Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3601

Сообщение MagicSalmon » 01.09.2016 21:28

-От себя я добавлю лишь то,что найти там кого-нибудь дружелюбного- уже большой подвиг,который стоило бы отметить эпической песней или массовой пьянкой! Все тамошние жители- сплошь пьяницы,бомжи и уголовники...а то и всё сразу! Это крайне отвратное место,но разве оттого оно не становится более привлекательным для нас,садомазахистов искателей приключений?- добавил кортин.
"В прошлый раз ты тоже решил попереться на поиски приключений вместо того,чтобы спокойно купить топлива для корабля,но в итоге оказался на свалке..."-нехотя подумал бард,вспоминая очень неприятные для его гордости события.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3602

Сообщение Eagle-Vulture » 01.09.2016 21:38

-Что ж,  я имела дела с разными рабами системы, они агрессивны... были. Ну, ничего. И в каком конкретно месте встретиться? - сказала Кордона.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3603

Сообщение MagicSalmon » 01.09.2016 21:47

-Лично я вижу точку сбора только в северной посадочной зоне. Там мы как раз сможем увидеть корабли друг-друга и понять,кто уже на месте,а кого нужно ещё подождать...ну а прежде,чем мы отправимся в опасное приключение сквозь стальные джунгли и спальники грязных бомжей,предлагаю поднять бокалы...так,на удачу!-сказал Гарольт, подняв вверх магическим образом украденный у кого-то бокал с шампанским.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3604

Сообщение Eagle-Vulture » 01.09.2016 21:52

-Я пас. По природе немогу. кхм, а можешь передать мне координаты этой площадки?

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3605

Сообщение MagicSalmon » 01.09.2016 22:19

-В базе данных моей развалюхи наверняка что-то по тому поводу сохранилось,нужно будет проверить.-сказал кортин,залпом осушив содержимое бокала.- Хотя мы имеем дело с большой пиратской космической станцией,вряд ли там много северных посадочных зон.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3606

Сообщение Eagle-Vulture » 01.09.2016 23:19

-Если это в космосе, то я точно не смогу, неее.- сказала Кордона, поставив руки крестом.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Бар "Борстч"

#3607

Сообщение GU▲RDIAN » 02.09.2016 13:01

- Станция-то космическая, но работать мы будем на поверхности. Чего ты боишься то? - спросил Вов у Кордоны, перед этим выпив за тост Гарольта.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3608

Сообщение Eagle-Vulture » 02.09.2016 14:24

-А того ,что моя техника не способна взлетать в космическое пространство и функционировать там, только в атмосферах планет. - сказала Кордона.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Бар "Борстч"

#3609

Сообщение GU▲RDIAN » 04.09.2016 10:44

- Так себе техника. - покачал головой киборг. - Эх, ну что ж поделать. KOT, может тогда отправимся туда вдвоём или ещё поищем брата по оружию? - обратился он к Гарольту.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3610

Сообщение Eagle-Vulture » 04.09.2016 11:27

-Ээ, подождите, может этот ваш ССДБ находится внутри какого гигантского астероида и я смогу туда добраться? - сказала Кордона.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#3611

Сообщение гость » 04.09.2016 12:13

К этому моменту Таври, что все это время лежал гигантским комочком за барной стойкой, уже давно проснулся и пялился куда-то в потолок, пытаясь прийти в чувства. У него все еще страшно болела голова от пережитого шока, потому он все это он просто молча слушал:

Как странное немое существо в одиночку потрошило свое блюдо и довольно порыкивало от удовольствия.
"Это хороший знак. Значит, у нас в баре наконец то научились готовить." - подумал Таври;

Как где-то относительно неподалеку Туман охотился в баре на грызунов.
"Когда же этот дебил поймет, что эти крыски из канализационных уровней повылезали? Интересно, он с таким же энтузиазмом и засохшие козявки под стойкой будет жевать?" - подумал Таври;

Как в шкафчике неподалеку что-то шебуршало, грозясь вылезти наружу.
"Что за херня?" - подумал Таври.

Толстяк уже почти было пришел в себя и бесшумно отполз от шкафчика от греха подальше. Никому на глаза ему попадаться сейчас не хотелось. Как минимум потому, что некоторые незнакомые ему посетители бара застали Таври в состоянии паники. Нет, старик вовсе не боялся выражать свой страх. Ему просто было стыдно за то, что он оросил весь бар битой посудой и запустил в незнакомца огнетушителем.
И только тогда верзила краем уха засек разговор четырех наемников, что сидели неподалеку за столиком и, видимо, обсуждали деловые планы. Они разговаривали так долго, сливаясь с остальными шумами бара, что сначала старик даже не обратил на них внимания.

"Мда. И чего та бабенция так разволнавалась? Мол, ни пайду я никуда, мужички харошие. Хачу но ни пайду~ .." - тихо он ворчал размышлял в сторонке, подслушивая разговор. - "Нет чтобы просто взять и высадиться на планете неподалеку, а оттуда уже на такси до места добраться, а? Да и эти бугайчики тоже хороши: все прямо таки тянут да тянут ее с собой на пиратскую станцию. Серьезно, какой уважающий себя капитан в здравом уме полетел бы на SS-BD13? Никакой. Пираты - ребята непредсказуемые; небось всех четверых их там и зарежут к чертям."

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3612

Сообщение BanterFace » 04.09.2016 12:39

Да, кстати, Искандер, тебе нужно вначале добраться до космопорта и улететь с ССБД, чтобы прилететь туда снова :cunning:
В огромном астероиде пробурен колодец, на стенках которого раскинулся крупный город, занимая их площадь полностью. Астероид вращается, создавая искусственную гравитацию на стенках, влёт в колодец перекрывает защитное поле, пропускающее корабли, но не воздух.
Тот же принцип создания искусственной гравитации использует Стэнфордский тор

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Бар "Борстч"

#3613

Сообщение GU▲RDIAN » 08.09.2016 15:36

- Наверняка там есть атмосфера, раз там живут бандиты и пираты. Давайте слетаем! Мне уже не терпится чем-нибудь заняться. - начал подгонять Богатырь Гарольта и Кордону.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3614

Сообщение Eagle-Vulture » 09.09.2016 13:25

-Ну ладно, мне будет трудно туда попасть, мне нужны точные координаты внутри этой базы. - сказала Кордона.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3615

Сообщение MagicSalmon » 09.09.2016 22:04

Бард молча наблюдал за разговором между пташкой и громилой,стуча когтями по пустому стакану и вспоминая свою неудачную поездку в ту самую проклятую звёздную систему,куда внешние обстоятельства тянут его вновь.

"Я тогда потерял прекрасный трофейный нож и неплохой браксоидский бластер,хотя наверняка могло быть и хуже...намного хуже. В любом случае не люблю долго засиживаться на одном месте,а потому снова сам же ищу неприятности на свою мохнатую задницу. Да..."- с этими мыслями кортин вновь бросил взгляд на Искандера и Арроу,сидящих в другой части бара.- "Надеюсь,Беляш не прогадает с этим жучилой..."

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Бар "Борстч"

#3616

Сообщение GU▲RDIAN » 10.09.2016 9:40

- Так давайте полетим все вместе втроём туда. DRUЖNO! - предложил Бык. - KOTIK нас поведёт, раз он уже там бывал, да мёд-пиво пил по кошачьим усам текло, а в рот не попало.

Киборг посмотрел на Гарольта.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3617

Сообщение Eagle-Vulture » 10.09.2016 13:12

-Ну.. пойдём - сказала Кордона с минимальной уверенностью.

-Только надеюсь, ты мне дашь самые точные координаты той базы, внутри астероида или в чем там она...

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3618

Сообщение MagicSalmon » 11.09.2016 12:51

Бард вздохнул,после чего посмотрел на Быка.



-Увы,но в том месте мне так и не довелось попить пива и мёда...и возможно нам так этого и не удастся.- тихо сказал кортин,после чего встал из-за стола и направился к выходу из бара.- Я пошёл на корабль,оттуда скину вам координаты этого злосчастного места! Если что,встретимся на северной посадочной зоне!

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3619

Сообщение Eagle-Vulture » 11.09.2016 13:44

-Принято, я тоже пойду - сказала кордона, после чего покинула бар.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Бар "Борстч"

#3620

Сообщение GU▲RDIAN » 12.09.2016 10:35

- Мне тут тоже больше нечего делать.

Бык встал с места, надев на себя шлем, после чего заплатил бармену за выпивку. Посмотрев на Сола, Богатырь попрощался с ним жестом "я слежу за тобой" и вышел из "Борстча", громко попрощавшись со всеми:

- DOSVIDANIA!

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#3621

Сообщение Туман » 22.09.2016 21:58

Вскоре Рекон вернулся на место и положил ее на стойку. Кажется, на ней были размазаны кусочки чьих-то мозгов

НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО
*****

Застоявшуюся атмосферу дрыхнущих алкоголиков и звук протирания стаканов нарушил гул ионного двигателя снаружи и вскоре в бар буквально влетело нечто похожее на молодого человека, по крайней мере, таковым он показался пьяному взору завсегдатаев, но бармен сразу же признал своего собрату по материалу и обменялся с ним короткими сообщениями и вбил во встроенный роботу терминал все необходимое.

Вскоре, несколько металлических работников начали слаженно таскать коробки с различной снедью и быстро сделав свое дело, вернулись в космолет, на коем отправились в дальнейший путь.

А бармен, оглядев не совсем дееспособный сброд, который было опасно будить, молча добавил в меню новые блюда.
Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3622

Сообщение AlienVaran » 24.09.2016 10:30

Меню обновлено!
[/sporolsize][/color][/b]

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Бар "Борстч"

#3623

Сообщение Кинсила » 24.09.2016 12:58

Утром Энерджи вместе с CWR-15AI зашла в бар "Борстч" в космопорте "Пикник на Обочине", оставив свой корабль на посадочной зоне. Она как всегда была одета в свой тёмный нанокостюм и соединённый с ним экзоскелет. Крупный круглый шлем с чёрным стеклянным забралом пока что не светился своим обычным оранжевым цветом, поскольку его функции сейчас не были нужны учёной. Киберзверь послушно шёл рядом с девушкой, достигая своими плоскими прямоугольными ушами её локтя. Гостей встретил храп пьянчуг , развалившихся по всему заведению.

- Мда. Тут всегда так встречают гостей? - спросила Энерджи и подошла к стойке, за которой сидел единственный не пьяный, что само собой разумеется, робот бармен. - У вас найдутся капсулы с плазмой или другой энергией? Нужно подзаря... подкрепиться то есть.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#3624

Сообщение Туман » 24.09.2016 13:16

- Разумеется, если вам подойдут "батарейки" от бластеров

Робот бросил протирать стаканы и совсем по человечески облакотился о стойку, сверля нового посетителя своими визорами

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3625

Сообщение AlienVaran » 24.09.2016 13:18

*Туман временно получает Благословение Укусом Варанчика и берёт робота-бармена под контроль на 1 страницу*

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя