Поиск соигроков/реквесты квестов

Похождения странников по закоулкам сектора
Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Поиск соигроков/реквесты квестов

#26

Сообщение Space Hvoyda » 21.10.2018 22:09

Открываю набор на квест "Не ходите дети в Фюкермел гулять"

Гале-5 это маленькая лесная планета, которая находиться на отшибе сектора. Планета, казалось бы, мало чем примечательная: одни леса и не обычная фауна, но там находиться город Фрюкермел. Это скорее деревня с скудным космопортом, чем полноценный город, но все таки он специализируеться на добыче и производстве низкокачественного топлива. Казалось бы... Не приметная планета, неприметный город, но вы слышали про неё много всяких слухов:
Про то что там пропадают жители и рабочие, про странные метки которые появились по всему городу, всякие природные катаклизмы, а также агрессивные, последнее время, животные. Говорят что это из-за того что жители разбудили "древние зло" что таилось где-то в подземельях под городом и оно прокляло их всех...
Сможете ли вы разгадать тайну этой планеты? Найдете ли вы причину этих странных событий?
Квест рассчитан на 1-2 новичков (ну от силы три), хотя думаю и олдам место найдется (но это не точно)
Квест стартует в вторник или среду
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 21.10.2018 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 8

Поиск соигроков/реквесты квестов

#27

Сообщение Азир » 23.10.2018 10:30

Увидев объявление, срывает листовку.
Хм, Гале-5... скорее всего снова лишь раздутые слухи после пропажи пары работников, но возможно там можно найти что-то полезное.
Вернувшись в своё убежище, шедоханец начал проверять костюм на наличие повреждений и латать его в случае необходимости.

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Поиск соигроков/реквесты квестов

#28

Сообщение Osobo_Opasniy » 27.10.2018 20:01

Записываюсь на поездку по Гале-5.


Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

Поиск соигроков/реквесты квестов

#30

Сообщение Лист » 13.11.2018 12:13

Мне нужно 1-3 игрока на квест "с ветерком, перезагрузка" Механика будет похожая...

ОКОвое недоразумение
Оффлайн
Сообщения: 49
Титул: ОКОвое недоразумение

Поиск соигроков/реквесты квестов

#31

Сообщение ОКО » 16.11.2018 13:27

Я не бывал на приключении С ветерком, но мне хочется ролить! Я в деле!

ОКОвое недоразумение
Оффлайн
Сообщения: 49
Титул: ОКОвое недоразумение

Поиск соигроков/реквесты квестов

#32

Сообщение ОКО » 16.11.2018 13:46

delete
Последний раз редактировалось ОКО 16.11.2018 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Поиск соигроков/реквесты квестов

#33

Сообщение MagicSalmon » 16.11.2018 14:58

ОКО, пройди уже наконец ХОТЬ ОДИН КВЕСТ сам прежде, чем начинать свой. Это сраный цирк уже!




Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Поиск соигроков/реквесты квестов

#37

Сообщение Osobo_Opasniy » 23.01.2019 20:06

В очередной раз ищу для себя ленивый квестик. Желательно идущий в медленном темпе, но с трудностями и угрозой для персонажей.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 38

Поиск соигроков/реквесты квестов

#38

Сообщение Ди-Смит » 24.01.2019 6:42

Опасный_парень, можно мне? Понадеюсь, что мой инет кончится позже, чем квест... В чём суть, кстати?

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Поиск соигроков/реквесты квестов

#39

Сообщение Osobo_Opasniy » 24.01.2019 13:26

Ди-Смит, я ищу как игрок, ищущий себе ГМ'а. Пока-что ивент идет медленно, так что.

Но впринципе, можешь присоеденится к ожиданию.

Last journey
Оффлайн
Сообщения: 1187
Титул: Last journey

Поиск соигроков/реквесты квестов

#40

Сообщение Anton Ostom » 24.01.2019 15:05

Опасный_парень, если хочешь прямо медленный(рекордная отписка пока раз в неделю), то можешь сюда присоединиться.

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 110

Поиск соигроков/реквесты квестов

#41

Сообщение Canella » 12.02.2019 22:35

Куда сейчас можно завалиться? Обещаю постараться не "умирать" после двух постов.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 17

Поиск соигроков/реквесты квестов

#42

Сообщение _Я_ » 11.06.2019 20:52

Градус накала || Попярный экспресс
Алькуб — планета удивительных сюрпризов. Природа даровала её жителям хороший ум, бескрайнюю усидчивость и никакой привязанности к своему органическому началу. Спустя две сотни лет после роботизации практически всего её населения, жители ста десяти островов юга, восемнадцати материков севера и трёх башен экватора собрались, чтобы завершить начатый ещё в древности самый грандиозный железнодорожный проект. Гигантский поезд "Квантида" стартовал в 3442 году, и до сих пор проходит маршрут по спирали всей планеты. Прекрасные музыкальные часы всех по сути давно усопших народов алькубиан, прекрасный сервис и не менее прекрасные виды — вот что ожидает всех тех счастливчиков, которым удалось попасть на рейс. Куда более удачливыми они окажутся, если смогут раскрыть истину, за которой кроется создание поезда и решение сложной ситуации, в которую попали алькубиане, решившие остатья органиками.
Захочешь ли ты отправиться в это путешествие?
Да || Нет
Последний раз редактировалось _Я_ 13.06.2019 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Поиск соигроков/реквесты квестов

#43

Сообщение Space Hvoyda » 05.08.2019 13:07

В поисках квеста на 2-3 нелюдя желательно мирного. А также соигроков что смогут отписоваться минимум по посту в 2 дня (если можете быстрее — то только лучше)

Last journey
Оффлайн
Сообщения: 1187
Титул: Last journey

Поиск соигроков/реквесты квестов

#44

Сообщение Anton Ostom » 05.08.2019 13:25

MrNigose, насколько мирный? На Лаосфоне есть несколько квестов дуо-трио характера, но я бы не назвал их мирскими. Это, конечно, и близко не вьетнам, но пара небольших перестрелок в процессе возможна.
(Доска будет готова, дай бог, к вечеру, не раньше. Я сейчас занят, а Тали мухожурит(а может тоже занят))

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Поиск соигроков/реквесты квестов

#45

Сообщение Space Hvoyda » 05.08.2019 13:36

Anton Ostom, мирный в смысле мирный. Без пострелушек вовсе. Тлько убеждение и харизма только хардкор. Та и нужны согроки один или два соигрока, больше — перебор

Last journey
Оффлайн
Сообщения: 1187
Титул: Last journey

Поиск соигроков/реквесты квестов

#46

Сообщение Anton Ostom » 05.08.2019 13:39

MrNigose,ну теоритически, ничто не мешает тебе убежать или убедить противника:)

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Поиск соигроков/реквесты квестов

#47

Сообщение Space Hvoyda » 05.08.2019 13:46

Anton Ostom, Крута пошел на квест ради того чтобы из него выйти

Last journey
Оффлайн
Сообщения: 1187
Титул: Last journey

Поиск соигроков/реквесты квестов

#48

Сообщение Anton Ostom » 05.08.2019 14:00

MrNigose, почему сразу выйти?

Я, если честнг, вообще не понимаю критериев "мирности" квестов. У нас такая вселенная, что даже в ситуациях "пошел на свалку цветмет собирать" или "зашел в бар выпить" может закончится тем, что персу голову отстрелят/откусят.

Так что считается мирным квесоом? Где этих рисков нет совсем (тогда какой интерес?) Или можно обойти все неприятности без стрельбы?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Поиск соигроков/реквесты квестов

#49

Сообщение Space Hvoyda » 05.08.2019 14:02

Anton Ostom,может интерес не в "пиу-пиу" а в вЗаЕмОдЕйСтВиИ персонажей в их коммуникации?

Last journey
Оффлайн
Сообщения: 1187
Титул: Last journey

Поиск соигроков/реквесты квестов

#50

Сообщение Anton Ostom » 05.08.2019 14:03

MrNigose,а в пиу-пиу квестах персонажи не взаимодействуют? Иди почитай лигу.

Да и вообще, вопрос о "мирности" квкстов. Дай определение и я отвечу, есть ли подобные на Лалсфоне.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость