Большая земля

Модератор: Space Hvoyda

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Большая земля

#101

Сообщение Heizee » 29.06.2019 19:47

— Да, у тебя должны уже быть реквизиты.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Большая земля

#102

Сообщение Туман » 29.06.2019 20:15

Heizee :
29.06.2019 19:47
— Да, у тебя должны уже быть реквизиты.
— Тогда секунду.. Готово.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Большая земля

#103

Сообщение Heizee » 29.06.2019 20:20

Регир проверил баланс на своём планшете.
— Отлично. Номер мой у тебя есть, если что. Через час уже уйду, так что располагайся.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Большая земля

#104

Сообщение Туман » 29.06.2019 20:49

Heizee :
29.06.2019 20:20
— Отлично. Номер мой у тебя есть, если что. Через час уже уйду, так что располагайся.
— Тогда, я осмотрюсь для начала.
Оставив перчатки на диване, интофи прошел на кухню, оглядываясь по сторонам.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Большая земля

#105

Сообщение Heizee » 30.06.2019 11:43

Кухня, подобно остальной квартире, выглядела как смесь футуризма и брутализма: сглаженные углы и светлые цвета перекликались с ковром на полу, квадратным столом из пластика и простой на вид кухонной утварью. Здесь также было окно, с которого открывался вид на несколько отдалённых небоскрёбов, пестревших голографической рекламой. Периодически перед ними (и за ними) пролетали аэромобили, виднелись толпы пешеходов. Все куда-то спешили по своим делам, что неудивительно: сейчас было около 10 часов утра, по местному времени. И хотя тут никогда не бывает солнца, все ориентируются по этим часам, для порядка.
.
.
,
Интофи уже оглядел всю квартиру и пришёл к выводу, что жить тут не такой уж и плохой вариант. Конечно, кое-где была пыль, где-то даже проглядывались следы многочисленных починок, но это всё же лучше чем жить на улице или, того хуже, на нижних уровнях. А регир, тем временем, уже вышел из квартиры, взяв с собой два крупных чемодана: последнее было довольно удивительным для кого-то его возраста. Куда собирался пришелец преклонного возраста неизвестно, да и не было важно.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Большая земля

#106

Сообщение Туман » 30.06.2019 13:55

Heizee :
30.06.2019 11:43
Интофи уже оглядел всю квартиру и пришёл к выводу, что жить тут не такой уж и плохой вариант. Конечно, кое-где была пыль, где-то даже проглядывались следы многочисленных починок, но это всё же лучше чем жить на улице или, того хуже, на нижних уровнях. А регир, тем временем, уже вышел из квартиры, взяв с собой два крупных чемодана: последнее было довольно удивительным для кого-то его возраста. Куда собирался пришелец преклонного возраста неизвестно, да и не было важно.
Бьерфу тоже не стоило терять времени, все же предстояло еще перевезти сюда все свое барахло, пусть которое и занимало не так много места. Вернувшись в гостиную, он взял свои перчатки и снова надел на свои длинные ладони. Проследовав по коридору он стал натягивать на себя сапоги. Застегнув молнию, интофи выпрямился и покрутил ключи на своем пальце. Все, теперь он чувствовал свободу. Если это применимо к нему, существу, для которого он сам является лишь сборищем сиеминутных личностей, которые по цепочке следуют друг за другом и их объединяет лишь принадлежность к одному телу и то, что одна является производной от другой. Странная философия, которая, тем более, в этих словах выраженная неверно, впрочем, как можно выразить верно что-то, что не совсем понимаешь и является чужеродным элементом совсем другого мира,между которым пропасть порожденная лишь небольшими отличиями, которые повели за собой множество других?
Выйдя на лестничную площадку, он все еще раздумывал, чего ожидать от будущего, кроме как перетаскивания нажитых пожитков. Эти мысли преследовали его, когда он, поворот за поворотом, закрывал квартиру. И когда он, шаг за шагом, преодолевал расстояние до ближайшей остановки. И все те минуты, что он провел добираясь до ангара. Нет, свободы не настало, но вот-вот, в скором времени, должно было настать что-то новое и Ло'Кью чувствовал, что он находится на рубеже перемен в своей жизни.
На судне он переоделся, надев на себя практичную и стильную куртку с капюшоном, и брюки из того же набора, утилитарные ботинки и кепку. Пожитки же, не считая ноутбук, пришлось уместить в две дорожные сумки, одна из которых могла переноситься на плече, пусть и все равно была здоровая, другая же, была еще больше и ее приходилось тащить уже на встроенных колесиках по поверхности. Учитывая загруженность общественного транспорта на Порише, пришлось таки раскошелится и заказать такси, однако, в последнем был определенный плюс, не смотря на то, что пришлось раскошелиться. Поскольку водитель отсутствовал, его болтовню даже не приходилось игнорировать, поскольку ее не было, а значит, можно было продолжить парсить местную сеть в поисках работы и регистрироваться на множестве сайтов предназначенных для фрилансеров его толка.
Вскоре, его маленькое путешествие по Порише окончилось и вещи были занесены в квартиру, осталось только отдохнуть и расположиться.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Большая земля

#107

Сообщение Heizee » 30.06.2019 20:13

До вечера (около 20:00) интофи ничего не беспокоило: тот был полностью погружен в свои дела. Однако, в конце-концов к нему пришло сообщение с одной из бирж.
X [20:13:41]:
Я заинтересован вашими способностями. Вы на данный момент открыты для работы?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Большая земля

#108

Сообщение Туман » 30.06.2019 20:28

Heizee :
30.06.2019 20:13
До вечера (около 20:00) интофи ничего не беспокоило: тот был полностью погружен в свои дела. Однако, в конце-концов к нему пришло сообщение с одной из бирж.
И интофи.. занимался своими делами. Сначала разместил свою одежду куда следует, затем сходил в ближайший магазин за продуктами и целый день вдуплял в основном в ноутбук, сидя на различных ресурсах и.... три часа потратил на игры, просто потому что мог. К тому моменту, когда ему позвонили, Бьерф находился на кухне, готовя себе что-то съедобное, но не слишком вкусное.
Heizee :
30.06.2019 20:13
Я заинтересован вашими способностями. Вы на данный момент открыты для работы?
— Пока нет, а что? — одновременно с этим он пытался вспомнить, про какие способности шла речь, когда он особыми то не обладал. Особенно учитывая милитаризованность сектора, в то время как он мог максимум стрелять из пистолета на среднем уровне, да дать жару нелюдю слабее него. Дело пахло примерно как его блюдо, если оно протухнет.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Большая земля

#109

Сообщение Heizee » 30.06.2019 20:31

X:
Я бы хотел вас нанять. Работа не должна отнять много времени при должной сноровке. В качестве оплаты предлагаю 150 000 гюм. Четверть могу перевести сразу же в качестве гарантии.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Большая земля

#110

Сообщение Туман » 30.06.2019 20:45

Heizee :
30.06.2019 20:31
Я бы хотел вас нанять. Работа не должна отнять много времени при должной сноровке. В качестве оплаты предлагаю 150 000 гюм. Четверть могу перевести сразу же в качестве гарантии.
Сто пятьдесят тысяч гюм. Это было больше, чем сейчас оставалось у Бьерфа, но меньше, чем ему требовалось для безбедной жизни. Впрочем, даже так, ему требовались деньги на житье, на юридически процедуры и прочая прочая прочая, так что, отказываться глупо, если, конечно, работа не слишком сложна для такой цены.
— Хорошо, я заинтересован... но в чем суть? Что ожидается на задании?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Большая земля

#111

Сообщение Heizee » 30.06.2019 20:56

Х:
Мне нужен наёмник-одиночка. 3 часа назад банда под названием "Закалённые" совершила нападение на машину с моим курьером. Он перевозил чип: красного цвета, выглядит как прямоугольник 2 на 2 сантиметра, в сером кейсе с кодовым замком. Курьера убили, а кейс с чипом забрали. Мне удалось узнать, что грабители теперь укрываются на территории малой общины "Шестая коммуна" без их ведома. К сожалению, я и мои подчинённые не в очень хороших отношениях с ними, а поэтому мне нужно третье лицо. Вы должны попасть на территорию общины, найти и забрать чип, а также узнать, кто заказал ограбление. Я готов ответить на ваши вопросы по мере своих возможностей.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Большая земля

#112

Сообщение Туман » 30.06.2019 21:06

— Разрешено ли взаимодействие с общиной в поимке членов банды или делать это в одиночку?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Большая земля

#113

Сообщение Heizee » 30.06.2019 21:08

Х:
О чипе не должен узнать кто-либо из Судей или Великих общин, а также самой коммуны. Можете их использовать в своих интересах до тех пор, пока они не знают о существовании чипа.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Большая земля

#114

Сообщение Туман » 30.06.2019 21:12

Heizee :
30.06.2019 21:08
О чипе не должен узнать кто-либо из Судей или Великих общин, а также самой коммуны. Можете их использовать в своих интересах до тех пор, пока они не знают о существовании чипа.
— Хорошо. Какие есть запреты на территории коммуны?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Большая земля

#115

Сообщение Heizee » 30.06.2019 21:25

Х:
Полную конституцию можете найти онлайн. Вам стоит обратить внимание на два запрета: 1) С собой разрешено брать только нелетальное оружие; 2) Вооружённые столкновения между представителями двух и более общин и прочих организаций на территории Шестой коммуны, при условии, что граждане Шестой коммуны не пострадали, заканчиваются запретом на вход на территорию общины участникам конфликта. Исключение возможно, если руководство общины посчитает нужным созвать особую комиссию.

Также хочу отметить, что вы ни в коем случае не должны получить доступ к содержимому чипа. Как и никто другой. Если кто-то получил доступ к данным чипа, тот должен быть устранён. Я смогу узнать, если доступ был получен.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Большая земля

#116

Сообщение Туман » 30.06.2019 21:27

Heizee :
30.06.2019 21:25
Также хочу отметить, что вы ни в коем случае не должны получить доступ к содержимому чипа. Как и никто другой. Если кто-то получил доступ к данным чипа, тот должен быть устранён. Я смогу узнать, если доступ был получен.
— А если кто-то из банды захочет получить доступ, как вы отличите их от меня?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Большая земля

#117

Сообщение Heizee » 30.06.2019 21:29

Х:
Время получения доступа к данным. Будем отталкиваться от этого.
Последний раз редактировалось Heizee 30.06.2019 21:29, всего редактировалось 1 раз.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Большая земля

#118

Сообщение Туман » 30.06.2019 21:37

Heizee :
30.06.2019 21:29
Время получения доступа к данным. Будем отталкиваться от этого.
— Хорошо. Насколько опасна банда? Или даже они будут стараться придерживаться правил общины?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Большая земля

#119

Сообщение Heizee » 30.06.2019 21:45

Х:
Закалённые являются общиной без собственной территории. Среди них были замечены индивиды с аугментациями. Остальное мне не известно. Так как они втайне пробрались на территорию Шестой коммуны, следовать её правилам они не собираются.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Большая земля

#120

Сообщение Туман » 30.06.2019 21:50

Heizee :
30.06.2019 21:45
Закалённые являются общиной без собственной территории. Среди них были замечены индивиды с аугментациями. Остальное мне не известно. Так как они втайне пробрались на территорию Шестой коммуны, следовать её правилам они не собираются.
— Понятно.— холодок пробежался по спине. Против киборгов он не выстоит, впрочем....
— Что будет, если я добуду только чип?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Большая земля

#121

Сообщение Heizee » 30.06.2019 21:53

Х:
Оплата меньше на 20%.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Большая земля

#122

Сообщение Туман » 30.06.2019 21:54

Heizee :
30.06.2019 21:53
Оплата меньше на 20%.
— Сойдет. Каковы крайние сроки?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Большая земля

#123

Сообщение Heizee » 30.06.2019 21:55

Х:
Уложитесь в 8 часов, начиная с данного момента.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Большая земля

#124

Сообщение Туман » 30.06.2019 21:57

Heizee :
30.06.2019 21:55
Уложитесь в 8 часов, начиная с данного момента.
Это подействовало как триггер. Надо было действовать.
— Да, я согласен. Добираться до общины, как я понимаю, самостоятельно?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Большая земля

#125

Сообщение Heizee » 30.06.2019 21:57

Х:
В этом сообщении приложены координаты территории Шестой коммуны. Добирайтесь своими силами и обязательно свяжитесь со мной когда получите чип.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость