Внутреннее убранство корабля

Вкус, достойный тебя!
Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Внутреннее убранство корабля

#126

Сообщение Heizee » 16.05.2018 19:38

Доктор наклонилась достаточно низко, чтобы её лицо было в паре сантиметров от уха Айита, после чего зашептала:
— Тебя я наказывать не собираюсь, а вот Альфе есть о чём с тобой поговорить.
В медотсек зашли два охранники, притащившие с собой Пурпура и кхут-муса. Судя по всему, им тоже достанется.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Внутреннее убранство корабля

#127

Сообщение гость » 16.05.2018 19:55

Хранитель :
16.05.2018 19:38
Доктор наклонилась достаточно низко, чтобы её лицо было в паре сантиметров от уха Айита
— У-ля-ля~ — промурлыкал пьяница, — Мы знакомы всего минуту, а уже настолько близки.
Хранитель :
16.05.2018 19:38
— Тебя я наказывать не собираюсь, а вот Альфе есть о чём с тобой поговорить.
— Знаешь, я выносливый. Можешь сразу после Альфы.
Хранитель :
16.05.2018 19:38
В медотсек зашли два охранники, притащившие с собой Пурпура и кхут-муса. Судя по всему, им тоже достанется.
— Здорова, ребят. Угадайте, кто влюбился.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 399

Внутреннее убранство корабля

#128

Сообщение Blamburg » 16.05.2018 21:47

После последнего отруба Пурпур ничего не видел, не слышал, но всё чувствовал. Особенно чётко он чувствовал ступеньки, по которым его разок протащили. Те кто его волокли явно не церемонились, но как-нибудь возразить, кроме как сопением и редким похрапыванием, Пурпур был не в состоянни.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Внутреннее убранство корабля

#129

Сообщение Heizee » 16.05.2018 22:22

— Этих двоих тоже на осмотр. Вколешь как обычно и на лекцию поведём. —Ответил один из охранников, после чего они вдвоём подошли к койке, на которой лежал Айит. — А этого мы с собой возьмём. Пока всё подготовим уже очухается.
— Скажите потом Альфе чтобы привёл их на медосмотр после своего урока. — Как обычно ответила врач, после чего Айита повезли на койке, у которой, похоже, были колёсики. Его прокатили через пару коридоров, после чего он оказался у той самой злополучной шахты лифта. Охранник прижал свою карточку к панели рядом, после чего та запищала и створки раскрылись. Троица забралась внутри, после чего спустилась вниз, где очутилась в ещё большем полумраке чем обычно, а уже оттуда провинившегося пьяницу оставили в какой-то тёмной пустой комнате.
— Ну что, сейчас тебе товарищ Альфа зачитает лекцию о важности дисциплины, хочешь ты или нет. — Сказал оставшийся в помещении охранник, начавший разминать свои кулаки.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Внутреннее убранство корабля

#130

Сообщение гость » 16.05.2018 22:25

Blamburg :
16.05.2018 21:47
но как-нибудь возразить, кроме как сопением и редким похрапыванием, Пурпур был не в состоянни.
— Я бы тебе сейчас помахал рукой, но у этой чудной дамы, так сказать... — Айит попытался подвигать рукой, но ремни не позволили ему это сделать. — ..."пристрастия к связыванию".

Так ничего нового и не разглядев в комнате (несмотря на то, что он пытался в прошлых постах), парень продолжил тараторить.
— А что насчет наказания, то это явно не за выпитую бурду. Я видел, как ваши грузчики бухали во всю репу, так что это точно не запрещено. Значит... что-то произошло. — Айит осмотрел взглядом присутствующих. — У вас ведь есть какая-нибудь запись того, что произошло? Ей богу, почти ничего не помню.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Внутреннее убранство корабля

#131

Сообщение Heizee » 17.05.2018 17:00

Пурпура привело в сознание ударная доза лекарств. Перед собой он увидел всё то же, что и Айит, причём он точно так же был прикован ремнями к койке.
— Хватит валять дурака, пьяный дебош наказуем. — Ответил охранник, после чего вмазал кулаком связанному оперативнику по роже. В это же время, заработали динамики.
— Я посмотрю, мне необходимо обучить нарушающих дисциплине? — Сказал Альфа.
Последний раз редактировалось Heizee 17.05.2018 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 399

Внутреннее убранство корабля

#132

Сообщение Blamburg » 17.05.2018 17:19

Ударил яркий, почти ослепляющий свет. Пурпур подвигал звенящей головой в стороны, — что...я...где? — в тщетных попытках что-то рассмотреть и вообще понять прошли несколько, по ощущениям бесконечных минут. Зрение почти вернуло былую остроту, но голова всё ещё жутко болела и явственно ощущалась подступающая рвота.
Зато теперь было понятно что он в медчасти, это не явно не сулило ничего хорошего. После тщетных попыток пошевелиться, нелюдь наконец-то обратил внимание на медсестру стоявшую поодаль.
В горле ужасно пересохло и говорить было нелегко, но Пурпур сделал всё чтобы выдавить из себя чёткую речь. — Я что-то...натворил, да? Почти ничего...не помню. Я кажется слышал голос Айита, он тоже...здесь или это были игры моего воображения?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Внутреннее убранство корабля

#133

Сообщение гость » 17.05.2018 21:53

Хранитель :
17.05.2018 17:00
— Хватит валять дурака, пьяный дебош наказуем. — Ответил охранник, после чего вмазал кулаком связанному оперативнику по роже.
Удар пришелся болезненный: щека Айита стала медленно краснеть от далеко не нежной пощечины. Но нельзя было не обратить внимание, что охранник не пытался что-либо сломать - удар был выполнен в "педагогических" целях.
Хранитель :
17.05.2018 17:00
— Я посмотрю, мне необходимо обучить нарушающих дисциплину? — Сказал Альфа.
— ...о, Альфа, привет! Смотри, тут меня этот грубиян обижает не по праву. Ему очень нужна твоя лекция. — весело сказал Айит.

Но голос слегка дрожал...
Последний раз редактировалось гость 17.05.2018 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Внутреннее убранство корабля

#134

Сообщение Heizee » 17.05.2018 22:06

— Ах да, по поводу лекции: я очень, очень недоволен вашим поведением, Айит. Как и поведением остальных джентльменов на борту "Руно". У вас был дебош, стрельба и полное отсутствие дисциплины...
Охранник вмазал кулаком в живот пленнику. Ауч...
— ...не говоря уже о том, что вы, видимо, не понимаете в какой организации очутились. Что ж, мой друг сегодня вам напомнит.
Blamburg :— Я что-то...натворил, да? Почти ничего...не помню. Я кажется слышал голос Айита, он тоже...здесь или это были игры моего воображения?
— Так напился, что даже не помнишь как устроил бедлам вместе с тем алкоголиком? Господи, кого в последнее время тащит Куратор к нам на службу... — Раздражённо ответила врач, после чего повторила ранее сделанную с Айитом процедуру: протёрла место укола ваткой и кольнула лекарство шприцом.
— Ещё чуток времени и оклемаешься. А потом тебя на лекцию к Альфе поведут.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 399

Внутреннее убранство корабля

#135

Сообщение Blamburg » 17.05.2018 22:16

Когда в голове окончательно прояснилось, в мозгу начали одна за одной всплывать теории о дальнейшем развитии событий и ни одна из них не сулила ничего хорошего.
Хранитель :
17.05.2018 22:06
Господи, кого в последнее время тащит Куратор к нам на службу...
— Да ладно тебе, это ведь нас отправляют на самоубийственные миссии, пока некоторые сидят здесь. — Пурпур грустно вздохнул, — думаю следующий час пройдёт не очень весело. Хотя я итак навесилился по самые уши...пусть и не помню почти ничего, — нелюдь говорил скорее сам с собой чем с кем-то.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Внутреннее убранство корабля

#136

Сообщение гость » 17.05.2018 22:18

Хранитель :
17.05.2018 22:06
— Ах да, по поводу лекции: я очень, очень недоволен вашим поведением, Айит. Как и поведением остальных джентльменов на борту "Руно". У вас был дебош, стрельба и полное отсутствие дисциплины...
— ...чего? Какая стрельба? У нас с Пурпуром даже нету оружи-
Хранитель :
17.05.2018 22:06
Охранник вмазал кулаком в живот пленнику.
Договорить не получилось.
Хранитель :
17.05.2018 22:06
Ауч...
Не то слово...
Хранитель :
17.05.2018 22:06
— ...не говоря уже о том, что вы, видимо, не понимаете в какой организации очутились.
— Я... — Айит болезненно закашлял. — Да это всем понятно, можешь не утруждаться.
Хранитель :
17.05.2018 22:06
Что ж, мой друг сегодня вам напомнит.
— Знаешь, мне кажется, что он плохой педагог... — хрыщ захихикал. — Давай ты просто прочитаешь нам технику безопасности и правила дисциплины? А то я вот не помню, чтоб нам кто-либо их озвучивал.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Внутреннее убранство корабля

#137

Сообщение Actor » 17.05.2018 22:25

Из своей комнаты вышел, закрыв за собой дверь кортин. В его руках был виден пакет с неизвестным содержимым с продолговатой формой. Парень пошёл по коридору в сторону каюты Пурпура.
Эпсилон подходил ко входу в помещение.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Внутреннее убранство корабля

#138

Сообщение Heizee » 18.05.2018 15:14

— Мы надеялись на вашу адекватность. Что ж, значит специально для вас стоит упомянуть, что пьянство в какой-либо форме и не жизненно-важные наркотики запрещены на борту "Руно". Возвращаясь к нашей теме...
Охранник вмазал Айиту в грудную клетку ладонью. Тот сразу же почувствовал нехватку воздуха.
— ...Мне очень, очень не понравилось ваше поведение. Посему, мы накажем всех причастных к этому бардаку. И они уже скоро подоспеют...
Blamburg :— Да ладно тебе, это ведь нас отправляют на самоубийственные миссии, пока некоторые сидят здесь. — Пурпур грустно вздохнул, — думаю следующий час пройдёт не очень весело. Хотя я итак навесилился по самые уши...пусть и не помню почти ничего, — нелюдь говорил скорее сам с собой чем с кем-то.
Врач хотела было ответить Пурпуру, как в комнату зашёл охранник.
— Готов этот?
— Да, вполне.
— Мы его тоже заберём. Там ещё скоро притащат третьего, с ним тоже разберитесь.
Молча кивнув, доктор отошла в сторону, а охранник повёз Пурпура в "лекционную".
По пути в комнату Пурпура, Эпсилон обнаружил охранника.
— Стоять! По какой причине сюда пришли?
Последний раз редактировалось Heizee 18.05.2018 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 399

Внутреннее убранство корабля

#139

Сообщение Blamburg » 18.05.2018 16:00

Пришедший охранник взялся за койку и повёз Пурпура в неизвестность. По дороге его сопровождали мрачные мысли, знакомые коридоры и полумрак.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Внутреннее убранство корабля

#140

Сообщение Actor » 18.05.2018 16:04

Хранитель :
18.05.2018 15:14
По пути в комнату Пурпура, Эпсилон обнаружил охранника.
— Стоять! По какой причине сюда пришли?
— Полегче-полегче, уважаемый! — заговорил кортин, положив пакет на пол и подняв руки вверх, — Просто несколькими часами ранее я заметил, как один из оперативников в нетрезвом состоянии бегал с оружием и обронил вот это...
Эпсилон оттолкнул от себя пакет в сторону охранника.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Внутреннее убранство корабля

#141

Сообщение Heizee » 18.05.2018 16:23

Пурпура привезли в ту же лекционную, в которой щас находился избитый Айит. Похоже, второй алкоголик следующий.
— Ах, а вот и очередной дебошир. Располагайтесь поудобнее, вы как раз прибыли к середине лекции. А любителей опаздывать мы тут не любим.
Actor : — Полегче-полегче, уважаемый! — заговорил кортин, положив пакет на пол и подняв руки вверх, — Просто несколькими часами ранее я заметил, как один из оперативников в нетрезвом состоянии бегал с оружием и обронил вот это...
Сначала охранник напрягся, но разглядев автомат получше тот вздохнул с облегчением.
— Ну хоть на этом спасибо.
Страж дотронулся до наушника в своём ухе двумя пальцами.
— Шеф, у меня для вас хорошая новость. Один из выездных притащил автомат, наверное тот из которого стреляли. Ага, жду.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 399

Внутреннее убранство корабля

#142

Сообщение Blamburg » 18.05.2018 16:33

Хранитель :
18.05.2018 16:23
Пурпура привезли в ту же лекционную, в которой щас находился избитый Айит.
— Почему я так и думал, что мне набьют морду под звуки нотаций. — Пурпур повернул голову в сторону и обратился к бывшему собутыльнику, — привет Ай, выглядишь дерьмово, как, наверно, и я буду через пару минут.
Хранитель :
18.05.2018 16:23
— Ах, а вот и очередной дебошир. Располагайтесь поудобнее, вы как раз прибыли к середине лекции. А любителей опаздывать мы тут не любим.
— Но ведь это вы...ай ладно, как будто меня будут слушать...

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Внутреннее убранство корабля

#143

Сообщение Actor » 18.05.2018 16:34

Хранитель :
18.05.2018 16:23
Сначала охранник напрягся, но разглядев автомат получше тот вздохнул с облегчением.
— Ну хоть на этом спасибо.
Страж дотронулся до наушника в своём ухе двумя пальцами.
— Шеф, у меня для вас хорошая новость. Один из выездных притащил автомат, наверное тот из которого стреляли. Ага, жду.
— Стоп. Стреляли? — спросил кортин с явным удивлением, — В таком случае я подожду здесь? Хочется выступить в качестве свидетеля на возможном допросе.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Внутреннее убранство корабля

#144

Сообщение гость » 18.05.2018 16:53

Blamburg :
18.05.2018 16:33
— привет Ай, выглядишь дерьмово, как, наверно, и я буду через пару минут.
— Здарова. — лицо Айита было искривлено в болезненной гримасе, но почему-то голос продолжал быть веселым. — Давай потом как-нибудь повторим, а?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Внутреннее убранство корабля

#145

Сообщение Heizee » 18.05.2018 17:51

Actor :— Стоп. Стреляли? — спросил кортин с явным удивлением, — В таком случае я подожду здесь? Хочется выступить в качестве свидетеля на возможном допросе.
— Ну у вас в любом случае не было бы выбора: на допрос и так и так.
Охранник снова коснулся наушника.
— Да, шеф. Да, понял. Ага, приведу сейчас. Замена будет? Принято. — Рядовой (а понять это можно было по нашивке на плече) обратился к Эпсилону. — Пройдёмте со мной, вас там уже ждут. Объяснений требуют.
— Прекрасное семейное воссоединение. Мне даже тепло стало. — Сказал Альфа. Непонятно, пытался ли он пошутить или насмехнуться. — Музыкант, музыку на двоих.
Охранник кивнул, после чего хорошо вмазал кулаком по лицу Пурпура. Больно было, но вроде как ничего не сломалось. После этого, мучитель ударил Айита по почкам (по-крайней мере в то место, где у него могли быть почки).
Последний раз редактировалось Heizee 18.05.2018 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Внутреннее убранство корабля

#146

Сообщение Actor » 18.05.2018 18:06

Хранитель :
18.05.2018 17:51
— Пройдёмте со мной, вас там уже ждут. Объяснений требуют.
Кортин с невозмутимым кивнул, после чего последовал за охранником.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 399

Внутреннее убранство корабля

#147

Сообщение Blamburg » 18.05.2018 18:12

Хранитель :
18.05.2018 17:51
— Прекрасное семейное воссоединение. Мне даже тепло стало.
— Ну вот, ты не та... — удар по лицу прервал фразу на полуслове.
Маска, примерно на уровне скулы, кажется, слегка треснула и показалась фиолетовая кровь, не сразу заметная на похожего цвета маске. Тягучая, сладкая и неимоверно приятная боль прошила сознание нелюдя. Пурпур наслаждался этим ощущением и вкусом собственной крови, но этого ему было мало.
— Кто тебя так бить учил? Твой муженёк?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Внутреннее убранство корабля

#148

Сообщение Heizee » 18.05.2018 18:59

Дальнейшие полчаса прошли довольно скучно, пусть и болезненно: Альфа продолжал зачитывать свою лекцию о морали и дисциплине, в то время как избиениям подверглись уже три оперативника: Айит, Пурпур и никудышный стрелок. Били так, чтобы причинить как можно больше боли, но при этом как можно меньше переломов и прочих физических травм. Простая и эффективная тактика, болеть будет ещё долго, зато тело в относительном порядке.
Что же касается Эпсилона, то кортина отправили на допрос, где прогнали через осциллограф и проделали ещё парочку нужных методов для добычи правды. Что он им сказал осталось тайной, но после "лекции" и допроса Альфа публично объявил, что впредь за каждое нарушение дисциплины будут бить жёстче. Вдобавок к этому, каждый из оперативников, что не был причастен к дебошу, получил официальное предупреждение: если кто-то из них снова провинится, в этот раз "учиться" пойдёт вся команда. Вот такие пироги.
Лекция окончена. Учеников отправили обратно в их койки. Кхут-мусу вернули автомат, но под строгим надзором.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Внутреннее убранство корабля

#149

Сообщение Heizee » 26.05.2018 20:27

Данные события происходят до того как команду созвали на брифинг для квеста "В поисках рецепта".
Руно. Официально объявлен отбой. Казалось бы, лежи себе да спи, или просто не выходи из комнаты до конца отбоя. Однако, случилось неожиданное: на коммуникаторы оперативников пришло сообщение от Альфы с просьбой собраться перед мостиком. Видимо, он уготовил что-то интересное. Или опасное.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Внутреннее убранство корабля

#150

Сообщение Actor » 26.05.2018 22:23

В это время немногим знакомый кортин находился в своей комнате. Он лежал на кровати под одеялом, пытаясь уснуть. В глазах читались сильная подавленность.
Вызов Альфы был слышен с коммуникатора, лежавшего на белой тумбочке около постели. Раздражённый индивид выключил устройство простым нажатием на кнопку блокировки и броском своего гаджета на пол. После этого кортин отвернулся в другую сторону и продолжал попытки уснуть.

Тем временем в жилом отсеке открылась одна дверь из десятков возможных, откуда вышло довольно низкое создание, одетое в тёмно-зелёную куртку и потёртые чёрные брюки. Хоть лицо и было под капюшоном скрыто чёрным шарфом, однако можно было заметить большие глаза в прорези. Видны со свисающих рукавов кисти рук, что были заменены на роботехнические протезы.
Существо медленно направилось в сторону капитанского мостика, немного похрамывая. Однако через пару секунд индивид зашагал нормально и ускорился до полубега. Вскоре он дошёл до капитанского мостика судна.
Последний раз редактировалось Actor 26.05.2018 23:23, всего редактировалось 2 раза.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость