Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#901

Сообщение Баскервиль » 20.03.2015 21:15

Услышав ответ рекона Баскервиль призадумолся, ---Туман ты невидиш Таври сучайно не прячется где нибудь в туалете? Толстяк куда то пропал, может Вэндэр вернулся и увёл его куда то? тяжело опускаясь на пол и присаживаясь рядом с Меям проговорил бард . Уставившись на Мейя Баскервиль принялся ждать действия лекарства которое вколол в Мея рекун.

Добавлено (20.03.2015, 21:15)
---------------------------------------------
Услышав знакомый голос Баскервиль проорал--- Таври дружище так ты всё это время был в туалете. Я подумал что с тобой что то приключилось облегчённо вздохнул бард.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#902

Сообщение Туман » 20.03.2015 21:19

Таври, я теперь твой голос везде узнаю, ты там скоро? Мне а то в ближайшее время предстоит долгий путь на родину

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#903

Сообщение fleyck » 20.03.2015 21:27

Мей проснулся, словно это был всего лишь кошмар. Он посмотрел на улыбающегося Баскервиля и, понимая, что случилось что-то хорошее, улыбнулся вслед. Бродяга постарался встать, но силы к нему еще не вернулись. Однако, говорить теперь он мог прекрасно.

- Баскервиль, ты в порядке? - спросил Мей, разглядывая нет ли ранений на теле друга.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#904

Сообщение гость » 20.03.2015 21:33

- Р-рекон, ты что ли?
Из туалета какое то время был слышен треск и пыхтение, после чего из-за дверцы высунулась рожа Таври, с опаской осматривающая пространство прежде чем поздорововаться с другом.
- Б-брат, живой!... но раньше выглядел ты по.. п-поцелее, да...

Добавлено (20.03.2015, 21:33)
---------------------------------------------
Толстяк, заметив остальных, добавил:
- Р-ребят... как же вас п-покоцали. Благо, живые, да.
Во вздохе великана была слышна нотка облегчения.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#905

Сообщение Баскервиль » 20.03.2015 21:43

Обернувшись на голос друга Баскервиль радостно завопил ---Мей! Друг!очнулся, мне всеголиш намяли бока и чуть не укоротили нос почисав свежий шрам ответилна вопрос Мея, вок.--- Твои раны выглядят намного серьёзней протягивая бутылку с виски Мею тревожно проговарил бард, _--- Вот выпей может чуть полегчает с надеждой проговорил бродяге вок.

Добавлено (20.03.2015, 21:43)
---------------------------------------------
Обернувшиь к Таври бард проговорил--- Главное что теперь космопорт стал более безопасным и мы можем лететь куда угодно .Я хочу вас поблагодорить парни, обротился к Мею и Туману вок.--- У нас с Таври и Вэндэром небыло выбора, мы крепко увязли в этой истории но вы помогли нам несмотря на серьёзную опасность, просто хочу сказать что я теперь ваш должник, и может быть когда нибудь отплачу вам отвеинной услугой. поблагодарил Мея и Тумаа вок

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#906

Сообщение гость » 20.03.2015 21:47

- Д-да, вам, я смотрю, к-крепко из-за меня досталось, - виновато проговорил великан, подходя к Баскервилю и Мэю. - Т-только, это... сколько их там было? А то...

 Таври несколько мгновений думал, как поведать друзьям, что у него на уме.

- Вэндер, перед тем к-как внезапно удалиться, сказал, ч-что заказ на м-м-меня.. не такой популярный во всем его с-секторе, да. Быть может, эти подонки и не на м-меня вовсе ножи т-точили?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#907

Сообщение fleyck » 20.03.2015 21:48

Я заметил, что сайт теперь сам обновляется

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#908

Сообщение Баскервиль » 20.03.2015 21:53

fleyck не незаметил,ты скакого браузера сидиш?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#909

Сообщение fleyck » 20.03.2015 21:55

Мей сделал вид, что удивлен утверждением Таври:
- А зачем тогда ты нужен был Вэндэру? Это птичье рыло снова нас предало. Стоило мне отвернутся, как я почувствовал холодный бластер у меня за спиной. И, к счастью, на нас вовремя напали. Вэндэр не успел выстрелить, а лишь сбежал. Мне надо его найти.

Добавлено (20.03.2015, 21:55)
---------------------------------------------
Баскервиль, фиг поймешь этот сайт.  

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#910

Сообщение Баскервиль » 20.03.2015 22:00

Таври друг мы думали их будет от силы трое, и представляеш наше удивление когда мы увидели штук двадцать головорезов ,которые неслись на нас явно не для того чтобы преглосить на танец-возбуждённо проговорил вок---И я бы неочень стал доверять этому Вэндэру мне он показался безобидным малым но чужая душа потемки. задумчиво произнёс Баскервиль.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#911

Сообщение гость » 20.03.2015 22:04

- Это он м-мне тоже поведал. Своими п-проделками я п-прославился всего в двух системах..да. У наших систем т-торговый союз, так что заказ на... ну, перешел вместе с т-товаром из моей родины к н-ним, да. Но я уверен, ч-что прямо официальной охоты н-не будет!.. Только вот.. Вэндэр мог с-спокойно меня уволочить з-за собой, но вместо этого уб-бежал. Не пойму...

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#912

Сообщение Баскервиль » 20.03.2015 22:04

Что он зделал неповерил спервого раза славам Мея Баскервиль.--- Вот ведь Хафава отрыжка а я еще беспокоился о сохраности его рук возмущенно проговорил Баскервиль.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#913

Сообщение гость » 20.03.2015 22:06

- Флара, ты с-серьезно?! - от удивления и испуга у толстяка глаза чуть было не вылезли на лоб. - Как же в-вы уцелели, д-дорогие?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#914

Сообщение Туман » 20.03.2015 22:11

Спустя некоторое время Рекон наконец смог привести себя в порядок, о происшествии напоминала лишь повязка.
- Ну что ж друзья, мне пора.
Как думаешь, план сработает.
Да, тот тип явно не знает что ему уготовила судьба.

Несколько минут спустя
 Перед Реконом стоял корабль принадлежащий ССО его родины, но об этом никто в порту даже и не догадывался. Бывший разведчик зашел внутрь и спустился в десантный отсек.Там был отряд №2 который мог в любую секунду прийти на помощь первому.
- Как долго они будут копошиться?
- Они уже через пару минут должны вернуться.
- Ладно, не буду вас пытать, пойду к пилотам, там мой давний знакомый.
Рекон ввалился к пилотам и увидев знакомую рожу сказал.
- Здорово, как твое ничего?
- Мое ничего нормально, а вот два пузыря ты мне до сих пор должен, так, а что это у тебя в руках?
- Предмет твоего благоговения.
- Закинь вон туды, кстати иди в пассажирский отсек, отряд уже вернулся.
- Ну, на родине поговорим.- ответил разведчик и последовал указанию.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#915

Сообщение fleyck » 20.03.2015 22:12

- Когда я возвращался, он неожиданно напал меня. Вэндэр пригвоздил меня к стене и сказал что-то типо "Проси прощение, и тогда тебе будет легче прощать". Я не понял его слова, да и разбираться не стал, а просто ударил его в живот. Он взял огнемет и чуть мне волосы не спалил. Но когда я уже был повален, он внезапно убежал. Он мог убить меня, но не сделал этого.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#916

Сообщение Баскервиль » 20.03.2015 22:18

Вот это то и странно друг обротился к Таври бард. Они были ну словом как Вэндэр то есть не очень профессиональные, словно недквно занялись этим делом, ну какие бы они не были они точно разорвалибы нас в клочья если бы не Туман и Мей. Особено жутко было наблюдать с каким удовольствием Туман их убивает,поёжился вок припоменая недавние событея

Добавлено (20.03.2015, 22:18)
---------------------------------------------
Проводив взглядом Тумана до выхода из бара Бард прокричал ему в след ---Удачи друг в твоём деле. затем чуть слышно добавил_---- Несмей там померать приятель.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#917

Сообщение гость » 20.03.2015 22:21

- Б-боюсь представить, да. Интересно мне т-только еще, куда он т-так внезапно улетел? Все т-тороторил про какой-то "вылет"...

 С досады Таври слегка пнул стоящий рядом стул, после чего добавил:

- И в-все таки жалко, что и две орбиты н-нельзя пожить спокойно...

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#918

Сообщение Туман » 20.03.2015 22:22


&
Баскервиль :Особено жутко было наблюдать с каким удовольствием Туман
много нового узнал о своем кэпе)))

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#919

Сообщение гость » 20.03.2015 22:23


А нечего его так рисовать c:

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#920

Сообщение Баскервиль » 20.03.2015 22:32

ну Баскеравиль очень впечатлительный и поэтому ему могло показатся что боевой раж приносит Туману удовольствие, нет если это противоречи характеру твоего кэпа то могу стереть
Добавлено (20.03.2015, 22:32)
---------------------------------------------
мне Туман показался жестоким но добрым парнем, помнится он очень спокойно расказывал о ужасах войны на своей планете, И потом сламал руку наркоману мимоходом ну я прдумал что персонажу нравеится насилее.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#921

Сообщение Туман » 20.03.2015 22:41


будем считать что Баски был очень впечатлен и да ИРЛ по словам некоторых интересных личностей убийство врага и взрыв чего либо позволяет снимать депрессию
Добавлено (20.03.2015, 22:36)
---------------------------------------------
А нечего его так рисовать c:

Да есть косяк, надо было еще одну или пару историй рассказать, для раскрытия персонажа
Добавлено (20.03.2015, 22:41)
---------------------------------------------

и еще, война была на другой, не родной планете, а на колониях так сказать

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#922

Сообщение Баскервиль » 20.03.2015 22:44

Обернувшись к Мею бард задумчево произнёс:---А может это болезнь какая то что вызывает безумее Вэндэр вёл с тобой себя как псих и те парни тоже ,были того покрутил пальцем у виска сказал Мею бард. Послушай Таври ты общался с Вэндэром очень долго ,мог и заразиться не чувствуешь желания стать наёмником, и гонятся за самим собой. высказал абсурдную идею бард.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#923

Сообщение гость » 20.03.2015 22:58

- Флара, д-да уж...

Поразмыслив немного, Таври решил, что самым рациональным поступком в этот момент будет стащить еще немного эфира за барной стойкой.

- В л-любом случае, он... - вспомнив слова Вэндэра о том, что тот хотел поведать свою тайну лишь ему, толстяк осекся, - у н-него были п-причины охотиться, это т-точно... Но тогда я б-был буквально у него в р-руках, а он лишь что-то п-промямлил и скрылся из виду..да.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#924

Сообщение Седмин » 20.03.2015 23:07

Дверь бара открылась. На пороге стоял Седмин. На вид он был... Словно лично пробежал расстояние от своей империи до бара. Не сказать, что он выглядел уставшим, но был однозначно несколько подавлен. И его кожа казалась куда более зеленой, чем обычно.

- Я тебя ненавижу, Аури,- пробурчал Седмин, перемещаясь к барной стойке.

- Взаимно, Сед,- раздалось от планшета на бедре.

- Я же тебе ясным языком сказал - без выкрутасов. Лететь прямо, ровно и без лишних поворотов.

- Ну а я что? Был пункт А, есть пункт Б. Я доставила тебя сюда по прямой.

- Если это прямая, то я...

Договорить он не успел - наконец добрался до барной стойки и бухнулся на свободный стул.

- В следующий раз, веду корабль я, поняла, Электронка?- закончил он.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#925

Сообщение Баскервиль » 20.03.2015 23:07

Да ох уж этот Вэндэр не знаеш что делать толи убить его толи пожалеть, вочливо проговорил вок. Крыхтя баскервиль поднялся с пола и зсхромал в сторону бара, присев рядом с Таври бад налил себе крепкий напиток и принялся неспешно отпевать из стакана, ---Знаеш Таври хоть у меня болит каждоя косточка, мой любимый жилет испачкан и порват, а меня самого чуть дважды не убили я счастлив. Филосовски принелся росуждать бард.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость