Stories from Bar Borstch

Темы, которым не нашлось места в других форумах

Модератор: whammy

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Stories from Bar Borstch

#1

Сообщение Баскервиль » 05.03.2020 16:41

Все началось когда группка людей, с одного сайта, решила создать свою визуальную новеллу.
И хоть тогда все не задалось, а сам сайт сейчас переживает свой закат, я решил продолжить разработку, уже ради одного интереса, насколько сложно создавать визуальные новеллы.(Ну или просто для того что бы пополнить архив Бунтира))
Это сложно :В
Начал я разработку летом 2019 а закончил только сегодня.
Собственно это скорее маленькая демоверсия, которую, от силы минут за 10 можно пройти и во сколько же больше времени было затрачено на её создание, страшно подумать...
Возможно на этом сказалась моя неопытность, те многие дни, когда я не мог решить технические задачи которые поставил перед собой.
Не говоря уже о тех неделях, когда я был полностью лишен мотивации продолжать работу дальше.
Да и в моей жизни случилось очень плохое событие, которое отодвинуло разработку почти на 3 месяца, не до того было.
Я мог успеть закончить эту демку еще под новый год, или приурочить её выход ко дню рождения Спорола, но так сложилось что закончил я её только сегодня.
Буду рад если хоть кто-нибудь поиграет в неё. Буду рад любом отзывам или критике и сообщениям о багах, сылка на демоверсию ниже.
Последний раз редактировалось Баскервиль 10.08.2020 1:20, всего редактировалось 2 раза.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 704

Stories from Bar Borstch

#2

Сообщение Призрак » 07.03.2020 18:22

:kawaii: :kawaii: :kawaii:
Ну что сказать... Я рад что оно есть. Экспириенс Борстча того времени передан.
По багам и ошибкам - много (а я прошёл наверное все варианты кроме шатнажа робота рукой и знаю о чём говорю! Пол часа кстати), но... Как сказать, в общем всё плохо и это гармонирует, так что исправлять их не стоит - ВН потеряет в шарме и обаянии. Больше всего мне не нравилась необходимость начинать каждый раз (после того как ГГ добирается до заветной выпивки) заново, но игра всё равно много времени не занимает так что норм.
Если честно, я не знаю что можно ещё хотеть (тем более сейчас). Возможно, стоило бы сделать таблицу рекордов ОНЛАЙНОВОЙ т.е. чтобы твой результат в бэдтрипе записывался куда-то на сервер и можно было бы смотреть результаты других людей, бороться за топ и т.п., но я не знаю сможешь ли ты такое реализовать. Если что, я могу сделать какой-то бэкэнд, т.е. игра кидает запрос calmsector.ru/badtrip_table.php?player=buntir&score=11938&hash=A64B27FBA030279211D1E8D220BBC97F9BB4AA753BB3A650A81D0DB2D404F709D3ED6C5CA2534EE0F06CB8FF3657157BE9708E330E7548C38F532D59E7616126 когда нужно записать рекорд, ну и запрос к самому файлу с рейтингом понятно да

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Stories from Bar Borstch

#3

Сообщение Баскервиль » 10.08.2020 1:16

Новая версия! Текст не почищен. Баги не отловлены а возможно даже появятся новые Сюжет не продолжен. Зато, теперь каждый желающий может сыграть в мини игры что были в игре :thick:
* Вас ожидают доступные мини игры в любой момент! ХЫ ничего себе!
* Челендж режим для Плохого Трипа Таври! Очки удваиваются, но нет бомб, совсем нет!
* Заполняйте сразу три таблицы рекордов в абсолютном офлайне! Это так захватывающе!

Сылка https://yadi.sk/d/nbCW4k1OSW3bZA
PS Бантеру спасибо за отзыв :v:

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость