Дела Семейные

Похождения странников по закоулкам сектора
Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Дела Семейные

#1

Сообщение Space Hvoyda » 29.07.2022 23:12



Космос... Он населён безкрайними, космической пылью, туманностями и разными шариками, некоторые из которых имеют атмосферу и что-то помимо многих слоев газов и камня, а главное звёздами, которые даже спустя тысячелетия развития многих рас, все также манят своей красотой что во многих авантюристах до сих пор взывает к первинным, детским чувствам... Желанию иследовать все и вся. Кто-бы мог подумать что даже спустя столько же лет многие вещи остались неизменными? Безумие, но с того момента как Альт Кретт открыл этот сектор, наверняка из чувств этих самых побуждений иследований и в него ломанулись многие расы что принесли только войны и войны в этот до этого спокойный сектор, где мало что было кроме далеко расположенных друг от друга системами, здешних аборигентов, да разношерстных пиратов. Это был и правда Сектор Спокойствие... Спокойствие которое кажется столь недостижимым сейчас, что о временах до вторых и тем более первых альянсов ходят лишь легенды, о временах когда не было столь кровавых войн подобных недавной Войне Коалиции против ЭКМ, а то и вовсе войн первых альянсов что погрузили весь сектор на многие годы в тёмный век... Два года уже как "добро победило зло", как Коалиция крупных держав сектора победила безумных фанатиков кетеронов, что огласили священную войну всему сектору на покорение. Два года прошло с окончания войны, но некоторым очевидно, что это не конец в этом неспокойном секторе, это пробел, после которого будет еще одна большая война и благослови всех богов из всех пантеонов что знаете, чтобы следующая война была как можно позже и не такой кровавой как последняя...



[3449.08.28]



Космос... Именно его первым делом увидела визрон проснувшись после усыпляющего газа, полный звёзд космос проснувшись на кушетке, её голова увидела сквозь большой илюминатор. Голова не болела, но в горле чувствовалась определённая тяжесть, последствия газа которого Виктория Каэдес успела вдохнуть при иследовании судна некого Альтре Хагди которого случайным образом встретила во время пьяной потасовки, девушка даже представить не могла в какую ситуацию она попала и тем более что ждёт её. повернув свою голову в противоположную илюминатору сторону она могла заметить краснокожую драккарку: чёрные длинные волосы запрелённые в простой пучок, форма по которой можно было легко опознать разведывательную форму одного из миров Альянса Учёных, как и его символ на куртке. Она смотрела своми жёлтыми глазами, покуривая сигарету через необычный мундштук и сидя на одной из ящиков, прямо на визронку, осматривала её, смотрела на поведение и лишь продолжала молчаливо смотреть и курить, с оценивающим или даже гнетущим взглядом, который она не сводила. Но драккарка как и все окружение вокруг неё словно плавало, картинка дрибежала и вместе с этим чувствовалось какое-то электронное поле в близости с ветераншей войны за коалицию, не трудно было догадаться что вокруг кушетки было сдерживающее поле, которое не дало бы девушке накинуться прямо на рогатую, с целью допроса на тему кто она и почему похитила визронку. Приглядевшись лучше по кораблю, она могла понять что этот отсек был медицинский и мимо проходили двое неизвестных пришельцев с закрытыми шлемами лицами, один из которых напоминал раскраской цвет морской волны, пока другой был одет в броню что сочетала в себе красные и чёрные цвета, в самом же отсеке, было также отчётливо видно такой же символ Альянса Учёных. Положение у девушки было весьма... интригующее, но что она сделает в своем положении первым делом? что же скажет ей её инстикт? Большой вопрос на который сможет ответить только сама Каэдес.



Эта тема берёт свое начало в Баре "Борстч" с одной сюжетки которую мы с Пепельным начали около двух лет назад, безумие, но мы решили её воскресить. Всем мимокрокодилам что пришли почитать что тут проимходит стоит понять что это ретроспективный квест, как например "Рождённый Ползать...". События этого квеста происходят в прошлом и расчитаны только на одного игрока и другие игроки смогут попасть в него только по приглашениям, да это закрытый квест.

Также я напоминаю про мозговых червей и то что информацией о происходящем в этом квесте, персонажи никак владеть не могут.

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Дела Семейные

#2

Сообщение Пепельный » 31.07.2022 20:19

Голова кружилась, как после страшнейшей попойки. Очередное утро в жизни Виктории Каэдас? К её глубочайшему сожалению — нет, это был очередной плен. Или что-то вроде того.

Иллюминатор с одной стороны, красное пятно, напоминающее что-то вполне живое и антропоморфное, с другой стороны. Стороны, впрочем, различать сейчас было тяжеловато. Мир вокруг визрона крутился будто в самом экстремальном аттракционе. Организм такой нагрузки в совокупности с недавним похмельем уже не выдерживал, а потому рвотный рефлекс сразу же дал о себе знать. Впрочем, на данный момент желудок Виктории не мог похвастаться обилием чего-то съестного и полупереваренного, а потому даже этот неприятный процесс стал ещё более неприятным, напоминая скорее крайне изнурительную икоту, нежели привычную постинтоксикационную рвоту.

— С-сука... — промычала девушку, сплёвывая на землю скопившуюся желчь и слюни. — Лучше бы пулю в лоб пустили.
Приподнявшись, визрон уселась на кушетку, сложив руки на коленях и сконцентрировала взгляд своих карих глаз на потенциальном собеседнике.
— Чего зенки вытаращила? Я тебя на свиданку не звала.
Последний раз редактировалось Пепельный 31.07.2022 20:20, всего редактировалось 2 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Дела Семейные

#3

Сообщение Space Hvoyda » 01.08.2022 0:41

Пепельный :
31.07.2022 20:19
Голова кружилась, как после страшнейшей попойки. Очередное утро в жизни Виктории Каэдас? К её глубочайшему сожалению — нет, это был очередной плен. Или что-то вроде того.

Иллюминатор с одной стороны, красное пятно, напоминающее что-то вполне живое и антропоморфное, с другой стороны. Стороны, впрочем, различать сейчас было тяжеловато. Мир вокруг визрона крутился будто в самом экстремальном аттракционе. Организм такой нагрузки в совокупности с недавним похмельем уже не выдерживал, а потому рвотный рефлекс сразу же дал о себе знать. Впрочем, на данный момент желудок Виктории не мог похвастаться обилием чего-то съестного и полупереваренного, а потому даже этот неприятный процесс стал ещё более неприятным, напоминая скорее крайне изнурительную икоту, нежели привычную постинтоксикационную рвоту.

— С-сука... — промычала девушку, сплёвывая на землю скопившуюся желчь и слюни. — Лучше бы пулю в лоб пустили.
Приподнявшись, визрон уселась на кушетку, сложив руки на коленях и сконцентрировала взгляд своих карих глаз на потенциальном собеседнике.
— Чего зенки вытаращила? Я тебя на свиданку не звала.

— А жаль, меня привлекают служивые женщины... — саркастичным тоном драккарка, после чего ухмыльнулась и сделала затяжку. У неё не было намерений издеваться как либо над, грубо говоря пленицей, просто у девушки было плохо с коммуникацией и юмором, хотя кто знает может это была не шутка, не смортя на то что одетая в разведброню альянса — Не уместная фраза вышла, без обид. Практикуюсь в юморе. Бруннимайн звать, полевой медик, а также та кто вывела с твоих лёгких яд. А твое имя каково?

Корабль судя по чуть усилившему гулу, разогревал двигатели, для входа в гиппердрайв, а Брунн встала с ящиков и подошла ближе к Каэдес, всё также пристально изучала визрон. Виктория же могла заметить небольшую отметину ввиде расплывшейся слегка татуировки на лице драккарки, у самого века. Что бы не значил этот символ, получила она его давно и что он мог значить, ветеранша войны против ЭКМ могла только догадываться. Драккарка хотела немного втерется в доверие к пленной, насколько это вообще возможно учитывая положение последней вообще было уместно в этой ситуации дама сделала ещё одну затяжку и пустила её прямо в сторону визрон, само сдерживающее поле не пропускало в том числе и дым от сигареты и он красиво развеялся оттолкнувшись от этого самого поля.

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Дела Семейные

#4

Сообщение Пепельный » 02.08.2022 1:59

— О-о-о, вывела яд! Ебать спасибо, нахуй! — выпалила она, наигранно поклонившись в ноги собеседнице, а затем снова устало шлёпнулась на кушетку, уперевшись руками в голову. — Как удобно ожидать от пленного благодарность за спасённую жизнь после того, как сами же едва не уложили того в гроб!

Визрон вскочила и вплотную приблизилась к разделяющему девушек энергетическому полю.
— Скажи-ка мне, дорогая, неужели ты действительно веришь, что у нас с тобой выйдет такая охуенно-дружеская беседа? — в её приглушённом голосе чувствовался яд, а в языке тела — угроза. Она поставила руки на сдерживающий барьер и с ног до головы обвела драккарку пристальным требовательным взглядом. — Ты из вультуровцев? Работорговцев с SS-BD13? Хули ты так лебезишь передо мной, словно в твоём курятнике на меня распространяется Хутельская конвенция?
Последний раз редактировалось Пепельный 02.08.2022 2:56, всего редактировалось 2 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Дела Семейные

#5

Сообщение Space Hvoyda » 05.08.2022 16:56

— Для меня или "Графа" информацией ценной ты не владеешь. Смысла пытать нету — четко сказала драккарка после чего немного нахмурились, словно вспоминая не самый хороший опыт — Я и сама не раз была в плену, последний опыт был ужасным. Это плохо.

Брунн вытянула из своего мундштука тоненькую сигаретку и вернувшись к ящикам потушила об них бросила окурок на пол... Внезапно зазвонил у драккарки ее наручный коммуникатор и она приняла звонок.

— Босс вы уже загрузили груз?
— Да, рогатая, как там наша пленница?
— Живая. Трезвая. Буйная. Мне нравится — ответила Брунн поглядывая на нее.
— Хорошо, как закончим, прийду к вам, конец связи.

Виктория могла почувствовать что странное ощущение в области шеи непроходило, словно что-то тяжёлое было закреплено вокруг нее.

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Дела Семейные

#6

Сообщение Пепельный » 06.08.2022 1:26

— И на кой хрен тогда я здесь сижу? Если ты и твой патлатый дружок намереваетесь завербовать меня в свою шарашкину контору, то это грандиозно хуёвый план. — усмехнулась она, потирая отчего-то потяжелевшую шею. Её пристальный взгляд неспешно осматривал окружающий её интерьер, в надежде найти что-то, что позволит ей отключить это силовое поле.
Последний раз редактировалось Пепельный 06.08.2022 1:26, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Дела Семейные

#7

Сообщение Space Hvoyda » 15.08.2022 21:35

Пепельный :
06.08.2022 1:26
— И на кой хрен тогда я здесь сижу? Если ты и твой патлатый дружок намереваетесь завербовать меня в свою шарашкину контору, то это грандиозно хуёвый план. — усмехнулась она, потирая отчего-то потяжелевшую шею. Её пристальный взгляд неспешно осматривал окружающий её интерьер, в надежде найти что-то, что позволит ей отключить это силовое поле.

Драккарка ехидно улыбнулась на язвивый коментарий лысой визронки и достала из своего кармана какую-то помятую бумажку, развернув её она повернула её в сторону Виктории.

— Да ладно, у них же получилось. Дали подписать самоубийственный контракт бывшей ветеранше войны против ЭКМ, которую они буквально нашли пьяную в баре, та тут и до секты многоликого не далеко — отшутилась краснокожая — На самом деле, я смотрела дабытую боссом запись с вашего допроса Каэдес, я предлагаю сотрудничество на равных условиях, в котором обе стороны получат выгоду, вы информацию про вашего брата, мы документы про инцидент 08.11.3443 на планете Таурья. Это я считаю намного выгоднее самоубийственного контракта от этих бюрократов, говорю как служивая служивой

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Дела Семейные

#8

Сообщение Пепельный » 18.08.2022 22:02

От демонстрации краснокожей драккаркой документа, подписанного визроном ещё совсем недавно в полицейском участке, глаза Виктории округлились. Откуда он у неё? И почему этот рыжий улкан на свободе?
Шумно выдохнув, девушка прошлась по выделенной ей части помещения, нервно потирая лысую черепушку.

— Сотрудничество... — усмехнулась Виктория, рассматривая какие-то царапины на стене, а затем вновь повернулась к собеседнице. — Знаешь сколько кетеронов предлагали нам "сотрудничество", когда мы, сидя под непрекращающимся обстрелами, доедали последние крошки? Ты думаешь, хоть кто-нибудь в здравом уме соглашался на этом? Ты думаешь хоть кто-нибудь пошёл на предательство ради мизерного шанса на спасение своей задницы? Я вижу вас насквозь, блядские террористы, прикрывающиеся гражданскими, торгующие наркотиками, оружием и убивающие моих побратимов. Да что ты вообще знаешь о службе, размалёванная пизда? Что ты знаешь о долге, о самопожертвовании, о смерти тех, с кем вы ещё совсем недавно делили место в нужнике? Ничего.

Она говорила спокойно, размеренно. На её покрытом морщинами лице застыло презрение и жалость.
Последний раз редактировалось Пепельный 18.08.2022 22:03, всего редактировалось 2 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Дела Семейные

#9

Сообщение Space Hvoyda » 20.08.2022 12:35

Пепельный :
18.08.2022 22:02
— Сотрудничество... — усмехнулась Виктория, рассматривая какие-то царапины на стене, а затем вновь повернулась к собеседнице. — Знаешь сколько кетеронов предлагали нам "сотрудничество", когда мы, сидя под непрекращающимся обстрелами, доедали последние крошки? Ты думаешь, хоть кто-нибудь в здравом уме соглашался на этом? Ты думаешь хоть кто-нибудь пошёл на предательство ради мизерного шанса на спасение своей задницы? Я вижу вас насквозь, блядские террористы, прикрывающиеся гражданскими, торгующие наркотиками, оружием и убивающие моих побратимов. Да что ты вообще знаешь о службе, размалёванная пизда? Что ты знаешь о долге, о самопожертвовании, о смерти тех, с кем вы ещё совсем недавно делили место в нужнике? Ничего.

У драккарки не было никакого макияжа на её лице, из-за чего она не понимала про какую "розмалёваность", пока не вспомнила про ту самую смазанную татуировку на лице, к которой Брунн прикоснулась, вспоминая не очень хорошие воспоминания

— Долг, самопожертвование... Знаешь откуда у меня эта отметина на лице? Мне её оставили кетероны на Умаксе. 366 разведывательная рота Альянса Учёных, отряд "Рапира" с специальных операций в тылу врага, мы прибыли на разведывательном фрегате в систему Ясма, это был 3442 год, пятого месяца, третьего дня, у нас была чёткая задача, нашим отрядом проникнуть на планету, выкрасть кетеронского уродца из высших чинов, уже не помню как на их лад это называется, что-то вроде чиновника у нас... неважно. Нужно было использовать его в последующем обмене на наших солдат, вместе с солдатами Альянса Воинов. Наш стелс-фрегат засекли и атаковали силы ЭКМ из-за чего мы совершили экстренную посадку на Умаксе. Выжил только мой отряд и частично пару солдат из отряда "Форватр". Умакс это была бывшая планета альянса шаманов и там жило достаточно некетеронов дабы можно было расосаться и залечь на дно, пока эти курбеш не успокоются. Мы недели две скрывались на этой планете, связи с штабом не было, чёртовы ишакоголовые глушили все чистоты выходящие и входящие на планету, мы были кинуты на призволящее, но командир решил что не смотря на положение, миссию нужно продолжать, любой ценой. Учитывая что мы были в абсолютном меньшинстве, мы решили использовать тактику классического уличного блица. Изучаем город, находим маршрут по которому ездит этот чинуша вместе с своей охраной, две машины на перекрытие дороги, один путь через трущебы к транспортнику. Мы сделали все как по маслу, убили троих охранников и забрали их пушки, связали чинушу и повели его по трущебам, кто же сука знал что они вставляют отслеживающие трекеры в своих важных шишек... Сколько солдат в тот день погибло и повезло тем кто сразу... — драккарка вспоминая свой сложный опыт, не смогла просто договорить, эмоции переполняли её. Эти воспоминания доставшиеся ей с войны, были слишком сильными, Брунн замолкла и ей явно нужно было перевести дыхание

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Дела Семейные

#10

Сообщение Пепельный » 23.08.2022 19:55

— А ты покороче не можешь, да? — устало выпалила визрон, выслушав излишне подробную тираду своей пленительницы. Виктории не нравилось, как много драккарка говорит о себе, о своём прошлом, будь то на самом деле или очередная ложь террориста, желающего завербовать очередную душу, и эти наигранные эмоции на лице. Ей не нравилось в ней всё. Каэдес не видела в ней человека, прошедшего через лишения. Очередной "пиджак", или "халат" (в случае Альянса Учёных), отсиживающийся за спинами товарищей, пока те кладут свои жизни на выполнение малозначимой цели. Как тот самый статный адъютант, красочными речами вербующий молодых ребят, мечтающих послужить на благо Родины, чтобы в очередной контратаке из ста мальчишек и девчонок выжило лишь десять.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Дела Семейные

#11

Сообщение Space Hvoyda » 29.08.2022 21:50

Пепельный :
23.08.2022 19:55
— А ты покороче не можешь, да? — устало выпалила визрон, выслушав излишне подробную тираду своей пленительницы. Виктории не нравилось, как много драккарка говорит о себе, о своём прошлом, будь то на самом деле или очередная ложь террориста, желающего завербовать очередную душу, и эти наигранные эмоции на лице. Ей не нравилось в ней всё. Каэдес не видела в ней человека, прошедшего через лишения. Очередной "пиджак", или "халат" (в случае Альянса Учёных), отсиживающийся за спинами товарищей, пока те кладут свои жизни на выполнение малозначимой цели. Как тот самый статный адъютант, красочными речами вербующий молодых ребят, мечтающих послужить на благо Родины, чтобы в очередной контратаке из ста мальчишек и девчонок выжило лишь десять.

Драккарка не выдержала и вышла из шлюза быстрым ходом, улкан же который заходил в отсек был удивлён таким поведением девушки и медленно с улыбкой и показывая на шлюз между отсеками корабля из которого ушла Брунн и пришел он.

— А я смотрю ты все такая же бойная в трезвом состоянии, Виктория — иронично подметил белокожий.

Это был тот самый улкан с которым она схлеснулась в баре, только сейчас он выглядел более свежо и на нем была, что удивительно броня конфедерации

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Дела Семейные

#12

Сообщение Пепельный » 11.09.2022 21:25

Визрон самодовольной ухмылкой проводила драккарку, поспешно покинувшую помещение. Когда же перед Викторией появился знакомый улкан, улыбка превратилась в ехидное подобие оскала.
— Из шелудивого пса в понтового пастушка! — процедила она, прожигая Альтре взглядом своих миндальных глаз. — Хлебальце всё ещё чешется, суслик? Давай, — девушка ладонью поманила рыжеволосого улкана к себе, — отключай свой барьер и я тебе ещё раз с удовольствием попорчу твою смазливую витрину.

Несмотря на напускную уверенность, руки девушки едва заметно подрагивали, то ли от ярости, то ли от страха. Ей было не впервой бывать на острие ножа, в плену врага, сглатывая собственную кровь, чтобы не показывать собственную слабость. Но это то, к чему нельзя привыкнуть. Быть спокойным, когда ты в мечешься взаперти как дикий зверь, которого можно легко пустить в расход — непозволительная роскошь для того, чьё сердце всё ещё желает бороться.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость