Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3326

Сообщение Eagle-Vulture » 13.06.2016 15:56

-Ну давайте попробую применить его на движке. Сколько за одну канистру ,бутылку .. или куда Вы их там льёте?

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3327

Сообщение AlienVaran » 14.06.2016 15:34

- Обычно у нас не берут напитки на заказ и все пьют тут, однако в кладовке должны были остаться трёхлитровые бутылки, а значит с вас... - на визорах робота моментально пробежали расчёты. - 50 спорлингов за одну бутылку. 

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3328

Сообщение MagicSalmon » 14.06.2016 18:24

Медицинский бот Кетера в течение нескольких минут почти полностью заживил раны на спине Гарольта,после чего подлетел к своему владельцу и залетел туда же,откуда вылез. На спине кортина осталась пара шрамов,которые были незаметны из-за слоя рыжей шерсти,но продолжали какое-то время щипать после применения дроидом какого-то обеззараживающего средства.

-Этот чешуйчатый упырь конечно оставил мне пару шрамов напоследок,но...шрамы ведь украшают мужчину! В любом случае спасибо!- сказал бард и улыбнулся.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3329

Сообщение Eagle-Vulture » 14.06.2016 21:30

-Идёт. Одну трёхлитровку и 50 спорлингов будут Вам сразу - сказала Кордона роботу ,уже приготовившись раскошелиться.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3330

Сообщение MagicSalmon » 16.06.2016 13:01

Кортин пожал руку Кетеру и ещё несколько раз поблагодарил того,после чего сел рядом с Бантером.

-Ну что,вождь краснокожих? Есть идеи по поводу нашего выступления,или эти...-Гарольт посмотрел на странный напиток,который пил бард.-...или эта дрянь окончательно выветрила из твоей головы все мысли о наших планах,а?- спросил кортин,заказав у бармена ещё одну кружку чая.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#3331

Сообщение Туман » 17.06.2016 13:39


Черепах, я тя ненавижу.
Рекон шел мысленно беседуя со своим верным "спутником" о предстоящих планах. На мгновение он остановился, потом махнул рукой и достал сигарету. Помяв ее своими "пальцами" бывший разведчик извлек зажигалку и закурил. Вдыхая клубы дыма он продолжил свое неспешное шествие к бару. Дойдя до двери путник сделал последнюю затяжку, набрав как можно больше никотина, а затем отправил окурок в полет по параболической траектории. После этого кендиец осторожно открыл дверь и вошел в бар, ожидая чего угодно.
И на этот раз он приятно удивился. Вместо какого-нибудь очередного нашествия тут мирно устроились его давние знакомые, музыкальная группа и еще какие-то нелюди.
Рекон без лишнего шума начал приближаться к барной стойке.
- Мне как обычно, пожалуйста - клацнул он неожиданно для остальных посетителей, увлекшихся собственными делами.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#3332

Сообщение Кетер » 17.06.2016 14:26

Кетер поправил сумку с дронами и хотел снова начать читать новости, как вдруг он отреагировал на клацанье нового посетителя. Кетер с интересом наблюдал на нового посетителя, хоть и не слишком долго.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3333

Сообщение MagicSalmon » 17.06.2016 15:53

Гарольт предположил,что Бантер слишком пьян из-за действия каких-то соплей в его стакане.

-Эй! Ты меня слышишь?- спросил кортин и толкнул краснокожего локтем.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#3334

Сообщение Баскервиль » 17.06.2016 21:00

Сол всё это время просидел рядом с Таври, закрыв глаз, и почти что дремал, мечтательно, слушая чавканье своего толстокожего друга. События в баре поносились мимо него столь стремительно, что рейз был рад своей ауре сонливости, которая защищала его от вредоносной атмосферы Борстча.

Подошедшая Нип вывела его из этого состояние прострации.
- Что ж, значит нужно ещё раз выловить этого длинноклювого прохвоста, и устроить второй раун...

Мечник недоговорил, с явным беспокойством глядя на Нип, поведение девочки показалось ему странноватым. Парнишка приподнял подбородок малышки и хорошенько осмотрел зрачки.
- Расширенные, думаю с тебя на сегодня хватит сладкого, ни каких вторых раундов!
Проговорил Нип, мечник и был тут же вынужден прикрыть свою подопечную, видя очередную заваруха в Борстче, которая вскоре к счастью закончилась.
Грохот от погрома устроенного рептилойдом был страшен, но Нип ни как на него не отреагировала, просто тихо сидя рядом с Таври, это совсем встревожило одноглазого.

- Таври, мне кажется с моей мелкой что-то не то, похоже сахар подействовал как-то странно, Доктор Хата ты не мог бы её осмотреть?

Прервал трапезу толстяка рейз, только сейчас заметив что вместо одного из пальцев Таври торчит вилка!!!

"Хм, а неплохо, может и мне стоит таким апдейтом обзавестись, а то мой автопротез совсем простенький"
С завистью подумал одноглазый.
В прочем долго мечтать о вилках вместо пальцев Сол не смог, шерсть на всём теле рейза встала дыбом, словно наполняясь статическим током, волосы на голове мечника зашевелились, одноглазый ощутил знакомую злую ауру, и принялся беспокойно озираться в поисках того существа что вызывало такую реакцию.

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3335

Сообщение BanterFace » 17.06.2016 21:50

- Хоррррррошейе пойло!

Бантер не испытывал похмелья, но пьянел достаточно быстро. Чем сильнее он хотел не опьянеть, тем быстрее это происходило. Но Бантер пока держался.

- Мы, кккажется, хотели сыграть? У мменя есть подходящая идея!

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3336

Сообщение MagicSalmon » 17.06.2016 21:54

-Хах,так не томи! Ну же,выкладывай! За последние полчаса произошло так много непонятной х(цензура)и,что я просто хочу расслабиться и сыграть что-нибудь годное на сцене!- сказал Гарольт и положил мохнатую лапу на плечо Бантера.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3337

Сообщение Eagle-Vulture » 17.06.2016 22:07

Расплатившись и получив здоровую трёхлитровую бутыль , Кордона взяла её в одну свою руку и поперлась с ней до выхода из бара. Шла она медленно, по причинам того , что груз был тяжёл, но в конце-концов она почти дошла до выхода бара и остановившись ,положила бутыль на пол , но не отпускала её.
-"Чёрт ,как бы до истребителя дотащить это? Далековато будет... Надо было вплотную ко входу в бар приземляться" - подумала Кордона.
-"Ладно, донесу, как смогу"
(Переход в Космопорт)

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#3338

Сообщение Баскервиль » 17.06.2016 23:07

На коммуникатор Кордоны пришло сообщение.
=Хелп! Меня прижали со стороны черного входа в бар "Борстч" мне не выжить, нужна срочная помощь, вознаграждение $!!!
Координаты >>> http://spore-role.ucoz.ru/forum/55-798- ... 1466193365
Подпись:Детективное агентство Рамзи и Рамзи=

Такое же сообщение получили и благородный "Летающий" бард Гарольд с его коллегой Бантером и даже Таври, получил столь странное предложение подзаработать.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#3339

Сообщение гость » 18.06.2016 0:10

- ..ха? Ч-чаво тебе?

Толстяк, который все это время мирно похрапывал носом в пустой тарелке, был немного взбудоражен вопросом Сола. Видимо, Таври проспал все веселье, ибо на его лице не было даже намека на хоть какое-то недоумение.

- Че? К-какой сахар, друже? Какой.. короче что случилось?



Внезапно, коммуникатор Таври издал характерный писк, оповещая своего хозяина о только что полученном сообщении. Но сонный старик лишь недовольно хмыкнул, осле чего выключил у гаджета звук. Великану очень не нравилось, когда его будили громкими звуками.

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3340

Сообщение BanterFace » 18.06.2016 0:23

Борстчёвскому Бантеру сильно поплохело, он повалился на пол.

- Этто не от пойййла!

Бантер явно чувствовал у себя в животе пулю, в то время как знал, что её там нет. "С ним что-то случилось... Да, дела. Надеюсь, он выживет, а пока..." Бард сделал усилие и поднялся. "Ннннужно что-то делать... Чёрт, времени так мало, а я так много хотел сделать! А, собственно, что ты хотел сделать, Бантер? Ну, естественно, помимо всяких там научных наработок. Что на втором месте? Заря? Да, сейчас ты её далеко не продвинешь, времени тебе осталось совсем немного. А что ещё? А что мне ещё делать, пользы никому я всё равно не принесу, так что... Так что можно и развлечься. Как последний раз в жизни, хе-хе."

Бантер словил на КПК сообщение. "Что за Рамзи и Рамзи? На кой мне вознаграждение? Но! Там может быть весело, уличные драки, всё такое..."

- Бард, поможем ему, как думаешь?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#3341

Сообщение Туман » 18.06.2016 2:49

Бывший разведчик спокойно дождался своего заказа, а затем направился к своим знакомым. Правда, не успел он сделать и шага в их сторону как у большинства присутствующих заработали коммуникаторы, что характерно, в отличии от большинства других капитанов кендиец не получал ни какого извещения по причине отсутствия привычного для остальных коммуникатора и потому спокойно дошел до Таври и Сола.

- Здоров, давно не виделись - с этими словами Рекон пристроился к рейзу и полисаку.

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3342

Сообщение BanterFace » 18.06.2016 9:05

- Эээ, ладно, ты пока думай...

Метафизический Бантер спросил окружающих:

- Я так понимаю, это всем пришло? Вообще, тут такое часто случается и можно ли доверять таким сообщениям?

Он воспользовался способностью 1-2 минуты делать усилие и мыслить трезво, вне зависимости от количества выпитого.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3343

Сообщение MagicSalmon » 18.06.2016 10:10

Гарольт с серьёзным видом просмотрел/прослушал пришедшее на его личный коммуникатор сообщение,после чего вновь посмотрел на Бантера.



-А почему бы и нет? Лишний заработок никогда не помешает,а этот парень останется в живых!- воскликнул кортин и засмеялся,после чего достал с пояса свой бластер.- Ну что,краснокожий? Идём?

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3344

Сообщение BanterFace » 18.06.2016 10:18

- Угу.

Бантер подошёл к стойке, протянул бармену деньги и направился к выходу. Немногопьяное состояние вернулось к нему, чему Бантер был даже немного рад. Гораздо приятнее, совершая ошибку, думать, что это было правильным решением, а "потом" для метафизического Бантера было очень абстрактным.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3345

Сообщение MagicSalmon » 18.06.2016 10:19

Гарольт улыбнулся и направился вслед за Бантером,держа свой дорогой бластер наготове.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#3346

Сообщение Баскервиль » 27.06.2016 0:02

-Да видишь ли, думаю с Нип что-то ни так, ну ты не мог бы её осмотреть?
Вторично попросил одноглазый только что проснувшегося Таври и принялся всё так же оглядываться в поисках источника тревоги.
Сол сперва удивлённо поднял бровь но всё же успокоился, заметив что аура брутальности исходит от его старого приятеля Рекона.

-Туман?! Сол задумчиво потёр лоб, словно вспоминая что-то.
- Рад видеть! Не терпится послушать истории, где же, тебя носило всё это время? Старый ты су....
Договорить мечник не успел, услышав в голове громкий рык мистера Бэда- "ТУМАН!НЕНАВИЖУ! О-О-О-О-О Как давно я мечтал поквитаться с ним за мои отрубленные лапки"
Прорычал паразит, захватывая контроль над правой рукой своего хозяина. , и Кулак тут же понесся к лицу Рекона. Всё произошло так быстро но Сол успел остановить вышедшие из под его контроля правую руку, схватив её левой рукой, которая всё ещё подчинялась ему.
Кулак Сола, не достиг цели совсем на чуть-чуть, застыв рядом с жуткой физиономией Тумана.
Посетители бара могли наблюдать странную картину, как Сол борется с собственной рукой в которую казалось вселились демоны.
Наконец прижав пораженной таким недугом конечность к груди Сол болезненно согнулся, отвернувшись и от Тумана и от Таври.
Было лишь слышно тяжелое дыхание парня и стон боли.
- Сволочь отдай мне мою руку, отдай мне мою руку... Одними губами повторял парнишка, стараясь вернуть контроль над своей конечностью.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#3347

Сообщение Туман » 27.06.2016 12:34

Но.. у меня же имплант с прибамбасами, а не маска...
*зевает*
Изображение
Алсо, жду пока Таври ответит.

Тиффский Бард
Оффлайн
Сообщения: 151
Титул: Тиффский Бард

Бар "Борстч"

#3348

Сообщение ordennir » 05.07.2016 13:00

Я зашёл в бар сразу после того как Искандер и Бантер вышли из него. Атмосфера Борстча была такая же, как и раньше: достаточно много посетителей, все о чём-то говорят и что-то обсуждают. Кажется, до очередного катаклизма в баре пока далеко и это меня радовало - можно было спокойно посидеть за барной стойкой в тепле и уюте. Я подошёл к барной стойке и запрыгнул на свободный стул.

- Привет, бармен! Дай ка мне салатика из лепестков. Как поживаешь, как твоё заведение? - радостным голосом поинтересовался я у робота.

Сегодняшний день и в правду был хорошим, а значит и настроение было у меня замечательное! По крайней мере пока что ничего не предвещает беды... Хотя, это же Борстч - тут всё возможно.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3349

Сообщение AlienVaran » 06.07.2016 15:38

- Как у меня... дела? Хм-м-Б-З-З-М-м-м... - данный вопрос очень сильно озадачил робота, всё же мало кто интересуется такой информацией. - Пока что всё отлично. Бар не уничтожен, а значит волноваться пока не о чем. В скором времени наше заведение пополнится новыми напитками и вкусной едой, благодаря моим связям с хорошей торговой гильдией. Они должны прилететь через пару дней. Ну а так больше ничего нового. В баре как всегда мирно... Б-З-З Н-НЕ МИР-РНО!!! И-и-и... спокойно...Б-З-З-З-З-З-Н-НЕ-СПОКОЙН-Н-НО-о-о-Р-Р-о-о-о-у-у... Ох, из-з-З-З-звиняюсь за мои короткие замыкания! Надо будет заняться моей починкой когда-нибудь, но попозже. Что-то я заболтался, да? Сейчас принесу салат.
Вскоре бармен вернулся к Орденниру и положил на барную стойку тарелку с салатом.
- Ваш заказ.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#3350

Сообщение Баскервиль » 06.07.2016 21:58

Наконец Сол разогнулся, отпустив свою руку, которая тут же повисла безжизненной плетью, изредка дёргая пальцами, скрючивая их неестественным образом.
Не говоря ни слова, парнишка вытер рукой выступивший на лбу пот и сел на своё прежнее место.
Немного отдышавшись, используя только левую руку, мечник взял бутылку и наполнив свой стакан, выпил его одним махом, вслед за первым, Сол также лихо осушил и второй, за которым сразу последовал следующий.
Этим наиинтереснейшим занятием мечник и продолжал заниматься, не слишком обращая внимание на происходящее в баре, просто накачиваясь спиртным, методично приканчивая бутылку в одно горло.
Поправил прошлый пост, всегда представлял Крекера в шлем-маске, как тру космопеха ;>

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость