Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#376

Сообщение Седмин » 12.03.2015 22:28

Неожиданно за столиком Сиели возникла голограмма Аури. Она появилась так, что Седмин никак не мог увидеть, что творит его компаньонша. 
- Привет, подруга,- нагловато сказала она.- А кто это твой такой дружочек? Никак Автономный искинт Второго поколения?

Добавлено (12.03.2015, 22:28)
---------------------------------------------
- Боюсь, что не сможет,- сказал Седмин.- В её базу данных вложены не все коренные языки галактики. А этот... Напой еще раз?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#377

Сообщение Баскервиль » 12.03.2015 22:31

Внезапно Баскеравиль заметил движение за столом за которым сидела одинокая девушка, волосы зашевелились на голове вока когда он увидел прохаживающиюся туда сюда по сталу куклу. --Не может быть шокировано пробармотал вок продолжая торащится на куклл

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#378

Сообщение Седмин » 12.03.2015 22:35

- Второго,- сказала Аури.- Такая же свобода воли. Делает, что хочет, живет, как его электронной душе угодно.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#379

Сообщение Туман » 12.03.2015 22:39

Седмин, раскажу только одну, она по крайней мере не такая жестокая как остальные.
Так вот, отправили нас на разведку, осмотреть одно здание.Пока туда шли мы как ни странно мало говн повидали.В после 200 метров от нашей позиции стоял парк.Вот представь парк, там почти на каждом дереве висят трупы, обклеванные птицами все, но к этому мы уже привыкли, мне этот парк запомнился лишь из-за запаха если честно, ладно я отвлекся, прошли мы этот парк ходим по зданиям  и наткнулись на солдат противника, из за того что оружие бы подняло шум мы их просто вырезали, их головы после процедур висели на коже, после этого происшествия мы решили заглянуть в соседнюю комнату, ведь не зря тут они были.Ну зашли мы в эту комнату, а там были наши солдаты вместе с гражданскими и все уже разлагались.После на пути этого особых происшествий не было если не считать артобстрелов жилых массивов , долбили как мы так и враги.Но самое интересное то что было в том доме.А были там ящики, после того как мы связались нам приказали их не трогать.Думаю там было что-то ценное, но открыть мы их не решились, ведь начальство могло нам устроить веселую жизнь.И так какая нибудь вылазка каждый день. Прости за скомканный рассказ, мне не быть оратором особенно если речь касается моего прошлого

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#380

Сообщение Баскервиль » 12.03.2015 22:39

оправившись от изумления бард повернулся к громиле в плаще.. Канеч но приятель сказал вок доставая арфанатор и настраивоя его. Настроив арфанатор на минорное иритмичное звучание Баскервиль начал петь со всей вырозительнстью на которую был способен: Тау-м-мааа... биде-но кхри сакье Тоумаа тораллеле Ми! вс

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#381

Сообщение гость » 12.03.2015 22:46

- ... Полисака.. Таума... те..терайле мо рю-загк.. - незаметно для самого себя стал подпевать Таври, отвлекшись от своего напитка. Складывалось ощущение, что разговора своих соседей он уже не замечал.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#382

Сообщение Седмин » 12.03.2015 22:48

- Мда, туго вам там пришлось,- сказал Седмин. 

***

- Да не дрейфь,- сказала Аури, обращаясь видимо к Кукле.- Все мы разные. Кто-то застенчивый, вроде тебя, а кто-то, вроде меня...

- Безбашенный,- крикнул Седмин со своего места.

- Да, верно... Эй! И как давно ты заметил, что я тут решила поболтать с живыми?

- Как только ты сказала, "Привет, Подруга". Ты бы хоть громкость свою регулировала, тебя только глухой не услышал.

- Да полно тебе,- крикнула Аури и вновь вернулась в Сиеле,- Ты сама то откуда?.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#383

Сообщение Баскервиль » 12.03.2015 22:55

Услышав новые слова песни от Таври Баскервиль потхватывал их на леиту. Достав второй арфанатор он настроил его на Таври, таким оброзом голос барда и голос Тари стали резонировать вместе создова наудевления страную но приятную песню. И ногда вок замолкал довая Таври какбы играть соло и настраивая арфенатор на балее громкий звук иза чего голос толстяка звучал очень величественно.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#384

Сообщение гость » 12.03.2015 23:01

- Таум-ма...  Верзаке, полин-на да ну-у-у... Перемьи о семь д-да Таумаа.. Таумаа... 

Из-за измененного работой арфанатора голоса, Таври стал казаться еще больше, чем обычно.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#385

Сообщение Седмин » 12.03.2015 23:05

- Ух ты,- восхитилась Аури.- Так он, оказывается на биоэфирном процессоре работает? Неплохо... 
Аури посмотрела на Сиель, а потом на Куклу.
- А я то думала, что кроме Кетт'Та никто в галактике не использовал такие процессоры. Они тоже были... Немного повернуты на Магии и всяких там непонятных нормальному Искинту вещах... Правда, именно таких же ро... хм... Гомункулов, я у них не встречала.

Добавлено (12.03.2015, 23:05)
---------------------------------------------
Седмин прислушался к песне, которую пел Таври. Нет, этого языка он не знал, но чувствовалось, что он Местный, эндемичный. Его можно услышать только там, откуда пришел Таври. И нигде более.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#386

Сообщение гость » 12.03.2015 23:07

Наконец вернувшись в себя после окончания песни, толстяк повернулся к  Баскервилю и спросил:

- Чертяга, т-ты обещал байки тут нам рассказывать, да?

Вид у великана был уже намного лучше: на лицо вернулась глупая и слегка ехидная улыбка, сидел он куда увереннее, чем раньше, но его нос все еще едва заметно подрагивал.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#387

Сообщение Седмин » 12.03.2015 23:10

- Так может пригласишь на свидание?- игриво подмигнула кукле Аури, краем глаза замечая, как подавился выпивкой Седмин.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#388

Сообщение Баскервиль » 12.03.2015 23:12

Зскончив песню всё более тихими акордами Туама...Тамааа-Э . Взмокший Баскервиль поклонился и произднёс хриплым голосом ---С вас 20 Спорлинго обротиля он к Паладину.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#389

Сообщение Седмин » 12.03.2015 23:13

Седмин подавился снова, но деньги передал. Тем более, песня ему и вправду понравилась.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#390

Сообщение Седмин » 12.03.2015 23:16

- Так ничего,- сказала Аури.- У всех бывает в первый раз. Я вон тоже в первый раз на свидание иду.

Седмин за спиной у Аури уже тихо долбился лбом о стол. "- Ревнует, наверное,- подумала Аури и решила усилить напор". 

***

Седмин не мог сдержать хохота. Аури и на свидании... Второе поколение действительно уникально.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#391

Сообщение Баскервиль » 12.03.2015 23:21

спасибо еще раз поклонился паладину бард принемая деньги, после чего запрыгнув на пустующий столик громко прокричал ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛМЕНЫ ВЫ ПРОСЛУШАЛИ МУЗЫКАЛЬНУЮ ИМПРОВИЗАЦИЮ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ ИСПОЛНЕНУЮ НА АРФОНАТОРЕ БАРДОМ БАСКЕРВИЛЯМ И КАПИТАНОМ ТАВРИ ЗА АВТОРСТВОМ КАПИТАНА ТАВРИ, И ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ! ОКАЖИТЕ ЛЮБЕЗНОСТЬ ПОЖЕРТВУЙТЕ СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ НА НУЖДЫ ИСКУСТВА! закончивл говарить бард достовая из кармана жилета потрёпанный склодной цилиндр и бросил его на стол рядом с собой.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#392

Сообщение гость » 12.03.2015 23:22

Заметив любовную идиллию за столиком сзади, толстяк пододвинул к себе поближе блюдце с сухариками и стал заинтересованно заедать ими свойю "соплю".

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#393

Сообщение Седмин » 12.03.2015 23:24

- Эй, музыку для нашего столика,- крикнула Аури,- За счет Седмина!

Седмин в этот момент чуть не пробил лбом стол. Но, все же подумав, дал барду даже двойную сумму, чтоб хоть как-то отдохнуть от этой надоедливой Ауриги.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#394

Сообщение гость » 12.03.2015 23:25

- З-за авторство? Я ч-что то пропустил?

Было похоже на то, что Таври действительно не помнил, что совсем недавно он заливался на весь бар старенькой Кхлоу-надийской песней.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#395

Сообщение Седмин » 12.03.2015 23:27

- Ничего, ничего,- сказал Седмин.- Я тут погрущу о своем, а вы там развлекайтесь. Не всем же быть в трауре за то, что произошло со мной три с лишним года назад.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#396

Сообщение Баскервиль » 12.03.2015 23:27

Рад преятель что смог тебя хоть немного развлеч сказал Баскервиль, искуство оценит твою жертву с хитрой улыбкой подмигнул паладину бард.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#397

Сообщение Туман » 12.03.2015 23:31

Ладно, мне пора-промолвил Recon и тихо пошел к выходу, дав при этом деньги барду

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#398

Сообщение Седмин » 12.03.2015 23:31

- Ну чтож,- сказала Аури,- В другой раз, так в другой раз. Приятно было с вами поболтать, юная леди. И с вами, мой застенчивый друг.

Кокетливо подмигнув кукле, голограмма Аури растаяла, а Седмин вновь погруснел, зная, что Аури сейчас начнет делиться впечатлениями о своей встрече.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#399

Сообщение Туман » 12.03.2015 23:33


диалог голограммы и куклы это шедевр :happy:

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#400

Сообщение Баскервиль » 12.03.2015 23:33

Благадорю дружище сказал бард Туман у, жаль что сегодня мы стобой не выпили как следует грустно сказал бард

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя