Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1701

Сообщение Седмин » 15.04.2015 18:41

- Кранты,- появилось незадолго до выхода охранников. Охранник, стрелявщий в робота-бармена не повредил блок памяти.

Охрана достала оружие. Седмин согласился, что действительно настали Кранты, а потому всего за мгновение в его правой руке оказался меч, который тут же засветился синеватым блеском, а в левой - бластер из кобуры. Еще спустя секунду, он прыгнул за ближайший мусорный бак, умудрившись туда как-то затащить и Таври. 

- В чем дело?- спросил было Таври.

- Дело - труба, выпивка отменяется,- сказал Седмин, быстро переводя свой бластер в режим оглушения.- Что-то они уж больно нервные для обычной охраны. Чуть что, сразу стрелять.

- И не говори,- появилась надпись на планшете.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1702

Сообщение Баскервиль » 15.04.2015 18:41

Придя в себя парень понял что его куда-то тащат."Так бывал я в ситуациях и похуже" подумал он. Резко дёрнув охранника на себя и повалив его на пол наёмник заломал его руку в болевом захвате.---А ну говори кто ты и что вам от меня надо хрипло проговорил парень.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1703

Сообщение гость » 15.04.2015 18:45

- Флара, ты мне чуть ребро не сломал...

Таври стал торопливо запихивать бубн обратно в пузо, после чего активировал зрение. От непривычки, толстяк тихонько взвыл от резкой боли в глазах.

- Зараза! Что ты успел уже натворить?! - взревел он, увидев у входа вооруженных охранников.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1704

Сообщение Heizee » 15.04.2015 18:46

Охранник ничего не сказал незнакомцу, который попал в бар-другой страж тут же снова его вырубил, но в этот раз прикладом от автомата, после чего они связали незванного гостя и привязали к стулу.

===

Взявшиеся из ниоткуда стрелки тут же открыли огонь по Седмину, спрятавшемуся за мусорным баком. Двое из них по-прежнему обстреливали его укрытие, а другой в это время обходил помойку.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1705

Сообщение гость » 15.04.2015 18:49

- ФЛАРА, Я ЕЩЕ НА БОЛЬНИЧНОМ!! - запаниковал Таври, пряча свою спину назад, чтобы не пострадала листва.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1706

Сообщение Седмин » 15.04.2015 18:51

- Кажется, нас раскрыли, друг,- честно сказал Седмин, стреляя в слепую из-за угла бака. Не самая лучшая тактика, но по крайней мере не дает этим мордоворотам приблизится.- Извини, что втянул тебя в это, но...

С этими словами он поднялся и начал вести уже прицельный огонь. Что тоже не дало результата, ибо охрана укрылась в помещении и теперь стреляля оттуда.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1707

Сообщение гость » 15.04.2015 18:54

- Д-да чтоб тебя, я только две недели назад умер! - стал возмущаться в истерике верзила, после чего стал трясти Седмина за плечи, стоило ему укрыться от огня. - Что нам теперь делать?!

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1708

Сообщение Седмин » 15.04.2015 18:55

- В первую очередь - Выжить. А потом будем думать, что дальше делать,- сказал Седмин, снова поднимаясь и ведя огонь.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1709

Сообщение гость » 15.04.2015 19:06

- ДА ИДИ ТЫ НАХРЕН!

В ярости, Таври метнул маракасы в сторону охранников.

- Хватит, я г-гражданский, не стреля-...

Раздался оглушительный взрыв и охранники за баком разлетелись по сторонам. Таври c охреневшим взглядом выглянул из-за укрытия.

- Какого...

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1710

Сообщение Heizee » 15.04.2015 19:07

Незнакомец проснулся от жуткой боли в голове, а также от лампы, направленной прямо ему в глаза. Помещение, в котором он очнулся, было тёмным и там невозможно было разглядеть что-либо, но незванный гость чувствовал, что кто-то стоит сзади и перед ним.

-Итак...у тебя полчаса, чтобы ответить нам, кто ты такой, зачем сюда пришёл и кто тебя послал. Будешь врать-будем делать больно, будешь говорить правду-будем делать меньше боли. Отвечай.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1711

Сообщение гость » 15.04.2015 19:16

- С-Сайдам... это в-ведь ты сделал...да?

Таври в посмотрел на Седмина в надежде услышать утвердительный ответ.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1712

Сообщение Седмин » 15.04.2015 19:18

Седмин тоже не понимал, что это сейчас взорвалось. Но потом он заметил, что Охранники то совсем и не охранники. Скорее, они были похожи на отряд десантников или спецпехоты... Уж больно слаженно они работали.

Увидев того, который заходил с фланга, Седмин поднял меч. Обложили со всех сторон. Хотя...

Ухватившись за мусорный бак, он потащил его вдоль улицы, закрываясь им от выстрелов этой странной охраны. Таври двигался за ним. 

Ладно... 

- Сиди тут,- сказал Седмин Таври, выпрыгивая из-за бака. Меч спасал от части выстрелов охраны. Мантия тоже парировала снаряды, чему охранники были немало удивлены. Однако...

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1713

Сообщение Баскервиль » 15.04.2015 19:23

... "Что ты знаешь о боле му%&к, месяц назад я пережил такую боль что вам вряд ли удастся меня удивить" грустно подумал незнакомец.---НЕ интересует скупо бросил незнакомец допрашивающему его охраннику.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1714

Сообщение Туман » 15.04.2015 19:28

Внезапно прозвучали более громкие звуки, а затем "бойцы" услышали звук падения большой туши и последовавший за ним запах ионизированного воздуха. От такого поворота событий охранники впали в ступор, хотя похоже не только они...

И пока все были удивленны появлением нового фактора, неизвестный начал на удивление быстро менять позицию и скрылся из поля зрения.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1715

Сообщение гость » 15.04.2015 19:31

- Эти м-маракасы мне подарили в больнице... неужели...

На гримасе Таври изобразились сначала испуг, потом шок. Но в конце концов истерический и при этом радостный смех победили остальные эмоции.

- Друже! Они м-меня хотели подорвать прямо на кушетке! Ма-ра-ка-са-ми! АХ-ХА-ХА-ХА-ХА!!!

За последними словами в "охранников" полетели маракасы. Взрывы от них были недостаточно сильными, чтобы пробить броню наемников, но они все-равно выглядели внушительно. И тем более, наносили серьезные болевые увечья, отчего уже 2 охранника упали на землю, кряхтя и ругаясь.

- ЭТИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАСРАНЦЫ МНЕ ПОДАРИЛИ ЦЕЛУЮ ДЮЖИНУ! ФЛАРА!

Полетели еще бомбы, но уже в разные стороны. Таври изо всех сил пытался избавиться от взрывчатки в сумке, что могла сработать в любую секунду.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1716

Сообщение Баскервиль » 15.04.2015 19:31

Сплюнув кровь и выбитый зуб на пол. Парень осмотрелся "У меня точно есть Ангел хранитель,когда я наконец сдохну. Нет я не могу умереть,пока не могу" подумал парень

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1717

Сообщение Седмин » 15.04.2015 19:31

Седмин медленно опустил мантию, опуская одновременно с этим меч. Что за?

- Аури, ты меня слышишь?

на планшете сразу же отобразилось:

- Слышу. Жду, когда меня отсюда вытащат. 

- Что сейчас произошло?

- А мне откуда знать. Ты сейчас мои глаза и уши. Да и вообще, вытаскивай меня отсюда. Я в подвале, в мусоре.

Но Седмин не сразу последовал просьбе. Он решил осмотреться.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1718

Сообщение гость » 15.04.2015 19:36

Наконец опустошив свою сумку, Таври опустился на колени и стал тихо хихикать.
- Д-друзья посылочку отправили, называется...
Шок взял над здоровяком верх, отчего он потерял сознание и свалился мордой на бак.

Седмину понравилось отыгрывать аж за 3х персонажей, по-этому оставляю жирика на ег осовести

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1719

Сообщение Heizee » 15.04.2015 19:38

-Итак, червяк, будешь отвечать, кто тебя послал или нет? Тебе выбирать не из чего, так что советую сотрудничать. -Сказал охранник, скрестив руки на груди.

===

Тем временем, парадные двери в бар оказались закрыты на электронный замок, как, впрочем, и чёрный ход.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1720

Сообщение Седмин » 15.04.2015 19:39

На самом деле, твоим Таври играть крайне сложно. А потому, "заморозь" его до своего прихода.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1721

Сообщение гость » 15.04.2015 19:40


Он и так в отключке, по этому оттощи его всторону чтоле

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1722

Сообщение Седмин » 15.04.2015 19:48

Осмотрев всё вокруг, Седмин так и не увидел того снайпера, который уложил всех охранников. Потому, не долго думая, он решил попробовать вытащить свою подругу из этого здания. А потому, аккуратно спрятав Таври в одном из мусорных баков (хотя он и знал, что толстяк за такое "спрятал" на нем потом отыграется), он пошел к черному входу. Но он оказался закрыт. Причем именно на электронный замок. Седмин лишь пожалел, что на курсах по взлому он был даже далеко не средним. А срезать замок - значит объявить тревогу. Объявить тревогу с уже объеявленной тревогой... Кагауну такая шутка бы понравилась.

- Ладно, хуже уже не будет,- сказал сам себе Седмин, запитывая энергией плазменную дугу.

- А вот и будет,- появилось сообщение на планшете в тот момент, когда Седмин уже срезал и замок, и петли.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1723

Сообщение Баскервиль » 15.04.2015 19:52

Я наёмник, здесь я по личному делу, я хочу кое кого убить. Я удовлетворил твоё любопытство, теперь развяжи. бросил наёмник.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1724

Сообщение Heizee » 15.04.2015 19:59

-Хах! Думаешь, что ты, вот так вот вякнув что-то, освободишься? Это как вообще должно выглядить? "Ой, простите, мы обознались, давайте жить дружно!"? Знаешь, что делают с такими, как ты?

Охранник сломал наёмнику большой палец.

-Вот, что делают.

===

Внутри самого бара никого не было. Похоже на то, что он и не был нужен Телминио, как и охранникам. А вот подвал...да, это была настоящая крепость. Там уже успели соорудить небольшую баррикаду и поставить двух охранников на стражу.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1725

Сообщение Туман » 15.04.2015 20:01

Тем временем все еще неизвестный стрелок передвигался перебежками и прижавшись к стенке. Так он добрался до того места где можно было попасть в коммуникации и долго не думая он полез в них.

- Так живо дай мне план этих труб- обратился он к своему СИ.

- Сейчас, пока ползи до первого "перекрестка"- отвечал ему "компаньон"

- Очень заманчивое предложение, но дохнуть я не хочу поэтому пусть будет так- и стрелок последовал указаниям "напарника"

- Все. Нашел, следуй по этому пути...

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость