Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#3176

Сообщение гость » 21.05.2016 21:40

Пока бар сотрясала потасовка на крыше, дверь, ведущая в туалет, была так сильно прижата изнутри к проему, что, казалось, открыть ее получилось бы разве что динамитом.госпади чего меня так на запятые проперло
Лишь через пару минут, когда развернувшаяся баталия стихла, дверца со скрипом притворилась, и из-за проема показалась чья-то напуганная, но при этом заинтригованная рожа.

- ... С-Сол, говоришь?
Толстяк с опаской окинул пустым взглядом новых посетителей, после чего тихо и не до конца вышел из туалета, оставаясь там одной ногой.
Но в этот момент в помещение ворвался рейз, держащий на руках, казалось бы, девушку, которая совсем недавно устроила в баре очередной погром.
Таври от неожиданности колобком вывалился из туалета и уставился на своего друга офигевшими "глазами".
- А-А-А-Й ФЛАРА ОСПАДЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!!

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3177

Сообщение MagicSalmon » 21.05.2016 21:41

Гарольт,ожидавший что с минуты на минуту в бар ворвётся местная "полиция",от неожиданности упал со стула,услышав крики Сола.

-Твою ж...- вымолвил кортин прежде,чем задеть своей головой что-то твёрдое.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#3178

Сообщение Баскервиль » 21.05.2016 21:55

Сол подбежал к Толстяку, и протянул руки с тельцем Харви.

- Спа ас-с-си, её прошу ты ведь можешь! Ты я помню, ты ведь спасал тех головорезов, эта чёрная дрянь я не знаю что это но оно её убивает, я не успею доставить её в больницу, не могу и её потерять!

Очень путано начал объяснять Сол , парнишка смотрел с такой надеждой на толстяка словно тот был архангелом исцеляющим людей просто прикосновением своих дланей, а не барным пьянчугой космического масштаба.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#3179

Сообщение Heizee » 21.05.2016 22:10

Чёрная жидкость постепенно поглощала Харви всё больше - Сол приметил, что маленькие капли, которые выедали его мать, сьедали всё на своём пути, даже кости. К счастью, делали они это невероятно медленно. Ещё было время спасти её.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#3180

Сообщение гость » 21.05.2016 22:11

- Д-Д-Д-ДА ХВАТИТ КРИЧАТЬ УЖЕ!.. - сидящий на полу великан от волнения чуть вновь не повалился на спину от протянутого ему тела Харви. Ему понадобилось пару секунд на то, чтобы отдышаться. - Л-ладно, ток' без п-паники, хорошо? Все щас сделаем, все щас...

С этими словами старик щелкнул на какую-то кнопочку у себя на виске и включил свои визоры.
И только в этот момент он понял, кого ему сейчас предстояло спасти.

- ДА ТВОЮЖ НАЛЕВО!! - завизжал Таври, почему-то инстинктивно прикрывая свое лицо руками, как только увидел перед собой давно забытое лицо женщины, которая полгода назад пыталась его убить.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3181

Сообщение MagicSalmon » 21.05.2016 22:18

Тем временем Гарольт кое-как встал на ноги и почесал ушибленный затылок. На несколько секунд кортина обуял приступ неконтролируемой злобы,из-за чего тот выхватил свой бластер,однако наваждение быстро прошло. Бард обернулся и увидел странное зрелище.

-Ни чему не удивляться,ни чему не удивляться,ни..- тихо повторял кортин сам себе,стараясь утихомирить свои расшатанные нервы. Наконец Гарольт смог окончательно прийти в себя,как входная дверь бара вновь открылась и в проходе показались те самые роботы-полицейские. Бард с ужасом вскрикнул,после чего странным перекатом,который сделал его на какое-то время похожим на валяющуюся в тесте жареную сосиску,оказался под одним из свободных столиков.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#3182

Сообщение Баскервиль » 21.05.2016 22:30

Одноглазого почти захлестнула паника, он никогда прежде не сталкивался с подобным, рана его матери становилась всё более ужасной с каждой минутой, времени оставалось совсем мало,

Видя что эго экс Босс вот-вот снова сбежит в туалет или рухнет в обморок, Сол подошёл к ближайшему столику сбросив всё что на нём стояло на пол и бережно положил на него тельце Харви.

После чего вернулся к Таври и постарался говорить как можно более вкрадчиво.

- Послушай, я понимаю что она делала это ужасно, но она мая мама и я прошу если я значу хоть немножко тебе дорог то спаси её! Парень не замечал роботов, он был занят другим.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3183

Сообщение MagicSalmon » 21.05.2016 22:49

Роботы какое-то время вертели своими головами,осматривая глазами-прожекторами всё помещение.

-Здра-вствуй-те.- раздалось холодное и твёрдое приветствие из ротовой колонки одного из полицейских. Оба робота переглянулись между собой и зашли в бар,попутно осматриваясь по сторонам. Борстч сам по-себе был местом весьма странным,поэтому роботам было на что поглазеть.  Шаги металлических тонких ног резали слух кортина,которого охватил необъяснимый страх перед законом...если таковой вообще в этих местах был.



-Вы видели это су-щес-тво?- произнёс один из полицейских,суя наскоро распечатанную фотографию Гарольта в лицо Кетера,который просто отрицательно кивнул головой.

Второй робот тем временем наклонился,чтобы лучше разглядеть умирающую Харви.

-Индикаторы здоровья...низкие...мозговая активность...присутствует. Итог...объект жив. Задание...убийца в космопорту...- с этими словами полицейский отошёл от стола и начал переговариваться со своим коллегой,попутно жестикулируя металлической клешнёй.

-Похоже здесь хотели...убийство. Драка. Покушение на чужую жизнь. Свяжись с штабом,пусть пришлют ещё...они оцепят помещение...нужно допросить свидетелей...поиски убийцы- второстепенная задача...никого не выпускать...

Второй полицейский дослушал своего напарника и отойдя ото всех подальше,через коммуникатор связался со здешним шерифом.

please stand by
Оффлайн
Сообщения: 178
Титул: please stand by

Бар "Борстч"

#3184

Сообщение йОй » 21.05.2016 22:51

Тем временем Нип тоже юркнула под стол, как вышло, тот самый, под который ранее укатился Гарольт. На несколько мгновений даимми просто забыла как дышать. Все эти взрывы сверху и окровавленое тело в жутких ранах вместе с паническими криками напомнили ей ту проклятую войну, в которой она потеряла своих родителей и чуть не потеряла свою жизнь. Чтобы хоть как-то сбросить стресс, девочка начала громко скрежетать ногтями о пол, прямо над ухом своего соседа по укрытию. "Рожки" на голове Нип вытянулись кверху и стали белоснежными, вместе с остальным телом, которое тоже побледнело, но не так сильно.

_______

Онбрин начал бродить вокруг всего этого безумия с Харви, ухватившись за голову и пытаясь вспомнить практически всю полезную информацию, которую он услышал или вычитал за всю свою жизнь, свято надеясь на то, что в случае чего *он сам* найдёт способ помочь. Из-за напряженных размышлений вокруг его головы стали появлятся голографические размытые фразы, самые разные предметы быта, и случайные страницы из сети.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#3185

Сообщение гость » 21.05.2016 22:59

Таври быстро переводил взгляд то на лежащую на столе Харви, то на взмолившегося перед ним Сола, после чего очень медленно кивнул.
- ..н-н-ну..

Толстяк встал на свои трясущиеся ноги и подошел к столу. Бракованные глаза Таври едва могли различать цвета и формы, но даже так толстяк понял, что Харви явно была не в лучшем состоянии: рана на ее груди будто разъедала ее как кислота. Блуждающие в округе роботы и рокмузыканты не самым образом сказывались на напряженность ситуации.

- ...только вот не говорите, что м-м-мне пп-придется делать операцию вслепую...

Толстяк, не долго думая, открыл дверцу у себя в животе и достал оттуда небольшой набор хирургических инструментов. Кое-как разложив все необходимое на столе рядом с Харви, толстяк взял в подрагивающую руку какой-то странный ножик, но внезапно остановился.

- ... С-Сол. Я один тут никак. П-прям' вообще никак. Скажи мне, насколько глубока рана, а?..

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3186

Сообщение MagicSalmon » 21.05.2016 23:03

Гарольт сидел в своём укрытии,не подавая никаких признаков жизни. Кортин даже не заметил, как в его убежище проникла Нип,пока не услышал рядом с собой скрежет ногтей.

-Тсс! Девочка,не шуми...пожалуйста! Я...играю в прятки с теми железными дядями...-тихо проговорил авантюрист,медленно задним ходом уползая в глубь бара...

please stand by
Оффлайн
Сообщения: 178
Титул: please stand by

Бар "Борстч"

#3187

Сообщение йОй » 21.05.2016 23:18

Джеви увидел дрожащий хвост Нип, что торчал из под стола и вытянул её, подняв за руки.

-- Так, давай-ка пока лучше немного поболтаем в другом месте, -- ижву повёл до сих пор находящуюся в глубоком шоке и трясущуюся Нип в самую дальнюю от "хирургов" часть помещения, -- я тебе на синтезаторе сыграю, хочешь?..

Тем временем Фаруджи, услышавший слова роботов, повис на Брааре

-- Фиииииигня! друг мой...

-- Ну хоть веские основания не ходить на концерт появились. Радуйся, -- пожал в ответ плечами гитарист.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3188

Сообщение MagicSalmon » 21.05.2016 23:25

-Сейчас или никогда...- тихо проговорил Гарольт и выскочив из-под стола,побежал к чёрному ходу. Кортин поспешно открыл дверь и...увидел сразу пятерых роботов-полицейских,которые перевели свой взгляд на несчастного барда.

-Привет!- выкрикнул авантюрист и потянулся к бластеру,но металлические полицейские сбили его с ног. В тот же момент несколько роботов ворвались в помещение через парадный вход,держа наготове бластерные пистолеты и электрошокеры. Помимо десятка полицейских,оказавшихся в баре,ещё около дюжины оцепило помещение снаружи.

-Без паники! Всем сохра-нять спо-койствие!- проговорил один из роботов,который отличался от других чем-то вроде стальных позолоченных погонов на тонких плечах. Затем полицейский активировал коммуникатор и начал отчитываться перед шерифом космопорта...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#3189

Сообщение гость » 22.05.2016 11:49

Сол молча кивнул, и подвёл Таври к импровизированному операционному столу.
- Рана глубокая, я.. Я вижу как третье и четвёртое ребро начинают растворятся, похоже эта дрянь вот-вот доберётся до центра.. она расползается и в ширь, уже двадцать сантиметров в диаметре. - доложил дрожащим голосом Сол.
- О госпади Спорий... - лишь напряженно вздохнул толстяк, после чего крайне непрофессионально легонько тыкнул лезвием в целый бок Харви, выжидая ответную реакцию. - Это.. к-кишки торчат какие-нибудь? Или я могу спокойно резать?

Солу это всё напоминало абсурдный кошмарный сон, где он должен спасать жизнь матери с помощью слепого хирурга, и эта самая мать минутой раньше хотела отнять жизнь у него.
Одноглазый парнишка вытер пот рукой, и тихо проговорил себе под нос:
-В стране стране слепых и одноглазых король. - Нет ты промахнулся, выше и чуть левее.
Сол снова вытер выступивший пот.
- Таври, может лучше я буду резать, а ты говорить что именно я должен сделать, я буду твоим инструментом. - Сол очень волновался и торопился и не знал как лучше поступить.
- Н-не, никак нельзя. - толстяк, несмотря на весь стресс, дал своим тоном Солу понять, что он говорит серьезно. - У меня руки уже опытные... хотя...

Так и не закончив предложение, старик положил маленький ножик и взаместо него взял щипчики странной формы в одну руку, а ножик помельче - в другую.
- Чертяг.. ты подержи-ка свою м-мамашу покрепче, хорошо? А то вдруг лягаться начнет. - "шутливым" тоном произнес слепец, после чего зажал щипчиками край раны и стал аккуратно вырезать почерневший участок на теле Харви.

Сол уже давно, не испытывал такой страх, последний раз он так боялся за Фьюби, одноглазый постарался прижать Харви к столику и зажмурился, когда Таври решил сделать надрез.
Харви лишь слабо дёрнулась: похоже она потеряла много, крови и слишком ослабла, с губ женщины сорвались какие-то булькающие звуки, и струйка крови побежала быстрее.
Сол медленно, с опаской открыл глаз, он ожидал увидеть что Таври словно "Акела" промахнулся.
Но к его величайшему облегчению, его бывший патрон действовал на удивление чётко.
- О Флара! С облегчением выдохнул Сол, но услышав булькающий звук, что начала издавать женщина, с тревогой посмотрел на Таври.
- Эт.. Это нормально? Таври?
Толстяк с ужасом посмотрел на Сола в ответ.
- Эм... нет..?

Было видно, что старик явно не был готов к такому повороту. Он быстро закончил удаление всей пораженной черной жижей кожу, после чего взял в руки какое-то странное приспособление, напоминающее самодельный микс из паяльника и банки спрея. От спешки "медицинский" инструмент чуть не вылетел из дергающихся рук хирурга.
- ЛАДНО ЛАдно ладно лад-дно. Без паники... - толстяк сделал глубокий вдох, после чего ухватился за инструмент покрепче. - Короче сейчас я нанесу эту хрень ей на рану, а ты пока это.. н-нащупай эту.. к-короче ощупай горло и грудь до раны, ясно? Если найдешь что с-странное, то сразу скажи.
Не теряя и минуты, толстяк включил паяльник и стал деликатно выжигать обрезанные участки плоти, которая тут-же стала слегка обугливаться и сворачиваться. Вскоре кровопотеря сошла на нет.

Сола чуть не вырвало от запаха палёного мяса, хотя он думал что его мало что может настолько вывести из равновесия.
Слушая причитания Таври, парнишка поспешно принялся выполнять указание великана, тщательно проверяя каждый сантиметр на теле Харви, он обнаружил множество парезов разной глубины, и осколков стекла застрявших в них, но к счастью ни каких признаков чёрной жижи он не обнаружил.
Стараясь не дышать носом а вдыхать ртом, одноглазый обратился к Таври.
- Множество порезов, похоже стеклом, много осколков ещё осталось в ранах, но ни каких признаков этой дряни. Как она? Всё закончилось, прошло успешно?
Сол с мольбой посмотрел на старика, не слишком рассчитывая на положительный ответ.
Тот лишь пожал плечами.
- А хрен ее з-знает. Одно я те' точно скажу: с такой дыркой в брюхе она никуда не убежит... - Таври лишь зачем-то указал пальцем на живот Харви, на котором отсутствовала большая часть кожи. - Короче дальше я ничего сделать не м-могу; не в такой обстановке, эт' т-точно. Тут уже нужны нормальные медики - пускай они уже стекло и п-повыдергивают в больнице...да.

Сол посмотрел на Таври,
- Спасибо!
Растроганно проговорил мечник, он не умел благодарить и выражать свою признательность, но чувствовал что по гроб жизни обязан слепому хирургу-любителю.
Сол опустился на стул что был рядом и сжал ладонь Харви в своей ладони.
Сол просто сжимал ладонь (которая была очень холодная), своей матери и с улыбкой наблюдал как она дышит, тяжело но дышит, булькающий звук не возвращался,его мать не умрёт у него на глазах и это было всё чего он хотел, больше ничего другого парнишку не волновало, он просто не замечал роботов, ни вообще того что происходит вокруг.

"И слава богу, что на ней кожи не осталось. Точно не будет на меня сейчас кидаться.. надеюсь." - с крохотной ноткой стыда подумал про себя Таври, сокрушенно садясь на пол. - "Итого: черной хрени нигде нету, кровь больше не течет, и скоро сюда наверняка прибегут доктора всякие. Я свой долг выполнил. Я больше не обязан к НЕЙ прикасаться..."
Толстяк повернулся к выходу и только сейчас заметил дюжины роботов-полицейских, которые окружали стол со всех сторон. Таври сейчас был настолько перепуган и утомлен, что даже не смог никак отреагировать на все эти ходячие железки. Вместо этого он просто на них устало уставился.
Настала неловкая пауза.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#3190

Сообщение Heizee » 22.05.2016 12:02

Слизь, которую Таври удалил, сначала вела себя тихо после удаления. Затем, когда уже всё было окончено, жижа поспешно вытекла из своего места хранения и "поползло" к вентиляционному ходу на потолке.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3191

Сообщение MagicSalmon » 22.05.2016 12:09

Роботы медленно ходили по помещению,внимательно осматривая каждое подозрительное пятно крови или дыру в стене,предположительно оставленную выстрелом бластера.

-Что можешь сказать,CVB-2145? Пьяная драка?

-Нет,тут что-то другое...нужно искать тщательнее!- выговорил полицейский и пошёл к барной стойке. Тем временем сразу четверо роботов столпились над Еле живой Харви.

-Нужна медицинская помощь...свяжитесь с медиками...нужна бригада скорой помощи...- взгляд глаз-прожекторов робота упал на Таври,руки которого были в крови после только что проведённой операции.- Подпольное про-ведение хирургических опе-раций...сэр,вы должны пройти с нами...- хладнокровно выговорил полицейский,наведя на толстяка дуло бластерного пистолета. Другие роботы переглянулись между собой и последовали его примеру. 



Тем временем Гарольт попробовал уползти куда-нибудь подальше. Пока кортин полз по полу,один из полицейских переводил взгляд то на фотографию,то на самого барда.

-Это он.- сказал робот и ударом металлической клешни вырубил Гарольта,попутно забрав у того оружие. Затем полицейский подошёл к высокому роботу в погонах и отчитался о поимке преступника. 



Один из роботов подошёл к Солу и положил металлическую клешню на плечо парнишки.

-Вы...тоже должны пройти с нами...у нас есть несколько вопросов...



Остальные полицейские,находящиеся в баре,начали расспрашивать свидетелей о произошедшем. Один из полицейских обратился к Онбрину,расхаживающему по помещению,чтобы тот подробно рассказал о произошедшем...

please stand by
Оффлайн
Сообщения: 178
Титул: please stand by

Бар "Борстч"

#3192

Сообщение йОй » 22.05.2016 12:39

Когда до Джевеллери наконец дошло, что происходит, он громко скрипнул зубами и начал судорожно рыться в поисках смартфона.

-- Вот только слухов нам сейчас не хватало! Я уже вижу эти заголовки: "《Корона》вместо концерта дебоширит в баре!", "... крадёт детей!", "...злоупотребляет своей славой!", "... бесит меня!"! Ну уж нет, -- ижву предоставил Нип свой синтезатор, подбежал к Онбрину и прошептал ему, -- Послушай, если они делали что-то не так, просто опусти это. Сейчас как никогда нужно снизить вероятность дальнейших проблем до нуля!

-- Я всё-всё понимаю, -- Бас-гитарист повернулся к полицейским. Хотя их глаза были ненатуральными, он всё равно не хотел в них смотреть, ибо ему казалось, что опуская некоторые моменты, он почти врёт, -- И так, -- Онбрин окинул взглядом помещение, сделав глубокий вдох, -- Ну... Сначала... Раздался взрыв. Из-за падения гравелёта... Неисправность, возможно... Потом... Ну, мы были в баре. И этот парень, -- Поль неопределённо указал в сторону Сола, -- принёс сюда свою израненую мать. Она была поражена каким-то неизвестным мне, эмм, плотоядным организмом... И вот, нельзя было медлить. Этому г-господину, -- Онбрин указал другой ладонью на Таври, -- пришлось осуществить медицинскую помощь прямо сейчас, так как пострадавшая в ином случае, не дотянула бы до больницы... Вы же сами видите, на сколько тяжелое состояние...

*Всё это время со стороны доносилась неумелая игра на синтезаторе, которая придавала общей атмосфере, ещё больше странности и бредовости.*

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3193

Сообщение MagicSalmon » 22.05.2016 12:50

Робот молча слушал показания баз-гитариста,периодически поправляя присоединённый к своему виску модуль. Затем полицейский достал что-то на подобие интерактивного блокнота,после чего точь-в-точь повторил каждое слово музыканта и под собственную диктовку быстро занёс всю полученную информацию в гаджет.

-Благо-дарю. Не покидайте по-мещение.-проговорил робот и обратился за показаниями к какому-то неотёсанному мужчине,всё это время сидящему в дальнем углу бара. Закончив допрос очередного свидетеля,робот подошёл к полицейскому в позолоченных погонах и поделился всей полученной информацией.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#3194

Сообщение Heizee » 22.05.2016 12:52

Слизь, тем временем, взобралась на стену, после чего перешла на вентиляционную решётку, и выбралась через неё наружу.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#3195

Сообщение гость » 22.05.2016 15:25

Толстяк какое-то время просто пялился на робота, который попросил его пройти в участок.
"А, я наконец-то понял, что тут происходит!" - подумал Таври, из последних сил пытаясь сдержать свой отчаянный вопль. - "Сегодня просто худший день в моей жизни за последние... полгода."

- Э-эт-то... ну я просто.. просто... - стал оправдываться сидящий на полу великан, отчаянно роясь у себя в сумке. - я, это... сертиц.. с-с-сервисны- тьфу! Сер-ти-фи-ци-ро-ван-ный врач, во! Мне м-можно!..
За этими словами последовала и карточка, которую Таври ропотно передал роботу. Выглядела она почему-то старино. Настолько старино, что ее можно было бы спутать с какими-нибудь древними свитками забытой цивилизации. Разумеется, разобрать на ней некоторые слова не представлялось возможным...

Иммагуа В*лид
Изображение
Лечащий в**ч, практикант космокли*ики "Белая Ива"
Стаж: 8 лет (зарег**трирован в ***27 году п* общегал*ктическоу кал***арю)
Специа*ьности вкл****т: профил****е лечение знойн**о п**оса, хирур**еские вмешательств* второго к*асса, поле**й врач, насильств**ная ури**тер**ия, аб**тация, терапевт**еские нав*ки, заме**е у***й ***ща********ы** до***е з***************щ****************я


Приглядевшись, можно было понять, что наглая молодая рожа на визитной карточке была очень похожа на ее пожилого обладателя.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3196

Сообщение MagicSalmon » 22.05.2016 15:45

Одним глазом робот водил по карточке,пока второй неустанно пялился на Таври и не подавал никаких признаков движения. Полицейский ещё несколько раз перечитал содержимое карточки,после чего начал переговариваться с одним из своих коллег. Многие роботы были подсоединены к единой компьютерной сети,поэтому переговариваясь с одним коллегой,полицейский говорил сразу ещё с пятью подобными машинами. Когда он закончил разговор,остальные роботы убрали оружие.



В этот момент к бару подъехала медицинская машина на антигравитационной подушке,из которой вышла бригада медиков. После короткого осмотра Харви,они заключили,что её состояние всё ещё плачевно. Девушку погрузили на носилки и вынесли из бара,не спросив ничего у Сола. Вскоре медицинская машина уехала по главной трассе космопорта,куда-то в сторону близлежащего мед-корпуса.



-Вы всзе...сво-бодны,госпо-да!- прговорил робот в позолоченных погонах и вышел из бара,дав остальным приказ следовать за ним. 

-Сэр...у нас проблемы...кажется пре-ступник сбе-жал.

-Как...сбежал?

-К убийце была при-ставлена охрана...он был в наручниках...теперь его нет...

-Ищите тщательно...переверните весь бар...преступник должен быть пойман!- с этими словами полицейский в позолоченных погонах зашёл обратно в бар.

-Сожа-лею госпо-да. Но помещение оцеплено на неопре-делённый срок. Прино-сим извине-ния за причинё-нные неудоб-ства!

Роботы-полицейские вновь достали оружие и начали бродить по бару,заглядывая под все столы и стулья. На месте не было ни кортина,ни приставленного к нему робота-охранника...

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#3197

Сообщение Кетер » 22.05.2016 16:44

Кетер был уверен что в этом баре что то пойдет не так, не не ожидал что так много событий одновременно. Он не зная что сделать, пытался сидеть и допивать свой стакан с ЖдПДМ не влезая в этот хаос. Наблюдать за этим хаосом было даже немного забавно, конечно во время операции над Харви Кетеру уже не было так весело.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3198

Сообщение MagicSalmon » 22.05.2016 17:55

Тем временем Кетер почувствовал чьё-то присутствие совсем рядом с собой. Он опустил глаза и увидел торчащий из под стола хвост.

-Дружище...подсобишь? Не дай им меня найти,ок?-прошептал Гарольт,почувствовав что его хвост коснулся чей-то металлической ноги.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#3199

Сообщение Кетер » 22.05.2016 19:06

Кетер долго пытался понять чей это хвост, но поняв он затолкнул его обратно под стол. Он не сильно любил преступников, а тем более помогать им, но все же решил помочь бедолаге.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3200

Сообщение MagicSalmon » 22.05.2016 20:03

Кортин зашипел,когда стальная ступня невольно придавила его хвост,однако замолчал,когда увидел прямо перед своими глазами механические ноги полицейского. Робот подошёл к столу,за которым сидел Кетер.

-Сэр...вы ви-дели здесь это-го убийцу?- с этими словами робот сунул в лицо Кетера фотографию Гарольта,на которой тот был изображён в подранном старом плаще и капюшоне.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость