Поиск соигроков/реквесты квестов

Похождения странников по закоулкам сектора
Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Поиск соигроков/реквесты квестов

#51

Сообщение Space Hvoyda » 05.08.2019 14:37

Anton Ostom :
05.08.2019 14:03
Иди почитай лигу.
Нет спасибо :neutral:

Дело не в том что "там шмэрти", а просто в том что подобного рода квесты меня совершенно неинтересуют
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 05.08.2019 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Поиск соигроков/реквесты квестов

#52

Сообщение MagicSalmon » 05.08.2019 14:56

Гурманов развелось, мне б ваши проблемы...
Я вот с удовольствием поучаствовал бы в ЛЮБОМ движе с интересной завязкой (т.е. без шаблона "наёмники делают дело данное им деловыми дельцами"). Какой-нибудь научной экспедиции/аналоге Сомика/Просто бухиче в баре...). Только мне идти некем :V

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Поиск соигроков/реквесты квестов

#53

Сообщение Дух » 05.08.2019 14:58

MagicSalmon :
05.08.2019 14:56
Я вот с удовольствием поучаствовал бы в ЛЮБОМ движе с интересной завязкой (т.е. без шаблона "наёмники делают дело данное им деловыми дельцами"). Какой-нибудь научной экспедиции/аналоге Сомика/Просто бухиче в баре...). Только мне идти некем :V

А давай ты её организуешь :3

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Поиск соигроков/реквесты квестов

#54

Сообщение MagicSalmon » 05.08.2019 15:02

Дух :А давай ты её организуешь :3
Нииииииии

ГМить устал. Играть хочу. Играть некем.
Нет, конечно, было несколько идей... но они на далеко идущую перспективу и вообще, как показала практика, в имперские планы у меня получается как-то "ну так". Первое попярство игрока- и либо я расстроен, либо персонаж игрока почил смертью попярных и я вынужден свой же квест реанимировать, начиная доп. набор... ну или заканчивать на ноте провала.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Поиск соигроков/реквесты квестов

#55

Сообщение Space Hvoyda » 05.08.2019 15:10

вот все ГМить устали, а кто квесты будет вести?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Поиск соигроков/реквесты квестов

#56

Сообщение Space Hvoyda » 05.08.2019 15:12

MagicSalmon :
05.08.2019 14:56
Я вот с удовольствием поучаствовал бы в ЛЮБОМ движе с интересной завязкой (т.е. без шаблона "наёмники делают дело данное им деловыми дельцами"). Какой-нибудь научной экспедиции/аналоге Сомика/Просто бухиче в баре...).
Я и хотел сказать про то что "не наемническое дерьмо", но мирный квест у меня в приоритете, хотя на такие я бы с радостью пошел, лишь бы народа было мало, 2-3 включая меня самый лучший вариант. Только ГМить никто не хочет, играть никто не хочет ну и шо делать?

Last journey
Оффлайн
Сообщения: 1187
Титул: Last journey

Поиск соигроков/реквесты квестов

#57

Сообщение Anton Ostom » 05.08.2019 15:19

MagicSalmon, уффф, ну если я смогу распинать Тали, то может +- необычный квест будет. Но проблема в том, что сам Тали сваливает скоро в закат до сентября (чего тогда решил локацию открыть, вопрос не ко мне), а я могу один и не затащить. Если блам еще, но точных доков для его поддержки не готово. Короче, посмотрим.

А небольших квестов(еще и сюжетно связанных, которые начинаются несколько шаблонно) есть штук 5-6 готовых.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Поиск соигроков/реквесты квестов

#58

Сообщение Дух » 05.08.2019 17:52

MrNigose :
05.08.2019 15:10
вот все ГМить устали, а кто квесты будет вести?

лосось тут один из многих кто гмил всерьез...

Жизнь в движении
Оффлайн
Сообщения: 776
Титул: Жизнь в движении

Поиск соигроков/реквесты квестов

#59

Сообщение Турис » 13.09.2019 16:49

Приму участие в абсолютно любой движухе, рассчитанной на двух игроков.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Поиск соигроков/реквесты квестов

#60

Сообщение Space Hvoyda » 21.09.2019 16:39

Могу выступить соигроком на практически любой локации

Жизнь в движении
Оффлайн
Сообщения: 776
Титул: Жизнь в движении

Поиск соигроков/реквесты квестов

#61

Сообщение Турис » 21.09.2019 19:06

Ну а впрочем могу и не поучавствовать ни в чём.

Last journey
Оффлайн
Сообщения: 1187
Титул: Last journey

Поиск соигроков/реквесты квестов

#62

Сообщение Anton Ostom » 22.09.2019 13:34

Предлагаю вступить через пару недель в квест на 4-5 человек.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Поиск соигроков/реквесты квестов

#63

Сообщение Nightingale » 22.09.2019 13:58

В принципе, я готов. Сейчас у меня есть свободные персонажи для отыгрыша.

Last journey
Оффлайн
Сообщения: 1187
Титул: Last journey

Поиск соигроков/реквесты квестов

#64

Сообщение Anton Ostom » 22.09.2019 14:04

[Ex]haust3D, у тебя вообще Жоарка есть, если ты её успеешь переделать, конечно...

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Поиск соигроков/реквесты квестов

#65

Сообщение Nightingale » 22.09.2019 14:10

Anton Ostom :
22.09.2019 14:04
[Ex]haust3D, у тебя вообще Жоарка есть, если ты её успеешь переделать, конечно...
А, тобешь отыгрыша в полёте не будет. Ну так то да, всё верно, что там отыгрывать, как Реува терзается в своих мыслях, а Жора храпит как трактор хД
Переделка в принципе готова, возвращаясь к вопросу выше. Но пойду я наверняка другим персонажем.

Last journey
Оффлайн
Сообщения: 1187
Титул: Last journey

Поиск соигроков/реквесты квестов

#66

Сообщение Anton Ostom » 22.09.2019 14:28

[Ex]haust3D, будет, но совсем немного, постов на пару дней. А насчёт пойти Жоаркой: это будет вполне логично, ибо каждому "левому" придётся придумывать, как тот познакомился с наёмницей.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Поиск соигроков/реквесты квестов

#67

Сообщение Space Hvoyda » 22.09.2019 18:42

Anton Ostom :
22.09.2019 13:34
Предлагаю вступить через пару недель в квест на 4-5 человек.
Вообще я бы пошел. Даже время найдеться. Только хотелось знать о квесте хотя-бы то какого рода перса он подходит. А то сейчас пошлю туда бомжебарда вооруженную лишь дробовиком, а ей настанет кабздык в 5-ом посте или чтобы не пошел убер укомплектованным бойцом раздавать листовки с пиццей.
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 22.09.2019 18:43, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Поиск соигроков/реквесты квестов

#68

Сообщение гость » 22.09.2019 19:23

может быт ьприсоединюсь, елси никто не боится

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Поиск соигроков/реквесты квестов

#69

Сообщение Nightingale » 22.09.2019 19:38

MrNigose :
22.09.2019 18:42
Вообще я бы пошел. Даже время найдеться.
Астероид пиши, раз время есть.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Поиск соигроков/реквесты квестов

#70

Сообщение Space Hvoyda » 22.09.2019 19:47

[Ex]haust3D, я написал же. Жду тебя и Ермако

Last journey
Оффлайн
Сообщения: 1187
Титул: Last journey

Поиск соигроков/реквесты квестов

#71

Сообщение Anton Ostom » 22.09.2019 21:20

MrNigose, ну если ты вдруг читал лигу(хотя бы где Реува вводится + концовку в ночлежке) и тему Реувы, то в курсе, что она пытается разобраться что случилось с Ранольдом. Сейчас та фаза, когда она узнала о его гибели, но не знает причины его устранения Лаосфонскими агентами. Так вот, пока Жоарка восстанавливается в одной из клиник, девушка ищет еще нелюдей готовых проникнуть в Бюро Расследований (Ранее называвшееся Бюро разведки и контразведки при Альянсе воинов).
Персонаж выбирается по трем критериям:
1) Это ни разу не обязательно должен быть наемник, но и не полноценный мирный гражданский, типо ученого. Хотя и этот вариант возможен см. пункт 3. Короче, тот, кто годится для проникновение (тайное) в штаб-квартиру. То есть колобки по дефолту не проходят, только +- серьезный персонаж и хоть сколько-нибудь компетентный, ибо при полном провале последствия будут ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫМИ.
2) Персонаж должен знать Реуву хоть сколько-нибудь. Речь не про друзей или еще чего (ибо у нее их и нет по факту), а либо через кого-то о ней знать (Через Пепа или других участников лиги), либо через придуманную историю более раннего сотрудничества.
3) Персонаж должен осознавать риск и быть заинтересован в получении награды секретными данными. Данные распостраняются почти на всю конфедерацию, а так же и за пределы, по крайней мере то, что могла узнать контрразведка и спецслужбы (то есть не голые фоточки Габена или как там его). Оплата возможна и деньгами, но риск ни разу не соответствует заработку. Но возможен и такой вариант.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Поиск соигроков/реквесты квестов

#72

Сообщение Heizee » 21.10.2019 15:46

Ищу квест, где смогу принять участие в качестве игрока. Не хочу особо серьёзный квест, но и не хочу, чтобы это был трешак на уровне Лиги. Пожелания насчёт квеста:
1) Никаких длинных сюжеток.
2) Я не против чего-то мирного, но буду рад увидеть боёвку. Но не квест, ориентированный вокруг боёв.
3) Не набирайте слишком много игроков, максимум 4.
4) Не беда если квест не закончен, я могу помочь с разработкой.
5) Было бы неплохо увидеть стримовый квест: квест, в котором мы собираемся в определённое время и пишем много постов за несколько часов.
Я сам весьма нетребователен к ГМам. Персонаж, которым я собираюсь пойти, несколько нестандартный, поэтому если квест будет, я хочу его заранее обсудить с гейм-мастером.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 25

Поиск соигроков/реквесты квестов

#73

Сообщение Доук » 22.11.2019 21:36

Heizee,MrNigose, может втроем найдем мастера?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

Поиск соигроков/реквесты квестов

#74

Сообщение Лист » 18.04.2020 23:27

Последние сообщения в 2019, так что, я думаю, что не актуально, так что буду спрашивать, ни на кого не ориентируясь. Я делаю квест на двух игроков, по задумке скрытность, боевки мало (может вообще не будет, но это уж как пойдет), упор на не знаю что, просто звучит красиво. Я перед этим делал по-моему три квеста, все провалились очень быстро, ГМ из меня плохой, так что решайте сами. Персонажи по концепции должны быть протертыми криминалистами, хорошо знающими свое дело. Создать ОП персов вы можете, но они не могут быть уж прям всемогущими. Спасибо

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Поиск соигроков/реквесты квестов

#75

Сообщение Space Hvoyda » 29.07.2020 16:12

Ищу квест на 1-3 игрока или соигрока для посещения "Борстча"

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость