Дикие гуси - прилетят обратно?

Темы, которым не нашлось места в других форумах

Модератор: whammy

Общефорумная доска контрактов

Возвращать! Это очень удобная площадка для набора участников на квест
4
57%
Можно вернуть. В принципе, погоды не делает, но кому-то мб нужна
2
29%
Без разницы. Абсолютно побоку. Ни жарко, ни холодно
1
14%
Не нужно. Мало кому она принесёт пользы, больше геммора
0
Голосов нет
Не возвращать, туда ей и дорога! Она и в своё время не выстрелила, а сегодня и подавно. Лишь нагромождение на форуме...
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 7

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

Дикие гуси - прилетят обратно?

#1

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 01.04.2022 0:09

Достаточно давно у меня назрела мысль о том, что Контракты были совсем неплохой идеей. Сейчас подобная система существует на Калидум Меуме в виде местной доски контрактов.

Я уверен, при правильном применении в связке с Новостями можно добиться яркого РП и интересных событий для лора сектора. Есть даже возможность у ГМа подать потенциальным игрокам альтернативные задания от разных нанимателей, заинтересованных одним событием. Со всеми вытекающими :cuning:
А ещё можно и нужно разнообразить все эти войнушки и бродилки мирными квестами. Полагаю, такое не возбраняется, и есть варианты поднять лаве относительно спокойной, но неординарной работой.

Так или иначе, жду ваших мыслей и предложений.

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Дикие гуси - прилетят обратно?

#2

Сообщение Osobo_Opasniy » 01.04.2022 9:54

Мне не понятно, почему их вообще забросили и забыли, начав искать игроков на квесты в обычном чатике, любящем забавные цитаты. Всегда считал подобные треды очень удобной и интересной вещью, и думаю, что "Дикие гуси" должны быть поставлены на ноги.
Последний раз редактировалось Osobo_Opasniy 01.04.2022 9:54, всего редактировалось 1 раз.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Дикие гуси - прилетят обратно?

#3

Сообщение Дух » 01.04.2022 9:57

Osobo_Opasniy :
01.04.2022 9:54
Мне не понятно, почему их вообще забросили и забыли, начав искать игроков на квесты в обычном чатике, любящем забавные цитаты. Всегда считал подобные треды очень удобной и интересной вещью, и думаю, что "Дикие гуси" должны быть поставлены на ноги.
Потому что мне нужно было иметь по 3 заготовленных и прописанных квеста и потом их параллельно вести, качество страдало, времени не было.

Были бы гмские руки! Кто ж не даёт "возрождать"...

бегающий чемодан
Оффлайн
Сообщения: 2113
Титул: бегающий чемодан

Дикие гуси - прилетят обратно?

#4

Сообщение whammy » 06.04.2022 12:13

Я не могу сказать, что уверен в своем выборе

Считаю, что лучше иметь и не нуждаться, и бла-бла-бла..
Лично я обеими руками ЗА разного рода улучшения качества жизни. И безусловно: тут, как и везде, можно посетовать на отсутствие актива, но как спрос рождает предложение, так и наоборот - делайте квесты, дерзайте, зовите людей - voila

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость