Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2076

Сообщение Незнакомец » 05.05.2015 23:08

Двери бара с шумом открылись и в помещение вступил незнакомец.

Это было крупное, массивное существо ростом под два метра.

Одет здоровяк был только в странного вида штаны, торс же и руки верзилы оставались открытыми, демонстрируя мощные бугры мускулов испещренных сетью шрамов.Руки незнакомца производили жуткое впечатление, такими лапами громила мог ломать кости как зубочистки.

О Морде посетите можно было сказать однозначно только одно, она была страшна.Мощный подбородок зарос, длиной неухоженной бородой, из здоровенного рта торчали устрашающего вида клыки. На месте носа топорщился сопливый пяточёк, огромные уши дополняли неприятный образ посетителя. Нельзя упоминать и о плотной повязке закрывающей глаза здоровяк, при давая ему вид слепца. Вошедший громила стал водить головой из стороны в сторону, из за повязке на глазах посетители решили что неприятный тип принюхивается. Посетители которые могли слышать в более широком звуковом диапазоне, смогли бы услышать неприятные щелчки, исходящие от вошедшего.

---Ну и дыра! Проговорил грубым голосом верзила, и направился в сторону барной стойки. Поравнявшись с Ферексом и Тельмирио Громила бесцеремонно вырубил телевизор которые те смотрели.

---Меня зовут Рамзи, я представитель сыскного агентства Рамзи и Рамзи. Скучающим голосом проговорил верзила фразу которую говорил уже бесчисленное количество раз.

---Повернувшись к Тельмирио и принявшись активно шевелить своим сопливым пяточком словно запоминая запах торговца, жуткий тип молвил.

---Ты хозяин этой дыры, что называется бар "Борстч"? спросил грубиян у Тельмирио.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2077

Сообщение Heizee » 05.05.2015 23:19

Телмирио не нравилось то, что телевизор, который он смотрел, только что был выключен. Тот недовольно посмотрел на здоровяка и сказал:

-Допустим я. Тебе-то что?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2078

Сообщение Незнакомец » 05.05.2015 23:32

Услышав ответ, рожа незнакомца приобрела крайне довольный вид.
---Так с первой задачей справились, кстати ты знаешь что у тебя здесь помойка, ну до ладно не моё это дело. Высказал очередную грубость верзила.
---С прелюдиями покончили, усмехнулся Рамзи.
---Перехожу к делу. Я разыскиваю некого Сола Баскервиля, это парень среднего роста, блондин, цвет глаз насыщено синий, с собой таскает огромный меч, да что это я, у меня и фото есть, Верзила достал фотографию и продемонстрировал ее Телмирио.
---Ну видел такого? Любезный хозяин.
Изображение

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2079

Сообщение Heizee » 06.05.2015 13:15

Телмирио ещё более недоверчиво поглядел на верзилу. Ему не нравилось то, как этот громила ведёт себя в его баре. Складывалось впечатление, что тот как будто бы хотел поиздеваться над торговцем.

-Может и видел...может и нет. Мне-то с этого что?

Кровавый алхимик
Оффлайн
Сообщения: 98
Титул: Кровавый алхимик

Бар "Борстч"

#2080

Сообщение Блудрон » 06.05.2015 16:13

Эрминио чихнул и чуть подпалил не причиняя особого вреда незнакомца

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2081

Сообщение Незнакомец » 06.05.2015 16:28

Услышав ответ торговца верзила убрал фото в карман штанов.

---А такое, может я тебе и не нравлюсь, мне правда плевать, но всё же я представитель закона, и помогая мне ты помогаешь обезвредить опасного военного преступника. Если бы ты ознакомился с личным делом это-го Баскервиля, ты бы сразу сдал его.Думаешь кличку потрошитель он просто так получил? Он предатель и убийца чьи руки по локоть в крови.

---Я довольно давно за ним гоняюсь, да он залёг на дно, и только недавно что то заставило его выползти наружу. Ну будем сотрудничать или нет.Спросил верзила у Телмирио.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2082

Сообщение Незнакомец » 06.05.2015 16:43

Верзила уже было расслабился как что-то подпалило ему зад. Оскалившись в жуткой гримаса Здоровяк спокойно потушил тлеющие ткань похлопывая по ней.
---Так кому из вас гнилозубые приматы затраханные, жить надоело. Замогильным голосом проговорил жуткий тип, медленно поворачивая свою голову, словно повязка вовсе не мешала ему видеть. Не дождавшись ответа, громила прорычал ругательство, и проворчал Телмирио.
---Жаль что мою страховку закрыли, а то боюсь ты бы лишился сегодня своего бара. Верзила терпеливо стал ждать  ответа от Торговца
Эрми хитрец подпалил и смылся!


Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2083

Сообщение Heizee » 06.05.2015 16:43

-Как будто я что-то знаю о нём. Если хочешь больше-пожалуйста, иди в подвал. Он и его дружки там всё разворошили.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2084

Сообщение Незнакомец » 06.05.2015 16:56

Услышав такой ответ Рамзи заспешил в подвал, минут десять он от туда доносились громкие звуки разбрасываемой мебели и ящиков.Громила поднялся наверх и снова обратился к хозяину бара.

Клянусь ХансоАббодиром, он был там совсем недавно, так приятель как тебя там ты говорил что у Сола завелись дружки, наверно такие же отбросы как и он сам,сколько их, можешь их описать может ты знаешь кого-то из них? Засыпал вопросами Рамзи, словно старая ищейка, наконец вышедшая на след.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2085

Сообщение Heizee » 06.05.2015 17:06

-Да легко. Один в большой шляпе...с мечом. На поясе носит. Второй в каком-то костюме. Появился из неоткуда, вырубил меня, начал какую-то чушь пороть...странный тип! Остальных не помню.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2086

Сообщение Незнакомец » 06.05.2015 17:22

---Описание этих ребят мне незнакомы, но их уже трое, дело приобретает дерьмовый запах. грубо проговорил сыщик.
---Так у меня ещё один вопрос и я от тебя отстану, слова скаута, ты случайно это-го супчика не видел? К сожалению фотографии у меня нет, но есть фоторобот. Рамзи достал некачественно сделанный фоторобот и показал его торговцу.

Изображение

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2087

Сообщение Heizee » 06.05.2015 17:46

-А, да! Он перед заварушкой "вышел" из бара.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2088

Сообщение Незнакомец » 06.05.2015 18:05

---Так мужик, ты меня очень выручил! Свою премию я пропью здесь, несмотря на то что здесь у тебя просто "Чёрт Побери"! Если Сол или это-т толстяк с фоторобота ещё заглянет к тебе, то ты сделай доброе дело, звякни мне. Сыщик протянул Телмирио  визитку со своим контактами.

---Если я их всё же словлю, то приличный процент от вознаграждения тебе обещаю. Здоровяк кивнул торговцу и снова направился в подвал.

"Искра"
Оффлайн
Сообщения: 87
Титул: "Искра"

Бар "Борстч"

#2089

Сообщение Fer0x » 06.05.2015 20:12

Разговор незнакомца и Телмирио разбудил Ферокса, который умудрился уснуть после 7 кружек пива.

- Э, че, кто эт был? - Поинтересовался Ферокс.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2090

Сообщение Heizee » 06.05.2015 20:16

Телмирио пожал плечами и повернул свою голову к Фероксу.

-Сыщик какой-то. Ищет преступника, который, якобы, тут был.

Кровавый алхимик
Оффлайн
Сообщения: 98
Титул: Кровавый алхимик

Бар "Борстч"

#2091

Сообщение Блудрон » 07.05.2015 6:52

в смысле подпалил и смылся? Я тут остался...
Эрминио услышал слово "Толстяк" и с недоумением спустился за сыщиком.
- Ты случаем не Таври из толстяков ищешь?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2092

Сообщение Незнакомец » 07.05.2015 7:19

Войдя в подвал Эрминео задал свой вопрос, но не увидел куда подевался незнакомец.
---Ба это-т запах мне знаком! Ты ведь ямлезовский дракон? Они такая редкость в этом секторе. Раздался грубый голос из под потолка.
Подняв голову вверх, Дракон увидел что громила которого он поджарил весит на потолке, вниз головой, как огромная летучая мышь.
Смылся это в том смысле что написал что дракоша подпалил незнакомца а потом вышел с сайта.


Кровавый алхимик
Оффлайн
Сообщения: 98
Титул: Кровавый алхимик

Бар "Борстч"

#2093

Сообщение Блудрон » 07.05.2015 9:57

- Ответь сначала на мой вопрос - со злым лицом сказал дракон.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2094

Сообщение Незнакомец » 07.05.2015 15:09

"Совсем молодой ещё судя по голосу" Подумал детектив, спрыгивая вниз, в полёте верзила ухитрился перевернуться и приземлится на ноги, прямо перед Эрминио.

---Не вздумай плеваться огнём малыш , как ты это сделал совсем недавно, под полив мне пятую точку, мне правда нравятся драконы, и поэтому я тебя прощаю.

---Да я ищу именно Таври, если это твой приятель то не бойся я ему ничего не сделаю, пока. Хмыкнул великан, чувствуя что драконья молодь начинает злится, и может решиться на какую ни будь глупость защищая своего знакомого толстяка.

Кровавый алхимик
Оффлайн
Сообщения: 98
Титул: Кровавый алхимик

Бар "Борстч"

#2095

Сообщение Блудрон » 07.05.2015 15:49

Эрминио злорадно ухмыльнулся

- Да я знаю где он, вот координаты 9870 368 -51675

Это были не координаты таври а координаты Ямлезовского флота... Незнакомца ожидала западня

После его слов дракон вернулся в корабль.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2096

Сообщение Незнакомец » 07.05.2015 16:53

Злорадна усмешка дракончика, которую слепой верзила недолжен был видеть, но всё же непонятным образом он её заметил, вызвала подозрения, к этому факту, детектив добавил тембр голоса Эрминио, который выдавал ложь в его словах."Хм, забавный малец, такой наивный! Даже денег не вымогал за информацию о местонахождение толстяка, Нергал, да он даже не объяснил зачем он мне помогает, просто вручил мне координаты и был таков" Подобное поведение очень забавляло детектива."Эх молодежь! Врать не умеет, а всё равно бросился спасать это-го Таври, толстяк все го лишь приятный бонус, моя главная цель стоит подороже. "Посмеиваясь великан снова повис вниз головой на потолке, собираясь вздремнуть, прежде чем отправляться на охоту.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2097

Сообщение Heizee » 07.05.2015 18:01

Тем временем, Телмирио продолжал напиваться в баре и ворчал себе под нос:

-Когда уже этот здоровяк там закончит...

Кровавый алхимик
Оффлайн
Сообщения: 98
Титул: Кровавый алхимик

Бар "Борстч"

#2098

Сообщение Блудрон » 07.05.2015 18:47

Эрминио полетел на свою родную планету чтобы забрать старого доброго друга Зонтерио. Он выглядит почти также как и Эрми только Зонтерио зелёный, а Эрми синий. Прилетев обратно со своим компаньоном он спустился в подвал...

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2099

Сообщение Незнакомец » 08.05.2015 7:25

"Так что то он быстро, вернулся, да ещё м дружка прихватил." усмехнулся Рамзи.

---Малыш я говорил тебе не спешить совершать глупости! Обратился детектив к Эрминио, заставляя дракона вспоминать как он однажды поспешил совершить глупость и чуть не убил Таври.

---То же самое я кажу и твоему приятелю, вы молодые сперва делаете а после думаете, давайте я вам всё объясню, пока мы все целы. В голосе рамзи слышалось раздражение.

---Я детектив, это значит я на стороне закона и порядка, я ловлю преступников, защищаю общество от его изнанки! Это вам ясно,я за хороших парней.Объясняя как детям продолжил "сыскарь".

---Я уже говорил что не трону вашего Таври, то есть я не арестую и не стану его убивать. Таври не преступник насколько я знаю, хотя данные о нём очень скудны. Он числится пропавшим, по контракту моих нанимателей.Ну теперь вы успокоились за судьбу своего толстого дружка, или всё же нападете на представителя закона, и сами станете преступниками, тогда уж на вас объявят охоту!

---Если не собираетесь совершать преступление то брысь отсюда, и может быть я вздремну без проблем хоть часик. Раздражённо проговорил Рамзи, уставший от столь долгого монолога, детектив удобнее устроился и перестал обращать внимание на драконов.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2100

Сообщение Heizee » 08.05.2015 7:39

Глоствалль заметил, что в подвал вошли два дракона. Происходящее вокруг становилось до жути странным...Не выдержав, Телмирио поддался своему любопытству и зашёл в подвал.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость