Кают-компания

Жизнь коротка, но слава может быть вечной!
Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Кают-компания

#1

Сообщение AlienVaran » 08.01.2018 14:33

Кают-компания (она же камбуз) располагается на центральном этаже "Экитоса" и представляет собой достаточно просторное помещение с несколькими столами и скамьями, а также стойкой. Ранее отсек был заброшен за ненадобностью в связи с малочисленным экипажем судна, но сейчас, когда фрегат стал домом для клана Неустрашимых, вновь открылся и был приведён в добротный вид.
Камбуз имеет несколько крупных прямоугольных иллюминаторов, дабы команда во время трапезы могла наслаждаться красивыми, умиротворёнными видами космоса. На подоконниках расположены различные растения и цветы. За стойкой можно увидеть робота явно старой модели, не смотря даже на его блестящий вид. За ним располагаются парочка полок с бутылками и чашками. В стороне вход на небольшую кухню.

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 229

Кают-компания

#26

Сообщение Baruandrey » 25.02.2018 21:51

-Убийства? Работорговля?- удивлённо перечислил Барукару. -Обыденность для какого-то общества? Кошмар какой! Может даже хорошо, что ты покинул то место. А я... хех,- забавно, но этот вопрос ему недавно задавал молчаливый Андре. -Я не люблю говорить о прошлом. Был подопытным для расы Силлистийцев. Они вырастили меня, сделали разумным. Вживили желание к наукам и исследованиям, присущим большинству из их расы. С одной стороны я благодарен им, с другой... -он тяжело вздохнул,- ненавижу. Я потерял свою прошлую жизнь, будучи простым животным на какой-то отдалённой отсюда планете. Даже без понятия где она находится, чтобы залететь там, посмотреть как я жил до всего этого. Но может и не нужно? Не знаю.
Он упёр взгляд на пустую посуду, вздохнув.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 262

Кают-компания

#27

Сообщение Уфолог » 25.02.2018 22:08

Йокдарианин пока молчал, но легко усмехнулся, услышав удивление в голосе Барукару от "убийств и работорговли". Стрелок был не из общительных пришельцев, предпочитал больше слушать, чем говорить.

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Кают-компания

#28

Сообщение Osobo_Opasniy » 25.02.2018 22:34

Ралиопан тихо вздохнул, дослушав Барукару до конца.
- Может быть, и вправду не стоит... Чтобы не разочаровываться. Иногда бывает, что гордишся чем-либо, а когда видишь, что оно представляет из себя на самом деле... - после небольшой паузы "Красный ястреб" хотел что-то сказать, но почему-то передумал и замолчал.

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 229

Кают-компания

#29

Сообщение Baruandrey » 26.02.2018 14:43

Троица погрузилась в недолгое молчание. Затем Барукару добавил, но уже по другой теме:
-Сейчас большинство кланеров разлетелись по заданиям, поэтому тут пустовато. Ну, наверное, Мойра тебе об этом уже говорил во время принятия. Лично мне пока никуда собираться не хочется, мне нравится на этом судне. Может по городу ещё прогуляюсь, не смотря на бесконечный дождь на улице.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 262

Кают-компания

#30

Сообщение Уфолог » 26.02.2018 22:29

- А вот я наоборот бы размялся... - подал голос Андре, потянувшись. - Бр, впрочем можно и в симуляции на голопалубе посидеть. А у тебя какие планы, м, новичок? - спросил он у Швецера.

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Кают-компания

#31

Сообщение Osobo_Opasniy » 27.02.2018 8:36

После небольшой паузы, Ралиопан продолжил.
- Вероятно, отправлюсь на задание гильдии, как только найдётся работа. А вы когда-нибудь были на миссиях? - Инсектоид песевел взгляд на своих собеседников.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 262

Кают-компания

#32

Сообщение Уфолог » 27.02.2018 11:02

- Не на миссиях "Неустрашимых", а так был, конечно, - ответил охотник в белых одеждах. - На "Синдикат Золотого Дракона" частенько работаю. А нашему клану не так уж много времени от роду прошло, поэтому заданий на нашем счету лишь два ныне выполняемых. Но так... надо Мойру спросить, вдруг чего подкинет. Правда оставлять фрегат без присмотра тоже как-то не хочется.

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 229

Кают-компания

#33

Сообщение Baruandrey » 27.02.2018 21:32

-Не так уж часто приходилось заниматься сложными заданиями с перестрелками там или погонями. В основном отсиживаюсь, создавая всевозможные полезные штучки для команды. Но всё же постоять за себя и своих близких я могу - в обиду друзей не дам!

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Кают-компания

#34

Сообщение Osobo_Opasniy » 28.02.2018 13:02

- Хорошо. - Ралиопан встал со стула и добавил - Где можно найти Мойру Донована?

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 229

Кают-компания

#35

Сообщение Baruandrey » 28.02.2018 15:48

Барукару не знал где сейчас находится Делец, но всё же спустя некоторое время молчания добавил:
-А знаете что... пожалуй, я бы пошёл с вами на миссию. Передай Мойре, что я в деле.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 262

Кают-компания

#36

Сообщение Уфолог » 28.02.2018 16:16

Osobo_Opasniy :
28.02.2018 13:02
- Где можно найти Мойру Донована?
- На уровне кают экипажа - там находится его небольшой кабинет, - ответил Андре. - И... можешь за меня тоже замолвить словечко. Пора размяться.
Он вытянул биомеханические руки и попытался хрустнуть пальцами что однако у него не получилось, в связи с отсутствием "нормальных" суставов.

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Кают-компания

#37

Сообщение Osobo_Opasniy » 28.02.2018 17:03

- Благодарю. Я передам ему от вас. - Ралиопан медленным шагом направился к выходу, и у самой двери задал вопрос.
- Забыл спросить, как выглядит дверь его кабинета?

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Кают-компания

#38

Сообщение AlienVaran » 28.02.2018 17:19

- Там прямо так и написано: "Мойра Донован", - кратко ответил Андре.
Последний раз редактировалось AlienVaran 28.02.2018 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Кают-компания

#39

Сообщение Osobo_Opasniy » 28.02.2018 17:38

Ралиопан лишь кивнул и покинул камбуз.
***
След. локация "Каюты экипажа".
Последний раз редактировалось Osobo_Opasniy 28.02.2018 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Кают-компания

#40

Сообщение AlienVaran » 28.02.2018 17:44

***Конец сцены***

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость