Бар "Elevens Paradox"

Это территория ALBEDO, а не реалити шоу

Модератор: Седмин

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Elevens Paradox"

#51

Сообщение AlienVaran » 24.06.2015 16:46

В бар пришёл Ворой. Он улыбался, осматривая красивый бар с различными участниками клана ALBEDO. Увидев Седмина за одним из столиков, он подошёл к нему, поздоровался рукопожатием и сел рядом с ним.

- Ваш клан простирается на довольно красивых местах, хоть я к вам вступил совсем недавно, но я доволен тем, что работаю с вами!

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Elevens Paradox"

#52

Сообщение Седмин » 24.06.2015 21:40

- Рад, что смогли понравиться, господин Ворой,- ответил ему Седмин.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Elevens Paradox"

#53

Сообщение Седмин » 24.07.2015 13:28

- Не могу поверить, что ты вот так вот сдался?- с несколько досадливым спокойствием сказала Аури, едва Седмин сел за барную стойку. Вид у него был скорее разочарованный, нежели уставший. 

- А что я мог поделать,- ответил он, заказывая себе зеленого пива.- Мы отставали от нее всего на несколько шагов. Словно она нежелала с нами встречи... Или бежала от чего-то. 

- Может она прознала, что ты её ищещь, и незахотела идти на контакт? Она ведь до сих пор думает, что ты предал её. 

- Никого я не предавал,- со всем возможным спокойствием ответил ей Седмин.- Проверь свои блоки памяти, похоже у тебя сбои.

- Нет, они в порядке. И я помню, что вас разлучили. Это было частью...

- Не напоминай, я тебя прошу,- раздраженно прошептал Седмин, с грохотом опуская бокал на стол.- Думаешь, я был этому рад?

- На тебя посмотришь, так какое-то двойственое впечатление. Ты желаешь её найти, но до недавнего времени не предпринимал никаких попыток...

- Заткнись,- крикнул Седмин. Аурига мгновенно замолкла. Странно, с чего бы ей вдруг стать такой кроткой?

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Elevens Paradox"

#54

Сообщение AlienVaran » 24.07.2015 13:33

Прошло чуть больше получаса и Ворой приходит в бар.

- О! Седмин, Седмин! У меня тут для тебя новость... - Вдруг Ворой увидел девушку, сидящую рядом с тремезианцем. - Оу... Я не помешал вам, надеюсь?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Elevens Paradox"

#55

Сообщение Седмин » 24.07.2015 13:35

- Нет, нисколько,- ответил Седмин, допивая пиво.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Elevens Paradox"

#56

Сообщение AlienVaran » 24.07.2015 13:39

- Вообщем. Мне в одном местном баре попался тремезианец. Довольно серьёзный и холодный тип, весь закован в броню. Он сказал, что знает тебя, попросил передать вот это. - Ворой дал Седмину в руки пластинку, которую ему дал тот тремезианец. - И ещё просил передать, что "Пас здесь". Думаю, тебе это должно о чём-то говорить.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Elevens Paradox"

#57

Сообщение Седмин » 24.07.2015 13:46

- Пас?- заинтересованно переспросил Седмин, принимая пластинку. Посмотрев на нее, он понял, что это Датакард. Тот, кто назвался Пасом, передал через Вороя сообщение. И если Седмин правильно понимал, то его поиски окончены. Однако, Ворой сказал, что это Он... 

- Раскажи поподробнее, кто он, как выглядит...- спросил Седмин, вставляя Датакард в свой планшет. Так он и думал, криптозащита уровня ТриплА. Такую просто так не взломать. Он сказал Аури занятся этим, а сам начал слушать рассказ Вороя.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Elevens Paradox"

#58

Сообщение AlienVaran » 24.07.2015 14:00

- Его лицо было закрыто забралом, всё тело заковано в броню и из-за шлема голос было трудно различить. Но у него дерзкие манеры- застрелил гуманоида, а после смерти ещё засадил в него несколько пуль. Я подошёл, решил поинтересоваться типа "Какого чёрта ты делаешь?", но выразился в более культурной форме. Тремезианец буквально содрал кожу с лица гуманоида и показалась бошка киборга. Незнакомец сказал, что робот из "Шестёрки клана Тахаш", которые решили устроить на него рыбалку. - Ворой слегка хихикнул. -Я предложил ему свои услуги, но он отказался. Ещё упомянул главу клана Тахаш, сказал, что " Пока жив глава клана - Тахаш будут процветать". Я решил выпросить у него больше информации, интересно всё же, он рассказал о том, что клан вербует жителей Серенити, сказал, что ты был героем своей расы, что вы вместе работали на флоту во время нападения Хрустальников. Пожалуй, вот и самое главное. - Завершил свой рассказ Ворой, присев на стул рядом с Аури.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Elevens Paradox"

#59

Сообщение Седмин » 24.07.2015 14:21

- Хм... А он сказал, где именно служил, чем командовал? Ибо я знаю только одну Пас. Этоша Пас. Я с ней втретился уже после войны. Она служила в третьей передовой эскадре в звании Капитана первого ранга. Я же командовал флотом снабжения в звании Капитана второго ранга. До возведения в ранг Палладинов, мы никогда с ней не встречались... А потом... На самом деле я не герой. Моя эскадра вовремя заметила приближающиеся силы Хрустальников, а моя же бредовая идея, в которую я и сам то не верил, помогла вывести дополнительно еще сто миллионов тремезиан с Тремезиса. За это мне вручили Палладиевую Звезду. Этоша же... Во время Ярости она и её экипаж прекрасно проявили себя, можно сказать, в одиночку уничтожив семь линкоров противника. Как ей это удлось... Не спрашивал...

Седмин на секунду задумался. Неужели Этоша попала в Сектор Спокойствие? Или это не она, а лишь какой-то наемник с похожей фамилией? Странн о, но почему-то Седмину не хотелось верить, что он нашел того, кого искал. Точнее, это она его нашла...

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Elevens Paradox"

#60

Сообщение AlienVaran » 24.07.2015 15:32

- Тремезианин сказал лишь то, что он работал на Боевом Крейсере, больше ничего. - Ворой развёл руками.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Elevens Paradox"

#61

Сообщение Седмин » 24.07.2015 15:42

- Мало информации... На конец войны в Тремезианском флоте было по меньшей мере четыреста крейсеров. А уж в Третьей передовой эскадре около ста пятидесяти... Аури, ты расшифровала данные на Датакарде?

- Работаю. Хорошая защита, но такое ощущение, словно её поставили специально для меня. Три блока были мной расшифрованы лишь тогда, когда я ввела свой идентификационный номер. Дай мне еще пару минут.

- Хорошо, Седмин вновь обратился к Ворою.- А что он говорил о Клане Тахаш? Я никогда не слышал о таком.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Elevens Paradox"

#62

Сообщение AlienVaran » 24.07.2015 15:53

- Он сказал, что это группа киборгов- убийц, что они заправляют всем в секторе Серенити. Они вербуют жителей в свои ряды, мучают их, стирают память, устанавливают импланты. У клана куча денег для этого и им никто не может помешать. Ещё тремезианин сказал, что они начали потихоньку перебираться в наш сектор космоса, но пока явных доказательств не было. - Ответил Ворой.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Elevens Paradox"

#63

Сообщение Седмин » 24.07.2015 16:54

- Вот оно как... Значит, у нас появился еще один враг... 

- Я закончила расшифровку,- вмешалась в разговор Аури. Седмин взял планшет и посмотрел на сообщение. Оно было предельно коротким. Лишь координаты и время встречи. Место встречи было выбрано знаковое - Бар "Борстч" в нейтральной зоне. Время - через сутки. По поводу "Приходи один" ничего сказано не было. Значит... 

- Аури, подготовь мой корабль. Я вылетаю через пять часов.

- Думаете, это она?

- Нет, но подозреваю ,что смогу выйти на нее.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Elevens Paradox"

#64

Сообщение AlienVaran » 24.07.2015 17:01

- Тебе помочь, Седмин? - Спросил Ворой.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Elevens Paradox"

#65

Сообщение Седмин » 24.07.2015 17:07

- Не знаю... Если что, могу и справится один. Однако, если наш общий друг не врал, вполне возможно, что Клан Тахаш будет преследовать нас... Ладно, держись рядом, но не приближайся ближе чем на тридцать метров. Контактируем только в случае прямой опасности.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Elevens Paradox"

#66

Сообщение AlienVaran » 24.07.2015 18:28

- Понял, тогда пошли.

Ворой сел за Звёздный Снег, а Седмин за свой корабль и они полетели в сторону бара Борстч.

Жизнь в движении
Оффлайн
Сообщения: 776
Титул: Жизнь в движении

Бар "Elevens Paradox"

#67

Сообщение Турис » 25.07.2015 13:21

В бар зашла Лэ, полностью погруженная в планшет. Едва не сбив ближайший столик, она взяла курс на барную стойку и забралась на стул.

- Одну тремезианскую рюмку воды. - заказала девушка, по-прежнему  не отрываясь от голографических чертежей.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Elevens Paradox"

#68

Сообщение AlienVaran » 25.07.2015 13:26

Робот-бармен активировался, он налил девушке тремезианской воды.

- Ваш заказ, мисс. - Сказал робот и подвинул рюмку по ближе к Лэ.

Жизнь в движении
Оффлайн
Сообщения: 776
Титул: Жизнь в движении

Бар "Elevens Paradox"

#69

Сообщение Турис » 25.07.2015 13:37

Полностью поглощённая работой, Лэ отпила немного из рюмки и сразу же разразилась кашлем.
- Я заказывала тремезианскую рюмку воды, а не тремезианскую воду! Это же чистый спирт! - сказала кра в перерывах между кашлем.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Elevens Paradox"

#70

Сообщение AlienVaran » 25.07.2015 13:42

Робот нейтральным и холодным, как всегда, взглядом посмотрел на девушку, затем нервно начал вертеть головой из стороны в сторону.

Жизнь в движении
Оффлайн
Сообщения: 776
Титул: Жизнь в движении

Бар "Elevens Paradox"

#71

Сообщение Турис » 25.07.2015 13:49

- Так, новый заказ: один стакан воды. - сказала девушка, растягивая слова.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Elevens Paradox"

#72

Сообщение AlienVaran » 25.07.2015 13:51

Бармен налил стакан воды и пододвинул его к Лэ.

- Ваш заказ, мисс.

Жизнь в движении
Оффлайн
Сообщения: 776
Титул: Жизнь в движении

Бар "Elevens Paradox"

#73

Сообщение Турис » 25.07.2015 13:59

Кра осторожно понюхала содержимое стакана и, икнув, немного отпила.

- Благодарю. - осмотрев робота, Лэ спросила, - тебя похоже недавно поставили на замену старому бармену?

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Elevens Paradox"

#74

Сообщение AlienVaran » 25.07.2015 14:03

- Да, мисс. - Ответил робот, посмотрев на неё своими фазовизорами.

Жизнь в движении
Оффлайн
Сообщения: 776
Титул: Жизнь в движении

Бар "Elevens Paradox"

#75

Сообщение Турис » 25.07.2015 14:05

- Хорошо, в следующий раз я буду начеку. - сказала кра и вернулась к содержимому планшета.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость