Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#3151

Сообщение Баскервиль » 19.05.2016 20:26

< < < Пришли от сюда
Двери чёрного хода в бар отрылись и в бар вошла Харви, женщина-рейз двинулась мимо Странника который был вынужден оторваться от своего планшета, ведь Харви выглядела просто кошмарно.
Огромный кусок разбитого стекла торчали из головы женщины, множество глубоких, кровоточащих порезов, Харви была залита кровью (своей и чужой) с головы до ног и сейчас являлась живой иллюстрацией Кровавой Мери.
Женщина быстро заметила фигуру Толстого, покрытого растительностью,посетителя, лицо женщины исказилось от злости.
Харви быстро подкралась к Ничего не подозревающему Таври и стала за спиной своей жертвы.
Окровавленная, изодранная Харви была похожа на фурию из преисподней, если Таври обернулся бы, и конечно если бы он не был слеп, то нверняка толстяк поседел бы и лишился своей листвы от страха, сбывался один из его ночных кошмаров.
Женщина подняла руку с длинным кинжалом собираясь нанести удар, у Странника что наблюдал эту немую сцену осталось мало времени что бы вмешаться.
Страйкер твой выход ) сможешь ли ты спасти национальное сокровище Спорла

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3152

Сообщение MagicSalmon » 19.05.2016 20:35

Гарольт с наглым выражением лица ожидал,пока к нему подойдёт официант...этого так и не произошло. Однако кортин перевёл взгляд на какую-то неведомую кровавую страхолюдину,которая подкралась сзади к какому-то заросшему мхом толстяку.

"Ну и странный тут народ...Искандер говорил,чтобы я ни чему не удивлялся,но..."

Глаза карлика расширились от изумления,когда тот увидел занесённый над Таври кинжал.

"Неужели такая зубочистка может пробить жировую прослойку этого...существа? А если пробьёт? Эта дамочка настроена серьёзно..."

Гарольт потянулся к поясу и выхватил позолоченный бластер,совершив пробный выстрел чуть выше головы "девушки".

-Мадам,вы в общественном месте находитесь...имейте совесть хотя бы,если не можете привести причёску в порядок!

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3153

Сообщение AlienVaran » 19.05.2016 20:38

Робот-бармен тем временем как всегда стоял у барной стойки. Он был рад новым посетителям, хотя те пока что ничего не заказывали, а просто сидели за столами и занимались своими делами. Внезапно пришла окровавленная злобная дамочка, разбрызгивая своей кровью по полу. Бармен поднял вверх голову и посмотрел на неё, а затем на кровавый след, который она оставляла.
- Опять убирать... - с недовольством сказал сам себе бармен и, взяв тряпку, подошёл к пятнам крови и принялся избавляться от них.
 

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#3154

Сообщение гость » 19.05.2016 21:12

- ...а потом я ему т-такой говорю : "Если ты не дышал вакуумом, то ты ваще' не имеешь право называть себя настоя-

Таври осекся, как только над его головой раздался треск посуды от выстрела карлика. Старик, будто подавившись своей речью, потратил пару секунд на то, чтобы нормализовать свое взволнованное дыхание, после чего перевел свой пустой взгляд с Кетера на коротышку.

- Ф-ф-флара, да хватит вам уже хренью всякой страдать! Я эту историю уже полчаса пытаюсь рассказать, а вы меня перебиваете уже в к-к-который раз!.. - толстяк, который чуть не закричал от возмущения, глубоко вздохнул и повернулся обратно к Кетеру. - ..КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ, этот маленький парнишка с мечом спросил меня о моем положении, а я та...та....о....

В этот момент толстяк наконец почувствовал за своей спиной чье-то нависающее и крайне тяжелое присутствие. Таври задержал дыхание и едва слышимо принюхался.
"...пахнет кровью."

Этой мысли старику было более чем достаточно, чтобы догадаться, что сейчас происходит. Старик замер на месте, боясь хоть как-то спровоцировать атакующего.

Таври не был уверен, что это поможет. Он просто надеялся на это.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#3155

Сообщение Кетер » 19.05.2016 21:34

Несмотря на происходящее, Кетер все же пытался сидеть тихо, дослушивая старика. Даже после молчания Таври, Кетер продолжал сидеть не двигаясь. Лишь еле заметно направил свою кибер руку в сторону женщины, после чего рука немного, очень тускло начала помигивать.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#3156

Сообщение Heizee » 19.05.2016 21:35

Странник, всё это время наблюдая из-под шляпы за Харви, понял, что сейчас прольётся чья-то кровь, если он не будет действовать. За эти две секунды трудно было понять, что произошло, но каким-то образом странник резко очутился рядом с Харви и резким взмахом некого подобия алебарды (по-крайней мере, оно так выглядело, при этом было уж больно длинными для его роста, составлявшего около 162 см), которая неведомым образом оказалась у него в руках, отбил её намерение прикончить Таври.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3157

Сообщение MagicSalmon » 19.05.2016 21:41

Кортин наблюдал за всем происходящим,не опуская бластера.

"Ох,как подскочил...да и тот,сидящий у стены какой-то странный...вдруг мы зря сейчас окружили несчастную девушку и защищаем какого-нибудь мафиози...или космического педофила? Ведь всё возможно..."

Пока в голове Гарольта крутились странные мысли,он медленно опустил бластер и засунул обратно в кобуру.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#3158

Сообщение Баскервиль » 19.05.2016 21:50

Харви отскочила так и не успев срезать ни листочка, и бросилась в атаку на странника, но кинжал в 20 см ни шёл ни в какое сравнение с его алебардой, фурия с трудом могла держать защиту, и пошла на хитрость бросив под ноги странник дымовую шашку, которая громко хлопнула наполняя помещение густым дымом.

Теперь у Харви было преимущество, она провело множество тренировок за свою жизнь, сражаясь в слепую только на звук, женщина рейз стала красться направляясь в сторону Странника, собираясь закончить бой быстрой атакой, Странник не слышал её шагов, только слышал как капает кровь на пол из ран Харви, и чувствовал что его сейчас атакуют, Харви бросилась вперёд нацелив кинжал прямо в грудь Странника.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#3159

Сообщение Heizee » 19.05.2016 21:54

Неожиданно, Харви заметила, что силуэт странника пропал. Сначала для неё было непонятно, как это случилось, но почувствовав что-то склизкое у ботинка, она обернулась, и заметила как густая чёрная слизь быстро собиралась в лужицу сзади неё, у стены бара. Лужа начала тянуться вверх, принимать форму, и перед ней снова оказался странник - всё в той же одежде, и с алебардой, которая прямо на её глазах затвердела из чёрной жидкости. Глаза странника горели фиолетовым как никогда, в то время как одежда по-прежнему скрывала остальное лицо.

-Разберёмся на улице.

С этими словами, он отпрыгнул назад, после чего с характерным хлюпающим звуком "разлетелся" на множество капель, которые резко начали двигаться вверх, и выбрались из бара через вентиляцию на потолке.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3160

Сообщение MagicSalmon » 19.05.2016 21:56

"Да что тут вообще происходит? Куда они подевались? Дымовые шашки...в баре...а я полагал,что повидал всё...интересно,попаду ли я в кого-то,если стрельну в дым?"

Кортин вновь выхватил свой бластер,но стрелять не торопился.

"А ведь заряды для этой игрушки нынче дорогие...может стоит экономить? Ой,да ну их..."

-ЭЙ! МНЕ КТО-НИБУДЬ ПРИНЕСЁТ МЕНЮ В КОЙ-ТО ВЕКЕ?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#3161

Сообщение гость » 19.05.2016 21:57

Толстяк же, воспользовавшись занятостью Харви, тихонько соскользнул со своего места и похлопал Кетера по плечу. Он хотел сказать своему собеседнику "Давай идем отсюда поскорее". Но вместо этого из его рта вышло тихое и жалкое:
- Д-да-да-а... и..и..ииииииииии....

Таври, пытаясь совладать со своей истерикой, медленно попятился в сторону туалета, пользуясь окружающим его шумом.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#3162

Сообщение Кетер » 19.05.2016 22:02

Кетер надеялся что все обойдется лишь ушибом для женщины, но он оказался не прав. Вздохнув, Кетер нацелился в сторону дыма и готовился выстрелить шокером мимо Таври, надеясь что тоже задетый дымом Таври не окажется слишком большим препятствием. Но заметив что у странника все под контролем, он отключил шокер. Позже быстро бросил бумажную версию меню в Кортина.

Кетер хоть и с раздумьем, но все же понял что хотел сказать Таври, но слишком далеко он не ушел, пересев на следующий стул подальше от бойни.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3163

Сообщение MagicSalmon » 19.05.2016 22:05

Меню прилетело в кортина из ниоткуда, попав прямо в лицо. Гарольт от неожиданности зашипел и сделал пару абсолютно хаотичных выстрелов в сторону дыма,после чего внимательно рассмотрел таинственный снаряд, угодивший ему по носу.

"О! Так,что же тут у нас...стоп,где рыба? Тут нет рыбы!"

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#3164

Сообщение Баскервиль » 19.05.2016 22:13

Харви с рыком выскочила на улицу (через чёрны вход), её сердце ликовало, радость и ярость просто переполняли мечницу.
"Наконец-то, наконец-то! Сильный противник, может быть он сможет закончить мои мучения?
От этой Мысли у женщины потекли слёзы.
Бар снова погрузился в тишину, оставив посетителей гадать что же это всё было.
Перешли сюда >>>

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3165

Сообщение MagicSalmon » 19.05.2016 22:20

-ПОЧЕМУ ТУТ НЕТ РЫБЫ?????- бешенный крик возмущённого кортина положил конец воцарившейся в баре тишине.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#3166

Сообщение гость » 19.05.2016 22:23

Настала немая пауза. Дымка от шашки уже почти успела вся выветриться наружу. Несколько столов да стульев были опрокинуты на пол; некоторые - даже раздроблены в щепки и кусочки.

Посреди всего этого стоял в конец опешавший Таври, пока вокруг него бар вновь зажил своей привычной жизнью: кошак в ВИП-Зоне нагло требовал себе уху, бармен как ни в чем не бывало мотался со шваброй по комнате, стирая с пола свежую кровь, а Кетер просто сидел за столиком рядом, как будто все продолжал слушать рассказ охрипшего от шока старикана.



Удостоверившись в том, что потасовка перешла на улицу, великан попятился обратно на свое место и плюхнулся на табурет у барной стойки, не в силах чего-либо сказать. Он тихо полез своей дрожащей рукой в свою сумку и достал оттуда баночку с успокоительными пилюлями, которые он немедленно засыпал себе в пасть.



Вновь наступила пауза

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3167

Сообщение MagicSalmon » 19.05.2016 22:36

Гарольт немного успокоился и стал молча искать в меню хоть что-нибудь съедобное. Невольно кортин вспомнил слова своего бледнокожего друга:

"Борстч- очень странное место. Не удивляйся даже в том случае,если тебя придавит туша какого-то пьяного жирного рептилоида...проверено на себе! Не удивляйся,если при общении с тамошними завсегдатаями в твоё сердце проберётся страх,перемешанный с толикой симпатии. Не удивляйся,если сама земная твердь разверзнется у тебя под ногами. Это Борстч,друг мой..."



-А ведь не врал...но чтобы не было рыбы...ну уж простите!- Гарольт говорил себе под нос, медленно переведя взгляд на странное поросшее травой существо.



-Эй,мистер! Вы как,целы?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#3168

Сообщение гость » 19.05.2016 22:39

Толстяк медленно повернул голову в сторону кота и помотал ей влево-вправо, после чего неторопливо встал и, после короткой паузы, скрылся за дверью туалета



Раздался щелчок замка.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3169

Сообщение MagicSalmon » 19.05.2016 22:44

Кортин проводил толстяка странным взглядом.

"Ну и народ! Ни любви к музыке и искусству,ни норм приличия...ни рыбы в меню! Воистину страшные места..."

Гарольт заказал у робота кружку холодного пива и пару жаренных крылышек какого-то птицеподобного существа. Совсем скоро заказ был готов и бард приступил к беспечной трапезе.

please stand by
Оффлайн
Сообщения: 178
Титул: please stand by

Бар "Борстч"

#3170

Сообщение йОй » 20.05.2016 13:10

Двери открылись и с 11 страницы Космопорта в бар вошли пятеро существ, которые на несколько мгновений были ошарашены обстановкой в нём, от чего обыкновенное "Здрасьте" растянулось, как зевок.
Ни у кого в руках не было сигарет, но помещение окутывал еле-заметный дым, у стены была раскрошена пара столов, робот-бармен оттирал пол от последних остатков крови, а лица остальных посетителей при этом были совершенно спокойны... и что самое страшное, где-то в глубине души музыканты понимали, что подобная обстановка является самой обыкновенной и не должна их удивлять.
Но вот Браар отвлёкся от этих мыслей, заметив как Нип подбирается к столику Гарольта с очень заинтересованым лицом. А интерес этот был к куску мяса, за который посетитель ещё не принялся. Порхет быстро подошел к девочке и вдруг усадил её к себе на плечи.
-- Тот парень сказал тебе кого-то отыскать здесь, так? Давай помогу.
-- Ой! Правда! -- Нип начала внимательно оглядывать "Борстч" с высоты Браара в поисках хоть одного старика в колпаке и листиках, но, так и не отыскав никого подобного, громко спросила, -- Привет всем! А Трави здесь?? Мне дядя Сол сказал, что здесь!
Фаруджи с кривой улыбкой прикрыл лицо, а потом неспеша подошел к барной стойке и облокотился на неё, рассматривая интерьер заведения:
-- ...Хм, а у вас тут глирагуш подают? Если нет, могу научить его готовить, -- проговорил цульрам, вглядываясь то назад, то вперёд, ожидая появления бармена... И момента, когда ситуация, в которую они попали, перестанет быть такой напряженной и странной.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3171

Сообщение MagicSalmon » 20.05.2016 15:01

Гарольт без видимого проявления эмоций отреагировал на новоприбывших.

"Дети в этом заведении? Какой псих может до такого додуматься? Хотя...мне говорили не удивляться ни чему...значит не буду"

Острые клыки кортина очень быстро расщепили и второе крылышко,которое бард запил пивом. После Гарольт подошёл к барной стойке и рассчитался за свой заказ,после чего начал через плечо осматривать остальных посетителей.

Взгляд барда упал на худое существо, ступни и правая рука которого явно были заменены протезами.

please stand by
Оффлайн
Сообщения: 178
Титул: please stand by

Бар "Борстч"

#3172

Сообщение йОй » 21.05.2016 17:31

Как только удары по крыше бара стало невозможно игнорировать, Браар быстро посадил Нип на ближайший свободный стул. "Корона" подняли свои взгляды на потолок, надеясь, что в нём не появилось ни одной трещины. Вообще, это место мало походило на хорошее укрытие. И почему же тот неопрятный незнакомец выбрал именно его?..

-- Переживём ли мы концерт?.. А доживём ли мы до концерта?.. -- как-то по-философски спросил Джевеллери.

-- Доживём. Иначе быть не может, -- Онбрин с тенью улыбки щелкнул по протезу в своей голове, -- меня выкидывали из звездолёта, Фаруджи смог сбежать от опасности прямо сквозь толпу злобных революционеров, ты пережил два месяца без еды, а Браар... тут слишком долго перечислять, плюс ты и сам знаешь. Спорий считает, что мы ещё нужны этому миру, хих.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3173

Сообщение AlienVaran » 21.05.2016 18:57

Робот-бармен всё ещё вытирал кровь с пола, как вдруг начались слышаться звуки борьбы на крыше. Он поднял свою голову и посмотрел вверх, после чего очень громко закричал:
- ХВАТИТ НАСИЛОВАТЬ МОЙ БАР! Б-З-З-з-з... - около шеи робота начали показываться искры. - Будьте так любезны слезть с крыши и бз-з-з-з-з сражаться где-то вдали от бара! Иначе мне придётся взять у вас всё ваше имущество, включая одежду и нижнее бельё за такие большие БЗ-З-З-З-З-з-з-з-з убытки! БЗ-З! 
Голова бармена свалилась с плеч и покатилась по полу, сильно искрясь. Робот бросил тряпку и побежал за ней.
 

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3174

Сообщение MagicSalmon » 21.05.2016 19:22

Гарольт с недоумением посмотрел на лежащую на полу голову робота.

-И я должен ни чему не удивляться? Серьёзно?- шёпотом спросил кортин у самого себя,после чего отошёл от барной стойки и прошёлся по помещению,о чём-то задумавшись. После бесцельной ходьбы по бару, бард решил,что уже достаточно насмотрелся на местную достопримечательность и медленно направился к выходу. Только кортин отворил входную дверь,как увидел двух роботов-полицейских,которые тыкали какой-то фотографией в лицо прохожим. Гарольт пригляделся и к своему ужасу понял,что на фотографии запечатлён он- преступник в старом халате,пристреливший двух пьяных хулиганов. Бард поспешно закрыл дверь и подошёл обратно к барной стойке.

"В общем...не такое уж и плохое место этот бар..."

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#3175

Сообщение Баскервиль » 21.05.2016 21:38

<<<Переход из космопорта
Дверь отварилась и в бар вбежал Сол, на испачканном кровью лице парнишки застыло выражение растерянности, на руках Сол держал безжизненное тело Харви, теперь женщина выглядела совсем жалкой и миниатюрной, вся её зловещая аура испарилась.
Одноглазый обвёл помещение взглядом, но так и не нашел того единственного кто мог спасти его мать.
-ТАВРИ! ТАВРИ!!! ТА-А-АВРИ!!!! Закричал до хрипоты Сол.
В туалете Таври отчетливо услышал крик своего бывшего телохранителя

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость