На поиски оригинального трека

Хранилище историй, пришедших к логическому финалу
Старший алкаш
Оффлайн
Сообщения: 95
Титул: Старший алкаш

На поиски оригинального трека

#51

Сообщение SEVAS » 03.10.2017 20:15

Доверять барыге? Ага, как же. Сейчас больше всего страннику хотелось догнать пришельца, но выпалить всю обойму в темноту он не решился и лишь недовольно тцнул, завидев появившихся девушек-растений, а затем посмотрел на Джулиана взглядом, который мог означать только "я был прав". Почему именно на вока? Возможно, потому что он был ближе всех, а возможно, потому что многозначительные взгляды в его сторону, выражавшие открытое недоверие, не остались без внимания и выводили его из себя, так что сейчас он старался либо окончить эту "войну взглядов" либо ещё больше разозлить своего "оппонента".
Волкоподобный молча запустил руку под куртку на пару секунд и из так предусмотрительно оставленной открытой кобуры достал белый пистолет. В ту же секунду послышался щелчок, который обозначал полную готовность орудия. Рид быстро окинул взглядом нападавших, прикидывая, куда лучше стрелять и тут же наугад выпустил три патрона: в голову, грудь и живот ближайшей девушки, оценивая какой их выстрелов, причинит ей больше всего вреда.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

На поиски оригинального трека

#52

Сообщение AlienVaran » 05.10.2017 23:25

Существа кинулись за убегающим Джулианом с жуткими воплями, но к счастью напарники сумели его прикрыть. Векс ринулась к одной из девушек, оттолкнув её ногой, а затем взмахнув руками, от которых отошли причудливые энергетические волны в виде полумесяцев и разорвали даму на части. Рухиш тем временем превратил другую зелёную мадам в салат... почти что в буквальном смысле благодаря своим дискам. Лазер из пистолета прожёг насквозь другую. Все три выстрела Рида попали точно в цель и моментально прибили девушку.
Бой казался подозрительно лёгким. Разумные растения умирали слишком быстро. Однако, вскоре послышался смешок Барыги где-то впереди... Тела убитых начали истощать дурманящий запах и зеленоватый дым. Кажется, всё энергетическое оружие, которым пользовались некоторые члены отряда, разогревало растения, словно зажигалка косячок, только вот эффект был в разы больше. В глазах волкоподоба и рогатой внезапно начало двоиться. Они находились ближе всего к трупам и запах быстро перешёл на них. Рухишу тоже поплохело, но не сильно, благодаря фильтрам его костюма. Вок же, находясь дальше всех, пока не был затронут галюнами.
Девушки-растения выпрыгнули из кустов на замену уничтоженным. Только вот Рид видел... инопланетных балерин, передвигающихся элегантными прыжками. А перед глазами Векс проплывали дельфины... по воздуху.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

На поиски оригинального трека

#53

Сообщение Кинсила » 07.10.2017 12:19

Метательные диски, словно бумеранги, вернулись в руки своему владельцу.
— Ха-ха-ха! Да они слабачки! Перебить их - раз плюнуть, — радовался парень простой битве.
Однако, что-то здесь было не то. От трупов павших начал исходить неприятный запах и зелёный туман. Биороид тут же настроил функции своих фильтров.
— Упс... кажется, я поторопился. Мне не нравится этот дым.
Диджей начал пятиться назад, но всё же был в боевой готовности и направлял свой пистолет то на одну, то на другую даму. Все диски находились в другой руке.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

На поиски оригинального трека

#54

Сообщение Баскервиль » 09.10.2017 12:44

Видя что, хотя первая волна была успешно отбита, но атака растительных-убийц продолжается и несколько дамочек уже выбежало в атаку на его компаньонов, вок, сделал волевое усилие и быстро прицелившись сделал несколько громких залпов из своей снайперской винтовки, которая была ничем иным, как небольшой гаусс пушкой.
Разогнанные до большой скорости крупнокалиберный снаряды, при попадании буквально разрывали в клочья несчастных растительных дамочек.
Естественно, во всех дамочек карлик-снайпер попасть не мог, так как его товарищи находились на линии огня и закрывали своими телами нападавших.
- Ты маньяк, ты угробил их! Они были прекрасны, а ты бросил их на убой, да что с тобой такое, мы могли мирно договорится!
Проорал куда-то в кусты коротыш.

Старший алкаш
Оффлайн
Сообщения: 95
Титул: Старший алкаш

На поиски оригинального трека

#55

Сообщение SEVAS » 14.10.2017 20:53

Подобные случаи были одной из причин, по которой волкоподобный использовал только огнестрельное оружие. Бывшие коллеги по работе иногда смеялись с консерватизма Рида при подборе оружия, но он сам знал: различные лазерные пушки не для него. Не смотря на то, что он довольно неплохо с ними обращался, если ему был дан выбор, он выбирал огнестрел, не смотря на ряд его очевидных минусов и слабостей. Когда от тел девушек начал идти зеленоватый дымок Рид насторожился и мгновенно прикрыл нос и рот шарфом. Он не помогал и странник быстро начал искать противогаз, который обычно находился в одном из карманов штанов, но, не обнаружив его, странник вспомнил, что оставил его на корабле. Это была последняя трезвая мысль. Дальше все они мешались, а голова начала сильно гудеть, но остатки трезвого мышления не покидали, казалось, раскалывающуюся надвое голову. Янтарные глаза посмотрели на танцующих балерин. Внезапно картинка мигнула но, несмотря на искажённые цвета глаза Рида, смогли разглядеть те самые пасти девушек-растений. Он начал пятиться назад, паля по всем, кто был перед ним. Благо его спутники были у него за спиной.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

На поиски оригинального трека

#56

Сообщение AlienVaran » 18.10.2017 14:15

Мулуунка медленно провела дельфинов взглядом и охнула:
- Проклятье! Кажется, это всё из-за нашего энергетического оружия. - она нажала что-то незаметное на шее и её голову тут же покрыл шлем. Изменённым синтетическим голосом она вдохнула и сказала: - Так-то лучше! Будьте осторожны: энергия перегревает их, из-за чего мы можем быть... в приходе.
Девушка начала пятиться назад. Вскоре вся команда собралась у Джулиана, а все нападающие были уничтожены в коридоре. Зелёный дым не рассеивался и понемногу покрывал большую область. Однако, команда могла проскочить вдоль стены, где действие дурмана не распространялось. На подмогу погибшим никто пока не выпрыгивал... А в конце зала, где-то в темноте можно было услышать жалобное хныканье.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

На поиски оригинального трека

#57

Сообщение Кинсила » 22.10.2017 22:18

— Энергия? Жарит? Воняет наркотой? Понял! — быстро и чётко проговорил Рухиш, отступая от набегающих растительных дам.
Парень приготовил свои метательные диски, только теперь их кромка не светилась. Биороид отключил подачу энергии на своё оружие, но тем не менее оно всё ещё было смертельно опасно. Сделав первый "круг обрезаний" хилых травок в виде девушек, парень засмеялся и ловко поймал своё возвращающееся оружие в руки.
— Ха-ха-а, мне начинает нравится эта битва! Эй, парни? Знаете чё не хватает? А ЩА УЗНАЕТЕ!
Вдруг весь костюм диджея засиял голубым цветом, включая лицевое табло, мини-мигалки и даже слегка сам материал наносьюта. На всю катушку врубился мощный трек, под который воевать, оказывается, было куда задорнее. Наёмник словно по-ковбойски пропищал, продолжая рубить остаток от "армии" Барыги.
Как только битва закончилась, трек отключился, а внешний вид Рухиша вновь стал прежним. На чёрном забрале виднелась очень радостная улыбка, смотрящая на Джулиана:
— Ну ты видел, а? Передай моей сестричке, что я был великолепен! Как истинный бог баса!
Радость биороида кончаться не хотелось. Он был очень возбуждён после такой битвы и радовался, тихонько хихикая и говоря о своём величии.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

На поиски оригинального трека

#58

Сообщение Баскервиль » 23.10.2017 13:56

Джулиана, откровенно с души воротило после этой бойни, возможно виной тому было то, что растительные монстродевушки были на вид вполне разумными, полноценными существами, наделенными личностями и талантом, и теперь их разорванные, изувеченные тела, наполняли комнату запредельным уровнем жестокости.
А быть может радость Рухиша, после резни, вызывали у мирного вока тошноту, или возможно, облако с галлюциногенными парами так действовало на организм чувствительного снайпера, кто знает?
- Чему радоваться? Это было отвратительно.
Тихо процедил карлик сквозь зубы, проглатывая горький комок подступающий к горлу.
- Флара всё это дери, я затолкаю этому барыге за все это свою винтовку прямо в %""№;"!
Гневно проговорил карлик и устремился на полной скорости прямо на плач, голова у вока кружилось, но он решительно двигался вперед на звуки доносившихся впереди всхлипов.
- Недолго тебе плакать сволочь!

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

На поиски оригинального трека

#59

Сообщение Кинсила » 23.10.2017 14:10

— Ой, да ла-адно тебе! — расстроенно протянул Рухиш. — Из нас получилась неплохая команда. И... эй, стой! С плеча не руби!
Диджей побежал за барменом, конечно же не забыв отбежать зону с дурманом.

Старший алкаш
Оффлайн
Сообщения: 95
Титул: Старший алкаш

На поиски оригинального трека

#60

Сообщение SEVAS » 23.10.2017 17:07

Когда с нападавшими было покончено Рид кое-как повернул голову на товарищей. Ноги сами подкашивались и, несмотря на то, что он уже был довольно далеко от центра комнаты, голова всё ещё сильно болела, поэтому музыка Рухиша не доставляла особого наслаждения, а наоборот делала хуже.
Во время сражения он не выстрелял и обоймы. Даже выпущенные пули, скорей всего, не достигли своей цели. Усилием воли волкоподобный прошёл за всеми, упираясь одной рукой на стену, другой он всё ещё поддерживал шарф, закрывая им нос и рот. Это всё ещё не помогало. Ближе к концу комнаты ему стало куда лучше и, уже выпрямившись, он сказал:
- Может быть это очередная ловушка? - На всякий случай странник оставил кобуру с пистолетом открытой, мало ли на что способен этот барыга. Он посмотрел вслед убегающим Рухишу и Джулиану. "На кой чёрт ему вообще сдались ему эти растения? Они чуть нас всех не сожрали" - такие мысли не давали ему покоя, но вместе с тем, он продолжал прислушиваться к звукам в темноте.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

На поиски оригинального трека

#61

Сообщение AlienVaran » 29.10.2017 11:50

Свет в ранее тёмной части подвальной плантации включился. На троне у стены сидел Барыга, согнувшись и спрятав своё лицо руками. Кажется, он тихонько хныкал... Но вдруг он поднял свой взор на наёмников. Он улыбался.
- А вы... хех.., а вы неплохи! Я вас недооценил, да. Обычно все те, кто пришли сюда не по назначению, корчатся от дурмана моих служанок и в итоге отрубаются. Но вы справились! Ух... мои поздравления. - он посмотрел на разгневанного Джулиана. - Чего такую морду корчишь? Почему тебе жалко мои травки?
Пришелец удивлённо посмотрел на вока.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

На поиски оригинального трека

#62

Сообщение Баскервиль » 29.10.2017 12:26

- Я не люблю когда страивают бессмысленную резню, и все это из-за тебя.
Воинственно пискнул коротышка и прижал ствол винтовки прямо к щеке Барыги.
- Я единственная причина почему я еще не продырявил тебя это обещание моему брату бармену, но дай мне повод его нарушить пожалуйста.
Сейчас маленький вок упивался своей воинственностью и властью что давало его оружие.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

На поиски оригинального трека

#63

Сообщение Кинсила » 30.10.2017 18:43

— Потише, Джулиан! — обратился биороид к воку. — Он нам всё ещё нужен... — парень перевёл взгляд на Барыгу. — Рад, что мы произвели на тебя впечатление. Ну так... может скажешь что там с похищенным треком? И мы оставим тебя в покое со своей травкой.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

На поиски оригинального трека

#64

Сообщение AlienVaran » 04.11.2017 22:30

Барыга элегантно убрал от себя наставленную на него винтовку ладонью.
- Твой приятель прав, хех, Джулиан. Потише будь. Чёт ты какой-то... напуганный для наёмника. Недавно им стал что ли? Хладнокровия не набрался. Не беспокойся за жизни моих верных... "служанок". Это не то чтобы разумные существа, их даже нельзя отнести к животным. Они э-э-э... это трудно объяснить. - он покачал головой и отмахнулся рукой. - Их нечего жалеть. Вырастут новые. - он перевёл взгляд на Рухиша. - Да, вы, мальчики, не промах! Чтобы все были довольны и я сохранил свою жизнь.., - его взгляд на миг посмотрел на вока, - я поделюсь с вами полезной информацией. Увы, кассеты у меня уже нет. - он развёл руками. - Я её передал своему противному братишке в городе. Он, в свою очередь, должен передать её тому, кто затем передаст её нашему общему боссу. Мой брат заправляет компанией газировки "Двойная порция", которая является главным напитком будущего праздника для всех тусовщиков. Только вот газировка будет отравлена, благодаря чему все селяне за городом, чтущие "свободу" и прочую херню, просто через несколько дней... полягут. И не будет никаких проблем с правлением нашего дорогого презика в городе. Вот так вот.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

На поиски оригинального трека

#65

Сообщение Кинсила » 05.11.2017 14:16

— Хреново дела, — подытожил биороид. — Ладно, и где же искать твоего противного братишку? Давай-ка расскажи.
Рух слегка выгнулся вперёд и похлопал рукой по одному из своих дисков. Это, вроде, должно было казаться угрожающе, но на самом деле было вульгарно. Будто девушка хлопает себя по груди. Только вот груди у диджея не было.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

На поиски оригинального трека

#66

Сообщение Баскервиль » 08.11.2017 16:58

AlienGryphon :
04.11.2017 22:30
, - Твой приятель прав, хех, Джулиан. Потише будь. Чёт ты какой-то... напуганный для наёмника. Недавно им стал что ли?
- Не не недавно, я ветеран компьютерных игр.
Недовольно буркнул Джулиан, но убрал пушку от лица Барыги, должно быть вока немного успокоили доводы пленника.
AlienGryphon :
04.11.2017 22:30
, - Мой брат заправляет компанией газировки "Двойная порция", которая является главным напитком будущего праздника для всех тусовщиков. Только вот газировка будет отравлена, благодаря чему все селяне за городом, чтущие "свободу" и прочую херню, просто через несколько дней... полягут. И не будет никаких проблем с правлением нашего дорогого презика в городе. Вот так вот.
- Зачем ты нам все это рассказал? ТДжулиан покрутил пальцем у виска. - О таких планах не рассказывают первым встречным, ты псих! Либо, либо это ловушка и нас там поджидают, в любом случае, даже если это ловушка, я не могу подвергнуть жизни всех горожан риску, а вы ребята?
Спросил вок, у своих товарищей.
- Выбора у всех у нас все ровно нет.
Коротышка подозрительно посмотрел на Борыгу.
-Говори где найти твоего брата.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

На поиски оригинального трека

#67

Сообщение AlienVaran » 08.11.2017 17:24

Севас у нас расследует тайны египтян и древние пирамиды, его пока что не будет. Продолжаем.
Зелёнокожий улыбнулся:
- Я просто... ненавижу своего брата. И если вы его убьёте, буду крайне вам признателен. А ещё мне дорога своя жизнь больше, чем вся эта афера против обкуренных ребят. Так что я вам сведения, а вы не будете в меня стрелять. - он глухо засмеялся. - Все в выигрыше! Вы найдёте братца у окраины города. Его компания расположена в двухэтажном сером здании с огромной фиолетовой вывеской наверху "Двойная порция". Ещё там есть небольшая площадка. Найдёте без проблем, если доберётесь к северной части города. Только вам придётся как-то пройти через барьер. К счастью, у меня есть специальная штучка для этого. Я бы запросил за неё деньги, но раз уж мы в таком положении... кхм-кхм. - Барыга вытащил из своего кармана небольшое чёрное устройство в виде прямоугольника и протянул приключенцам: - Прислоните его к барьеру и перед вами откроется проход. Чем быстрее вы в него сиганёте, тем лучше. Вам ещё останется заряд на то, чтобы выйти из города. Но не больше. Имейте ввиду.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

На поиски оригинального трека

#68

Сообщение Кинсила » 09.11.2017 19:39

AlienGryphon :
08.11.2017 17:24
Севас у нас расследует тайны египтян и древние пирамиды, его пока что не будет.
Удачи ему там :cheerful:
Рухиш взял "открывашку кинетических щитов" из рук Барыги.
— Желаешь смерти брата? Это ж насколько нужно быть надутым на него... Ну ладно, почему бы и не угодить тебе в этом? Если твой братишка не будет нам отдавать кассету за просто так, хех, — большим пальцем руки биороид подбросил мелкое устройство в воздух и поймал его. Он глянул на Джулиана: — Ну чё, пойдём-ка в городишко?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

На поиски оригинального трека

#69

Сообщение Баскервиль » 11.11.2017 21:40

-Возьмем его собой? Нельзя этого типа тут оставлять, не хватало что бы он вдруг передумал и не предупредил своего братца.
Вок, почесал подбородок.
-Или свяжем его, но вдруг кто нибудь придет сюда и освободит? Хм, или оставим с ним кого нибудь, что бы присмотрел?
Коротышка, пуще прежнего, с подозрением смотрел на Барыгу.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

На поиски оригинального трека

#70

Сообщение AlienVaran » 09.12.2017 11:37

- Не говорите так, будто меня здесь нет! - проворчал Барыга и тяжело вздохнул. - Эх... Шо ж вы такие недоверчивые-то? Я ведь даже подарил вам устройство для прохода через щит города! Ну ладно, парни, раз такое дело, то я соглашусь на первый вариант коротышки: я пойду с вами. И вы на моих глазах убьёте моего противного братка. Никаких подстав и прочей херни. Я сам хочу его смерти. Ну что, по рукам, а?
Зелёнокожий оглядел четверых пришельцев своими большими чёрными глазами. Кажется, ему было невтерпёж либо выбраться наружу вместе с командой, либо поскорее с ними проститься.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

На поиски оригинального трека

#71

Сообщение Баскервиль » 09.12.2017 14:31

- Пф! --Фыркнул Джулиан- Согласен, но вздумаешь нас придать и я лично отправлю тебя к твоим мертвым травянистым дамочкам, ясно?!
Грозно проговорил коротышка, наставляя свою пушку на барыгу.
- Шагай первым, а я сразу за тобой, "Партнер" веди нас, да поживее.
Роль, крутого, вооруженного наемника приходилась коротышке все больше по душе.

Старший алкаш
Оффлайн
Сообщения: 95
Титул: Старший алкаш

На поиски оригинального трека

#72

Сообщение SEVAS » 11.12.2017 21:52

Волкоподобный выдохнул и посмотрел на коротышку, который, видимо, почувствовал себя крутым, сверху вниз, так, как обычно смотрят на детей. Он немного улыбнулся, но поспешно сделал, как обычно, незаинтересованное во всём происходящем, спокойное лицо. Левый глаз, тем не менее, выдавал его обеспокоенность, небольшим подёргиванием. Он шёл последним и шёл молча, снова витая в облаках. Паранойя на счёт барыги ещё до конца не отступила и серый то и дело косился за спины товарищей на пленного, как-бы пытаясь разглядеть в нём какую-нибудь ещё угрозу, не забывая прикрывать свой дёргающийся глаз.
Хоть Рид уже и прилично отстал от новых знакомых, но ему не составило особых проблем догнать Джулиана и вскоре они шли на одном уровне. К этому моменту он уже полностью успокоился и глянул на парня, изображая его же собственный недоверчивый взгляд.
- Вот уж не думал, что ты так быстро вживёшься в роль плохого парня, Джулиан. - По его лицу было не совсем понятно говорит он это чтобы задеть вока или, возможно, это действительно была искренняя похвала.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

На поиски оригинального трека

#73

Сообщение Баскервиль » 14.12.2017 21:38

Сперва, мордашка Джулиана, самопроизвольно растянулась в кривой полу улыбочке, словно бы ему подсознательно было приятно услышать что его признали плохим и опасным парнем.
Это, так не походило на его обычный, скучный образ вежливого, услужливого бармена, что осознание этого в некотором роде напугало коротышку.
- Гхе, хм...
Улыбочка исчезла с лица коротышки и он даже несколько виновато взглянул на Севаса.
- Честно признаться, я даже не перезарядил винтовку, когда грозился убить этого парня.
Джулиан, словно хотел убедить наёмника, в том что его крутое поведение, было не более чем показухой помноженной на всплеск адреналина в крови коротышки.
Но правда заключалось в том, что Джулиан, и сам был неуверен в том, что если бы он не забыл перезарядить своё оружие, то шагающий впереди Барыга, мог бы предстал бы перед ними в новом образе, репера без головы.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

На поиски оригинального трека

#74

Сообщение AlienVaran » 16.12.2017 12:03

- Отличная работа, мальчики! - похвалила команду Векс. - Осталось лишь завалить брата Барыги и отобрать у него кассету. Думаю, мы справимся.
Барыга тем временем что-то проворчал себе под нос, но всё же повёл наёмников из своего дома на улицу.
Некоторое время они блуждали по пустой земле. Барыга всю дорогу молчал, а странники вполне могли обмолвится парой слов и поговорить о насущном. Наконец показалась энергетическая стена города, которую удерживали высокие металлические шпили. За барьером можно было увидеть небольшие дома двух-трёхэтажные, а где-то далеко за ними - огромные небоскрёбы. Зелёнокожий взял устройство у Рухиша и вплотную подошёл к щиту. Прислонив "открывашку" к нему, он тут же тыкнул пальцем в экран и барьер с еле-слышимым звуком начал рассеиваться, открывая проход для отряда.
Барыга развернулся к временным союзникам и махнул рукой:
- Быстрей, пока не закрылся!
Приключенцы забежали в проход и оказались на окраине города.
- Отлично. Раз уж вы взяли меня с собой, то я так и быть проведу вас напрямую к зданию "Двойной порции". - усмехнулся гуманоид и пошёл дальше, ведя за собой команду.
В этой части города было не так уж много прохожих. В основном всякие бабки и деды, иногда дети. Видимо, вся жизнь города бурлила в его центре.По пути можно было заметить круглого летающего дрона, который кружил над головами авантюристов и, кажется, сканировал их, но затем так же незаметно исчез, как и появился.
Наконец команда начала подходить к двухэтажному серому зданию с большой фиолетовой вывеской "ДВОЙНАЯ ПОРЦИЯ" Даже не доходя до него можно было услышать
phpBB [media]
Около здания также была игровая площадка, где некие белокожие инопланетяне в лёгких фиолетовых одеждах играли в мяч, пытаясь попасть им в двигающиеся по вертикали голографические окошки. Барыга повёл команду за угол дома и остановился, повернувшись к союзникам и тихо им сказав:
- Мой брат вечно закрывает дверь на замок. Кому-то придётся её взломать. Тут на стене за углом есть панелька, которая за неё отвечает. Есть у вас мозговитые? Пусть кто-нибудь займётся взломом. А вот те ребята - клоны. Они слабаки, но кому-то придётся их перебить, пока взломщик занимается своей работой. Я в бою вообще никто и в технике тоже. Так что давайте, наёмнички, действуйте...

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

На поиски оригинального трека

#75

Сообщение Кинсила » 16.12.2017 16:15

Благодаря Грифону я пополняю свой плейлист :happy:
Рухиш весело хихикнул и поставил руки в боки.
— Вам повезло, что у вас есть я! Взломать панель и открыть дверь? Пф, раз плюнуть! Я займусь этим. Но кто-то должен прикрывать мне спину. Буду рад, если это сделаете вы, пушистики, и ты, рогатенькая.
На шлеме биороида возникла улыбка.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость