Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Кровавый алхимик
Оффлайн
Сообщения: 98
Титул: Кровавый алхимик

Бар "Борстч"

#2101

Сообщение Блудрон » 08.05.2015 8:13

- Я вернулся просто сказать что те координаты были ложными, а где на самом деле твари я не знаю... А с другом я прибыл просто выпить.

Драконы выпили по хакету, пообщались и вылетели...

Случилась трагедия, бомбы в военном отсеке неизвестно почему взорвались и убили двух друзей драконов.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2102

Сообщение Незнакомец » 10.05.2015 12:13

Мирно дремавший детектив, неожиданно встрепенулся, спрыгнув на землю здоровяк поспешил покинуть подвал. Войдя в бар, Рамзи направился к Телмирио, который   снова занял своё законное место у барной стойке.

---Торгаш ты кажется крупно попал, громко проревел здоровяк, пугая хозяина бара. ---Я только что получил оповещение по своим каналам, что за твою голову назначена награда. Кто то выложил информацию, что ты прикончил какого-то криминального авторитета, и в общем похоже кто то из его корешей воспринял это, серьёзно. Здоровяк стал ждать реакции Телмирио.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2103

Сообщение Heizee » 10.05.2015 12:53

Телмирио выпучил глаза и громко откашлялся, чуть не хлебнув свои лёгкие пива. Он отскочил от Рамзи и истерично произнёс:

-ЧТО, КТО, КУДА, А НУ СТОЯТЬ, Я-Я НИКОГО К СЕБЕ НЕ ПУЩУ! -Рявкнул глоствалль и достал свой пистолет.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2104

Сообщение Незнакомец » 10.05.2015 13:16

---Эй мужик легче, я тебе не враг! Ну сам посуди стал бы я тебя предупреждать если бы хотел это вознаграждение? Подняв руки пробормотал Детектив.

---Опусти пистолет и давай начинай думать, этим ребятам известно что ты хозяин этого бара, надеюсь у тебя есть приятели которые не прочь подраться, Рамзи посмотрел на Ферокса.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2105

Сообщение Heizee » 10.05.2015 13:24

-Хм...это да. 

Телмирио выдохнул и опустил пистолет.

-Они знают, что я сделал кое-что нехорошее и они идут по мою голову...мхмхмхм...Знаешь, на Халлесе есть один способ улаживать такие конфликты: дуэль. У тебя есть контакты с ними?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2106

Сообщение Незнакомец » 10.05.2015 13:51

---Думаю это смелое решение,  сей.....Рамзи не договорил В место этого верзила, стал прислушиваться,

---Еб..ть!!! Ложись! проорал детектив, хватая ничего непонимающего Ферокса, громила швырнул того за барную стойку, сам Рамзи тут же бухнулся, на пол прикрывая голову руками. "Очень надеюсь что это-т торгаш последует моему совету".Не успел детектив додумать как в бар ворвались звуки громкой стрельбы, пули и снаряды выпущенные из множество стволов, пробивали не очень прочные стены бара, превращая их в решето, множества бутылок над стойкой бара была разбита и пролилось на Ферокса. Досталась и несчастному роботу, которого буквально разорвало на части.

Стрельба не стихала минуты три, наконец в бар со свистом влетело пара ракет одна устремилась в подвал, откуда вылетело целое облако обломков ящиков. Другая же устремилась в верх  пробивая в потолке огромную дыру и взрываясь уже наружи.

Наконец установилась тишина, право на бар было страшно смотреть, такой разрухи славный "Борстч" не переживал никогда!

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2107

Сообщение Незнакомец » 10.05.2015 13:51

Надеюсь Ферокс простит мне столь вольное обращение с его персонажем. Изелар ты ведь ещё в баре так что давай опиши как ты пережил обстрел.


Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2108

Сообщение Heizee » 10.05.2015 13:56

Телмирио молча и сидел под барной стойкой, тяжело и прерывисто дыша. Буквально мгновение назад он общался с Рамзи, а уже половина бара уничтожена в результате обстрела. Глоствалль, запинаясь, проорал незнакомцу:

-Н-НАМ НАДО ВЫБ-Б-БИРАТЬСЯ ОТСЮДА!

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2109

Сообщение Незнакомец » 10.05.2015 14:13

В тишине раздался громкий голос.

---Нам нужен Телмирио Катриен торговец номер лицензии 426, отдайте нам  его, и мы некого не тронем.Предложил бандит.

Отряхиваясь от стеклянного крошева Рамзи, присел.

---Не спеши торгаш, мы теперь в такой заднице что думаю лучше дать им бой, тебе разве не хочется, поквитаться с этими скотами за твой бар! Прорычал Рамзи в ответ. Достав пистолет детектив крадучись направился в сторону дверей, Слепец припал завязанными глазами к одному из сквозных отверстию в стене, оставшихся после выстрелов, как будто разглядывая что творится снаружи бара.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2110

Сообщение Heizee » 10.05.2015 14:27

Телмирио тяжело вздохнул и сглотнул, после чего закричал:

-ХЕР ВАМ, С***И!

Торговец начал беспорядочно стрелять в дверной проём, надеясь зацепить кого-либо из бандитов. Впрочем, разброс от пистолетных выстрелов на такой дистанции настолько большой, что ни одна из пуль не попала в цель.

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Бар "Борстч"

#2111

Сообщение весЁлый » 10.05.2015 14:38

В это время Изелар, всё ещё сидя на своём месте, решил таки повернуть голову в сторону недавно начавшегося шума стрельбы. Причина его столь безразличного поведения на стрельбу в баре была довольно непонятной. Хотя Изелар прекрасно понимал - опасности для него не было.



Нанокостюм может спокойно вынести стрельбу из такого рода порохового оружия: самого примитивного в этом мире. Это не плазма, чтобы её боятся. Как воин своей расы он понимал, что прятаться - глупо, пустая трата времени. Ракеты же недолетели до его угла. Легче было включить блокаторы звука и продолжить просмотр меню.



Правда уничтожение его стола шальными снарядами заставило отвлечься от своих дел. Он выключил блокаторы и произнёс:



- Что у вас, во Имя Рода здесь проиЗходит?!

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2112

Сообщение Незнакомец » 10.05.2015 15:54

---Ха вот клоуны, а я ещё удивлялся почему они стреляют из этих пукалок, , так там пара крабов из Котмердской империи у них шестиствольные пулеметы, их панцирь и из плазмогана с первого раза не пробьешь, главный у них тот Высокий Кра, в кожаном плаще, у него плазмаган, плохо, так ещё один фекс, ну это будет биться на клинках, броня у него вроде хороша, ещё четыре мелких дройда "циклоп" с устаревшим вооружением, и Один крупный Мех, вооружён ракетной установкой.И того против нас Один Кра с плазмоганом, Фекс берсеркер, Пара крабов, четыре мелких робота, и один мех с ракетницей.Шансы не таки уж плохие.

---Эй ты в костюме. не хочешь не много развлечься, если да то  подними свой зад и подойди сюда. Грубо проговорил Рамзи обращаясь к Изелару.

---Телмирио как насчёт немного пострелять, или у торговцев кишка слишком тонка! Верзила снова начал демонстрировать свои плохие манеры.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2113

Сообщение Heizee » 10.05.2015 15:56

-С радостью отстрелю им конечность-другую! -Отозвался Телмирио, сидя за барной стойкой и перезаряжая свой пистолет.

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Бар "Борстч"

#2114

Сообщение весЁлый » 10.05.2015 16:27

- Без меня! - выговорил и отмахнулся рукой Изелар, - меня дела местных человечков не интересуют. Ваш бар - одна Арморакия!



Он успел отразить рукой три пули летящие в его сторону и затем вышел через образовавшуюся в стене дыру. Взрыв плазмы за ним заставил его немного ускориться и сразу после того, как с той стороны рассеялся дым, Изелара и след простыл.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2115

Сообщение Незнакомец » 10.05.2015 16:29

В общем я предлагаю вам выбрать из того списка, себе противников, битву с которым вы будете описывать, напишите какого вы выбрали, а я кину шестигранник, и решу какие повреждения вам нужно описать во время битвы- 1 это почти смертельная рана, а 16 победа без травм. Как рискнёте? Малость покалечить своих кэпов?


Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2116

Сообщение Heizee » 10.05.2015 21:12

Беру на себя дронов

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2117

Сообщение Незнакомец » 10.05.2015 21:39

---И так голоса у меня в голове подсказали мне идейку. Неудачно пошутил здоровяк.

--- Я сейчас вернусь.Детектив спустился в подвал, минут через пять он вернулся с небольшой коробкой, по звукам в ней находились бутылки.

---Чёртова ракета почти всё разнесла, но несколько бутылок с коктейлями мне удалось соорудить.

---Толку конечно от них немного, но отвлечь эту свору смогут.План прост я заберусь на крышу и начну закидывать их этими горючим дерьмом. А ты" Рамзи указал на Телмирио" начнешь в это время стрелять. Вот и весь план, будем надеяться всё пройдёт гладко. Проговорил здоровяк, затем разбежавшись Рамзи ловко запрыгнул через дыру в потолке на крышу бара.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2118

Сообщение Heizee » 10.05.2015 22:18

Телмирио приготовился к стрельбе и проверил свой пистолет, после чего стиснул зубы и начал ждать сигнала Рамзи...

Спиртомысл
Оффлайн
Сообщения: 116
Титул: Спиртомысл

Бар "Борстч"

#2119

Сообщение Yasya » 11.05.2015 9:50

    Тут в бар заходит странное синие усатое существосущество, и увидев происходящее, прокричало лишь "Фелахейо!" и улетело отсюда подумав, что прилетит сюда позже.

    Бывалый
    Оффлайн
    Сообщения: 524

    Бар "Борстч"

    #2120

    Сообщение Незнакомец » 11.05.2015 11:38

    Предлагаю по такому принципу, кидать кости.У противников будет коэффициент сложности, 
    Дроны- 4
    Фекс-6
    Крабы-8
    Кра-10
    Мех-12
    Чем больше коэффициент тем труднее выиграть, и серьёзней будут травмыполученные  при не успешной атаке.И так для Дронов.
    1-Атака не удалась,Телмирио получил незначительные повреждения.
    2-Атака не удалась
    3-Атака удалась Телмирио получил незначительные повреждения.
    4-Полностью успешная атака
    .Больше 4 -Сверх успешная атака,Телмирио ранит или убивает кого ни будь ещё кроме Дронов на выбор Страйка.
    Если Страйкер согласен то вот что ему выпало-12
    Я выбираю Фекса и Мех.
    для Фескса-1
    для Меха-9
    Млядь, ну я и неудачник )

    Дитя Галактики
    Оффлайн
    Сообщения: 5251

    Бар "Борстч"

    #2121

    Сообщение Heizee » 11.05.2015 12:01

    Бывает.
    Телмирио приподнялся из-за барной стойки и начал обстреливать из пистолета дронов. К его удивлению атака удалась и все роботы были уничтожены от попадания в их энергоблок! Кроме того, одна из пуль отрикошетила от корпуса дрона и попала крабу в глаз!

    Бывалый
    Оффлайн
    Сообщения: 524

    Бар "Борстч"

    #2122

    Сообщение Незнакомец » 11.05.2015 12:24

    Выстрелы Телмирио оказались очень точны, всем четверым  дройдам буквально выбило электронные мозги, осколки полетели разные стороны,

    Травмированный осколком краб пулемётчик, Бешено завертелся и открыл огонь по своему же собрату, похоже осколок попал ему прямо в мозг, вызвав столь неадекватное поведение. Увидев какой переполох вызвал меткий торговец Рамзи решил присоединится к общему веселью.

    Бутылка запущенная, в меха попала в броню, вспыхнув ярким заревом правда не причиняя тому особого вреда, Рамзи запустил вторую, бутылку с зажигательной смесью в фекса, Фекс с лёгкость увернулся от снаряда и запустил в Рамзи метательный нож, который пронзил плечо здоровяка, ещё один пронзил бок детектива. Раненый Здоровяк поспешил отступить в бар.

    Бывалый
    Оффлайн
    Сообщения: 524

    Бар "Борстч"

    #2123

    Сообщение Незнакомец » 11.05.2015 12:33

    Оставшиеся противники
    Фекс-6
    Крабы-5 коэффициент снижен в следствие травм.
    Кра-10
    Мех-11
    Страйк кто следующий?

    Дитя Галактики
    Оффлайн
    Сообщения: 5251

    Бар "Борстч"

    #2124

    Сообщение Heizee » 11.05.2015 12:37

    Думаю, что Кра.

    Бывалый
    Оффлайн
    Сообщения: 524

    Бар "Борстч"

    #2125

    Сообщение Незнакомец » 11.05.2015 12:47

    Для Страйкера выполо-3
    Я попрбую заволить Фекса
    Для себя-2
    Нам пи$#да

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость