Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2651

Сообщение AlienVaran » 24.08.2015 17:02

- А-а-а... - Ворой удивлённым взглядом посмотрел на Мэя, как только он перестал смеяться. - Просто в секторе, в котором я раньше работал вместе с пира... то есть с торговцами, очень сильно была развита работорговля... Нет-нет, я занимался честной торговлей, конечно! Ну и я подумал, что он как бы ваш раб, уж извините, да хранит вас... этот... -Ворой сделал небольшую паузу, вспоминая имя божества. - ...Спорий!

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2652

Сообщение fleyck » 24.08.2015 17:06

Бродяга наконец дождался своего напитка и, отпив чуть-чуть, передал его Бариму. Тот с довольным лицом,сгорбившись, принялся опустошать стакан.

- Я уверен, что вы делали это из лучших побуждений... для себя - последнее слово он произнес про себя так, чтобы Ворой не услышал - я же вас видел тут раньше. С какой целью вернулись?

Внезапно коммуникатор Мэя завибрировал с такой силой, что чуть не оторвал ему руку. Шестиглазый всеми силами пытался проигнорировать звонок, зажав руку между животом.

- Собственно, это не мое дело. Все равно Спорий все расскажет мне.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2653

Сообщение AlienVaran » 24.08.2015 17:09

- Нуу... Я торговец и-и... зарабатываю честным трудом! - Сказал Ворой, улыбнувшись во всю свою хищную пасть с множеством мелкий клыков. - Кстати, вы, случаем, не знаете каких-нибудь местных торговцев, купцов, богатых личностей, я бы хотел с ними... поторговать.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2654

Сообщение fleyck » 24.08.2015 17:17

Тут коммуникатор стал вибрировать все сильнее. Мэй не сдержался и нажал кнопку сброса, зная, что эта ошибка ему дорого обойдется. Вопрос Вороя заставил бродягу вспомнить о Хоменью и создать соотношение между этими личностями. Мэй убитыми глазами посмотрел на Вороя. А Барим в свою очередь допивал напиток, однако шестиглазый отобрал у него стакан и содержимое вылилось на куртку нищего.

- Я вижу тебя очень сильно интересуют деньги, а продал бы ты душу Хафу за эти зеленых бесов? - спросил Мэй явно уже не в нормальном состоянии. Чтобы отвлечься бродяга выпил напиток Барима, который был не доволен таким поведением.

- Походу мне пхидется спасать Вохоя от безумия священников - сказал шепотом Барим и повернулся к наемнику - увы, мой... кхе... "хозяин" сейчас в депхесии. Не обижайся.

- Пхикуси язык! - приказал Мэй - тьфу. Прикуси!

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2655

Сообщение AlienVaran » 24.08.2015 17:25

Сивак уже хотел вмешаться, как только заметил агрессивное поведения Мэя, но Лилиум его остановил.

- Всего вам хорошего. - Сказал Ворой и развернулся, затем пошёл к столику, где сидела его команда.

- В чём дело? - Спросил Сивак.

- Ничего страшного... - Ответил Ворой, поставив бокал с напитком на стол.

- Что-нибудь узнал?

- К сожалению, нет. С этими двумя лучше не связывайся... Один из них, так сказать, "Служитель Спория", а второй, походу, раб. Забавная картина, правда? - Усмехнулся Ворой.

- Кто такой Спорий?

- Эх... проехали. Просто навостри свои перепончатые ушки и слушай внимательно. Кто-нибудь, да точно проболтается о богатенькой личности, я почти уверен!

- Мы зря теряем время. - Проворчал Сивак.

- Имей чёртово терпение! - Чуть ли не криком ответил наёмник.

Сивак и Ворой хорош вздохнули, отведя взгляд друг от друга.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2656

Сообщение fleyck » 24.08.2015 17:35

Вибрация усилилась,что побудило Мэя в гневе выйти в туалет.

Бродяга нажал кнопку вызова и с криком ответил:

- ЧТО ВАМ НУЖНО?

- Простите, Мэй? - ответил голос.

- Да! Погодите, Хоменью? Это ты?

- Если бы. Я к тому Мэю обратился? Священник, верно?

- Ага, а кто, собственно, говорит? И как вы узнали мой номер?

- Почему так много вопросов?

- Вы, собственно, сами-то вопросы задаете.

- Ох, ладно... подождите...

- Ты совсем не умеешь вести переговоры - раздался еще один голос.

- Ты мне мешаешь. Так о чем мы? Мэй - священник, вы знали Измира?

- Да, но я все равно не понял, кто ты. Таври? Хватит шутить!

- Меня зовут Колор. Вряд-ли вы меня знаете, зато я знаком с Таври. В общем, позвоните на этот номер через шесть часов. Я вас очень прошу, от этого зависит судьба "Борстча".

После этих слов трубка была брошена, а Мэй в смятении упал на пол.

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2657

Сообщение Celser » 24.08.2015 18:16

Всё это время, Целсер сидел за столом, и просто о....ал от всего, что там произошло. "Мда уж. Звездуц пооткровеннее здесь уже когда-то был, но это было что-то очень похожее на него."- молча про себя говорил Целсер. Всё это время, он также понемногу наворачивал атомную лапшу, и вёл какие-то записи в своём ноутбуке. Также, по всей видимости, он что-то записывал на диктофон. Но вот только понять, что именно он записывал, было невозможно.

-Мда уж, товарищи. Интересные приключения были в этой туманности. Может поведать вам что о наших приключениях? Да, кстати. Мне холодненького, да к тому же и крепкого пивасика.- сказал Целсер официанту.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2658

Сообщение AlienVaran » 24.08.2015 18:28

Ворой посмотрел на Цеслера с интересом. Лилиум просто таращился куда-то в небытие, Сивак, допив свой напиток, молча сидел и смотрел по сторонам. Ворой подошёл к Цеслеру.

- О, так ты тоже из экспедиции! Я в ней тоже принимал участие, но на другом корабле. Расскажи-ка, что тебе встретилось в путешествии! - Сказал фениксионец, подсев к нему.

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2659

Сообщение Celser » 24.08.2015 18:40

-Слушай. Тебя я тоже припоминаю. Ты, ты, походу, если я не ошибаюсь, из Альбедо. Видел тебя на допросе. Хорошо. Я из Зари. Путешествие, конечно, выдалось интересное. Но вы наверное знаете, чем оно для нас закончилось. Наш корабль потерпел поражение в бою с сильным противником. После этого, мы активировали спасательный маяк, и стали дожидаться чье-либо из вашей помощи. Вы распределили нас, и забрали на борта своих кораблей. Нашего лидера вы поместили у себя, а я с ещё одним членом экипажа, моим другом, был помещён на борт корабля Интегры. На бортах кораблей, мы дожидались окончания экспедиции. К счастью, всё обошлось, и все мы вместе с вами благополучно вернулись домой. Правда, потом был допрос, но он меня особо не напрягал. Так что вот. Вот что могу поведать о приключениях в туманности. Слушай, а что тогда ты можешь рассказать о своих приключениях? Интересно будет послушать, ведь вы же дошли до конца.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2660

Сообщение AlienVaran » 24.08.2015 18:50

- Ооо... нуу... - Ворой посмотрел назад, подмигнув Лилиуму. Маленький робот спрыгнул со стула и обошёл Цеслера со стороны. - Соболезную, что ваш корабль был уничтожен. Как только мы вас подобрали, Сомот и Варлок продолжили путь. Мы встречали ахрененное количество беспилотников на пути, нашли древнюю станцию, из капсулы которой вылетел кораблик с жуткой мордой, потом мы встретили огромедную космическую махину с красным визором и кучей щупалец! - Тем временем, Лилиум достал свои манипуляторы со спины и начал аккуратно проверять карманы Цеслера... - Мы победили то чудовище, потом направились в самый конец туманности. Мы встретили станцию, похожее на дерево. Наши учёные взяли образцы, затем каким-то волшебным образом нас телепортнули к Солар Фьючурс на допрос. Вот и вся история... К сожалению, многие вопросы до сих пор остались без ответа, но я уверен, что когда-нибудь мы узнаем о том огромедном "дереве" все подробности!

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2661

Сообщение Celser » 24.08.2015 18:59

-Понятно, понятно. Всё же действительно жаль, что мы не смогли туда добраться.- сказал Целсер, внимательно следя за каждым действием робота. Да, кстати. Что это у вас за робот-то такой? Меня немного напрягает то, что он осматривает мои карманы. Впрочем, денег, а также ничего ценного у меня там нет. Так-с. Когда же пивасик принесут? Ворой, может быть стоит выпить за удачное окончание экспедиции? Если что, я угощаю.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2662

Сообщение AlienVaran » 24.08.2015 19:04

Ворой широко открыл свою пасть, хотя что-то сказать, но голова буквально была забита мыслями. Всё же Лилиум при кражах никогда не попадался за свою многочисленную преступную жизнь, но сегодня почему-то в первый раз его спалили. Фениксионец пшыкнул, чтобы Лилиум отошёл от Цеслера, тот послушно выполнил приказ.

- Прошу прощения! Наверняка, у него схемы глючат, ха-ха! - Ворой нелепо улыбнулся. - И да, давайте вправду выпьем! - Наёмник почесал затылок, по его коже начал стекать пот от волнения.

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2663

Сообщение Celser » 24.08.2015 19:16

-Ладно. Надеюсь, со временем, вы исправите его схемы.

Достаю бутылку очень крепкого пивасика, и наливаю в две, стоящие рядом кружки. Одну из кружек протягиваю Ворою.

-Ну, чтоб руки не дрожали!

С этими словами, оба выпивают кружку пива до дна. Потом, поставив кружки на стол, разговор продолжился.

-Так-с, уважаемый товарищ. Что бы нам с вами обсудить? Вы, собственно, кем будете? Вы прибыли в этот сектор, или же были тут всегда?

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2664

Сообщение AlienVaran » 24.08.2015 19:23

Ворой осмотрелся вокруг и принялся на ходу придумывать свою биографию.

- Ну... Я представитель расы фениксионцев, не думаю, что вы о ней знаете, поскольку мы очень редко покидаем пределы своей родной планеты. Я... торговец, ага. Занимаюсь тем, что продаю всякое... легальное и зарабатываю на этом. Фениксиония находится в конце одного из рукавов галактики, так что я прибыл сюда по... торговым интересам, во-о-от... - Ворой подумал, что бы ещё можно было бы наврать. - Сейчас мне хотелось бы найти богатых личностей в этом секторе, чтобы их того, хи-хи... поторговать, ага, честно! - Наёмник улыбнулся, но было заметно, что он нервничает.

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2665

Сообщение Celser » 24.08.2015 19:32

-Понятно, понятно. Знаете, хорошая история. Была бы в двойне интересней, если бы я не умел читать мысли. Так что приврать, особенно в разговоре со мной, просто не получится, комрад. Ладно. На этот раз всё прощается. Первый раз, как никак. Кстати. Что же вы так нервничаете? Пока что в баре нет поводом для беспокойств. И да. Пожалуй самое время рассказать о себе. Учтите, я врать, в отличие от вас, не буду, и не собираюсь. Значится, я прибыл сюда из другого, соседнего сектора. Увы, но моя империя была уничтожена, и по сути, мне практически негде было оставаться. Поэтому я решил пролететься по соседним секторам, посмотреть, что и как там, какая там жизнь. Вот и остановился пока здесь. Боюсь, остановился очень на длительное время. Ну уж очень здесь оказалось интересное место. Так что вот. Некоторое другие подробности обо мне, вы наверное знаете.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2666

Сообщение AlienVaran » 24.08.2015 19:34

- Кхм... - Ворой начал говорить шёпотом. - Просто я не особо дружу с законом... И занимаюсь различными... грязными делами. Не хотелось бы попасться. - Ответил наёмник.

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2667

Сообщение Celser » 24.08.2015 19:40

-Вот оно даже как. Ну, если не секрет, то я тоже, в какой-то степени наёмник(причём со стажем). Так что не бойтесь, я вас не сдам. Мне тоже в своё время пришлось позаниматься грязными, а также мокрыми делишками. Но это было очень давно, когда у меня ранг поменьше был, ну а вообще это уже совсем другая история... Ладно, шучу. О чём бы ещё поговорить? *тихо Ворою* К вам случаем не прилетали на базу какие-то представители неизвестной расы, представившейся, походу, "Прайтум"?

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2668

Сообщение AlienVaran » 24.08.2015 19:44

- Да, к нам в гости прилетали странные существа, которые так же представились. Сказали, что хотят заключить дипломатические отношения, Седмин согласился. Я лишь стоял там в качестве "непредвиденных обстоятельств". И благодарю за понимание. В этом секторе полно солдатни и торговцев, мало кому можно доверять. Я сейчас со своей командой... - Ворой кивнул в сторону Сивака. - ...совсем на мели. Нам бы кого ограбить или убить по-найму, но что-то никак не найдётся заказчика.

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2669

Сообщение Celser » 24.08.2015 20:03

Внимательно выслушал Вороя, после чего тихо продолжил с ним разговаривать.
-Хм. Говоришь, ищите заказчика? Подозреваю, что ещё и такого, что отвалил бы побольше денег? Знаю одного такого типа. Платит хорошо. Откуда знаю? Сам когда-то поработал на него один раз. Правда, вся сложность состоит в том, что он находится в другом секторе. И к тому же, это крупный бандитский пахан во всём секторе. Возможно, по последней причине, с ним будет немного тяжело поговорить, но всё же наверное можно будет(хех, если привезти ему подарочки вроде: дорогущих сигар, золотой версии какого-нибудь оружия, или же вообще, наркотика из белой пряности). Ну, тут уже ваше дело, лезть к нему в лапы, или нет. Я всего лишь предложил.
После этого, Целсер глянул на часы, и ужаснулся. "Вот чёрт!"- произнёс он мысленно, когда заметил, что он пропустил время для питься шипучих таблеток. Он быстро достал стакан, налил туда воды, и кинул растворяться таблетку. После того, как он её кинул, он вернулся к разговору.
-Так. А, на чём мы остановились?

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2670

Сообщение AlienVaran » 24.08.2015 20:07

- Можешь рассказать об этом заказчике побольше? Как зовут, к какой расе относится, много ли у него врагов и не опасно ли с ним связываться?.. - Шёпотом спросил Ворой.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2671

Сообщение fleyck » 24.08.2015 20:17

Дверь в туалет открылась и от туда вышел уставший Мэй. Он дошел до Барима, видимо, сказать ему плохие новости:

- В общем, мне нужно кое-куда лететь. Оставайся здесь, и прошу не с кем не вступай в разговор. Здесь полно существ, которые хотят лишь набить себе карманы. Вон как Ворой. Но помимо него тут еще много тех, кто удовлетворяет свою душу при виде крови - бродяга схватился за плечи Барима - а лучше, лучше бы тебе убраться от сюда. Вряд-ли мы больше увидимся, я, можно сказать, иду по пути самоубийц, но как говорил Спорий: "Каждый путь дает шанс на искупление".

- Я не совсем понимаю, о чем ты сейчас говохишь.

- Да, тебе и не надо понимать. Просто, беги от этого места, беги и не оглядывайся. Это место влечет неприятности, оно проклято демонами и только я могу очистить его. Не надо меня искать, не надо идти за мной. Агх, просто беги! И ты найдешь свое счастье, ведь теперь у тебя есть шанс не быть одиноким.

- Священник? Я только что нашел дхуга, и тепехь ты пхосто иствохишься из моей жизни? Ты не пхеставляешь, как тяжело жить взапехти десять лет. Позволь мне отпхавится с тобой, священник.

- Я не могу. Это совсем не так, как предсказывал Спорий. Эх... сначала орден, потом Измир. В этом тяжело разобраться, но я понимаю кого тебе было. Ты чувствовал себя брошенным, старался найти друзей среди мусора. Я тебя знаю всего несколько часов, но уже понял, что ты доброе существо.

После этих слов Мэй убрал руки с плеч нищего и пошел к "Доверию". Пока корабль заводился Барим стоял неподвижно с ошарашенным лицом, после чего посмотрел на дверь в бар и слушал, как заводится двигатель "Доверия".

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2672

Сообщение Celser » 24.08.2015 20:36

Пока Целсер разговаривал с Вороем, он не мог не заметить происходящую сцену.

-Ну и ужасы тут творятся. В мирном баре-то. Ладно. Бывает.

Опомнился после всего увиденного, и вернулся к разговору с Вороем. Также тихо продолжил рассказывать ему про того типа.

-Значится, спрашиваешь более подробную информацию о этом типе? Хорошо. Я и сам о нём не очень-то и много знаю, но самое основное мне известно. Смотри. Как бы тебе на их языке сказать? Ну, как-то так: "Кликуха у него Кабан". Вот. Это касательно того, как зовут. Из какой он расы? Про это я от него не слышал. Достаточно знать то, что он бандит(хотя, это даже группировка, а не раса). Врагов у него, в принципе, очень мало. Ещё бы! Он же очень крупный пахан в секторе! Его там всякая шелупонь боится просто ужас как. А вот про опасность связей с ним. Возможно, у него есть враги за пределами их сектора. В основном, это соседние сектора, с такими же крупными группировками. Конечно же, бандиты, это основные враги местных империй, а также отдела GA и федералов(космической полиции). Скажу точно, что здесь у него врагов нет. Они этим сектором как-то пока не интересуются, и лезть сюда боятся. Так что вот. Думайте сами. Можете поработать на него. Он-то вам точно какую-нибудь работёнку мокрую даст, за которую отвалит много денег.

После разговора, Целсер взял стакан уже с растворившейся в воде таблеткой, и выпил его содержимое, после чего стоял в ожидании ответа от Вороя.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2673

Сообщение AlienVaran » 24.08.2015 20:43

- Хмм... интересно, интересно. Только вот предложить ему "в дар" мне нечего, чтобы с ним поговорить... Надо будет стыбзить у кого-нибудь ценную побрякушку... Может, есть какие идеи на этот счёт? - Спросил наёмник, всё ещё говоря шёпотом.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2674

Сообщение Heizee » 24.08.2015 22:35

Неожиданно, в бар зашёл...глоствалль. Он был, как и все представители этой расы, невысок - на глаз где-то 163 сантиметра. На его вытянутом лице всё время царила недоверчивая гримаса, в то время как его глаза карего цвета выражали нечто вроде скрытого отвращения к этому месту. Одет он был в чёрные сапоги, немного мешковатые штаны оливкового цвета, заправленные в обувь, серую рубашку, поверх которой была оливковая кожаная куртка, к тому же не застегнута. На его трёхпалых ладонях были чёрные, резиновые перчатки-безпальцовки, в то время как на лысой голове красовалась серая кепка с длинным козырьком спереди. У глостваллей вообще не было волос на голове, даже у женщин они вырастают очень коротко и то из-за полового диморфизма. Кроме того, его лицо вам до жути напоминало Телмирио, хотя, на самом деле, это было вызвано тем, что они сами по себе для чужаков выглядят на одно лицо.

Главное, что в нём можно было приметить сразу, так это частично видные чёрные татуировки на руках - похоже, они очень длинные и идут аж от самых плеч. Разглядеть на таком маленьком, пусть и видном, участке кожи, вид узора очень трудно, но там наверняка изображено что-то символическое.

Глоствалль, оглядев окружавших его существ, молча сел за барную стойку, указал бармену пальцем на бутылку апельсинового сока, а потом задрал два пальца вверх. Ему надо было два стакана.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2675

Сообщение Незнакомец » 25.08.2015 1:04

Внезапна бар сотрясся от подземного толчка, бутылки громко задребезжали, несколько стаканов разбилось, на этом все последствия данного землетрясения закончились.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость