Цель: Ридгерзз

Старые (не обязательно) и забытые (сомнительно) темы, которые могут быть интересны
Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Цель: Ридгерзз

#26

Сообщение MagicSalmon » 05.01.2018 9:48

Дух :
05.01.2018 9:40
— Да ровный такой тип... Что тут сказать. Делом занимается от души вроде, денег за жизнь накопить успел. — ответил бармен с неким непониманием контекста и вообще к чему это всё.
Док заметил некоторое негодование бармена и, казалось, осознал, что встал всей своей массивной хвосто-ногой на офегительно тонкий лёд. Любое неверное слово сейчас могло поставить под удар всю дальнейшую миссию...
-- Псс, мужик... а ты умеешь, скажем, хранить небольшие и вообще мало кому нужные секреты? -- тихо, но с задором прошипел неожиданно перехвативший инициативу Кик, выгнув свою шею и прильнув к бармену, едва ли не ткнув того своей мордой. Док, казалось, был немного в недоумении, но, на всякий случай, тоже пригнулся, делая при этом вид, будто ему не столько интересно то, что скажет его братец дальше, сколько то, как он это изложит... хотя, так и так, на самом деле ему было интересно и то и другое.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Цель: Ридгерзз

#27

Сообщение Дух » 05.01.2018 10:01

God_Of_Wine :
05.01.2018 9:48
-- Псс, мужик... а ты умеешь, скажем, хранить небольшие и вообще мало кому нужные секреты? -- тихо, но с задором прошипел неожиданно перехвативший инициативу Кик, выгнув свою шею и прильнув к бармену, едва ли не ткнув того своей мордой. Док, казалось, был немного в недоумении, но, на всякий случай, тоже пригнулся, делая при этом вид, будто ему не столько интересно то, что скажет его братец дальше, сколько то, как он это изложит... хотя, так и так, на самом деле ему было интересно и то и другое.
— Допустим... — с некоторым подозрением другого рода ответил бармен.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Цель: Ридгерзз

#28

Сообщение MagicSalmon » 05.01.2018 10:15

Дух :
05.01.2018 10:01
— Допустим... — с некоторым подозрением другого рода ответил бармен.
-- В общем, мы водим знакомства с держателем "Золотой подковы" - это очень богатый бар-ресторан на Сухоречье. И, так уж сложилось, он как-то обмолвился о необходимости связанного товарообращения с Луля-Ло, которая расположена гораздо ближе к Сухоречью, чем, собсна, нынешний, скажем так, экспортёр. И ему просто под зарез нужен кто-то из местных бизнесменов "ликёрного толка" в друзьях. И, раз уж на то пошло, мы хотим предложить твоему боссу очень выгодную сделку, которая может со временем преобразовать в лучшую сторону ваше предприятие... знал бы ты, какие этот мужик на Сухоречье цены ставит! С них проценты стричь, небось- одно удовольствие! Ей Богу, с этого даже ты в выигрыше останешься- зарплата взлетит на пару-тройку тысяч уж точно... в общем, можешь ты организовать нам встречу с держателем этого бара? Я не настаиваю, конечно, мы можем поискать и более сговорчивых предпринимателей, но в моих глазах, как приезжего, сам понимаешь, все тут на одно лицо и, раз уж судьба меня занесла сюда, я хочу "убить двух кротов" разом, решив и свои, и чужие проблемы... -- тихо говорил Кик, которого братец слушал с абсолютно нулевым выражением лица, из последних сил желая скрыть свой "взрыв мозга" от осознания того, что его братишка либо конченый идиот, либо не такой уж и дебил, как сам Док, почему-то считающий себя старшим, думал едва ли не с личиночных годов.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Цель: Ридгерзз

#29

Сообщение Дух » 13.01.2018 20:22

God_Of_Wine :
05.01.2018 10:15
-- В общем, мы водим знакомства с держателем "Золотой подковы" - это очень богатый бар-ресторан на Сухоречье. И, так уж сложилось, он как-то обмолвился о необходимости связанного товарообращения с Луля-Ло, которая расположена гораздо ближе к Сухоречью, чем, собсна, нынешний, скажем так, экспортёр. И ему просто под зарез нужен кто-то из местных бизнесменов "ликёрного толка" в друзьях. И, раз уж на то пошло, мы хотим предложить твоему боссу очень выгодную сделку, которая может со временем преобразовать в лучшую сторону ваше предприятие... знал бы ты, какие этот мужик на Сухоречье цены ставит! С них проценты стричь, небось- одно удовольствие! Ей Богу, с этого даже ты в выигрыше останешься- зарплата взлетит на пару-тройку тысяч уж точно... в общем, можешь ты организовать нам встречу с держателем этого бара? Я не настаиваю, конечно, мы можем поискать и более сговорчивых предпринимателей, но в моих глазах, как приезжего, сам понимаешь, все тут на одно лицо и, раз уж судьба меня занесла сюда, я хочу "убить двух кротов" разом, решив и свои, и чужие проблемы... -- тихо говорил Кик, которого братец слушал с абсолютно нулевым выражением лица, из последних сил желая скрыть свой "взрыв мозга" от осознания того, что его братишка либо конченый идиот, либо не такой уж и дебил, как сам Док, почему-то считающий себя старшим, думал едва ли не с личиночных годов.

— Эм. Эмэмэмм.... Знаешь, он сейчас здесь... Я спрошу.

С этими словами удивлённый бармен удалился в заднюю комнату. И пяти минут не прошло, как он вернулся.

— О'кей, босс заинтересован, прямо и на второй этаж топайте.

Проследовав по названному маршруту, братцы попали в очень опрятный и даже немножко (но в меру) дорой кабинет. Там, в окружении пары мониторов и каких-то папок сидел никто иной, как Ридгерзз. Правда, он несколько отличался от предоставленной фотографии: был в свитере и более утончённых очках. В сочетании с почти что лысой головой он производил впечатление вполне себе мирного нелюдя.

— Добро пожаловать, располагайтесь. — он улыбнулся. — Я так понимаю, вам есть, что обсудить со мной?

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Цель: Ридгерзз

#30

Сообщение MagicSalmon » 14.01.2018 11:52

Дух :
13.01.2018 20:22
— Добро пожаловать, располагайтесь. — он улыбнулся. — Я так понимаю, вам есть, что обсудить со мной?
Оба братца отвесили учтивый лёгкий поклон, после чего двуглавое существо подползло к столику и, обвив своим хвостом предоставленный ему стул, сложило руки перед собой. Док принялся ненавязчиво осматривать интерьер кабинета, будто бы уже выискивая мелочи в духе окна или широкого вентиляционного туннеля, по которому можно бы было тихо свалить из бара вместе с его бесчувственным хозяином. Одно из хватательных щупалец, скрытое под курткой-кожанкой, на всякий случай обвило ручку скрытого под полами тазера, что, возможно, собеседник и мог бы заметить как невнятное копошение гостя в области живота... если бы тот предварительно не сложил свои руки так, чтобы этого не было и вовсе видно.
-- Благодарю за гостеприимство. Да, у нас к вам действительно есть одно важное дело, но, для начала, будем знакомы? Кодкик Диккок к вашим услугам! -- весело сказал Кик и, довольно мило улыбнувшись (Что было относительно легко сделать с закрытой пастью), протянул предполагаемому держателю заведения одну руку.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Цель: Ридгерзз

#31

Сообщение Дух » 17.01.2018 22:20

God_Of_Wine :
14.01.2018 11:52
-- Благодарю за гостеприимство. Да, у нас к вам действительно есть одно важное дело, но, для начала, будем знакомы? Кодкик Диккок к вашим услугам! -- весело сказал Кик и, довольно мило улыбнувшись (Что было относительно легко сделать с закрытой пастью), протянул предполагаемому держателю заведения одну руку.
— Ридгерзз Крого. — нелюдь легонько пожал протянутую руку. — Так что же привело вас ко мне?

Окно было, правда заметить его удалось не сразу: оно располагалось прямо за спиной цели и было закрыто римскими шторами. Вело оно прямо на улицу, где располагался вход в заведение. А вот узкие щели вентиляции под потолком едва ли были пригодны для коварного плана братьев... Других же выходов из кабинета не было.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Цель: Ридгерзз

#32

Сообщение MagicSalmon » 22.02.2018 22:07

Дух :
17.01.2018 22:20
— Ридгерзз Крого. — нелюдь легонько пожал протянутую руку. — Так что же привело вас ко мне?
-- Рады знакомству! -- лаконично прокомментировал Кик рукопожатие, после чего, слегка вытянув шею чуть вперёд, продолжил:
-- Несмотря на то, что мы здесь, по сути, транзитом, у нашего доброго друга- одного видного бармена из Холвунтура, что на Сухоречье, есть к вам выгодное предложение о взаимном сотрудничестве... интересует ли вас это, мистер Ридгерзз?

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Цель: Ридгерзз

#33

Сообщение Дух » 22.02.2018 23:10

God_Of_Wine :
22.02.2018 22:07
-- Рады знакомству! -- лаконично прокомментировал Кик рукопожатие, после чего, слегка вытянув шею чуть вперёд, продолжил:
-- Несмотря на то, что мы здесь, по сути, транзитом, у нашего доброго друга- одного видного бармена из Холвунтура, что на Сухоречье, есть к вам выгодное предложение о взаимном сотрудничестве... интересует ли вас это, мистер Ридгерзз?
— Может быть. Что вы хотите предложить? — Ридгерзз откинулся на спинку кресла.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Цель: Ридгерзз

#34

Сообщение MagicSalmon » 31.03.2018 10:40

Дух :
22.02.2018 23:10
— Может быть. Что вы хотите предложить? — Ридгерзз откинулся на спинку кресла.
-- Верности конкретным поставщикам с конкретных торговых постов при товарообороте, в котором принимает участие ваше небольшое заведение, способность поддержать своих новых деловых партнёров определённой... базой, назовём это так. -- подхватил тему разговора Док, вместе с чем существо деловито сложило свои костистые лапы домиком. Правда где-то за пазухой, под курткой, двуглавый пришелец уже обвил одним из сокрытых щупалец заготовленную точёную отвёртку. Со стороны же могло показаться, что грудь слизне-змея просто слегка припухла на вдохе и тут же вернула прежнюю форму.
-- А ведь самое главное- предлагаемые нами перспективы более чем законны! Ни Звёздное Содружество, ни какая-нибудь Конфедерация, ни локальные правоохранительные органы... никто не посмеет что-то предъявить, когда в вашем ассортименте появятся новые коктейли и блюда...

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Цель: Ридгерзз

#35

Сообщение Дух » 02.04.2018 0:47

Last_Knight :
31.03.2018 10:40
-- Верности конкретным поставщикам с конкретных торговых постов при товарообороте, в котором принимает участие ваше небольшое заведение, способность поддержать своих новых деловых партнёров определённой... базой, назовём это так. -- подхватил тему разговора Док, вместе с чем существо деловито сложило свои костистые лапы домиком. Правда где-то за пазухой, под курткой, двуглавый пришелец уже обвил одним из сокрытых щупалец заготовленную точёную отвёртку. Со стороны же могло показаться, что грудь слизне-змея просто слегка припухла на вдохе и тут же вернула прежнюю форму.
-- А ведь самое главное- предлагаемые нами перспективы более чем законны! Ни Звёздное Содружество, ни какая-нибудь Конфедерация, ни локальные правоохранительные органы... никто не посмеет что-то предъявить, когда в вашем ассортименте появятся новые коктейли и блюда...
— Вообще, я подумывал о расширении ассортимента, так что... Да, я вполне согласен, если договор строится на типичных правовых нормах. — Ридгерзз беззаботно пожал плечами. — Вот моя визиточка, я вам напишу личный почтовый ящик, чтобы не было задержек... Пришлёте документы, если что, обсудим детали. Вы не поленились прийти лично, так что не вижу смысла тянуть резину.

Хозяин заведения начеркал на визитке свои контакты и подвинул её к братишкам.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Цель: Ридгерзз

#36

Сообщение MagicSalmon » 03.04.2018 16:58

Дух :
02.04.2018 0:47
Хозяин заведения начеркал на визитке свои контакты и подвинул её к братишкам.
Док понимающе кивнул и, взяв предложенную ему визитную карточку одной из рук, начал невзначай рассматривать с любопытством.
-- Ах, душновато как-то... -- тихо простонал Кик, вывалив язык из своей длинной уродливой пасти. -- Позвольте, пожалуйста, расстегнуться...
Вместе с тем, создавая едва уловимое глазом движение под покровом куртяжки, одно из щупалец существа наконец нащупало тазер.
А потом металлическая змейка с характерным звуком поползла вниз, оголяя белую местами рваную майку и...
Одно из щупалец, направив в сторону сидящего по ту сторону стола предполагаемого держателя заведения небольшой пистолетик цвета хакки, незамедлительно и сию же секунду дёрнуло спусковой крючок.
~BZZZZZZZZZZZZZ~

Заряд электрошокера, пиковое напряжение которого на электродах равняется тридцати тысячам вольт, зловеще бзыкнул в сторону собеседника двух братов-акробатов.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Цель: Ридгерзз

#37

Сообщение Дух » 04.04.2018 23:42

Last_Knight :
03.04.2018 16:58
Док понимающе кивнул и, взяв предложенную ему визитную карточку одной из рук, начал невзначай рассматривать с любопытством.
— Ну что ж... Ыаыаыаыаыаыаыа~
Last_Knight :
03.04.2018 16:58
~BZZZZZZZZZZZZZ~
Нелюдь крайне комично задёргался, как и полагается при выстреле мощным тазером и свалился с кресла, продолжая подрыгивать конечностями. Вроде бы, он даже выжил...

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость