Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#2426

Сообщение Баскервиль » 14.07.2015 21:56

Фьюби ждёт снаружи бара, в это-т раз Сол решил проверить безопасно ли в баре, но увидев Таври, а потом и Мэя, на время забыл что оставил её в ожидании.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#2427

Сообщение Кетер » 14.07.2015 21:56

Кетер снова достал планшет, и рассмотрев нули и единицы в голограмме он решил полететь вместе с Вороем. Кетер встал со стула, забрал всех своих дронов-проказников, сделал поклон и побежал на корабль.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2428

Сообщение гость » 14.07.2015 21:59

- О какой! Вернулся, дурак! - Таври с восторгом встретил своего горе-спасителя. - Садись да рассказывай, как из этой ямы выбрался! Х-хотя не, плзнакомься сначала с моим давним-предавним товарищем!..

 Толстяк не закончил представление своих друзей друг другу, ибо почувствовал некое изменение в атмосфере. Великан учуял что-то неладное, и не знал, как отреагировать. Так вся троица стояла почти минуту.

- ...Дэйв, это, короч, Сол. Бойкий парниша, я тебе говорю! Я его нанял искать со мной.. ну, тело Баскервиля. Да. А знаете? Давайте все вместе  этим займемся, а? Прямо завтра-же! 

Толстяк с энтузиазмом схватил обоих спутников за руки и протянул их друг к другу, будто призывая их к рукопожатию.

- Ну что там, чего стесняться то? Все же свои! - поторопил их старик, чувствуя, что они не особо торопятся "знакомиться".

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2429

Сообщение fleyck » 14.07.2015 22:13

Бродяга сразу отдернул руку подальше от Сола. Не сводя взгялд с мечника, он постарался объянить Таври сей неприличный жест.

- Я не собираюсь дружить с этой гнидой.

Заметив, как шестиглазый точит зубы на этого парня, Хоменью прекратил обнимать свою трость. Ему не хотелось бы превликать представителей закона выходками своего гапраника, поэтому чтобы разрядить обстановку пошел к ним, опираясь на трость.

- Чего это ты взъелся - спросил Хоменью, глядя то на Мэя, то на Сола.

- Где ты пропадал все эти месяцы - проигнорировав шляпника задал вопрос Солу Мэй.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#2430

Сообщение Баскервиль » 14.07.2015 22:26

Сол рассеянно слушал, Таври, продолжая смотреть на бродягу.

---Да выбрался, не сам Туман спас. Быстро проговорил мечник.

Сол проигнорировал оскорбления, хотя Таври помнил что раньше мечник был очень вспыльчивым, прямо как Ворой.

---Мы уже знакомы.Просто сказал Таври парень.

---Я убивал всё что встречалась у меня на пути, неважно где.Тихо проговорил Сол, в ответ на первый вопрос,Мэя.Можно даже было увидеть печаль и раскаяние на лице Сола, совершенно новые эмоции для всех кто его знал, что говорило об внутренней перемене.

Сол встряхнул головой и нахмурился.

---Какого Хафа, И во имя Элрика, я должен тебе Мэй, возвращать ту фрелову штуковину!? Мне казалось тогда мы закрыли вопрос! Я тебе ничего не должен Сол нахмурился ещё сильнее в голосе слышался гнев.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2431

Сообщение fleyck » 14.07.2015 22:36

Мэй понимал, что перед ним теперь новый обновленный Сол. Тот режущий все направо и налево монстр, которого бродяга запомнил, остался далеко позади. Того плохого Сола Мэй по каким-то непонятгым причинам пытался найти, хоть это тоже самое, что и просить прощение у самодовольной королевы. Шестиглазый чувствовал привзяность Таври к этому парнише, котооые бродяга пытался разорвать. Играя с ножнецами, Мэй не боялся порезаться. 

- Этав фрелова штуковина моя собственность - указывая на себя пальцем, сказал Мэй - потрудись объянить куда ты его дел!

Хоменью волноввло то, что сейчас они разговариввют на повшенных тонах, но зная харакатер Мэя, мешать пока не стал.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2432

Сообщение гость » 14.07.2015 22:36

Таври тихо сидел и слушал неповоротливый диалог двух внезапно знакомых существ. Он всегда следовал политике слушателя: он не встревал в разговор, когда собеседникам нужно выговориться. Но сейчас был несколько другой случай. По крайней мере, так казалось самому толстяку.

- Оп'ньки, да ты и с Реконом познакомился? А сейчас он где? - вальяжно, но тише обычного спросил он Сола, пытаясь игнорировать его монолог про то, "где он пропадал".

Но тут наемник чуть было не сорвался на крик. А за ним и Мэй.

- Так-так-так, Флара, только не бушуйте, а то голова после поила болит, ха... - еще тише пошутил старик, уже совсем теряя всякое желание связываться с разозленным мечником.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#2433

Сообщение Баскервиль » 14.07.2015 22:45

К удивлению Таври Сол сразу остыл.

На вопрос где Туман, парень ответил:

---Остался на "БРДКе" его за уши не оттащишь от ремонта своей брони. Таври представ как рекона можно тащить за уши, которых никто не видел, из за шлема скрывающего лицо,Тумана.

---Послушай, Мэй, для меня это была просто работа, а я стараюсь всегда выполнять её и по....

Сол не договорил, вместо это-го громко хлопнул себя по лбу.

---Дурак! Воскликнул мечник, и быстро направился к выходу из бара, оставив недоумевающих Мэя и Таври переглядываться.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2434

Сообщение fleyck » 14.07.2015 23:02

Только Мэй хотел ответить мечнику, как он внезапно сбежал из бара. Хоменью понял это, как шанс разрядить атмосферу.

- По-моему, ты был груб с этим парнем - сказал Хоменью.

- Это существо не достойно моей ласки - ответил Мэй.

- Я молю тебя, не закаьывай ещк одно драку. Нам не нужны проблемы.

- Ничего не могу поделать, проблемы сами находят нас.

- Таври, а ты что думаешь на этот счет?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2435

Сообщение гость » 14.07.2015 23:14

Все произошло так внезапно, что толстяк не сразу отреагировал на заданный ему вопрос.
- Ну.. друже, тут как знаешь. Ласкай ты его, не ласкай - мне все равно, правда... ибо я этого, слава Спорию, не увижу.
Верзила, выдав очередную не смешную шутку, вульгарно захохотал, чуть не опрокинув на бок собственный стакан. Но через какое-то время, тон его голоса стал серьезнее.
- Но всеж, д-друже. Этот паренек мне жизнь спас, да и к томуж он правда славный малый. Флара, он даже денег за мое дело требовать не стал; наоборот, он отказался с меня что-либо брать! - Таври сделал секундную паузу, чтобы опустошить свою рюмку с неизвестной науке жидкостью. - Короче я не знаю, что у вас там произошло, но прошу, Флэйк, не устраивай скандалов.. хорошо?
Договорив, верзила жалобно посмотрел на своего друга. Стало ясно - на сегодняшний день потасовок ему хватило сполна.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#2436

Сообщение Баскервиль » 14.07.2015 23:19

---Прости меня что так долго заставил ждать! Пойдём познакомлю тебя с несколькими, м-м, моими знакомыми.Смогли расслышать из полу открытой входной двери, троица собравшиеся у барной стойки.

Сол вернулся к барной стойки в сопровождении девушки, судя по всему одних с ним лет.

---Фьюби познакомься, это Таври, Мэй, и..Сол впервые обратил внимание на Хоменью,(Память оставшееся от Хафа услужливо подсказала имя.)

---И Хоменью торговец, без заминки продолжил Сол, удивляя шляпника, тем что знает его имя.

---А это Фьюби Моя...Сол сделал паузу, статус Фьюби был не совсем ясен, жена, невеста, подружка?

---Я люблю её! Брякнул Сол и тут же пожалел, он вовсе не собирался публично признаваться в любви, это не соответствовало образу брутального наёмника который был для Сола привычен, а теперь не сколько пошатну его репутацию бессердечного рубаки.Сол покраснел.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2437

Сообщение fleyck » 14.07.2015 23:22

Хоменью было обрадовался, что речь Таври успакоит нервного бродягу, но то, что сейчас он сказал, проявила некие чувства сострадания к Мэю:

- Он... Этот Сол - еле как сдерживая эмоции,  сказал Мэй - лишил меня последнего шанса найти моих родителей, а теперь... теперь они... - бродяга замолчал, будто пытался найти слово, которое не вызовит у него поток слез - в общем, у нас давние счеты, но я постараюсь не крушить ему череп.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2438

Сообщение fleyck » 14.07.2015 23:30

От удивления Хоменью поднял брови вверх, а Мэй глядел на Сола другими глазами. Даже такое, на взгляд Мэя, поганое существо, как Сол, способно любить. Это немного снизила ненависть к парню, но не достаточно убило желание обмазаться его кровью, скорее заморозило.

Фьюби смцщенно стояла перед новыми лицами. Совсем не опуская взгляд, она подняла свободную руку и тихим нежным голоском сказал:

- Привет.

Пока троица в шоке смотрела на парочку, Фьюби кое-что прошептала на ушко Солу:

- Лучше, пока им не рассказывать о моих способностях.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2439

Сообщение гость » 14.07.2015 23:44

Произошло что-то странное.

Как только Фьюби показалась в дверном проеме, Таври пошатнулся, как будто увидел ее. По мере ее приближения, толстяк стал незаметно хвататься за окружающие его предметы: сначала в его крепкой хватке оказался стакан, который благодаря какому-то чуду уцелел, затем сиденье табурета, и наконец край стойки. Выгладело со стороны это и комично, и настораживающе.

- Ой привет привет какая милая особа Сол приятно удивил а я сейчас пойду нос внезапно зачесался ха ха ха. - без какой либо интонации пролепетал великан, аккуратно, но активно слезая со своего места и спиной вперед попятившись к туалету. Толстяк, по пути опрокидывая стулья, врезался в стену, после чего вдоль нее дошел до входа в уборную. - Я скоро не скучайте.

"Приветливо" помахав своей кампании, верзила скрылся за дверью, после чего всему бару послышался лязг замков изнутри.

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#2440

Сообщение BanterFace » 15.07.2015 4:10

fleyck :желание обмазаться его кровью
Какие дела
Бантер не знал ни Мэя, ни Фьюби, ни даже Таври, которого мало кто мог позволить себе не знать. Посему, заметив перемены в голосе, а потом и в поведении посетителей, он пригладил свою пару глаз и никуда не пошёл, так как помнил, чем закончилось его прошлое похождение в глубины бара. Решив, что на сегодня хватит, он отравился к своему кораблю, но в сектор Зари всё же не полетел, ибо не зачем. Спасибо тем, кто придумал голограммы. Бантер провалился в капсулу и задремал.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 43

Бар "Борстч"

#2441

Сообщение Cipher » 15.07.2015 6:21

Койот всё так же молча сидел на своём месте, наблюдая, как бар потихоньку наполняется новыми лицами. Сейчас он чувствовал себя как минимум неловко, потому что явно перепугал несчастного великана, который, судя по своему виду, и так настрадался. Однако, помимо этого, он также чувствовал себя несколько напряжённо.
"Похоже, что эта парочка действительно раньше тут была", -- подумал капитан и глотнул из стакана, -- "надо будет узнать поподробнее, как появится возможность".

Когда Таври вернулся и задал ему вопрос, койот лишь молча продолжил смотреть куда-то в сторону.

Из транса его вывела фраза Сола "Я люблю её!". Не сказать, чтобы она навевала воспоминания или как-то задевала его, но услышать её здесь и сейчас было как минимум неожиданно. Оглянувшись, он увидел Сола и рядом стоящую Фьюби. Если первый ещё не вызывал у него опасений, то от его подруги ему стало как минимум... Не по себе.

Он чувствовал, как от неё исходит какое-то... Тепло, какой-то жар. Это сразу напомнило ему о недавно пережитом крушении, о взрывном устройстве, о погибшем экипаже. По лбу начал стекать пот, зрачок сузился, рот напряжённо пытался сохранить нейтральное выражение лица.
Капитан, который ещё недавно совершенно спокойно относился ко всей заварушке в баре, теперь испытывал чуть ли не животный страх. Он был существом спокойным, но неожиданные вещи его ещё несколько волновали. А девушка, которая, судя по всему, могла вспыхнуть в буквальном смысле, была для него очень неожиданной.

Койот инстинктивно достал из какого-то кармана сигару и вынул, наконец, левую руку из кармана. Вместо как минимум кисти у него был протез, и как много он заменял было трудно разобрать из-за рукава куртки, потому что механическая рука по размеру ничем не отличалась от его обыкновенной. Кончик большого пальца протеза откинулся и на его месте загорелся слабый огонёк, как у зажигалки. Как ни странно, но он не вызывал у владельца таких приступов паники. Затянувшись, капитан успокоился и облегчённо выдохнул. Неожиданно вспомнив, что он сейчас находится не один, койот в очередной раз извинился и обратился к бармену:
-- Эта, прошу прощения... Тут ведь разрешено, да?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2442

Сообщение Незнакомец » 15.07.2015 8:19

Робот бармен важно кивнул, это-т жест получился идеально, можно подумать что он репетирует. Бармен достал пепельницу и поставил рядом с Койотом.
Робот просканировал новых посетителей, Сол попал в список как обычный посетитель, но вот Фьюби вызвала у бармена интерес, термограф указывал что темпера девушку значительно превышает все нормы.
Бармен рассуждал, либо Фьюби приболела и у нее сильная лихорадка, но выглядит она при этом вполне здорово, либо это один из тех таинственных случаев самовозгорания, в базах данных бармена имелось несколько видео подтверждений подобного феномена.
Робот на всякий случай достал огнетушитель и поставил его рядом с пепельницей, вызвав недоумение подобным поступком у Койота.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 43

Бар "Борстч"

#2443

Сообщение Cipher » 15.07.2015 9:13

Только койот стряхнул пепел, как вдруг робот поставил рядом с пепельницей огнетушитель. Капитан непонимающе посмотрел сначала на бармена, потом на свой протез, после чего сказал:

-- Ну-ну, дружище, не волнуйся, ничего поджигать я не собирался...

С этими словами он снова убрал левую руку в карман куртки, чтобы, как ему казалось, дальше не провоцировать робота.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#2444

Сообщение Баскервиль » 15.07.2015 13:14

Сол кивнул в ответ на просьбу Фьюби.(Ты и мне не хочешь рассказывать ничего о своих способностях, а я не решаюсь спросить ещё раз, я не буду давить, но жаль, ты мне ещё не доверяешь) Пронеслась мысль, в голове мечника. Сол задвинул своё любопытство доставшееся от папочки подальше, и постарался сосредоточится на проблеме Мэя, который неожиданно снова возник в его жизни.

Таври направился в туалет, мечник удивился.(Что это с ним? Смущается присутствия Фьюби? Нет просто наверное съел какую ни будь дрянь, в голове почему то возникла картинка пирога валяющегося на помойки") Мечник Помотал головой отгоняя наваждение.

Сол некоторое время молчал явно обдумывая что-то.

---Ты всё ещё веришь в Спория? Спросил он шестиглазого.

---Можно ли искупить грехи? В неестественно синих глазах Сола что выдавало в нём любителя пряности застыло непонятное Мэю ворожение.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2445

Сообщение fleyck » 15.07.2015 14:04

Девушка провожала Таври голубыми глазами. Она думала, что это привычное поведение для толстяка, поэтому особого значения не придала.

Мэй задумчиво смотрел на Сола, пытаясь понять, правда ли он интересуется Спорием или все это только для притворства. В этот раз бродяга не хотел врать, поэтому изложил все как есть:

- Спорий может отпустить тебе грехи - Мэй сделал небольшую паузу, после чего отобрал трость Хоменью, оставив жабьерыла без вопросов и ответов. Бродяга прислонил кончик трости к сердцу Сола и продолжил - только для этого нужно доказать твою верность к нему.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#2446

Сообщение Баскервиль » 15.07.2015 14:18

После того как Мэй убрал трость, Сол тихо проговорил.

---Я никогда не пробовал, попробовать? Да я попробую. Сол кивнул сам себе.

---Если для тебя содержимое того ящика так важно, то я постараюсь вернуть тебе эту вещь, я это делаю не потому что хочу заслужить прощение Спория,и веры во мне мало, я поступаю так потому что хочу искупить прошлое прежде всего перед самим собой, совершив хоть один хороший поступок. Мрачно закончил Сол, он вовсе не собирался понравится Мэю или завоевать его доверие, мечник хотел поступить правильно.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2447

Сообщение fleyck » 15.07.2015 14:58

Бродяга коварно улыбнулся и отдал трость владельцу, а Фьюби стала сильнее согревать руку мечника то ли от волнения, то ли от радости. 

- Ты должен очистится, пройдя три испытания - продолжил Мэй - но, если ты их завалишь, твоя душа навсегда останется черствой. Что ж, будь добр, разреши мне провести исповедь.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#2448

Сообщение Баскервиль » 15.07.2015 15:19

(Исповедь нет, я не готов, я не рассказывал о своей жизни ни кому, и я ни хочу что бы Фьюби слышала, мою историю, лучше уж моя душа останется такой какой она и была.)

---Я не могу этого сделать, я не буду, я не хочу вспоминать прошлое. Голос мечника дрожал, кисть руки снова начала сжиматься и разжиматься в кулак.

---Ты не заставишь меня пройти тот кошмар, не вернешь туда! Сол сорвался на крик теперь его била дрожь., а к горлу покатил комок,страх, безумный страх завладел Солом,страх стать прежним кровожадным зверем, страх и желание? Мечник чувствовал тошноту, и завидовал Таври запершемуся в Туалете, мечник собирался бежать от Мэя, как от огня, если бы рука Фьюби не удержала его, то Сол опять сбежал бы.

С трудом Сол взял свой разум под контроль.

---Прости, Юби, что-то мне не хорошо. Сол тяжело опустился на сnул и оперся спиной о барную стойку, закрыл глаза, Сол не выпустил ладошку Фьюби продолжая держатся за неё, это его успокаивало.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2449

Сообщение гость » 15.07.2015 15:52

Со стороны туалета послышался лязг замков и тихий скрип. Из-за двери наполовину показалась обеспокоенная рожа верзилы.

- Друж.. ты чего там, все хорошо?

Вид у толстяка был несколько притравленным, но складывалось впечатление, что ему определенно стало лучше.

- Днэй, я ж попросил больше не ссориться, а то я сейчас как.. - толстяк поперхнулся, когда почувствовал на себе взгляд Фьюби. - а то я об-бижусь, да. Сильно! Сильно обижусь!..

Таври не демонстрировал особого желания выходить из своего маленького бункера, но был слишком обеспокоен, чтобы вновь трусливо спрятаться за дверью.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 43

Бар "Борстч"

#2450

Сообщение Cipher » 15.07.2015 16:32

Увидев, что его собеседник наконец-то испуганно выглянул из-за дверцы туалета, койот молча встал и подошёл к нему. Опираясь спиной о стенку рядом, капитан обратился к Таври:

-- Слушайте, я дико извиняюсь за произошедшее. Не хотел вызывать у вас неприятных воспоминаний.

Чувствуя в его страхе свою вину, он продолжил:

-- Давайте просто забудем, что когда-либо говорили об этом, мистер..?

Тут койот вспомнил, что даже не успел познакомиться со своим собеседником, в связи с чем начал тянуть последнее слово, надеясь, что великан закончит за него. Хотя он и слышал имя толстяка от его товарищей, было бы несколько странно, если бы он, совершенно незнакомое ему существо, обратился к Таври по имени.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя