Праздники

Старые (не обязательно) и забытые (сомнительно) темы, которые могут быть интересны

Нужны или нет?

Опрос закончился 29.05.2018 0:10

Неа
0
Голосов нет
Ну давай
5
71%
Я ВНЕ БИНАРНОЙ ЛОГИКИ (я отпишусь в комментах, правда-правда)
2
29%
 
Всего голосов: 7

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 704

Праздники

#1

Сообщение Призрак » 22.05.2018 0:10

В общем, я тут подумал...
Почему бы нашему сайту не иметь свои дни? Нет, я не про ежемесячное лежание сервера: в истории было несколько важных дат, и было бы хорошо их помнить и, может быть, даже как-то отмечать (часами молчания в чате или, напротив, гиперактивным постингом). Опрос идёт неделю. Безвременно погибшие квесты, падшие под гневом Юкоза посты, Великое Окончание Техработ (никогда...), Стратежка 3.0 (возможно, когда-нибудь...) – предлагайте свои варианты дат внизу, а также то, как их отмечать. Высказывайте мнение, предлагайте свои варианты, протестуйте, всё такое, а я пока приведу список тех важных дат, которые знаю сам:

17.02.2010 – Спорол 1.0
Отмечается копанием в веб-архиве, лежанием вокруг воображаемых костров и слушанием рассказов тех, кто там был и до сих пор жив, чтобы передать следующим поколениям часть истории.
28.02.2015 – Спорол 2.0
Празднуется ламповым чтением старых квестов, киданием скринов из Спорки, листанием старых локальных мемов и логов чата за махровые годы.
02.08.2017 – Переезд, Спорол 3.0 aka Кальма
В этот день количество рекламы увеличивается вдвое, пользователи ищут (и находят...) баги, сообщают в них в тред багфиксов.
04.08.2017 – 260 постов было написано в эти сутки.
Отмечается отписыванием в попярных квестах, да и вообще где только можно (но только в РП-форумах), в попытках побить этот рекорд.

Было ещё много дат, конечно, но эти самые важные.
Последний раз редактировалось Призрак 22.05.2018 0:12, всего редактировалось 1 раз.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

Праздники

#2

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 22.05.2018 0:21

Надо добавить памятную дату - дату примирения Лосося и Варана :hyped:

Нет, серьёзно...
Как мне кажется, это значимое событие, ибо атмосфера на Кальме значительно изменилась в лучшую сторону после окончания затяжной, абсурдной и никому не нужной ссоры, длившейся ещё со Спорола 2.0.

Можно эту дату назвать Днём ШСпорольного Единства

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Праздники

#3

Сообщение Дух » 22.05.2018 0:23

21.05 — нас добавили в ролевой каталог. локальный праздник одменки отмечается рофлами над рекламой других ролеввых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей