Borstch Rampage

Темы, которым не нашлось места в других форумах

Модератор: whammy


ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Borstch Rampage

#2

Сообщение гость » 01.04.2016 16:30

Изображение

Зверства Зари ®
Оффлайн
Сообщения: 1153
Титул: Зверства Зари ®

Borstch Rampage

#3

Сообщение Лидер » 01.04.2016 16:31

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)



Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...



P.S. Я джва года хочу такую игру.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Borstch Rampage

#4

Сообщение Heizee » 01.04.2016 16:36

Лол. Копипаста как раз к месту.
Вброшу сюда наработки по персонажам. Версия не финальная, плюс какие-либо персонажи будут удаляться или же вводиться.
Персонажи:
Телмирио.
Активная способность: Может брать в захват паразитом врагов и бросать их в противника.
Пассивная: отсутствует. Пока что.
Бонус отсутствует. Тоже пока что.
Таври.
Активная способность: Может перекатываться и сбивать всех на своём пути, становясь на время переката неуязвимым.
Пассивная: не может использовать все виды оружия.
Бонус: больше хп.
Сол/Баскервиль (?)
Активная способность: Умения мечника.
Пассивная: может носить лишь свой меч. Или же только оружие ближнего боя, я тут хз пока, мне очень лень рисовать анимации для всех видов мили.
Бонус: выше скорость передвижения.
Туман.
Активная способность: ???
Пассивная: из врагов иногда выпадает мусор, который Туман с характерным звуком "потребляет", получая хп и патроны.
Бонус: выше точность стрельбы.
Седмин.
Активная способность: Может делать рывки в разные стороны, уворачиваясь от снарядов.
Пассивная способность: Увеличенная дальность у мили.
Бонус: ???
Ворой.
Активная способность: Может использовать метательные ножи. Стоят дешево, закупаются без лимита.
Пассивная способность: Увеличенный разброс у оружия.
Бонус: Меньше время перезарядки.
Бантер (да, я его хочу добавить)
Активная способность: дудочки! Три дудочки на выбор, каждая со своим эффектом.
Пассивная способность: медленнее скорость передвижения.
Бонус: ???
Измир! Я его просто обязан добавить, Таври не простит.
Активная способность: Проповедь. Враги вокруг оглушаются на 3 секунды. Способность перезаряжается 16 секунд.
Пассивная способность: ???
Бонус: ???

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Borstch Rampage

#5

Сообщение гость » 01.04.2016 17:04

Таври.
Активная способность: Может перекатываться и сбивать всех на своём пути, становясь на время переката неуязвимым.
Пассивная: не может использовать все виды оружия.
Бонус: больше хп.
Как это, все? Дайте хотя бы маракасы чтоль... ну или разрешите пользоваться покупными гранатами

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 593

Borstch Rampage

#6

Сообщение Шрек » 01.04.2016 17:06

Таври, будешь кидаться маракасами, стрелять печенью, делать Таври-треин и связываться с духами Мафии

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Borstch Rampage

#7

Сообщение гость » 01.04.2016 17:08

D1ON1S, как и положено ШАМАНУ КОРОЛЮ

И кстати, было бы прикольно, если у персонажей были "ульты", заряд которых набирается по мере набирания очков

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 555

Borstch Rampage

#8

Сообщение Butter » 01.04.2016 17:09

Эта песня просто обязана быть в игре, хотя бы в обрезанном виде как отсылка к особенностям сами знаете кого
phpBB [video]

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Borstch Rampage

#9

Сообщение Heizee » 01.04.2016 17:18

Таври, а это идея. Можно сделать для Таври маракасы, которые можно кидать и они будут притягиваться обратно как бумеранги

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Borstch Rampage

#10

Сообщение гость » 01.04.2016 17:21

Strike_R, только люди прекрасно знают, что маракасы не работают как бумеранги
Они работают как взрослые погремушки и как мощный динамит с маленьким радиусом взрыва. Ты правда думал, что маракасы сделали для веселья?

А маракасы, кстати, Таври сам умеет генерировать, у него в пузе целая фабрика по их производству

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Borstch Rampage

#11

Сообщение Heizee » 01.04.2016 17:24

Таври, у меня ещё возникла идея, что если Таври перекатом врагов критует, то проигрывается звук сбивания кегль в боулинге. Ну и плюс дико трясётся экран.
===
Лол, Таври пофиг на логику. Хотя возможность генерировать маракасы можно взять

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Borstch Rampage

#12

Сообщение гость » 01.04.2016 17:26

Strike_R, главное чтоб они взрывались
Обожаю все, что взрывается

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Borstch Rampage

#13

Сообщение Heizee » 01.04.2016 17:33

Таври, хехе, ну гранаты позволю использовать.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Borstch Rampage

#14

Сообщение гость » 01.04.2016 17:51


2) Практически готовая модель Телмирио.
То есть игра 3D? Я думал, это будет игра как Хотлайн Майами


Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Borstch Rampage

#16

Сообщение Баскервиль » 02.04.2016 1:57

Так и хочется спросить что сегодня было с сайтом и что я ещё пропустил!?

О, а я даже есть в игровых персонажах, я польщен и даже удивлён, круть!

Страйк, это круто, если это не первоапрельская шутка.

А даже если и шутка, то всё ровно круто, чо забавная и безумная мысль.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Borstch Rampage

#17

Сообщение Heizee » 02.04.2016 9:43

Баскервиль, поверь, не шутка. Слишком много усилий я приложил, чтобы это дело бросать

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Borstch Rampage

#18

Сообщение весЁлый » 02.04.2016 12:24

Я тут решил предложить своих персов: )))

Изелар.
Активная способность: норадреналиновая ярость (повышается уровень скорости и атаки) после отключки сниженная скорость и атака некоторое время.
Пассивная способность: мили откидывает Изелара и на половину этого расстояния - противника, но без причинение урона. (хотя надо подумать ещё и о другом)
Бонус: увеличенное ХП (из-за нанокостюма)

СПАМДИ:
Активная способность: лечение союзников.
Пассивная способность: сниженная скорость перемещения
Бонус: взрывается при смерти

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Borstch Rampage

#19

Сообщение Heizee » 02.04.2016 12:31

весЁлый, неплохо, неплохо. Насколько я понял, у Изелара мили не наносит урона, а лишь отбрасывает назад себя и противника?

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Borstch Rampage

#20

Сообщение весЁлый » 02.04.2016 12:34

Strike_R, да... щиты как бы... или просто его "суперкостюм"... хех

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Borstch Rampage

#21

Сообщение Баскервиль » 02.04.2016 12:51

Страйк, ну раз так то уже в нетерпении сыграть, что ж, у меня нет особого знака одобрения как у нашего полисака, но на словах полностью поддерживаю такое начинание
Решил вставить свои три копейки)
Сол
Активная: "Всплеск ярости" наносит урон всем противникам в окружности возле Сола, короче массовая атака.

Ну раз режим "Берсерка" уже забит Изеларом, то могу предложить что "Умения мечника" ну или как альтернатива назовем это"Отражением пуль" позволяют Солу , отражения вражеских пули и снаряды мечом, як Джедай, (В баре он их отражал не хуже Седмина)
Корче абилка когда активна, отражает все дальние атаки в виде пуль снарядов и тд, и тп, или можно сделать её пассивной и определённый процент пуль будет отклонен, мне больше первый вариант нравится.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Borstch Rampage

#22

Сообщение Баскервиль » 02.04.2016 13:07

Ещё три копейки, идеи мне всё ровно ничего не стоят
Атаки позабавней.
Позабавнее, хм ну тогда пуская рядом с Солом появляется Фьюби и подпаливает всех врагов в радиусе или вообще на всём экране. Влюблённая Огне ведьма, разбрасывающая рандомно по экрану огненные сердечки, (которые и подпаливают врагов) и издавая при этом
характерный визг!

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Borstch Rampage

#23

Сообщение AlienVaran » 02.04.2016 13:12

Предлагаю ввести в игру робота-бармена в качестве игрового персонажа или как дружественного НПС (Заодно окончательно решить его внешний вид). Быть может он будет давать задания игроку и барыжить продавать всякие нужные штучки типа жратвы и пушек :D

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 555

Borstch Rampage

#24

Сообщение Butter » 02.04.2016 13:12

Идея для бонусного и не вписывающегося ни в какие рамки приличия перса.

Капитан Шкварк.

Особенности. Бессмертен(даже если и "погибает", то через некоторое время приходит в порядок). Никого не может целенаправленно убить, зато способен залюбить...



Доступен только как награда за что-то.(ну, за что не мне уж точно решать)

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Borstch Rampage

#25

Сообщение Heizee » 02.04.2016 13:13

Voroy, робот будет. В перерывах между волнами он будет за барной стойкой и ты у него закупаешь пушки, улучшения и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя