Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#351

Сообщение Баскервиль » 12.03.2015 21:20

Ты прав друг сердце самое надёжное хранилеще памити, но я и хочу создать такой расказ о подвиге и жертвах твоего народа чтобы он запал в сердце каждого существа в этом рукове голактики, конечно на создание такой работы у барда может уйти вся жизнь, или мне просто нехватит таланта.... проговарил Вок и снова приложился к стакану.

Добавлено (12.03.2015, 21:20)
---------------------------------------------
Туман друг, как там твоя голова после вчерашнего запоя! проговарил бард, вспоминая сколько выпил бутылок за прошлый вечер его знакомый.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#352

Сообщение Туман » 12.03.2015 21:26

Голова отлично, природа снабдила наш вид отличным организмом-ответил Рекон- бармен дай не вон тот напиток-это он уже обратился к роботу, затем спросил остальных-Так что я пропустил?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#353

Сообщение гость » 12.03.2015 21:30

- Р-ребят, я так не могу...

Захватив бутылку с зеленоватой жижей, верзила с грохотом спрыгнул со своего места на пол, и, покачиваясь, направился в сторону туалета, оставив бармена в недоумении.

- Б-буду скоро..да. 

Наконец удалившись из комнаты, Таври позволил себе пореветь. Только посетителям бара было все прекрасно слышно.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#354

Сообщение Баскервиль » 12.03.2015 21:32

Содись и выпей с нами в честь павших героев и умерших жертвах войны которую удолось пережить нашему другу ,кивнув в сторону паладина, сказал Туману бард.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#355

Сообщение fleyck » 12.03.2015 21:35

- Будте прокляты существа такие же как хоусталики - громко сказал Мей и залпом выпил поило - не дай Спорий такие твари нападут на еще кого-нибудь

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#356

Сообщение Седмин » 12.03.2015 21:36

Седмин вновь опрокинул стакан ликера, когда в его ухе заверещал наушник.

- Сед, какого черта ты тут напиваешься?

- У меня есть повод,- тихо сказал Седмин в микрофон.

- Ага, повод у него... Я, конечно, всё понимаю, годовщина там и всё такое... Но организм свой поберег хоть... 

- Организм оклемается всего через пару часов. А вот душа...

- Только не надо мне тут про душу заливать... Ты Палладин, а значит должен держать себя в форме. 

Вместо ответа Седмин лишь хлопнул рукой по бедру, где у него висел планшет с загруженным в него Искинтом.

"- И почему мне досталась именно она?"- подумал Седмин.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#357

Сообщение fleyck » 12.03.2015 21:37

- Ты что-то сказал, Седмин?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#358

Сообщение Туман » 12.03.2015 21:40

Мда, страсти кипят- горил капитан попивая жижу- хорошо что он не знает что творилось во время войны между нами и нашими соседями по галактике, вот там был ад, особенно хреново было в городских боях, как вспомню так сразу рвать охота- после этой фразы он замолчал и задумался вспоминая что ему пришлось пережить пять лет назад...

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#359

Сообщение Седмин » 12.03.2015 21:40

- Это я так... С Аури ругаюсь. Достался же мне Компаньон, какого поискать еще надо...

- Ну-ну,- раздалось от пояса,- Это кто кому достался?

Седмин сделал вид, что не заметил её слов.

- Она же из Второго поколения. Искинт, созданная Искинтами. И похоже, создававшие Ауригу Искинты хотели наделить её всем тем, чем не наделили их Их создатели...

- Да я как-то особо и не жалуюсь,- снова раздалось от пояса.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#360

Сообщение fleyck » 12.03.2015 21:42

- Ты не говорил про Аури

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#361

Сообщение Баскервиль » 12.03.2015 21:43

Мей я волнуюсь за Таври проговорил коротыш слушая звуки рыданий из туалета. Думаеш сним всё впорядке? может стоит проверить как он там? обеспокоено проговорил Баскеравиль.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#362

Сообщение fleyck » 12.03.2015 21:48

- Действительно. Ты прав, надо его проверить - обеспокоено сказал Мей и посмотрел на кабинку туалета

Добавлено (12.03.2015, 21:48)
---------------------------------------------
Мей встал и постучался в кабинку.
- Таври, ты как там?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#363

Сообщение Седмин » 12.03.2015 21:48

- Это та голографическая Тремезианка, которая пыталась меня защищать,- напомнил Мэю Седмин.- А сама она - Искинт-компаньон. Причем довольно наглый.

- А тебе бы хороших манер поднабраться,- отозвалась от планшета Аури.- А то ведь чуть что скажу - сразу драться...

- Если бы ты еще не ехидничала, тогда бы и не дрался,- ответил ей Седмин.

- А без этого скучно. Это же у тебя там вся галактика перед твоими ногами лежит. А мне тут в четырех стенах всю жизнь сидеть...

- Не драматизируй, а? Кто неделю назад проник в бортовую систему лайнера и завязала наш курс морским узлом?

Аури не ответила, но Седмин был абсолютно уверен, что внутри своих "четырех стен" Аури гордилась собой за ту маленькую шутку.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#364

Сообщение Баскервиль » 12.03.2015 21:50

Подайдя к дверям туалета баскервиль обеспокоено спросил: Таври дружища ты как там?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#365

Сообщение гость » 12.03.2015 21:50

Из туалета вдруг раздался оглушительный треск, как будто там каким то тяжелым предметом разбили что-то. После этого рыдание прекратилось, и через мгновение сменилось звуками печальной песни.

Заметив Мэя, Таври спрятал окровавленную руку себе за спину и наигранно веселым голосом сказал:

- С-скоро буду, братья.. только не рассказывайте без меня в-веселых историй, хора?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#366

Сообщение Туман » 12.03.2015 21:52

Только грустные, мой друг, только грустные-Рекон говорил это без каких ибо эмоций, он полностью ушел в свою память

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#367

Сообщение fleyck » 12.03.2015 21:53

- Таври, все хорошо? Выходи скорее, нам скучно - после этих слов Мей отошел от двери и сказал Басервилю:

- История Седмина задела его. Ты что-то об этом знаешь?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#368

Сообщение Баскервиль » 12.03.2015 21:59

У слышав ответ Таври вок испустил вздох облягчения но заметив как Таври прячет окровавленкю руку за спину, Баскеравиль снова напрягся-- конечно друг неначнём травить байки не дождавшись тебя, стараясь как можно естествение проговорил бард.

Добавлено (12.03.2015, 21:59)
---------------------------------------------
Нет но я заметил что он немного не всебе икажется кагото боится, кагда я скозал что я бард я думал у него сердечный приступ случится задумчиво ответил мею вок.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#369

Сообщение гость » 12.03.2015 22:04

Мгновенно забыв про своих товарищей, толстяк вновь затянул свою песню, изредка перебиваемую всхлипами и иканием.
-Тау-м-мааа.. Биде-на  Кхри сакье.. Таумаааа.. торалле Ми Поли-саака.. Таум-ма..
Обернувшись на голос коротышки, Таври лишь улыбнулся, и подошел к умывальнику, чтобы смыть кровь с рук, оставив дверь его кабинки с уже разбитым вдребезги унитуалетом и его стеной открытой.

Добавлено (12.03.2015, 22:04)
---------------------------------------------
Закончив водные процедуры, Таври, еще с подрагивающим от тоски носом, направился обратно в бар, жестом призывая Мэя и Баскервиля идти с ним.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#370

Сообщение Баскервиль » 12.03.2015 22:07

Таум-и мооо Тау-и- мао тихонько напивая бард последовал за Таври-- как то это грусно звучит чуть слышно проговорил Баскеравиль.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#371

Сообщение Туман » 12.03.2015 22:10

Рекон начал выходить из ступора и решил спросить Седина- Скажи, а что у вас за котовасия тут была?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#372

Сообщение гость » 12.03.2015 22:11

Таври сел обратно на свое место и положил на стойку немного денег, вспомнив, что бутылку вернуть он уже не сможет. Бармену подобное поведение было явно не по нраву, но он решил лишь молча взять деньги и вернуться к протиранию своего излюбленного стакана.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#373

Сообщение Седмин » 12.03.2015 22:13

Седмин повернул на него абсолютно трезвый, но очень опечаленный взгляд.

- Рассказал свою историю,- сказал он, мимоходом замечая, что опустошил уже больше половины заказанной им бутылки.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#374

Сообщение гость » 12.03.2015 22:25

- Ч-чертов эфир, совсем мне разум од-дурманил, ха-ха... - попытался оправдать свой поступок Таври, после чего показал бармену пальцем на бутылку с все той же зеленой жижей, отодвигая свой стакан в сторону..

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#375

Сообщение Баскервиль » 12.03.2015 22:25

всё ещё напевая Баскервиль подошёл к паладину -- дру я слышал у тебя есть ИИ второго поколения, не мог бы он перевести эту песню: Тау-м-мааа... биде-но кхри сакье Тоумаа тораллеле Ми! в точности подрожая Таври тихо пропел бард.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость