Перспектива Фуми

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Фуми

#51

Сообщение ШУТ » 13.01.2018 20:20

— Фуми, вы как-нибудь трогали нападавшую непосредственно в месте нападения? — Каменный, задавая уточняющий вопрос школьнице, направился к открытым шкафчикам.
В комнату зашла ранее оставленная вами без присмотра зеленоватая девушка.
Последний раз редактировалось ШУТ 13.01.2018 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Перспектива Фуми

#52

Сообщение Баскервиль » 13.01.2018 23:01

- - Думаю это понятно, как я могла еще прорваться, мне пришлось побороться, к счастью у меня сильные лапы.
Ответила Фуми.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Фуми

#53

Сообщение ШУТ » 13.01.2018 23:54

— Кровь той, раненной, она поверх крови Фуми. Я бы сказал, что кровь вруньи-обезьянки пролилась первой. — подметила медуза. — В таком случае, то, что эта больная на голову обвиняет меня вообще не вписывается в ситуацию. Разве что она действительно больная на голову.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Фуми

#54

Сообщение ШУТ » 14.01.2018 11:03

*Динь-дон-дон-динь*
По всей станции послышался простенький звонок. А затем...

-Внимание экипажу Жёлтой Черепахи! Наступает ночь. Просьба покинуть боковые крылья станции. -Констатировал синий Шут.
Все таки желтой... так. Через пять минут мы закроем все двери, ведущие в боковые крылья, а так же на внешнее кольцо. И поверьте мне на слово - мне более чем насрать на то, что кто-то из вас может оказаться полностью запертым вне своей каюты, хе-хе-хе... — продолжил красный.
-И не забывайте: мафия не спит.
— Ну... мафия, вообще-то может спать...
-Это было образное выражение...
Мля, ну откуда мне было знать, что это "обрэзнэ вырэвээние"?!
-Напомню: у вас осталось пять минут. Если вы не окажетесь в главном крыле, то останетесь взаперти боковых крыльев до самого утра.
— А я тоже напомню: все двери внешнего кольца тоже будут заперты, так что невинные могут передвигаться лишь по своим каютам и главным залом. Чао-какао.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Фуми

#55

Сообщение ШУТ » 14.01.2018 12:14

Услышав сообщение Шутов, зеленоватая девушка стремглав помчалась вон из раздевалки в сторону главного крыла.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Перспектива Фуми

#56

Сообщение Баскервиль » 14.01.2018 20:25

- Ай, некогда заниматься ранами этой ненормальной! Простите, но лучше слушать этих психов.
Фуми, заспешила в свою каюту, оказавшись там она не спешила закрываться.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Фуми

#57

Сообщение ШУТ » 14.01.2018 22:01

— Поздравляю, провозились до самой ночи, ничего не расследовали. Может, кто-нибудь останется с раненой на ночь, чтобы её не прикончили? Это точно буду не я, ведь я, по утверждению некоторых, "с ней в сговоре". Спокойной ночи. — недовольно сказала медуза, вылетая из комнаты.

- Ай, некогда заниматься ранами этой ненормальной! Простите, но лучше слушать этих психов. - горилла поковыляла следом.

Затем вышел каменный. На удивление молча.
Обойдя кровавый шлейф у входа в раздевалку, все пошли к своим каютам.

Включая тебя.
Вот она, твоя родная каюточка. Благодать да и только.

Правда, ты решила зачем-то не закрывать за собой дверь в внешнее кольцо, оставив ее настежь открытой. Вот она, женская логика...

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Фуми

#58

Сообщение ШУТ » 15.01.2018 18:14

По всему судну снова зазвучала знакомая мелодия.
-Ночь наступила, остолопы. Отныне, двери в побочные крылья закрыты до наступления утра.
— И заодно на внешнее кольцо. Хехехехехехехе...
-Адьос!
— ...славненькие вы мои. Вы только не стесняйтесь. Я знаю, что вы все только что познакомились и все такое...
-До свида-
— Но не позволяйте таким мелочам помешать вам познакомиться друг с другом поближе. Посмотреть, что у твоего товарища внутри. А потом ВЫВЕРНУТЬ ЭТО НАРУЖУ! РАЗБРОСАТЬ ВНУТРЕННОСТИ ВАШИХ ТОВАРИЩЕЙ ПО СТЕНАМ И ПОСМОТРЕТЬ, КАК ГИПНОТИЗИРУЮЩЕ ОНИ СПОЛЗАЮТ ВНИЗ!! ВЫДАВИТЬ САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ КАПЕЛЬКИ ЖИЗНИ СЕБЕ НА ВОЛОСЫ, ЗАЧЕСАТЬ ИХ НАЗАД ОБГЛОДАННЫМИ РЕБРАМИ И ПОКАЗАТЬ СОСЕДУ СВОЮ НОВУЮ МОДНУЮ УКЛАДКУ!!! ПОКАЖИТЕ ЖЕ-

*дзинь*

— О, блинчики готовы! Я скоро буду~

-Небось снова кетчупом залил...
— ДАААААААААААААААААААААА-
Сообщение неожиданно прервалось.

Наступила первая ночь

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Фуми

#59

Сообщение ШУТ » 15.01.2018 18:17

Хотелось есть... Сил слишком мало...

Надо спать...

Но не тебе.
Ты еще можешь пошалить. Хотя в животе урчит а из ран кровоточит, ты все еще готова на ночные подвиги.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Перспектива Фуми

#60

Сообщение Баскервиль » 16.01.2018 11:31

фуми, подождала с часик и выглянула в коридор внимательно всматриваясь и вслушиваясь, стараясь обнаружить постороннее присутствие. Это занятие горилообразная растянула на 15 минут.
Если никого в коридоре нет, То Фуми, направилась в коридорчик до внешнего кольца где так же осмотрелась/вслушалась.
Если никого не обнаружила Фуми отправилась в столовую, а затем на кухню, если никого на кухне/столовой нет,
Фуми принялась обыскивать помещения столовой/кухни в поисках железного ведра/кастрюли, газ/электро плиты, куда можно её поставить, источник воды, и главное съесных припасов или автомата которых их выдает.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Фуми

#61

Сообщение ШУТ » 18.01.2018 0:16

Все эти 75 минут ты провела в полной тишине.

Ты пошла в столовую...
...а затем и на кухню...

Шкафчики были забиты всякими специями, непортящимися продуктами, столовыми приборами, ножами, тесаками, ЕБ**ЫМ ТОПОРОМ ДЛЯ ТУШ, скалками, рулонами фальги, рулонами бумажной пленки для выпечки, рулонами целлофановой пленки, посудой...
В любом случае, ты быстро нашла кастрюлю, набрала в нее воды из раковины неопдалеку, потом зашла в "холодильник"...
Трудно было перечислить что тут лежало: еда тут была на любой вкус, начиная от овощей и заканчивая мясом.
Ты достала несколько замороженных овощей (ксеногориллы не едят ведь мясо, да..?), положила их в кастрюлю и вернулась к плите. Там ты поставила кастрюлю на конфорку и включи-

Тебе в лицо ударил столб пламени! Это было больно (даже очень), неожиданно и даже обидно. Но огня было не так много, чтобы оставить на тебе большие видимые ожоги, хотя шерсть подпалила изрядно. Глаза тоже. В общем, неприятный нежданчик.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Перспектива Фуми

#62

Сообщение Баскервиль » 18.01.2018 22:26

Тавр, чо за дела? Я не писал что Фуми разожгла печку и что она собиралась еду в кострюли запихивать :v::v: но да ладно
Напол6нив кострюлю водой Фуми действительно поставила её ( но без овощей) на плитку и разожгла огонь по конфоркой .
После чего Фуми Запихнула топор в рюкзак, так что из него торчала только часть ручки и направилась в комнату утилизации, решив узнать что и как там утилизируют.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Фуми

#63

Сообщение ШУТ » 19.01.2018 14:01

ну ты все равно собирался это сделать... ну ок, я лох
Итак, ты отправилась по коридору главного кольца в сторону отсека утилиза...
Что за? Впереди, спиной к тебе, пролетела медуза. Она отправилась прямиком в сторону машинного отделения. Кажется, он тебя не заметил...

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Перспектива Фуми

#64

Сообщение Баскервиль » 19.01.2018 14:24

Немного подумав Фуми очень медленно направилась в том же направлении куда скрылась медуза, стараясь держать дистанцию и двигаться, максимально тихо, так что бы не обнаружить своего место нахождения.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Фуми

#65

Сообщение ШУТ » 19.01.2018 14:24

В итоге ты увидела, как медуза "стояла" перед дверью, ведущей в крыло машинного отделения, и возилась с ней. Он все еще тебя не видит.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Перспектива Фуми

#66

Сообщение Баскервиль » 19.01.2018 14:25

Фуми, постаралась рассмотреть что именно делает с дверью медуза, а именно не использует ли она карточку мафии.
В прочем, ближе Фуми не подходила, даже более того приготовилась отступить обратно на кухню.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Фуми

#67

Сообщение ШУТ » 19.01.2018 14:30

Медуза, кажется, чем-то тыкала в дверь. Но она не открывалась, сколько она не пыталась.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Перспектива Фуми

#68

Сообщение Баскервиль » 19.01.2018 14:50

Фуми, начала медленно отступать, пятясь от медузы, и учитывая изогнутость коридора, Фуми, отступила достаточно далеко, так что теперь её было почти не видно. Фуми высунула голову ровно на столько что бы только видеть силуэт медузы, и знать смогла она проникнуть в мастерскую.
При малейшем признаке на то что медуза собирается повернутся в её сторону, Фуми, приготовилась поспешно отступить ещё дальше, полностью скрывшись из поле зрения своей потенциальной жертвы

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Фуми

#69

Сообщение ШУТ » 19.01.2018 17:49

Медуза внезапно стала поворачиваться в твою сторону. Но ты была к этому готова и тут же скрылась за стеной искривленного коридора. Надо быстро решать, что делать.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Перспектива Фуми

#70

Сообщение Баскервиль » 19.01.2018 18:02

Фуми максимально быстро, но не в ущерб скрытности отступила к кухни, Зайдя в помещение, девушка чуть приоткрыла дверь, что бы в щелку подсмотреть, в какую сторону пойдет медуза или если она направится сюда.
Фуми была готова, отступить к кухне.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Фуми

#71

Сообщение ШУТ » 19.01.2018 18:09

Ума не приложу, как такая массивная горилла с исцарапанной спиной и обгорелой лысиной могла незаметно скрыться от медузы... но ты это сделала.

В щелке двери ты увидела,как медуза подлетела к двери своей каюты и залетела внутрь...

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Перспектива Фуми

#72

Сообщение Баскервиль » 19.01.2018 19:14

ФУми почесав затылок, и сама несказанно порадовалась своему умению в стелс.
Горилла выждал ещё минуток десять, ожидая что медуза вернётся, (Если не вернулась) после чего девушка таки направилась в отдел утилизации намереваясь всё хорошенька там осмотреть и понять как можно там утилизировать довольна большой объем массы.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Фуми

#73

Сообщение ШУТ » 20.01.2018 14:34

В конец отсидев свою задницу, ты отправилась в отдел утилизации...
Кажется, здоровенный люк управлялся панелью (внезапно,) управления на стене. На ней было 5 кнопок, на каждой из которых было написано в порядке сверху вниз:
  • Открыть
  • Закрыть
  • Охладит
  • Остановить
  • СЖЕЧЬ
...у того, кто придумал надписи на кнопках, явно были проблемы с воображением...
Од=6

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Перспектива Фуми

#74

Сообщение Баскервиль » 20.01.2018 15:09

Фуми нажала на кнопки остановить и открыть, после чего вернулась в столовую и кухню и забросила в кастрюлю большие куски мяса и овощей.
После этого, отложив кучу овощей для себя в сторонку, Фуми, поискала большой мешок, осмотрев как кухню/столовую, так отдел утилиации.
[Если нашла]
Содержимое мешка, Фуми, высыпала в печку и после снова напихала в мешок еды и взволив его на спину, снова потащила, (если это туши мяса, то можно и без мешка) к печке, и высыпала содержимое мешка в неё .
Так Фуми, начала перетаскивать всю еду что есть в камеру утилизации забрасывая её внутрь.
Все же Фуми была здоровущий обезьяной и это было ей по плечу.
Неизвестно сколько ходок у Фуми это заняло, пока она полностью не отчистила кухню/столовую от съестного.(кроме кастрюли и кучкиеды для себя)
Закончив перетаскивать еду, Фуми, нажала "закрыть" и нажала на "сжечь"
Убедившись что сделала все верно, Фуми вернулась в кухню к кастрюле и стала ждать пока еда приготовится
Последний раз редактировалось Баскервиль 21.01.2018 12:48, всего редактировалось 2 раза.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Фуми

#75

Сообщение ШУТ » 21.01.2018 14:50

Найдя большой грязный мешок у холодильника, ты начала свои цикличные походы до отдела утилизации и обратно.

...тебе хватило сил лишь на 3 ходки. Мяса и овощей стало заметно меньше, но на несколько порций там все равно хватит...

...как же хочется спать...

...еда, кажется, была готова...
ОД=0
Тебя хватит на пару минут, не больше.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость