Перспектива Красавчика

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Красавчика

#1

Сообщение ШУТ » 02.01.2018 13:12

Вы не должны рассказывать вне игры о том, что знает ваш персонаж. Это серьёзное нарушение, которое повлечёт за собой соответствующие последствия.
В игре имеется 3 фазы: день, ночь, и суд.

ДЕНЬ
Днём, вы можете отправиться в любое угодное вам место, кроме чужих комнат (ваша карточка откроет лишь вашу комнату. Кстати, вы можете зайти в чужую, если имеете карточку от той комнаты или если хозяин комнаты откроет её вам), а также закрытых комнат (Суд закрыт вне фазы суда. Остальные закрытые комнаты отмечены на карте красными линиями дверей вместо зелёных). Однако, день не бесконечен, и поэтому на каждый день вам даётся по 12 действий. Количество оставшихся действий называется Очки Действия (далее отмечается как "ОД"). За каждое действие, которое может потратить приличное количество времени, количество ОД будет уменьшаться. Дойдя до нуля, вы будете вынуждены отправиться в свою комнату и дождаться ночи. ОД не тратят мелкие действия (например, подбор предметов. Кстати, разговор тоже не тратит ОД).
Вам разрешается взять всё, что не прибито к полу, и двигать куда вам угодно, а то и с собой брать.
Вам необходимо есть и пить хотя бы раз в день. И пусть на приготовление пищи/напитков уходит действие, на саму трапезу действия не уходит. Если вы не съедите чего-либо и не выпьете днём, то вы просто от голода и усталости будете спать всю ночь.
Запрещается уничтожать или как либо ещё мешать работе камер наблюдения.

НОЧЬ
Когда наступает ночь, игроки всё ещё могут гулять вне своей комнаты, но им разрешено прогуливаться только в пределах "главного крыла".
Вы можете раз за игру не спать ночью. Таким образом, вы остаётесь полностью боеспособны, и получаете шанс если не отбиться от нападения убийц, то хотя бы умереть с боем. На следующую ночь вы будете вынуждены впасть в глубокий сон, из которого вас ничто не вытащит до начала следующего дня.
Когда вы ложитесь спать (не считая глубокого сна), вы проснётесь, если в комнате начнётся громкий шум. Так, вы сможете дать убийце отпор. В противном случае, вас убьют ещё до того, как вы поймёте, что происходит.
Ночь заканчивается тогда, когда объявляется день.
Убийцы могут убить не более 2 участников мафии. Если убийство не произойдёт через 2 дня (отсчёт закачивается когда закончится вторая ночь с начала отсчёта), то один из убийц будет убит. Ночью вам даются всё те же 12 очков действий, что и днём. Убийство можно совершить и днём.

СУД
Когда после убийства кто-либо кроме мафии обнаруживает тело жертвы (или жертв), проиграется сообщение, указывающее кто был убит и где убит. С этого момента начинается расследование. У каждого игрока будет 8 ОД до начала суда, которые он может потратить как ему вздумается в рамках существующих правил. По окончанию действий у всех игроков, они будут вынуждены отправиться в суд, и расположиться в заранее приготовленных для них местах. Если вы хотите поскорее закончить собственное расследование (даже если у вас еще остались ОД), то просто пройдите поближе к залу суда. Здесь начинается стадия обсуждения. Вы будете обсуждать, кто же является убийцей, приводить свои аргументы, и так далее. Когда большинство будет готово голосовать, начинается стадия голосования. Используя рычаг сбоку от вашего места, вы должны будете выбрать того, кто, по вашему мнению, является убийцей. Виновным будет признан тот, за кого проголосовало большинство. Однако, если количество голосов за виновных будет одинаковым, вам придётся снова обсуждать, кто же является убийцей.
Когда виновный будет определён, начнётся его казнь. Казнь состоится вне зависимости от того, является ли виновный убийцей или нет.
По окончанию суда, вы сможете провести день по
стандартным правилам, но вам дадут 6 ОД вместо 12.
За нарушение правил участник, нарушивших их, будет взорван при помощи импланта, заложенного каждому из них в голову.
Секция для убийц не включена в публичную версию правил.
Ваши Очки Действия будут тратиться при переходе из одного "крыла" в другое а так же при совершении важных действий (важность этих действий зависит от решения ГМа [то есть меня])

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В СУДЕ
Как только вы встанете на своё место в зале суда, вам запрещено его покидать до тех пор, пока суд официально не закончится.
Запрещено голосовать за других игроков, неважно живы они или нет.
Новые правила будут добавляться по надобности

Одним из нововведений в этот сезон мафии будет так называемый "Коэффициент Важности" (далее отмечается как "КВ")
КВ существует для того, чтобы определить поочередность действий игроков относительно друг друга.
В конце ваших постов вы должны будете написать в споилере число от 1 до 12. Это число и будет вашим КВ. Чем выше это число, тем дальше будет ваше место в "очереди"
Если вы отметите свой КВ как 1 (единицу), то вы дадите ГМу знать, что вы хотите подействовать намного раньше остальных, быть самым-самым-самым первым в очереди. Учтите, что для этого ваш персонаж действительно должен сделать что-то достаточно быстро и желательно не мямлить.
А если вы отметите свой КВ наоборот как 12 (двенадцать), то вы таким образом нам скажете "мой персонаж спокойно может подождать, когда остальные ребята перестанут копошиться. Мой персонаж будет действовать последним".
Если более одного игрока написали в текущем ходу одно и тоже значение КВ, то вашу взаимную поочередность будут решать ГМы.
Хочу заметить, что выбирать постоянно "1" для КВ далеко не лучшая стратегия, ведь иногда вашему персонажу выгоднее сначала посмотреть, как будут действовать остальные, прежде чем действовать самому.
Вы не можете просто зайти ночью к жертве и сказать, что убили её. Вам придётся как-либо избавиться от неё, будь то забивание кулаками насмерть, использование предмета в виде импровизированного оружия, и прочее.
Перед убийством, рекомендуется учесть тот факт, что среди невиновных может быть не один, а два серийных убийцы. Кооперация опциональна.
Ночью вам даётся 12 действий. Как и днём, вы вольны делать всё что вам нужно в пределах правил, но не забывайте, что на убийство одного действия не уйдёт. Будьте эффективны в своих решениях.
То, как вы совершаете преступление, что делаете с уликами и прочим, целиком на вашей совести.
Когда ваши действия заканчиваются, вы будете вынуждены отправиться в свою комнату до наступления дня. Считайте, что оставшееся время ваш персонаж тратит на сон или нечто вроде этого.
Остальные правила будут добавляться по мере необходимости.
Последний раз редактировалось Дух 15.01.2018 18:34, всего редактировалось 10 раз.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Перспектива Красавчика

#26

Сообщение Дух » 08.01.2018 19:16

— Т-т-там УБИЙСТВО! — поспешил огласить я перепуганным голосом. — Дамочка с ногами, с этими, с щупальцами, вся в крови крикнула Фуми набросилась... Там небезопасно!
Последний раз редактировалось Дух 08.01.2018 19:21, всего редактировалось 2 раза.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Красавчика

#27

Сообщение ШУТ » 08.01.2018 19:38

- Экзекуцию проводить над твоей психикой, самостоятельностью окровавленной жертвы или над кровожадностью изуродовальщика?, - коротко и ясно пошла в наступление на демона-медузу Тоери, попутно кинув овощи на пол...

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Перспектива Красавчика

#28

Сообщение Дух » 08.01.2018 19:41

ШУТ :
08.01.2018 19:38
- Экзекуцию проводить над твоей психикой, самостоятельностью окровавленной жертвы или над кровожадностью изуродовальщика?, - коротко и ясно пошла в наступление на демона-медузу Тоери, попутно кинув овощи на пол...
— Э-Э-ЭЙ, мы вообще-то в одной лодке! — выкрикнул я, взмывая под потолок.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Красавчика

#29

Сообщение ШУТ » 08.01.2018 19:45

- Зачем тебе лодка? Ты летаешь, - ответила она, издавая тихий и немного странный смешок.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Перспектива Красавчика

#30

Сообщение Дух » 08.01.2018 19:48

ШУТ :
08.01.2018 19:45
- Зачем тебе лодка? Ты летаешь, - ответила она, издавая тихий и немного странный смешок.
— Мне она вообще не сдалась, только я не летаю в вакууме. — буркнул я в ответ. — Вот придёт сейчас сюда эта маньячка, и зарежет тебя!

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Красавчика

#31

Сообщение ШУТ » 08.01.2018 19:51

- У меня есть щит. В качестве тебя. А еще у меня есть СИЛА ВЕРЫ и метательные овощи, - продолжила она. Смешок был уже громче.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Перспектива Красавчика

#32

Сообщение Дух » 08.01.2018 20:00

ШУТ :
08.01.2018 19:51
- У меня есть щит. В качестве тебя. А еще у меня есть СИЛА ВЕРЫ и метательные овощи, - продолжила она. Смешок был уже громче.
Тут даже у меня пропал дар речи. Я никогда с фанатиками не сталкивался... Но похоже, что о них говорят, есть правда...

— Ты что, ты совсем поехала? Сама разбирайся! — выпалил я, и покинул кухню,а затем и столовую. Моей целью сейчас было машинное отделение

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Красавчика

#33

Сообщение ШУТ » 08.01.2018 22:42

Да тебе просто повезло сегодня на встречи с психопатами. Но тебе, видимо, этого было мало, и ты пошел искать еще. Преодолев внешнее кольцо...
...ты очутился в машинном отделении...
Но тут никого не было... хотя нет, не правда. Из мастерской доносились чьи-то голоса.

...после этого, оттуда вышло два нелюдя: каменный гуманоид и паукоподобный синтет.

В этот момент за тобой подоспела та сумасшедшая, которая хотела сделать из тебя вафлю на кухне.
Да, она тебя преследовала. Все это время.

— Снова приветствую вас, — громогласно проговорил каменный, встретив уже знакомых ему нелюдей, — Я слышал какой-то шум. У вас что-то произошло, — взгляд нелюдя стремительно направился в сторону медузы, выглядевшей не самым лучшим образом — Слим, вас что-то беспокоит?

Неторопливо зайдя и встав ото всех в сторонке, синтет зафиксировала увиденное и обратилась к стоявшим в помещении.
- Что случилось?

У тебя осталось 9 ОД
Последний раз редактировалось ШУТ 12.01.2018 13:14, всего редактировалось 4 раза.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Перспектива Красавчика

#34

Сообщение Дух » 09.01.2018 13:33

— МЕНЯ БЕСПОКОИТ ТРУП В КОРИДОРЕ. — воскликнул я. — Дама с щупальцами выбежала на меня и свалилась замертво!

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Красавчика

#35

Сообщение ШУТ » 09.01.2018 13:49

Тем временем зеленоватая дама в лохмотьях просто зевнула и оперлась о ближайшую стену.

Встав за спину каменного нелюдя, синтет посмотрела на зеленокожую и заметила:
- Мисс, ваш вид нехарактерен для свидетеля жестокого убийства. С вами все хорошо?

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Красавчика

#36

Сообщение ШУТ » 09.01.2018 14:30

Чего, бл*#?... — тихо промолвил каменный, явно не ожидавший ТАКОГО поворота событий, — Какого @!% вы там наделали?! — было не совсем понятно кому в зале адресовались эти слова, — Так, Слим, НЕМЕДЛЕННО веди меня туда. Айлин и эта... Дамочка, вы тоже пройдёте с нами.

Каменный спешно подошёл к двери, после чего отодвинулся немного в сторону, дабы дать тебе пройти вперед.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Перспектива Красавчика

#37

Сообщение Дух » 09.01.2018 14:32

— А что я? Она перед тем как упасть, сказала... "Фуми опасна", или что-то вроде того. Это у лазарета случилось, в коридоре! — я пролетел немного в торону лазарета (по часовой), оглядываясь на остальных, намекая, что первым идти не собираюсь.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Красавчика

#38

Сообщение ШУТ » 10.01.2018 15:19

- Все нормально, - ответила Тоери синтету, - Еще ничего не объяснилось, зачем волноваться?..

Айлин проследовала к остальным и остановившись за ними, произнесла:
- Что значит Фуми опасна?.. Нам нужно пойти к ней и... Разобраться. -с детской наивностью и еле прослеживаемой робостью произнесла синтет, обводя присутствующих взглядом пылающих зеленью глаз.

Пропустив каменного гуманоида вперед, вы вместе пошли в сторону лазарета по внешнему кольцу... ...пока не наткнулись на весьма странную картину.

Между проходом в лазарет и верхним входом в внешнее кольцом копошилось 3 существа: Абистр, Фуми и бывшая жена Шута...
...ну, не все копошились. Бывшая лежала в сторонке лицом вниз, с ног до головы покрытая разноцветной кровью. Судя по ее тихим стонам, она еще была жива. У ее руки лежал скальпель.
А рядом сидели Фуми и Абистр, который завязывал бинтами ее раны. Она была запачкана той же разноцветной кровью. А еще у нее была на голове тупая шапочка врача. В общем-то, клоунада.

От лазарета прямиком до тройки тянулся кровавый шлейф.
Последний раз редактировалось ШУТ 10.01.2018 15:38, всего редактировалось 2 раза.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Красавчика

#39

Сообщение ШУТ » 10.01.2018 15:24

Абистр неожиданно свалился на пол и пополз подальше, указывая на ТЕБЯ пальцем.
-Он! Э-ЭТО ОН! ОСЬМИНОГ И ОН НАПАЛИ НА НЕЁ!

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Красавчика

#40

Сообщение ШУТ » 10.01.2018 15:48

Какого, мать его, хера... — себе под нос проговорил каменный, выражая своё впечатление от данной ситуации, — Так, всем молчать. Никто не уходит отсюда, пока не будет дано разрешение, иначе вы самым первым попадёте под подозрение. В общем, каждый здесь находящийся сейчас расскажет мне то, что здесь, вашу мать, произошло. ПО ОДНОМУ. Чётко и по делу, пожалуйста, — все слова Барода звучали весьма громко и командно и сами по себе напоминали приказы.

Сказав это, каменный склонился над Бывшей, видимо, пытаясь осмотреть ее.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Перспектива Красавчика

#41

Сообщение Дух » 10.01.2018 17:13

— ЧЕГО?! Враньё, наглая ложь без доказательств! — возмущённо воскликнул я. — Мои лапки чисты!

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Красавчика

#42

Сообщение ШУТ » 10.01.2018 21:42

— ЧЕГО?! Враньё, наглая ложь без доказательств! — возмущённо воскликнула медуза Абистру. — Мои лапки чисты!

Абистр поднялся, тяжело дыша.
-Лотос и осьминог напали на Фуми в лазарете. Она выбежала оттуда прямо на меня, вся израненная и в крови, а они последовали за ней. Лотос сразу же понёсся к вам, крича, что мне не спастись, ну а мне лишь осталось помочь Фуми. Безымянная пыталась её убить, но мне пришлось её "успокоить", как видите. Не волнуйтесь, она жива, просто спит.

- Я.... это, было ужасно... -Смайлик на кулончике сменился на [:frowning: ] - Абистр, правду сказал, так все и было.
- Я вошла в лазарет, а потом они набросилась на меня со спины, как ненормальные, и сейчас очень больно.
Фуми, указала взглядом на щупальце осьминожки, со скальпелем, после чего повернулась к задавшему вопрос задом, показывая ему свою изрезанную спину, из рана которой все еще медленно сочилась кровь.
- Эта девушка говорила раньше что встречалась с этим маньяком, что запер нас здесь, видимо, ей не понравилось как я о сказала что не доверяю ей, и я не удивлюсь если она и тот второй, с самого начала были заодно с этим мерзавцем, возможно они, хотели убить всех нас, начав с меня первой, как с той кто высказал недоверие.
Фуми, повернулась лицом к каменному типу, смайлик на её кулоне снова сменился [ :sick: ]
- Я смогла прорваться сквозь них, я большая и это позволило мне бежать, но они успели всадить мне в спину много этих острых ножей, я думала что умру...
Фуми, вздрогнула всем телом от воспоминания о пережитом страхе.
-И умерла бы если бы они догнали меня в этом коридоре, и если бы я не встретила тут, как тебя зовут? Мы все только познакомились и я плохо...- Фуми, напрягла память и все же вспомнила имя
- Абистр? Точно, если бы я не встретила Абистра, мне бы точно пришел конец.
Речь, Фуми, лилась ровно, без особых запинок, кроме особо неприятных мест для девушки, воспоминания о которых заставляли Фуми, вздрагивать от страха.
- Я боюсь её и того второго.
После этих слов смайлик на кулончике выглядел вот так [ :scared: ].

Синтет отошла подальше ото всех и принялась за осмотр раненой, то и дело по очереди поглядывая на каждую из встреченных ею группок встревоженных нелюдей.

- Н-н-нда... это больше похоже на комедию, чем на что-то трагичное, - единственное, что процедила через зубы Тоери.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Красавчика

#43

Сообщение ШУТ » 10.01.2018 21:50

У фуми на спине было множество порезов, окрасивших ее в темно-синий окрас.
Глубокие порезы наблюдались так же и в ее правой руке.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Перспектива Красавчика

#44

Сообщение Дух » 10.01.2018 22:22

— Мы здесь все впервые друг друга видим, по крайней мере я! О какой кооперации идёт речь? Я не мог даже быть в лазарете, поскольку вышел из зала последним и разговаривал с Абистром! — возмущённо, и даже со злобой, ответил я. Мне даже не приходилось играть, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ ВОЗМУЩЁН. Чёртов маньяк.

ШУТ :
10.01.2018 21:42
-Лотос и осьминог напали на Фуми в лазарете. Она выбежала оттуда прямо на меня, вся израненная и в крови, а они последовали за ней. Лотос сразу же понёсся к вам, крича, что мне не спастись, ну а мне лишь осталось помочь Фуми. Безымянная пыталась её убить, но мне пришлось её "успокоить", как видите. Не волнуйтесь, она жива, просто спит.
ХА-ХА. ЕСЛИ ОН СКАЖЕТ, ЧТО Я С НИМ НЕ РАЗГОВАРИВАЛ... ТО ОТКУДА ОН ЗНАЕТ МОЁ ИМЯ?!

ЫХЫХЫХХЫХЫХЫХЫХЫХЫХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХЫХЫХЫХЫХЫ

ИЫИХЫИХЫХИЫХИХЫИХЫХХИЫХИЫХИХЫИ

Я хорош.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Красавчика

#45

Сообщение ШУТ » 11.01.2018 10:01

-Кооперации? Всё просто: ты и эта баба - мафия. Это объясняет всё. И я уверен, у вас есть способ друг друга найти в толпе. И ты вышел из зала последним и разговаривал со мной? -Абистр покосился на тебя, пронзая своим взором. -Только я вот не припомню этого...Ты сам даже сказал, что уходил последним, а значит мог уйти и попробовать убить Фуми, не тааааак ли? -Пришелец наклонился к медузе, сверля её своим взглядом.

- Некоторые из нас уже сходят с ума. Но ведь относительно ничего еще и не началось, - снова начала Тоери и после паузы продолжила, мягко намекнув на бывшую жену Шута: - А кто-то уже давно сошел с ума...
Последний раз редактировалось ШУТ 11.01.2018 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Красавчика

#46

Сообщение ШУТ » 11.01.2018 10:53

- Мистер Барод, не считаете ли вы странным наличие ран у фуми именно на спине? Не считаете ли вы, что нападавший не стал бы пятиться к своей жертве спиной? -на последнем ее голос как-то странно исказился, после чего вернул обычный тембр. - Что вы думаете, мистер Барод?
Синтета слегка "передернуло", будто от удара током. Цвета светящихся элементов сменились сначала на желтоватый, после бледно-оранжевый, а следом на смежный между прошлым цветом и лилово-розовым. Для окружающих это казалось странным.

Айлин подошла к Фуми и обратившись к ней, указала пальцем на ее раны.
- Можно посмотреть получше?

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Красавчика

#47

Сообщение ШУТ » 11.01.2018 11:47

-Видишь? Было бы глупым со стороны убийцы идти на свою жертву спиной. Однако, это получает дополнительный смысл, если представить, что на неё напали сзади, не так ли? -Сказал Абистр, слабо улыбаясь и подняв указательный палец вверх.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Перспектива Красавчика

#48

Сообщение Дух » 11.01.2018 11:48

— Как факт того, что я вышел ПОСЛЕДНИМ ведёт к тому, что я мог прийти в лазарет и напасть на эту, или на эту, или на кого бы то ни было?! — верещал я. — А вот ты ВРЁШЬ! И я могу это доказать, если сейчас все мы будем готовы провести РАССЛЕДОВАНИЕ! Я объясню ситуацию всем присутствующем и ОДНОМУ из вас, Абистр и Фуми, ОДНОМУ ИЗ ВАС ЗА РАЗ! Потому что МНЕ кажется, что в сговоре ВЫ.

Я надулся и засопел.

— Ещё раз объясняю, особенно вам, каменный вы наш... Простите, не помню я имени. Предлагаю, чтобы все, кроме Фуми собрались в отдельном помещении и я мы с Абистром расскажем СВОИ версии произошедшего, а затем АБИСТР подождёт снаружи. Эта ситуация... Она точно исключит мошенничество с моей и с их стороны! Меня обвиняют в сговоре с раненой? Что ж, я отрицаю это и готов согласится на отсутствие контактов с ней! Абистр и Фуми должны пойти на тоже самое, если им нечего скрывать!

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Красавчика

#49

Сообщение ШУТ » 11.01.2018 12:47

- Я не хочу оставаться одна! вдруг на меня опять нападут? И с кем либо из вас оставаться тоже не могу, вдруг вы тоже выговоре с этой... Я могу доверять только Абистру и не покину его!
Фуми, упрямо уселась на пол

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Перспектива Красавчика

#50

Сообщение Дух » 11.01.2018 12:48

— Я обвиняю этих двоих в преступном сговоре. — холодно заявил я. — Если они отказываются от разделения, то это лишь подтверждает их кооперацию!
Последний раз редактировалось Дух 11.01.2018 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость