Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2226

Сообщение Незнакомец » 24.06.2015 21:29

Лицо под шлемом расслабилась, явно успокоенное смехом наёмника. Губы под стеклом шлема сложились в ухмылку
---Да-да, конечно, я осторожна.Рассеяно проговорил динамик шлема.
---Ну вот сезам откройся! пришелиц радостно взвизгнул!
---Открой мне свои секреты! синтезированный голос выражал нетерпение.
Корпус робота задрожал, и Вороя ослепила вспышка, сканера, робот просканировал его, и Пришельца.
На планшет Вороя пришло сообщение.

Новое сообщение
----^----
----^----
>>>•±°<<<
_/&#96;-•∞°-&#96;&#92;_
Вы не прошли авторизацию!
инициация протокола безопасности 66.
Нарушитель ваши биометрические данные будут переданы на главный сервер станции "Heron".Оставайтесь на месте скоро вас заберёт служба безопасности, если вы не окажете сопротивления наказание будет минимальным, в противном случае, корпорация не несёт ответственности перед вами, за сохранность вашей жизни.В случае если вы совершите ещё одну попытку повторного несанкционированного доступа к засекреченным данным, будет активирован протокол защиты "Альфа"
Прослушав данное сообщение вы соглашаетесь с пунктом b 124 вашего контракта.
"Кретт Инишитив" и всего доброго!
Робота перестало трусить, на передней панели начала быстро мигать, информируя что дройд соединился с беспроводной сетью

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2227

Сообщение AlienVaran » 24.06.2015 21:34

-Станция "Heron"? Служба безопасности? Я думал, что это обычный ВИ робот-бармен, который чудом из помойки вылез! Ты хоть сам знаешь, о чём он болтал? - Спросил Ворой у пришельца.

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#2228

Сообщение Хоменью » 24.06.2015 21:36

Громкий храп Хоменью мешал диалогу. С каждым сказаны словом он усиливался

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2229

Сообщение Незнакомец » 24.06.2015 22:01

---Но я ведь всё правильно сделала?! в голос из динамика был полон удивления.Пальцы суетливо застучали по клавишам.

Услышав вопрос Пришелец повернулся в сторону Вороя.

---Извини что втянули в эту историю, но я почти уверена, что "Кретт Инишитив" давно не существует, а значит и никакой службы безопасности тоже никто присылать не будет. Просто старый протокол, призрак прошлого.(Очень на это надеюсь!) В общем не волнуйся, и не обращай внимание! голос выражал сожаление но старался звучать бодро.Пришельцу вовсе не хотелось посвящать Вороя во все детали своей миссии.

---Оставив робота в покое, пришелец обратил внимание на спящего Хоменью.

Слегка коснувшись его рукой, из динамика раздался слегка обеспокоенный голос.

--Эй, вам плохо?! похоже пришелец никогда не слышал храпа и подумал, что этому существу плохо.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2230

Сообщение Heizee » 24.06.2015 22:05

Тем временем, Телмирио продолжал сидеть в грузовом отсеке, получая информацию с бортового радара. 

-Ну же, ну же...в этот раз я подготовился...

Оглянув себя, Кетрен подумал.

"Что за идиотизм? Я убежал на свой корабль только из-за какой-то тревоги? По-моему я начинаю сходить с ума. Тот робот настолько старый, что наверняка сломан и не пошлёт никуда сигнал. Походу, я себе что-то отбил во время той дуэли."

Пожав плечами, Телмирио убрал автомат и взял пистолет - чисто на всякий случай. Спустя несколько минут, он уже был у входа в бар...

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#2231

Сообщение Хоменью » 24.06.2015 22:07

Реакция, подобная дикой рыси, проснулась в жабьерыле. Он моментально схватил трость и держал ее перед лицом нового посетителя. Сердце застучало с такой громкостью, словно только что пробежало стадо безонов. Сжав зубы, Хоменью не спускался руку. Большими зрачка он глядел на незнакомца, как будто тот его похитить хочет.

- Деньги не дам - невпопад сказал Хоменью

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2232

Сообщение Незнакомец » 24.06.2015 22:24

---Вэк!? Громко воскликнул динамик шлема, и пришелец попятился, от взбешённой амфибии, уткнувшись ногами, в стул пришелец бешено размахивая, руками чтобы не потерять равновесие, залепил со всего маху пощёчину Ворою, оставляя на щеке яркую отметину ладони, и сбивая шляпу на пол. Но и это оказалось ещё не всё продолжая падать, Рэй опрокинула стакан с ледяной водой прямо, на несчастного Вороя, и наконец пришелец свалился, за барную стойку, Издав долгое "В-э-э-э-к!"

Всю эту картину и застал вошедший Телмирио.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2233

Сообщение Heizee » 24.06.2015 22:26

Телмирио не мог понять, что происходит вокруг него. 

-Что за...

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2234

Сообщение AlienVaran » 24.06.2015 22:34

Ворой сердито зарычал, злобным взглядом посмотрев на неуклюжего пришельца. Глаза Вороя заполыхали ещё более красным цветом, он моментально достал свой бластер, прозвучал звук его активации.

- Ещё раз так сделаешь- застрелю! - Пригрозил Ворой пришельцу.

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#2235

Сообщение Хоменью » 24.06.2015 22:35

Хоменью мигом опустил трость и стал тянутся к незнакомцу, пытаясь разглядеть его.

- Упс, простите - Хоменью настигла чувство вины, и он обязан был помочь ему, но, вновь вошедший, Телмирио убил эту мысль. Оглянувшись в сторону владельца бара, аукционе не увидел самое важное пятно в своей жизни. Суетливо оглядываясь, он не нашел то, что искал.

- Мэй? - стал напряженно кричать Хоменью - Мэй? Куда подевался Мэй

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2236

Сообщение Heizee » 24.06.2015 22:36

Телмирио машинально достал пистолет и направил его между двумя незнакомыми ему пришельцами.

-Вы ещё кто такие?! А ну говорите!

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2237

Сообщение AlienVaran » 24.06.2015 22:37

Ворой направил бластер в сторону Телмирио, держа в другой руке метательные ножи.

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#2238

Сообщение Хоменью » 24.06.2015 22:39

Хоменью взял трость нацеленный л ее в сторону Вороя. Хотя это была обычная деревянная трость, торговцу не хотелось оставаться в стороне

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2239

Сообщение AlienVaran » 24.06.2015 22:41

Ворой с ухмылкой посмотрел на Хоменьо, после небольшого молчания сказал.

- Ладно, народ, давайте все дружно уберём оружия и поговорим как кхм... приличные существа.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2240

Сообщение Незнакомец » 24.06.2015 22:41

---Ох! раздалось из за барной стойки.

---Что, меня пристрелишь!? Шойсе, вр.. всём это-т припадочный виноват, а ты, ты меня! Голос был полон обиды, на Вороя.

---Кстати его там рядом нет?

Пришелец не собирался верить словам Хоменью, считая что это существо не нормально.

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#2241

Сообщение Хоменью » 24.06.2015 22:44

- П-припадочное? Некультурно тыкать спящего - породила голос незнакомца, сказал Хоменью.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2242

Сообщение Heizee » 24.06.2015 22:46

-Я требую ответа! -Произнёс Телмирио, держа пистолет на Ворое.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2243

Сообщение AlienVaran » 24.06.2015 22:48

Ворой всё ещё держал на прицеле Телмирио, в другой руке он подбрасовал метательные ножи и тут же их ловил.
- Мы решим всё мирным путём, или как? Лично я предпочитаю не мирный по отношению к тем, кто посмел меня унизить!... И, ты, Телмирио, я так и не понимаю, что ты хочешь от меня услышать... - Обратился Ворой к нему, держа палец на курке.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2244

Сообщение Незнакомец » 24.06.2015 22:52

Из за стойки бара высунулась шляпа, а затем показалось и стекло шлема, внимательно осмотрев что происходит, увидев что все на вели оружие друг на друга, Рэй поморщилась.( Ту все чокнулись, точно!)

Внезапно увидев Телмирио, пришелец выскочил из стойки бара и не обращая внимания на оружие направился к торговцу.

---Вас та мне и надо! Проговорил синтезированный голос.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2245

Сообщение AlienVaran » 24.06.2015 22:55

Ворой спрятал метательные ножи и достал второй бластер, теперь он целился на пришельца и Телмирио.

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#2246

Сообщение Хоменью » 24.06.2015 22:55

Хоменью перенаправил трость на Телмирио, когда услышал в нем нотки угрозы.

- Давайте снова не будем в щепки бар разносить, договорились?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2247

Сообщение Heizee » 24.06.2015 23:06

-Эй! А ну отошёл!

Телмирио направил пистолет на незнакомца.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2248

Сообщение Незнакомец » 24.06.2015 23:14

Пришелец снова "Вэкнул" и замер подняв руки.

---Я думала это бар! А не место где сборище психов наставляют на живых людей пушки, из за того что они потеряв равновесие случайно их задевают!( Мне конец, после таких слов это-т псих которому я шляпу сбила, точно пристрелит, или жаба трость изобьёт, или они все вместе набросится.) Воображение Рэй уже рисовали самые разные зверства в логове маньяков где она оказалась,

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2249

Сообщение AlienVaran » 24.06.2015 23:17

- В барах часто тусуются пираты, наёмники и убийцы вроде меня, чего ты ожидала? - Покачал головой Ворой.

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#2250

Сообщение Хоменью » 24.06.2015 23:20

- Но бывают и мирные, однако с отклонениями. Ничего удачного слепить не получается - поддержал Хоменью

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость