громила был занят дисками и разглагольствованием потому, очевидно, слышать их не мог, и проговорил:
- Его руки не защищены достаточно хорошо. Целься в них... Нам нужно разделиться, так ему будет труднее попасть. Он отвлечётся на одного из нас, а второй должен попасть по этим трубочкам на перчатках - Волкоподоб понёсся в противоположное от Рухиша направление, и, резко затормозив, прыгнул под вторую лестницу. К тому времени он уже выпустил всю обойму, но лишь пару пуль попала по рукам зелёного, быстро сменив обойму, Рид уже куда более прицельно палил по рукам из своего укрытия.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя