Встреча

Хранилище историй, пришедших к логическому финалу
Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 673

Встреча

#126

Сообщение Infernik » 19.09.2018 23:09

И, о удача, это оказывается крупный технический люк, в который свободно может поместиться стропорез. Открыв его, можно было понять, что это коридор, но уже явно жилой, с лестницей далее по нему. Потолок был сводчатый, а стены покрыты плиткой.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Встреча

#127

Сообщение Eagle-Vulture » 08.10.2018 21:02

Ожидая, когда Стопорез сделает свое дело, Коларлина лежала на земле, надеясь, что он поскорее закончит дело.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

Встреча

#128

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 14.10.2018 0:13

Выбравшись из тесноты технических коммуникаций, наш вентиляционный ползатель выбрался в подъезд, где уже можно было спокойно расравить плечи и вдохнуть воздух полной грудью, что агент, пользуясь случаем и явно задолбавшись ползать по тесныму тоннелю, непременно и сделал.
Затем, помня о первоначальной цели сей "вентиляционной авантюры" - помощи в проникновении в здание Инфернику с Колей, ждущим на улице с небольшим, но риском столкнуться с полицией, Стропорез быстро и в то же время осторожно направился к двери подъезда, чтобы открыть её изнутри и впустить товарищей.
-- Псс!.. -- приоткрыв дверцу и с опаской выглянув, прошипел опер и жестом позвал Коларлину и Некита.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 673

Встреча

#129

Сообщение Infernik » 14.10.2018 1:01

"Я думал, он там уж умер."
Жестами показав, чтоб Стропорез прикрыл их с Коларлиной, Инферник поднялся и зашёл в дом. Следом за ним проследовала замыкающая.
- Отлично! Надо найти выход на задний двор. По идее, у всех здешних домов такой есть.
Инфериус резко показал раскрытую ладонь и поднёс указательный палец к шлему. Этим он хотел сказать, мол: "всё, без фраз". Сверху кто-то громко чихнул.
Глава отряда прижался к стене, легонько отодвинул затвор, чтобы ещё раз увериться, какой тип патронов сейчас в стволе. Простояв так с минуту, троица ожила, двигаясь к выходу.
Благо, никаких проблем более встречено не было. Проход не улицей, а задворками, очень сократил бы потраченное время, но команда не доверилась Инфернику.
Наконец, они добирались к цели.
- Ребята, минута готовности, мы подходим. - Почти что прошептал Инферник.
Перед ними открывался круглый двор. Его размеры не были впечатляющими, скорее, даже его легко было назвать узким. Этот двор образовывали здания разной высоты (2-3 этажа), стоявшие по окружности.
Ко двору было два подхода: со стороны троицы и с почти противоположной стороны. В самом же дворе красовалось несколько лавочек, какой-то металлический грибочек и дерево, под которым стояла фигура.
- Фух... - Ник глубоко вздохнул. - Всё, товарищи, начинается самое ответственное. Мне нужно, чтобы вы оба залезли на крышу и контролили дерево, вернее, фигуру под ним. Не убивать! Только ранить! Желательно, в ноги. Поехали! Только в случае угрозы мне, или в случае бегства объекта.
Инферник качнул голову в сторону пожарной (может, и не пожарной) лестницы, отдав права товарищам самим распределить свои действия. Сам же он отправился к дереву, к загадочной фигуре...
Последний раз редактировалось Infernik 14.10.2018 1:05, всего редактировалось 1 раз.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Встреча

#130

Сообщение Eagle-Vulture » 14.10.2018 15:20

Ползая против часовой стрелки, Коля забиралась на крышу, чтобы занять там позицию для наблюдения за объектом под деревом.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

Встреча

#131

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 06.11.2018 7:01

Нелюдь был просто ошарашен тем, как Инферник бегло дал инструкции и, как показалось, начал действовать слишком быстро и опрометчиво, не подумав даже ответить на парочку возникших вопросов. Более того, коммунист даже не подумал о том, что его товарищам: Коларлине и Стропорезу - незаметно и безопасно пробраться на указанные позиции поможет лишь чудо и исключительное везение, если неприятели подготовились к встрече. Хотя, кто знает, масконосец, наверное, тоже был хорош, будучи довольно-таки высокомерным параноиком и жутким скептиком.
Но так или иначе, деваться было некуда, поэтому снайпер, заставив себя понадеяться на продуманность плана Некита, полуприсев-полулёжа подкрался к заветной пожарной лестнице и вслед за Колей взобрался на крышу. Правда, не без труда, ибо разница в росте у масконосца и самки гептодонта была довольно значительна, а лесенка висела достаточно высоко над землёй, поэтому, чтобы оказаться на ней, пришлось вспомнить гимнастику, благо, наш товарищ ею хорошо владел.
Взобравшись наверх, стрелок бегло переглянулся с Коларлиной и, поняв её намерение двигаться по часовой стрелке вокруг дворика, сам крался в противоположном направлении, попутно оглядываясь и всматриваясь в люки, трубы и антенны на крыше. Добравшись до нужной точки, "крышеползец" вскинул снайперскую винтовку, покоившуюся всё это время за спиной, и немного отошёл от края крыши так, чтобы фигура под деревом была видна в перекрестье оптического прицела, а сам снайпер был минимально заметен с земли, готовый по необходимости тут же открыть огонь...
Последний раз редактировалось ЕрΛΛаI{о 06.11.2018 7:05, всего редактировалось 2 раза.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 673

Встреча

#132

Сообщение Infernik » 07.11.2018 19:53

Инферник не зря доверился своим ребятам, никто, видимо, не заметил под дождём в ночи фигуры, лазающие по крышам. Хотя, возможно, есть и другие причины. А может, он просто не хотел расспросов...

В глубине двора стояла ярко одетая девушка. Она явно кого-то ждала, доставая примитивный мобильник или что-то подобное. Наконец, Ник подошёл к незнакомке. Изначально, диалог шёл на неизвестном языке, но вскоре собеседница смекнула.
- Так значит? Нарушаю законы и всё такое? – Собеседница Ника перешла на интерсекторальный.
Ник что-то ей ответил всё на том же.
- И ты хочешь сказать, что любое преступление не обходится без наказаний? Ты что, в бога веришь, что ли?
Совсем скоро и Инферник понял, что особого смысла говорить на другом языке больше нет.
- Ты же ведь понимаешь, что вполне могла бы стать героем, гением компьютерной техники! Стала бы лицом министерства!
- Ха-ха, и ездила, чинила ваши примитивные компьютеры по домам? Нет уж, нашёл дурочку. Теперь-то у меня есть всё, что надо!
- Но кто тебе давал право рушить судьбы, а? Ты ведь понимаешь, сколько страдают из-за те…
- Ой, да брось, а ты весь такой непогрешимый? А кто, кто погубил двоих, в этих ваших, безумных опытах?!
- Я… Я должен найти решение, и я его найду.
- А вот нет. Хронотехнологии ещё так далеки от вас… Но… У меня есть кое-что, я могу ускорить процесс.
- Что?!..
- Но, взамен, мне, конечно, как грязной, грязной, - на этом моменте собеседница подняла руку и положила её на лоб – капиталистке, нужна плата.
- Плата?.. И что же тебе нужно? Не ты ли только что сказала, что…
- Мне нужна информация. Да, о ваших опытах. Я же ведь знаю, что не всё там так легально и толерантно! – резко оборвала Инферника незнакомка.
- Ах ты с… Сарли! Я ведь всё понимаю, нифига ты от меня не получишь! Ничего…
- Ну что же. В таком случае, я перестраховалась. Дело в том, что где-то здесь, - Сарли оглядела двор, - Сидит моя подруга, Арсеми. И стреляет она просто безупречно. Ты либо сейчас сам всё рассказываешь, либо сдыхаешь, а я самостоятельно вскрою твои данные. А? Ну как тебе?
«Арсеми-Арсеми…»- послышался укор в голове Ника. Но ему повезло. Он увидел отблеск прицела в свете спутника. Ник в разговоре «нечаянно» показал знак, мол, обходи, вон она.

После корнейронной модификации, Арсеми уже много лет ничего, кроме важных (горячо-холодно, страшно, больно) чувств и не испытывала. Пожалуй, единственным удовольствием было выполнить работу. Для «Шрама»…
Но только в последний год что-то изменилось. Как-то грустней, то радостней стало… Она даже возвращалась в поместье мужа зачем-то… И вот теперь, когда она увидела Инферника, кусочек что новой, что старой жизни, она дёрнулась. И промахнулась. Пуля пролетела прямо по макушке шлема, который с честью выдержал натиск.

- Поймать снайпера живой, любой ценой! Только живой, минимум ранений! - Почти упав, завопил Инфериус.

Прятаться было уже бессмысленно, пальба началась. Инферник рванул за Сарли, оставляя снайпера за своими товарищами.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

Встреча

#133

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 17.11.2018 2:31

Совершенно неподвижно стоя на крыше, стрелок удерживал собеседницу Ника в перекрестье снайперского прицела. Благодаря хорошей оптике и острым зрительным рецепторам, нелюдь мог наблюдать за диалогом и, особенно, жестами в довольно подробных деталях, но это было не первостепенно: Сарли была для него сейчас просто мишенью, как и все те, кто ранее полёг от рук гротескного снайпера. Конечно, приказано лишь обезвредить, а не уничтожать цель, но это сути картины не меняло: Стропорез был готов, без всякого сожаления или иных чувств и эмоций, плавным, размеренным движением спускового крючка привести в действие затворный механизм и в точности выполнить указание, перебив ногу или прошив плечо жертве. Такая уж работа у снайперов. В своё время масконосцу пришлось приложить уйму сил и времени, чтобы выработать превосходную меткость и порвать в себе духовные скрепы, полезные для повседневной жизни обывателей, но являющихся бременем для подобных ему.

Жест Ника, в менее рискованной ситуации, наверное, расцененный как просто мановение руки для эмоциональной окраски речи, был понят Стропорезом правильно, и подкреплялся замеченным на переферии зрения бликом. Это, скорее всего, был коллега, но находившийся по другую сторону баррикад...
Теория тут же подтвердилась, когда послышался хлопок выстрела по Нику с последующими выкриками-приказами от везучего коммуниста. Стропорез как можно быстрее попытался поймать в прицельную сетку Арсеми, очень удачно допустившую оплошность в маскировке и не менее удачно для Инфериуса промахнувшуюся, и постарался тихим, быстрым и метким выстрелом травмировать ей конечность - руку или ногу - дабы лишить боеспособности и предотвратить второй залп. По-другому, как считал масконосец, сейчас нельзя: противник может либо добить лидера команды, ринувшегося за Сарли, либо убить свою главную угрозу - брата по ремеслу, с которым, наверное, уже пошла гонка за первый решающий выстрел...

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Встреча

#134

Сообщение Eagle-Vulture » 25.11.2018 23:21

Она внимательно наблюдала за разговорами. Рост напряжения она чувствовала прекрасно, благодаря своим способностям. Она сама малость разделяла те чувства, что испытывают комуняра Инферник и хакерша.
-"Что ж её так потянуло не туда?" - спросила мысленно себя Коларлина, слушая разговор Сарли и Инфериуса.
Выстрел спровоцировал у неё ментальный импульс, к которому она хоть и была готова, но на 0,2 секунды это её дизориентировало. Среагировав на приказ Ника, Коля резко рванула за объектом. Не брезгуя, она перешла на бег на 6-ти конечностях и, пользуясь разными объектами на улице, она старалась настичь свою цель как можно скорее.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 673

Встреча

#135

Сообщение Infernik » 26.11.2018 23:10

Сарли и Арсеми быстро ретировались. Одна – по крышам, другая – по улицам.
Однако, Сарли неожиданно исчезла.
«Да уж, без техники я отвык.»
Инферник гнался за преступницей скорее интуитивно и по звукам шагов.
- Чё, не каждого можно взломать, а?! – Инферник выкрикнул, и тут же словил головой какую-то невидимую преграду.
Очнувшись от замешательства, лёжа на земле, Ник увидел над собой вторую девушку, которая тоже была одета в фиолетовый костюм, да только на голове имела кепку.
- Ну чё, плешивый, я тебе говорила, что я всегда перестрахуюсь, прежде чем идти на задание.
Напарница начала фигачить битой по шлему Инфериуса. Тот честно выдерживал наказание.
- Бита… ни..чё… креатив…нее не приду…мала?
- Заткнись! Ты сейчас…
Не успела Сарли договорить, как Инферник выхватил биту из рук, явно не привыкших к физическому труду, кепки. Та лишь испуганно охнула, как эту биту располосовала очередь из ПП. На что Инферник решительно ответил, обломав об напарницу остатки биты. Неожиданно, но та устояла и бросила дымовую шашку.
Судя по звукам шагов, они уже вдвоём быстро смывались. Погоня продолжалась. Инферник изредка постреливал из автомата, однако, ни одна пуля в цель не угодила.

Арсеми тоже времени даром не теряла, её пришлось встать в полный рост. Хотя в темноте, детально разглядеть её было трудно, но камуфляжный костюм и гуманоидное телосложение было видно. Судя по всему, она собиралась сбегать по крышам. Против двоих бойцов у неё было мало шанса. Как вдруг она вскинула прибор, действующий, как крюк кошка. Только без этого самого крюка. ЭМ технологии или что-то такое.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Встреча

#136

Сообщение Eagle-Vulture » 19.12.2018 18:32

Коларлина застала Арсеми. Заметить её ей позволяла способность засекать ментальную активность. Она поднялась и пошевелила своей железной рукой. От кончиков её пальцев исходили какие-то фиолетовые огоньки. Увидев, как её цель пытается сбежать, она побежала в её сторону, надеясь как-то прервать её побег с помощью ментального лезвия, которое помогло бы её обезоружить, если правильно "порезать".

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

Встреча

#137

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 02.01.2019 22:51

Стропорез в самый последний момент отложил выстрел, обречённый на провал - палец остановил аккуратнейшее нажатие на очень чувствительный спусковой крючок снайперской винтовки, стоило Арсеми поспешно покинуть свою огневую позицию.
-- Сейчас, сейчас... Не убежишь... -- мысленно приговаривал снайпер, поймав в перекрестье прицела плечо руки, в которой был аппарат сродни крюку-кошке, и последовал выстрел - тихий, стремительный и точный.
Прошу простить за моё попярство. Просто мне пока не нравится развитие моего перса-аутиста :sick:

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 673

Встреча

#138

Сообщение Infernik » 03.01.2019 0:20

За очередным поворотом всех ждал сюрприз – кордон полиции. Полицейские открыли огонь, и каково же было их удивление, когда их резиновые пули отскочили от воздуха, да и ещё с женским криком! Это парусекундное замешательство дало всем уйти.
- Ты же можешь их взломать, давай!
- Я на ходу не могу, нужно скрыться!
Всё никак не сумевшая оторваться от преследователи Арсеми предложила то же самое.
Однако, очередной поворот, когда в небо подняли авиацию – полицейские вертолёты.
- У тебя же есть та ЭМИ граната! Кидай! – послышалось от кепки.
Уже вскоре граната с серо-оранжевой маркировкой полетела в район Ника. И уже через 5 секунд, круг в 500 м полностью лишился электроники и связи. Вертолёт упал, придавив нескольких полицейских, а потом и вовсе взорвался.

Выстрел угодил в цель. Прибор сломался, а Арсеми влетела в стену по инерции. Она, конечно, успела спружинить, ухватиться за уступ, но драгоценное время уходило. А враги приближались. Отличный шанс, чтобы воткнуть в неё снотворное. Шприцы, собственно, для этого и выдавались.

Да-да, про снотворное я сказать забыл, но оно у вас есть. Вперёд, ребятки.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Встреча

#139

Сообщение Eagle-Vulture » 04.01.2019 13:52

Хоть Коле удалось обезоружить противницу, но и та была не робкого десятка. Пришлось было снова попотеть, чтобы её настигнуть. Она пыталась догнать свою "добычу", попутно доставая шприцы со снотворным и подумав:
-"Что за глупость вселенского масштаба, почему мне не дали какие дротики, уж средство для их метания я бы раздобыла."
Настигнув Арсеми, Коларлина уже была готова вонзить в её усыпляющий шприц. Хотя, ей нее понятно, почему она просто не может её как следует поранить, чтобы вырубить? Так было бы эффективнее, пускай она и осталась бы инвалидом... Хотя, да, лучше её просто усыпить.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

Встреча

#140

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 05.01.2019 5:34

Стрелок, попавший точно по цели и удовлетворённый предсказанным им результатом искусного выстрела, поспешно ретировался с огневой позиции к выходу на улицу и попутно дослал второй из пяти патронов магазина в патронник, на подсознательном уровне укротив и подавив в себе подъём боевого настроя от маленького, но успеха - очень нужно было хладнокровие и внимание для меткой стрельбы, но неказистый и грозный снайпер порой перегибал палку, если говорить о моральных нормах и чувствах.
Его камуфляжный плащ во время рывка неуклюже, подобно тряпке на палке, колыхался, что органично сочеталось с карикатурно неловкой манерой бега, причиной которой была влажная крыша и вытекавший отсюда риск подскользнуться и упасть... с крыши прямо вниз, при большом невезении...
Infernik :
03.01.2019 0:20
Однако, очередной поворот, когда в небо подняли авиацию – полицейские вертолёты.
Infernik :
03.01.2019 0:20
Уже вскоре граната с серо-оранжевой маркировкой полетела в район Ника. И уже через 5 секунд, круг в 500 м полностью лишился электроники и связи. Вертолёт упал, придавив нескольких полицейских, а потом и вовсе взорвался.
Послышавшаяся с улицы пальба, гул двигателя и пронзительный стрекот лопастей вертолёта заставили спрятаться за вентиляционной трубой - мало ли засекут. А затем последовал грохот удара винтокрылой машины о землю и взрыв. Похоже, полицейским приходится несладко, но Стропорезу в глубине души были безразличны судьбы стражей правопорядка. Да даже его напарники: Коларлина и Инфериус - не вызывали у него каких-то тёплых чувств. Максимум - союзническая солидарность и заслуженное Некитом уважение. И самому снайперу, стоит отдать ему должное, большего от окружающих не было нужно. Правда, от такого подхода к жизни, вне своего жестокого ремесла он чувствовал в себе пустоту, которую не мог ничем заполнить...
-- С тушкой она и сама справится. Лучше помочь Нику... -- заключил прыткий оперативник, глянув на действия Коларлины, покинув своё убежище и направляясь к краю крыши, дабы выяснить, как там делишки у коммуниста и по необходимости помочь. Присев и аккуратно поглядывая за край крыши, Стропорез должен был приготовиться к неприятностям.
Последний раз редактировалось ЕрΛΛаI{о 05.01.2019 5:38, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 673

Встреча

#141

Сообщение Infernik » 05.01.2019 16:17

Стропорез хотел было взглянуть с крыши, но троица уже убежала за поворот. оставалось только погнаться за ними (а они не очень понятно, где), либо помочь Коле.

Вскоре Сарли с подружкой стали выдыхаться. Однако, спасительная точка отправления была рядом.
Инферник же, уже отвыкший от физической нагрузки, да ещё и с балластом в 25 кг начал отставать. Только он думал остановиться и пострелять по ним. Как цели тут же исчезли.
- Чёрт.
Вдруг послышался рокот реактивных двигателей. Неприметный транспортник садился на поле за городом. Ник сразу сообразил что к чему и отправился прямо к нему.
Благо, Канерлес не был большим городом, и особо разросшегося пригорода не имел. Но время убегало, и становилось очевиднее, что Инферник продул эту дистанцию.

- Эм, мне нужна помощь, Сарли. – вызвала по рации Арсеми
- Мне пофиг, выкручивайся, как хочешь!
- Что? Ты предаешь меня?
Сразу после этой фразы вновь послышался звук двигателей. Инстинктивно Арсеми ещё боролась, но уже видела всю бессмысленность. Шприц, проткнувший маскировочный костюм, достал до плоти. Она поняла, что было в шприце.
Как выяснилось, Коларлине помощь тоже не требовалась.

Транспортник улетал. Но Инферник никак не попытался ничего сделать. Он либо сдался, либо... Одно из двух.
Теперь, он возвращался ко двору, к команде. Связи не было, но он надеялся, что товарищи куда-нибудь спрятались, но при этом он сможет их найти.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Встреча

#142

Сообщение Eagle-Vulture » 05.01.2019 16:23

Удачное проникновение в плоть Арсеми и её усыпление дали Коле возможность на передышку на несколько секунд. После этой передышки она взяла на руки тело спящей красавицы и понесла её к Инфернику. Она высматривала его позицию, чтобы донести до него столь тяжелый груз.
Последний раз редактировалось Eagle-Vulture 05.01.2019 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

Встреча

#143

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 18.01.2019 23:37

Infernik :
05.01.2019 16:17
Стропорез хотел было взглянуть с крыши, но троица уже убежала за поворот. оставалось только погнаться за ними (а они не очень понятно, где), либо помочь Коле.
Снайпер уже собрался вскинуть винтовку и поумерить темп бега негодяек посредству стрелы пули в колене, таким образом облегчая задачу Инфернику, но они тут же скрылись за поворотом.
-- Они у меня ещё побегают... -- проскользнуло в голове у целеустремлённого стрелка, не желавшего такого развития событий.
Infernik :
05.01.2019 16:17
Вдруг послышался рокот реактивных двигателей. Неприметный транспортник садился на поле за городом.
-- ... или полетают, а побегаю я... -- самоиронично заключил нелюдь, несколько мгновений аутировавший морально отдыхавший и восстанавливавший силы перед продолжением игры, возможно, роли в которой жизнь поменяла. А затем поспешил на помощь к Коле, вовсю ворочущую тело спящей Арсеми. Вполне очевидно, в одиночку пленницу спустить с крыши проблематично, поэтому вторая пара рук будет очень и очень кстати.
-- Надо спуститься с телом вниз и спрятаться...
Последний раз редактировалось ЕрΛΛаI{о 22.01.2019 22:56, всего редактировалось 2 раза.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 673

Встреча

#144

Сообщение Infernik » 22.01.2019 20:47

Вернувшись, Инферник не сразу нашёл скрывшихся товарищей. Но когда вернулся, безусловно, порадовался. Товарищи справились вполне успешно.
- Молодцы, хорошо справились. Теперь давай её мне.
Получив ношу, Инферник сперва взглянул на лицо снайперши, та нервно спала. Некит усмехнулся. Положил её на левое плечо, а в праву взял автомат.
- Прошу прикрыть. Она, - Ник показал на Арсеми, - ещё нам пригодится. Необходимо возвращаться. Полиция сейчас уйдёт в точку, где произошло крушение вертолёта. У нас будет шанс проскочить незаметно. Вперёд.
Инфериус оказался прав. Полиция ушла в другой район, оставив больше свободной территории. Наконец, они вернулись к машине. Та всё ещё стояла там же, где её и остановили. Неудивительно, впрочем.
Вскоре их встречал тот же транспортник. Машина закатилась внутрь, и у всех появилась возможность выйти, и, наконец, отдохнуть.
Транспортник поднимался. Миссия заканчивалась...
Оба бойца, кроме награды и похвал, в дар получили наградное оружие изображённое на фото.


Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Встреча

#145

Сообщение Eagle-Vulture » 02.02.2019 22:40

На просьбу прикрыть Коля сначала подумала:
-"Полотком ей голову закрыть? Ай не, дошло, кажется."
И сказала:
-Без проблем, прикрою как родную.
Прикрыв Ника, она дошла до машины.
Спустя какое-то время после передвижения она вышла и растянулась, вздохнув. Она подумала:
-"Наконец-то всё закончилось... Теперь точно можно будет уйти."
После небольшого разговора с Инферником она приняла награду и взяла наградной пистолет. Воображаемо "постреляв" в потолок из него, она сказала:
-Любопытная вещь. Думаю, в быту пригодится.
После всех церемоний она попрощалась с Ником и Стропорезом и направилась к своему кораблю, чтобы на нём улететь восвояси.

The end.
Последний раз редактировалось Eagle-Vulture 02.02.2019 22:48, всего редактировалось 2 раза.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей