Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2801

Сообщение Celser » 06.09.2015 16:35

- Соглашусь с тобой. У меня, конечно, такого не было, но я тебя хорошо понимаю. Вообще, скажу тебе, капцовая ситуация получается.

После этих слов, Целсер выпил немного пивка.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2802

Сообщение AlienVaran » 06.09.2015 16:42

- Мне казалось, или даже ЕДА надо мной посмеялась, а затем куда-то телепортнулась? Или у меня уже глюки в мозгах? - Он посмотрел на Лилиума. - Чёрт, да ты уже зае... - Ворой хватает робота за манипулятор и резко стаскивает со стола. - ... надоел маячить перед глазами!

- Прошу прощения, хозяин.

Маленький робот успокоился и сел за столик. Его визоры вновь стали синего цвета, а манипуляторы со спины убрались обратно в корпус.

Неадекват в Африке
Оффлайн
Сообщения: 146
Титул: Неадекват в Африке

Бар "Борстч"

#2803

Сообщение Flash_Lambert » 06.09.2015 16:49

На стол перед Вороем упал пиковый туз, Подняв глаза наемник увидел что перед собой веселую улыбку висящую в воздухе, Ворой не поверил своим глазам, кроме улыбки ничего не было. Улыбка обратилась к наёмнику, бесцеремонно влезая в разговор-Что-то ты совсем, раскис игрок! Любовь это самая приятная игра и независимо от того проиграл ты, или выиграл, нужно ценить и помнить о самой любви как бы это не было больно! Ты меня понимаешь Мон Шер? Мне хотелось бы что бы ты меня правильно понимал, так что киснуть не стоит. Промурлыкала улыбка, Ворою.

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2804

Сообщение Celser » 06.09.2015 16:50

Целсер трезвым взглядом посмотрел на ситуацию, и сказал Ворою.

- Мда уж, друг мой. Кажись, это уже глюки. Вот небольшой совет. Надо попробовать сходить к психиатру. Это будет только на пользу. Ну или же попробуй принимать транквилизаторы, успокаивающие пилюли, таблетки, или что-то там ещё, если не хочешь связываться со злыми дохтерами. Так что вот. Имей в виду. Слушай. А какие ещё с тобой случаи происходили? Интересно будет послушать.

С этими словами, Целсер глотнул ещё немного пивка, после чего понемногу начал заметно пьянеть.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2805

Сообщение AlienVaran » 06.09.2015 16:54

- ЁЛЫ... Ты видишь ЭТО? Чья-то ЛЫБА передо мной! - Ворой явно испугался улыбки перед своими глазами и, на всякий случай, потёр их, но страшная улыбка до сих пор висела перед ним.

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2806

Сообщение Celser » 06.09.2015 16:57

Хехе. Твои слова мне чем-то напомнили вот это вот чудо. Особенно, когда такое в темноте видишь.
phpBB [video]
Целсер посмотрел по сторонам, пытаясь найти ту самую ужасающую лыбу, но так ничего и не нашёл.
- Ох, блин! Вот нигде не вижу эту лыбу. Ворой, дружище. Кажись, у тебя ещё и белая горячка теперь появилась. В таком случае, рекомендую незамедлительно обратиться к врачу(ну или же начать принимать таблетки, если не хочешь, опять таки же, связываться со злыми дохтерами-маньяками).

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2807

Сообщение AlienVaran » 06.09.2015 17:00

- Зря я заказывал этот салат... и тот напиток... а ещё тот другой, перед тем первым... Этот чёртов бар хочет свести меня с ума! Надо было так же отрубиться, как и Сивак...
-ХХХРРРРРРРРРР....
- Спи, спи, здоровая амфибия, тебе на пользу...

Неадекват в Африке
Оффлайн
Сообщения: 146
Титул: Неадекват в Африке

Бар "Борстч"

#2808

Сообщение Flash_Lambert » 06.09.2015 17:03

Улыбка возникла перед Целсером.Боюсь это тебе следует проверить зрение, мой подслеповатый друг!

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2809

Сообщение гость » 06.09.2015 17:10

Тем временем за дальним столиком послышался едва уловимый шелест. Листва, как многим раньше казалось, декоративного растения, стала лениво шевелиться. Вскоре из-под стола вынырнула сонливая рожа Таври, который с явным усилием сел на стул. Здоровяк опустил вниз свой взгляд, после чего устало покосился куда-то в потолок.

- Мде... и сколько же мы т-тут храпели..? - толстяк, потягиваясь, потеребил серьгу в своем носу, после чего удовлетворенно вздохнул. - О, народ пришел. Бахим, слышал? Мы т-тут не одни!

- А, что? - раздался из-под стола усталый голос, который сейчас больше напоминал престарелый храп. - я что-то пхопустил?

- Вст'вай давай, тетеря сонная. - наставительно проговорил Таври, пиная ногой развалившееся под своим столом тело Барима. Но нищий так и продолжал лежать и издавать какие-то странные звуки.

Неадекват в Африке
Оффлайн
Сообщения: 146
Титул: Неадекват в Африке

Бар "Борстч"

#2810

Сообщение Flash_Lambert » 06.09.2015 17:14

Улыбка исчезла зато на её месте, перед Целсером и Вороем возник Флеш Ламберт, как ни в чём не бывало кот шлёпнулся на свободное место за столиком.-Ну вижу у вас мои несчастные друзья совсем нет настроения, придётся Флешу за компанию послушать грустные истории, Ворой, Мон Шер ты отомстил тем негодяям которые сотворили такое с твоей возлюбленной, клянусь усами Артимиса, если они ещё живы то я покараю их с особой жестокость, для тебя всего за пол цены! Флеш Ламберт яростно подкрутил ус.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2811

Сообщение AlienVaran » 06.09.2015 17:16

- Я и так на мели, так что откажусь. И, пожалуйста, не нужно больше вытворять подобные... выкрутасы. И так на душе тяжко, а тут сначала Лилиум своим железом крутился, словно скриинская шлюха на показ, а потом ещё и твоя жуткая лыба...

Неадекват в Африке
Оффлайн
Сообщения: 146
Титул: Неадекват в Африке

Бар "Борстч"

#2812

Сообщение Flash_Lambert » 06.09.2015 17:26

Флеш Ламберт довольно хмыкнул, услышав комментарий Вороя они любил подшучивать и не за что не отказался бы от этого занятия.-Когда на душе плохо, из-за той истории с твоей любовью, то лучше мести лекарства нет. И так уж и быть грохну тех гадов за даром,за разрушенную любовь, не прощу! Но если компания Флеша тебе в тягость Мон Шер, я удалюсь. Фигура Флеша снова исчезла на её месте снова была улыбка, ожидающая ответа Вороя, растворится ей совсем или снова материализовать тело.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2813

Сообщение AlienVaran » 06.09.2015 17:28

- Да не, не, давай с нами, милый котяр!.. Или кто ты там... Прости, не хотел тебя обидеть.

Сивак наконец встал с пола и сел на стул.

- Во имя Святых Карасей, что это?! Я чересчур набухался?

- Не, приятель, всё в порядке. Этот чувак умеет вытворять такие вот забавные фокусы...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2814

Сообщение гость » 06.09.2015 17:35

Старик, все еще сладко зевая, лежал мордой на столе и тихо слушал диалог вроде-как знакомых существ.

- Бахим, в-вылезай.

- Отфтань, я... - отозвался из-под стола раздраженный голос.

- Ты что, Бахим?

- Да не Бахим я, а Бахим.

- ...Ну а я что говорю?

- Бахим. Таври, отстань.

- Ну вот. Как ты и говоришь же!.. - толстяк в очередной раз пнул Барима ногой под столом, от чего тот резко вскочил и ударился головой. От удара со стола на пол с треском упали пустые стаканы с выпивкой. После образовавшейся пятисекундной паузы послышалось хныканье нищего.

- А-а-а... духак, больно же!

- Г-говорю же - вылезай. А то сейчас сам тебя за ноги вытащю, паршивца этакого. - Таври демонстративно потянул свои руки под стол, от которых полусонный Барим стал быстро отползать.

Неадекват в Африке
Оффлайн
Сообщения: 146
Титул: Неадекват в Африке

Бар "Борстч"

#2815

Сообщение Flash_Lambert » 06.09.2015 17:36

Флеш снова возник, услышав ответ наёмника. -Мр, зря ты не съел тот корешок, он был весьма не чего, вот только он до сих пор у меня в животе вопит, щекотно. Флеш демонстративно поковырял в зубах.

-Вот что спасает от хондры так это приключение! Ворой тебе не мешает пустится на поиски приключений, Флеш именно так и поступает.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2816

Сообщение AlienVaran » 06.09.2015 17:44

- Возможно, как только раздобуду себе новый флагман. А пока что просто хотелось бы отдохнуть от тяжкого рабочего дня охотника за головами... Мы не плохо так побродили в соседнем секторе, вместе с Цеслером, грохнули одну важную шишку и только посмотри-и-и...
Ворой достал два блестящих золотых револьвера.
- Только посмотри какая КРАСОТЕНЬ! Вот так нас заказчик отблагодарил! Я просто обожаю различные блестяшки, а особенно золотые! Была бы у меня ещё золотая подвеска с моим именем, и моднявые очки, яб выглядел ахрененно, как настоящий гангстер! - Затем Ворой что-то сказал на "разбойничьем диалекте", никому, кроме Сивака и Лилиума не были понятны эти слова, однако фениксионец выражался довольно пафосно, жутко при этом смеясь, быстро крутя револьверы в своих когтистых пальцах.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2817

Сообщение AlienVaran » 06.09.2015 19:27

*Срач между Цеслером и Флэшем перешёл в гиперпространство и улетел прямо в чёрную дыру, ведущую в другую вселенную...*

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2818

Сообщение Celser » 06.09.2015 19:43

Через некоторое время, Целсер проснулся после не очень долгого сна. Он, к большому удивлению, успел быстро протрезветь. Он проснулся, протёр глаза, и увидел Вороя, разговаривающего с той самой, непонятной на данный момент для него лыбой. Целсер взглянул на часы, и понял, что пора пить те самые таблетки. Он достал из ранца банку с таблетками, открыл её, и кинул одну шипучую таблетку в специально приготовленный стакан с водой. Таблетка начала растворяться. Но потом, к огромному изумлению для самого Целсера, он обнаружил, что это была последняя таблетка. И тут он вспомнил, что ему их надо пить ещё две недели.

- Вот зараза! Как не вовремя. Мне же, блин, их теперь где-то надо будет достать. А эти таблетки- редкая штука, блин.

После этого, он чёт приуныл окончательно, после чего положил голову на стол, и некоторое время просто полежал, после чего поднялся, и решил что-нибудь посмотреть в своём ноутбуке, чтобы не было уж столь грустно и скучно.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2819

Сообщение AlienVaran » 06.09.2015 19:48

Ворой посмотрел на Цеслера.

- А что это вообще за таблетки? Для чего их принимаешь?

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2820

Сообщение Celser » 06.09.2015 19:56

Оторвавшись от рассматривания чего-то интересного в ноутбуке, Целсер внимательно выслушал вопрос Вороя, после чего попытался на него ответить.

- Что за таблетки, спрашиваешь? Это, значится, мне нужно принимать для излечения от лучевой болезни. В одном из своих путешествий(ещё до того, как я прибыл в "Спокойствие"), я получил огромную дозу радиации(больше, чем 100 рентген). С того момента, я болею лучевой болезнью. Мне прописали пить вот эти растворяющиеся таблетки, чтобы понемногу снимать воздействие радиации на организм. Я их уже пью 3-й месяц. Вот, они у меня и закончились. А надо пропить их ещё две недели. Вот, блин, звездец.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2821

Сообщение AlienVaran » 06.09.2015 20:02

Внезапно Флэш каким-то магическим образом растворился. 

- Кхем... - Ворой посмотрел на стул, на котором он сидел, а затем на Цеслера. - Значит... эти таблетки нигде не найти? Стоят, наверное, кучу денег...

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2822

Сообщение Celser » 06.09.2015 20:05

- Дык эту странную лыбу зовут Флеш? Вот блин! А я не знал. Ладно. Учту.

Повертев немного пустую банку от таблеток, и показав её Ворою, Целсер продолжил разговор.

- Ну, их-то достать можно. Всё дело в том, что только не в этом секторе. Тут, как я заметил, их нет. Зато в другом секторе(не в тот, в который летали мы), их продают по немного дорогой цене(15k). Так что придется, наверное, в скором времени, слетать туда.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2823

Сообщение AlienVaran » 06.09.2015 20:07

- Пожалуй стоит, раз от этих таблеток многое зависит... Эх, я, к счастью, более-менее успокоился. Самое время связаться с Арамилем и снова потрепать себе нервные клетки...

Сивак удивлённо посмотрел на Вороя.

- ..Да брось, здоровяк, это шутка!

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2824

Сообщение Celser » 06.09.2015 20:10

- Хех. Ну, вообще, если я даже на конечной стадии лечения, когда я почти выздоровел, перестану пить эти таблетки до назначенного срока, лучевая болезнь, через некоторое время, разовьётся вновь, и помочь уже нельзя будет, ну наверное, ни чем. Увы. Так что я тут посижу ещё немного, а потом быстро слетаю, и поищу в соседнем секторе те самые таблетки.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2825

Сообщение AlienVaran » 06.09.2015 20:13

- А что может случиться, если их не принимать? - Спросил наёмник.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость