Руины

Модераторы: гость, Nightingale

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#676

Сообщение Actor » 17.06.2020 22:33

ArrowKilla :
17.06.2020 22:30
— Что такое "хуй"? - заинтересованно задало вопрос масляное нечто.
гость :
17.06.2020 22:31
-- ГОСПАДИБОЖЕОНОСОМНОЙРАЗГОВАРИВАЕТП̛́О̸̵Ж̵̧̕͝А̸́͏̧͜Л̡҉У͝҉͞Й̶̨͡͝͠С̷̴̡͢͟Т̵̡̀А̨̧͝͞С̴̶͞Д̵̵̸̡̛Е͏̸̨́͢Л͏̶А̶Й̧̀Ч̶̡̡̧Т̵̨͢͠О̢̧͠Н̧̛͜И̡̛͟Б̕͟͟У̸̡͘͟Д́Ь̴̸̢͘͘

Последние слова были сказаны на уже практически неразличивой скорости для Гейзи. И, зная своего товарища, он понимал, что лорд сейчас неимоверно напуган.
— Ёбанная лига, блять...— пробормотал про себя Гейзи,— То мебель живая, то это... Итак, с чем имею честь говорить?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#677

Сообщение Nightingale » 17.06.2020 22:36

Arcane Actor :
17.06.2020 22:33
— Ёбанная лига, блять...— пробормотал про себя Гейзи,— То мебель живая, то это... Итак, с чем имею честь говорить?
— Ой, ну хотя бы этот сеньор воспитан подобающим образом! - уже радостно среагировала масса. — Я Сюзи. И, ну... Я сама не знаю, что я такое. А вы? Впервые вижу кого-то такого интересного.

Глазастенькая с готовностью шла на контакт.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#678

Сообщение гость » 17.06.2020 22:40

ArrowKilla :
17.06.2020 22:36
— Ой, ну хотя бы этот сеньор воспитан подобающим образом!
-- ДАКАКТЫСМЕЕШЬГОВОРИТЬОВОСПИТАННОСТИКОГДАНЕУВАЖАЕ
Ш̨͠Ь̴̨Д̨̛͏А͡͝͏̛͠Ж̵̶̢̢̛Ѐ̨̛͘Ч̛У̀͘͠͞Ж̕͢͟҉̷О̷͞͡Е́͏̴͏͡Л̀͟И҉̸̢̧̀Ч́Н͘҉О̵̶̸Е͏̢П̸̷͟͢Р̶̶͠͠С҉̡͢Т̵̨̕͞Р̸͘̕͡А̴̢̢͠Н̷̡̀͡С̷̴Т̧̀͞͠͞В̛̕̕͞О̨͜͞҉͟С̛͟͜͢Л̵Е̸͞З̴͢А̶ЙСМЕНЯГОСПАДИААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#679

Сообщение Nightingale » 17.06.2020 22:41

гость :
17.06.2020 22:40
-- ДАКАКТЫСМЕЕШЬГОВОРИТЬОВОСПИТАННОСТИКОГДАНЕУВАЖАЕ
Ш̨͠Ь̴̨Д̨̛͏А͡͝͏̛͠Ж̵̶̢̢̛Ѐ̨̛͘Ч̛У̀͘͠͞Ж̕͢͟҉̷О̷͞͡Е́͏̴͏͡Л̀͟И҉̸̢̧̀Ч́Н͘҉О̵̶̸Е͏̢П̸̷͟͢Р̶̶͠͠С҉̡͢Т̵̨̕͞Р̸͘̕͡А̴̢̢͠Н̷̡̀͡С̷̴Т̧̀͞͠͞В̛̕̕͞О̨͜͞҉͟С̛͟͜͢Л̵Е̸͞З̴͢А̶ЙСМЕНЯГОСПАДИААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
— Я не понимаю, что ты говоришь, слишком быстро... Не улавливаю... - опять расстроились глазки.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#680

Сообщение Actor » 17.06.2020 22:43

ArrowKilla :
17.06.2020 22:36
— Ой, ну хотя бы этот сеньор воспитан подобающим образом! - уже радостно среагировала масса. — Я Сюзи. И, ну... Я сама не знаю, что я такое. А вы? Впервые вижу кого-то такого интересного.
Гейзи лишь косо посмотрел из-под скафандра на это явление симбиоза.
— Пожалуй, оставлю вас наедине. Вижу, что ты нашёл замену моему члену в твоём очке. Если захочешь, то выберешься за счёт своей гордости. Пойду восстанавливать рассудок.
Струйкин быстрым шагом вернулся в помещение, где пару минут назад пережил взрыв.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#681

Сообщение Nightingale » 17.06.2020 22:45

Arcane Actor :
17.06.2020 22:43
— Пожалуй, оставлю вас наедине. Вижу, что ты нашёл замену моему члену в твоём очке. Если захочешь, то выберешься за счёт своей гордости. Пойду восстанавливать рассудок.
— Дважды проигнорировал... Ну почему мне никто не отвечает... - совсем впала в уныние девуля.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#682

Сообщение гость » 17.06.2020 22:47

Arcane Actor :
17.06.2020 22:43
— Пожалуй, оставлю вас наедине. Вижу, что ты нашёл замену моему члену в твоём очке. Если захочешь, то выберешься за счёт своей гордости. Пойду восстанавливать рассудок.
Струйкин быстрым шагом вернулся в помещение, где пару минут назад пережил взрыв.
-- ГЕЙЗИТВАРЬНЕБРОСАЙМЕНЯ!!! -- заверещал Сизифилис, попытавшись догнать приятеля, но вместо этого врезавшись в стену, -- ПЛЕБЕЙПОГАНЫЙЧТОЯТЕБЕТАКОГОСДЕЛАЛСНИМИЕЕПРОШУ

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#683

Сообщение Nightingale » 17.06.2020 22:49

гость :
17.06.2020 22:47
-- ПЛЕБЕЙПОГАНЫЙЧТОЯТЕБЕТАКОГОСДЕЛАЛСНИМИЕЕПРОШУ
— Всё равно не слезу, вредина. - надуло несуществующие щёки масличко.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#684

Сообщение Actor » 17.06.2020 22:51

Глубоко вздохнув, пудель медленным шагом вернулся к бедному товарищу.
— Ты просто возомнил из себя слишком многого, дружище,— устало ответил Гейзи,— Ладно. Так и быть. Уважаемая, попрошу оставить моего пидора. Он мне ещё нужен.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#685

Сообщение Nightingale » 17.06.2020 22:53

Arcane Actor :
17.06.2020 22:51
— Ладно. Так и быть. Уважаемая, попрошу оставить моего пидора. Он мне ещё нужен.
— Не могу. Мне нужен кто-нибудь. Надоели стенки! Не хочу быть больше одна! - пожаловалась художнику Сю.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#686

Сообщение Actor » 17.06.2020 22:54

— У меня есть рюкзак,— продолжил Гейзи,— Будете так вместе с нами. Всё равно у нас проблемы сейчас похуже...

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#687

Сообщение Nightingale » 17.06.2020 22:55

Arcane Actor :
17.06.2020 22:54
— У меня есть рюкзак,— продолжил Гейзи,— Будете так вместе с нами. Всё равно у нас проблемы сейчас похуже...
— А что такое "рюкзак"? - сразу же задала вопрос она.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#688

Сообщение Actor » 17.06.2020 22:57

— Вы как минимум знаете понятие "стена". Плохо не знать, что из себя представляет сумка на моей спине, соединённая со скафандром ремнями.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#689

Сообщение Nightingale » 17.06.2020 22:59

Arcane Actor :
17.06.2020 22:57
— Вы как минимум знаете понятие "стена". Плохо не знать, что из себя представляет сумка на моей спине, соединённая со скафандром ремнями.
— Но тут же кругом сте-е-ены-ы-ы... - протянула чёрная жижка. — И я знаю о них... Потому что знаю! Кни-и-и... Книжка, вот! В книжке написано было, что такое стена! - немного запинаясь выпалила Сю. — А "рюкзаков" я ещё не видела... Он какой?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#690

Сообщение гость » 17.06.2020 23:03

-- ТЫПЫТАЕШЬСЯМНЕПОМОЧЬИЛИНАЙТИЗАМЕНУСВОЕМУЛЮБИМОМУПЛЕШИВОМУКОВРИКУОБН̶͠И̶͘͝М̵̀͡А̸̷͠͡Ш̴̢̀̕К̨̨͢͢͞Е̸͏̢̀͝Т̴҉̸В̶͜О̴Ю͟Ж̸͜͜͞Е̡̧Н̧́͟͟͠А̵̵͢Л̶̵͠Е͜ĺl̵̴ļ̸̕l͏̨͝l̛̛͟ĺ͟͢͝l҉̕ĺ̴̕ļ̴͘͠͡l̵͢҉̡l͟͞l̶̷l͢͏͢͠l̵͘l̵͡l̛͝͏̷̧l̷͞͏̴ļ̴̴̵̡l͢͠͏͡͞l͢͞͝҉l̸̴l̷҉l̨̧l̶̨͝͏͟ĺ̵̨͠ļ̷̕͢ļ̸͜l̡͏l̨̨l̨̕͏l̸̡͟͡l̷̴l̵̸̀͡ļ̸̀͟ļ́̕͞ĺ̛͏l̷̵̨͘͠l̴l̢͘l̵̛͘l҉̨͏͢l҉͡͞͞͝l̨͏̶͜l̵̢̡̧͡l̨̡̢l̸̛̀͡͠l̸̀͜l̷͠l̵̷̢l̶͘l̡̨̛l̨͘͟ĺ͘͜͠l̛͡l̨͘͟͡ĺ̸l̶̡͟͝͝l̸͘͘l͜͜͝͝l̷̴̢͠l͜͡l̀͜l̵̸̷̀l̕ĺ͜l̴̡̛͏͡l̶l҉̷l͏̡ļ̷̧͟͞

Все. Речи Сизифилиса ускорились настолько, что скорее теперь напоминали единообразную непрерывную ноту, а не комплексный набор звуков и пауз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#691

Сообщение Actor » 17.06.2020 23:13

гость :
17.06.2020 23:03
-- ТЫПЫТАЕШЬСЯМНЕПОМОЧЬИЛИНАЙТИЗАМЕНУСВОЕМУЛЮБИМОМУПЛЕШИВОМУКОВРИКУОБН̶͠И̶͘͝М̵̀͡А̸̷͠͡Ш̴̢̀̕К̨̨͢͢͞Е̸͏̢̀͝Т̴҉̸В̶͜О̴Ю͟Ж̸͜͜͞Е̡̧Н̧́͟͟͠А̵̵͢Л̶̵͠Е͜ĺl̵̴ļ̸̕l͏̨͝l̛̛͟ĺ͟͢͝l҉̕ĺ̴̕ļ̴͘͠͡l̵͢҉̡l͟͞l̶̷l͢͏͢͠l̵͘l̵͡l̛͝͏̷̧l̷͞͏̴ļ̴̴̵̡l͢͠͏͡͞l͢͞͝҉l̸̴l̷҉l̨̧l̶̨͝͏͟ĺ̵̨͠ļ̷̕͢ļ̸͜l̡͏l̨̨l̨̕͏l̸̡͟͡l̷̴l̵̸̀͡ļ̸̀͟ļ́̕͞ĺ̛͏l̷̵̨͘͠l̴l̢͘l̵̛͘l҉̨͏͢l҉͡͞͞͝l̨͏̶͜l̵̢̡̧͡l̨̡̢l̸̛̀͡͠l̸̀͜l̷͠l̵̷̢l̶͘l̡̨̛l̨͘͟ĺ͘͜͠l̛͡l̨͘͟͡ĺ̸l̶̡͟͝͝l̸͘͘l͜͜͝͝l̷̴̢͠l͜͡l̀͜l̵̸̷̀l̕ĺ͜l̴̡̛͏͡l̶l҉̷l͏̡ļ̷̧͟͞
— Не заткнёшься, и я тебя оставлю дальше наслаждаться... этим.
ArrowKilla :
17.06.2020 22:59
— Но тут же кругом сте-е-ены-ы-ы... - протянула чёрная жижка. — И я знаю о них... Потому что знаю! Кни-и-и... Книжка, вот! В книжке написано было, что такое стена! - немного запинаясь выпалила Сю. — А "рюкзаков" я ещё не видела... Он какой?
— Блять. Конечно же...
Гейзи глубоко вздохнул, после чего снял с себя рюкзак и положил перед собой.
— Вуаля. Знакомься. Рюкзак, это... эээээм? Эээээм, это рюкзак... Я, видимо, пропустил твоё представление.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#692

Сообщение Nightingale » 17.06.2020 23:16

Arcane Actor :
17.06.2020 23:13
— Блять. Конечно же...
Гейзи глубоко вздохнул, после чего снял с себя рюкзак и положил перед собой.
— Вуаля. Знакомься. Рюкзак, это... эээээм? Эээээм, это рюкзак... Я, видимо, пропустил твоё представление.
— Ух ты-ы-ы... - восторглась Сюзи. — А он вроде... Большо-о-ой... Приятно познакомиться, мистер рюкзак! - представилась она, собственно, рюкзаку. — А он не будет кричать, если я туда... Ну, в него залезу?

Глаза девчушки азартно загорелись.
Последний раз редактировалось Nightingale 17.06.2020 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#693

Сообщение Actor » 17.06.2020 23:23

ArrowKilla :
17.06.2020 23:16
— Ух ты-ы-ы... - восторглась Сюзи. — А он вроде... Большо-о-ой... Приятно познакомиться, мистер рюкзак! - представилась она, собственно, рюкзаку. — А он не будет кричать, если я туда... Ну, в него залезу?

Глаза девчушки азартно загорелись.
— Эм... С небольшой оговорочкой. Он хоть и молчаливый... субъект, но не любит, если внутри что-то повредится или будет тронуто. В частности, микротермоядерный реактор. А ещё я тебя изредка буду просить выбираться на те или иные поверхности по какой-либо цели. По рукам?
Гейзи протянул руку слайму.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#694

Сообщение Nightingale » 17.06.2020 23:27

Arcane Actor :
17.06.2020 23:23
— Эм... С небольшой оговорочкой. Он хоть и молчаливый... субъект, но не любит, если внутри что-то повредится или будет тронуто. В частности, микротермоядерный реактор. А ещё я тебя изредка буду просить выбираться на те или иные поверхности по какой-либо цели. По рукам?
Гейзи протянул руку слайму.
— По... Рукам! - не долго размышляя над ответом согласилась Сю.

Из центра тела Сизифа выросла тоненькая миниатюрная лапка, которая устремилась к руке Струйкина. Мягкое рукопожатие было её ответом, после чего, она плавно перетекла в его ладонь одним большим шариком, оставляя Йоптара в покое.

— Будь... Нежен, когда поместишь меня внутрь мистера рюкзака... - скромно попросила она, моргая глазками.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#695

Сообщение Actor » 17.06.2020 23:32

ArrowKilla :
17.06.2020 23:27
— Будь... Нежен, когда поместишь меня внутрь мистера рюкзака... - скромно попросила она, моргая глазками.
— Не волнуйся. Любитель по-жёстче рядом лежит. Ладно...
Гейзи свободной рукой раскрыл боковой кармашек рюкзака, после чего аккуратно поместил "Сюзи" внутрь. Затем индивид прикрыл карман, оставив небольшую щель, и надел рюкзак обратно.
— Ну, добро пожаловать, наверное. Щёлочка на крайний случай. А теперь жду, когда жертва придёт в себя.
Последний раз редактировалось Actor 17.06.2020 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#696

Сообщение Nightingale » 17.06.2020 23:33

Arcane Actor :
17.06.2020 23:32
— Ну, добро пожаловать, наверное. Щёлочка на крайний случай. А теперь жду, когда жертва придёт в себя.
— Спасибо! Позаботьтесь обо мне! - радостно сообщила жижка из своего нового дома. — А как вас звать?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#697

Сообщение гость » 17.06.2020 23:35

Arcane Actor :
17.06.2020 23:32
— Ну, добро пожаловать, наверное. Щёлочка на крайний случай. А теперь жду, когда жертва придёт в себя.
Будто бы по команде, "жертва" покачнулась, медленно накренилась на бок и через секунду грохнулась на пол, подняв в пространстве пыль и обломки шкафа.
-- Эм... я пока что тут... -- пробормотала массивная бочка, медленно сворачиваясь в позу эмбриона прямо на полу, -- н-на диагностику...

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#698

Сообщение Actor » 17.06.2020 23:40

ArrowKilla :
17.06.2020 23:33
— Спасибо! Позаботьтесь обо мне! - радостно сообщила жижка из своего нового дома. — А как вас звать?
— Меня? Гейзи. А твою жертву величают не иначе, как Сизифилис Йопптар-Дуузлик Первый, сын Йап-Йапа Могучего. Вроде бы как-то так... А если просто, то Сизый.
гость :
17.06.2020 23:35
Будто бы по команде, "жертва" покачнулась, медленно накренилась на бок и через секунду грохнулась на пол, подняв в пространстве пыль и обломки шкафа.
-- Эм... я пока что тут... -- пробормотала массивная бочка, медленно сворачиваясь в позу эмбриона прямо на полу, -- н-на диагностику...
— Не тормози. Имеется вероятность, что "летяга" где-то рядом. Он или нас выжидает, или уже действует в здании.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#699

Сообщение Nightingale » 17.06.2020 23:44

Arcane Actor :
17.06.2020 23:40
— Меня? Гейзи. А твою жертву величают не иначе, как Сизифилис Йопптар-Дуузлик Первый, сын Йап-Йапа Могучего. Вроде бы как-то так... А если просто, то Сизый.
— Очень приятно! - снова радостный отклик. — Рада знакомству! Это... Я пока это... Обустроюсь получше. Если что - зовите. Или я сама высунусь! Я весь этот домик знаю как свой...

Сюзи прикрыла кармашек маленьким щупальцем, спрятавшись внутри. Теперь никто и предположить не мог, что в рюкзаке кто-то есть.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#700

Сообщение гость » 17.06.2020 23:53

Arcane Actor :
17.06.2020 23:40
— Не тормози. Имеется вероятность, что "летяга" где-то рядом. Он или нас выжидает, или уже действует в здании.
...

Прошло где-то пять секунд.

...

-- Проверка, раз, два...
Голос у лорда был теперь не напуганный, а скорее сонный. Бочка медленно поднялась на ноги и приподняла винтовку.
-- Прошу прощения - решил немного отвлечься и редекорировать гостинную - изумрудные занавески не очень хорошо сочетались с стеклянным столиком и... -- Сизифилис вовремя заметил, что чуть не отвлекся на бесполезную болтавню, -- А. Ну короче, это... молодец. Пошли искать этого ублюдка.

И вот как всегда, лорду слишком не хотелось говорить Гейзи самое обыкновенное "спасибо" даже несмотря на то, что считал себя в безвыходной ситуации. Ну... к такой особенности приятеля можно было давно привыкнуть.

-- И да, давай сразу кое-что уточним. Ты эту хуе... Сюзи пустил к себе в рюкзак, да? Значит, с этого момента она, будучи потенциальной убийцей более трех десятков инорасников на Б7, будет находиться в непосредственной близости к нам? И ВСЕ ВРЕМЯ ЧИТАТЬ НАШИ МЫСЛИ? Ты совсем- кхм... всмысле, по твоему это нормальный расклад?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей