Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#926

Сообщение гость » 20.03.2015 23:12

- Д-добро пожаловать в клуб... - Таври похлопал коротышку по плечу, после чего приветственно махнул палладину. - Друже, да ты п-помятый какой-то.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#927

Сообщение Баскервиль » 20.03.2015 23:12

У слышав знакомую перепалку между Седмином и Аури бард улыбнулся. Что то вы не очень любезны со своей дамой сегодня сэр паладин. обротился окровавленый бард к парочке вновь прибывших.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#928

Сообщение Седмин » 20.03.2015 23:14

- Вы такими же были бы, лети вы одними мертвыми петлями, а еще совершив серфинг на Ролдитане. У меня другой вопрос - с вами то что?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#929

Сообщение Баскервиль » 20.03.2015 23:24

Ух леди Сиель спросила меня о том же сегодня испытывая чувство дежавю произнёс бард,--- Наверно я выгляжу как чучело да? спросил коротышка у Седмина. Друг ваша спутница умеет водить космический корабыль?удивлённо спросил вок, да ещё и делает на нём кучу мёртвых петель, вот это веселье! Друг тебе невероятно повезло с твоей напарницей с завистью проговорил Баскервиль.

Добавлено (20.03.2015, 23:24)
---------------------------------------------
Боясь покозатся палодину невежественным Баскервиль обротился к толстяку напротив него: Таври ты случайно незнаеш что это такое сёрфинг. и что такое этот самый Ролдитане.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#930

Сообщение Седмин » 20.03.2015 23:26

- Друг, Пилотировать то она умеет. Проблема ровно в том, что на мой корабль поставили модернизированное оборудование. Вот она и радовалась, как ребенок... И действительно, Мертвые петли - это весело... если их не несколько сотен. А серфинг на Ролдитане? Вы думаете это весело? Народ, Ролдитан - это не планета-курорт с лазурными океанами. Ролдитан - это звезда-сверхгигант... И серфинг был в его фотосфере...

Седмина передернуло.

- Врагу не пожелаешь испытать тот страх, какой испытал я.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#931

Сообщение Баскервиль » 20.03.2015 23:31

УУу зачаровано проговорил бард слушая паладина---Нет сэр паладин вы уж пожелайте испытать мне такое заворожено проговорил бард. ---Это определённо стоит попробовать!

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#932

Сообщение гость » 20.03.2015 23:32

- С-серфинг это, насколько я п-помню, такой древний обряд... для снятия порчи, да. Запускаешь, з-значит, поваленное дерево в океан, да залезаешь на него. Когда т-тебя начинают морские волны г-гнать к берегу, по п-поверью, все темные силы до с-смерти пугаются и покидают твое т-тело, да.. А что касается Ролдитана... бывал я на п-планетке с похожим названием. Только вместо океана были там к-каньоны, с какой-то едкой жижой. Уважаемый, я в-ведь про тот Ролдитан говорю, да?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#933

Сообщение Седмин » 20.03.2015 23:35

- Тогда позволяю полетать вместе с этой ненормальной,- сказал Седмин, подзывая робота-бармена.- Только на своем корабле. Мой сейчас латают в ангаре. Вся обшивка расплавилась.

Добавлено (20.03.2015, 23:35)
---------------------------------------------
- Наверное, это была домашняя звезда.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#934

Сообщение Баскервиль » 20.03.2015 23:38

Здорово воскликнул бард выслушав Таври. Друг ты зря ругал свою спутницу она же просто проодила обряд по избавлению тебе от тёмных сил заступился за Аури коротыш. Таври думаю мы должны повторить этот обряд, похоже тёмные силы крепко засели в нас. радуясь поводу попробовать самоубийственый вид сёрфинга предложил бард.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#935

Сообщение Кетер » 20.03.2015 23:41

Дверь бара открылась. В бар вошел Кетер. Не обратив ни на кого внимания Кетер прошел к барной стойке и попросил бармена бутылку светлого пива. Увидев Седмина, Кетер помахал ему и сказал.

- Хей, Седмин. Рад тебя снова видеть. Я видел твой корабль. Что случилось с ним?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#936

Сообщение Баскервиль » 20.03.2015 23:41

Нет ,думаю Аури не захочет растоватся с тобой друг и на милицикл, кроме того моя посудина не выдержит такой близости солнца. Разочарованно проговорил бард.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#937

Сообщение Седмин » 20.03.2015 23:41

Седмин лишь принял у Бармена бутылку ликёра, ни сказав ни слова.

- Обряд очищения, говорите?- Аури возникла внезапно.- Мысль интересная... Да, я провела обряд очищения этого идиота, а он даже не поблагодарил. Кстати, привет, ребята. Как вы тут без нас?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#938

Сообщение гость » 20.03.2015 23:42

- П-полегче, Чертяга! - Таври стал делать умоляющие жесты руками. - С-слышал, что и самому можно от с-страха и скончаться, не то что д-духам каким-то...да.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#939

Сообщение Баскервиль » 20.03.2015 23:44

Э ребята бармен всё ещё сломан, в прочем я могу попробовать его починить взглянув на Таври Баскервиль как бы спрашивал у толстяка разряшение.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#940

Сообщение гость » 20.03.2015 23:45

- Тоскуем д-да плачем, ха-ха. Вы м-многое что пропустили...

Последнее предложение Таври прозвучало достаточно тоскливо, нежели весело.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#941

Сообщение Седмин » 20.03.2015 23:46

- Сперва сдохнешь ты сам, а только потом - темные духи внутри,- сказал Седмин, кивая Кетеру.

- Не драматизируй, Сед. Надо было испытатьновое оборудование. А что может быть лучше экстремальных нагрузок?

- Тебе надо было испытать оборудование, а не угробить его, вместе с пилотом в фотосфере звезды.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#942

Сообщение гость » 20.03.2015 23:47

Взглянув на вока, толстяк сделал важный вид и басом объявил:

- Никакой п-платы за выпивку п-пока не упаду оземь от эфира!

После удачно наигранного приказа, великан вульгарно засмеялся.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#943

Сообщение Баскервиль » 20.03.2015 23:54

Услышав ответ толстяка Баскервиль присоединился к его смеху. Да бесплтноя выпивка для всех даром,и пусть никто не уйдёт отсюда обиженым. Всё ещё смеясь прокричал бард всем собравшимся.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#944

Сообщение Седмин » 20.03.2015 23:56

Неожиданно, Седмин понял, что пить ликер в данной ситуации - не самая лучшая идея. И почему эта мысль пришла к нему только после того, как он употребил целый стакан? Конечно, его организм способен выдержать подобное, но сейчас... Седмин почувствовал... что у него... бунт на корабле!!!!!

- Я на минуту!- сказал он, бросаясь в туалет, совсем зеленый. 

- Ну, может я и перестаралась немного,- сказала Аури и похлопала планшет, который Седмин "забыл" на столе.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#945

Сообщение Баскервиль » 20.03.2015 23:59

Аури пока Седмино нет рядом ответь те паладины правдо жуткие зануды иле это всё враньё заговорщиским шепотом спросил Баскервиль.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#946

Сообщение гость » 21.03.2015 0:01

- Баскервиль, н-ни слова!.. - тихо зашипел на друга Таври. - Пускай сам поймет, что мочиться ему придется н-на улице, ибо единственный т-туалет уже сломан, хе-хе.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#947

Сообщение Седмин » 21.03.2015 0:05

- Нет, Баскервиль, нет,- замотала руками Аури.- Разные бывают. Веселые, злые, грусные, смешные... Зануда только вот этот вот. И знаешь, его понять можно. Хрустальный конфликт у всех что-то отобрал. У него - семью и дом. Думаю, если бы Хрустальники на моих глазах также напали на Хелькорус - уж не знаю, кто был бы зануднее, он или я. Не стану вдаваться в психологию,- голос Аури стал таким же заговорщиским шепотом,- но у Седмина с головой не всё в порядке. Кажется, это травма... Психологическая. Впрочем, его занудство мне даже нравиться. Есть где развернуться, чтобы поднять себе настроение,- с этими словами, она хихикнула.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#948

Сообщение Кетер » 21.03.2015 0:07

Вспомнив что забыл разобрать все расчеты Кетер направился к свободному столику и достал свой планшет. Сев за стол Кетера начало тянуть в сон.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#949

Сообщение Седмин » 21.03.2015 0:07

- Таври, сейчас ему всё равно. Он не для того туда побежал. А Блевать можно и на руинах,- сказаал Аури, откидывая свесившуюся прядь волос.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#950

Сообщение Баскервиль » 21.03.2015 0:09

Заговощицки подмигнув на просьбу Таври Баскервиль уставился на двигоющиюся на голове Сиель куклу. _--Хаф никак немогу привыкнуть к этой штуке, друг может ты знаеш что это такое спросил у толстяка бард.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость