Перспектива Абистра

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Абистра

#51

Сообщение Heizee » 11.01.2018 13:49

-Хоооо? Разделиться? Лично я не так уж и против. Ты наверняка хочешь узнать детали, которые у нас различаются в показаниях, тааааак? -Абистр снова начал сверлить Лотоса взглядом. -Сомневаюсь, что выйдет, ведь я и бедная Фуми не преступники. Наверно ты хочешь узнать как я усмирил осьминожку. Да тут не сложно, повалил её с собой на пол, а там её пыл сам утих. Как видишь, для этого были предпосылки. -Абистр закрыл глаза и развёл руки в стороны, пожав плечами.
КВ - 2
Последний раз редактировалось Heizee 11.01.2018 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Абистра

#52

Сообщение ШУТ » 11.01.2018 15:33

— Ну вот и отлично, посмотрим насколько ваша наспех сплетённая паутина лжи прочна! — фыркнула медуза.

- Но я не думаю, что напавшая со спины, она могла нанести настолько незначительные увечья... Это похоже на самооборону. Посмотрите, мистер Барод!
Синтет аккуратно взяла скальпель, а затем тщательно, с подобающей машине точностью, осмотрела его. Затем же, зажав его мертвой хваткой заостренных пальцев, свободной рукой она коснулась к раненой, и изобразив жалобный стон, произнесла:
- Бедняжка... Может мы можем помочь ей!

Наконец закончив осмотр, Барод громко обратился к всем присутствующим:
ТАК, всем тихо. Утихомирьте свои дебаты на несколько минут, хорошо? Отлично. Во-первых, из того, что мне довелось услышать и увидеть, я могу сделать вывод, что виновный тут есть. Да, и этим виновным является Абистр. Нет, я не утверждаю, что ты убийца в самой "игре" Шута, но в своих действиях ты явно перестарался. Ты же понимаешь, что с особой жестокостью своими руками изувечил нелюдя, почти убив его, толком не разобравшись в ситуации? Вместо того, чтобы обезоружить и задержать нападавшую, что ты вполне мог сделать, судя по твоему рассказу, ты просто забил её до полусмерти. Но, думаю, с этим всё понятно. Далее вы, Слим. Честно, к вам у меня особо претензий нет. Пока что. Более того, у Лотоса я не вижу логичного мотива для убийства. Сами подумайте, каким надо быть безрассудным, чтобы при своих явно не самых огромных физических возможностях напасть на крепкого нелюдя, явно превосходящего тебя в размерах в несколько раз. Какие же тогда были мотивы у осьминожки? Тут всё просто. Думаю, что все видели её поведение при нашей первой встрече. Явная психическая неуравновешенность. А учитывая тот факт, что Фуми явно питала не самые хорошие чувства к Шуту, а нападавшая была убеждена в том, что наш похититель является её бывшим, то и причины нападения вполне очевидны. Если, конечно, они обе не соврали. В плюс к этому я скажу, что это нападение было, скорее всего, не спланированным. Больше похоже на то, что Безымянная просто в ярости набросилась на Фуми и начала тыкать её в спину тем, что попало под руку. Если бы кто-то из этих двоих хотели бы точно убить её, то они бы просто нанесли точный удар в любое уязвимое место по типу шеи. В общем, я хочу сказать, что в этой ситуации виновной является сама осьминожка, частично виновным Абистр, а Слим непричастен к преступлению. Пока что, ведь странно, что мисс Фуми утверждает именно о нападении двоих, но оснований обвинять Лотоса у меня пока нет. Для уточнения выводов мне необходимо осмотреть сам лазарет.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Абистра

#53

Сообщение Heizee » 11.01.2018 15:44

-Эх...признаю, перестарался. Осьминожка вылетела из лазарета с несколькими ранами, но злая и с воооон тем скальпелем. Я повалил её весом своего тела на землю, но не рассчитал, и вот теперь она лежит здесь с переломанным лицом. С другой стороны, она жива. Но...нужен ли нам живой убийца? -Вопрошающе сказал Абистр.
КВ - 3
Последний раз редактировалось Heizee 11.01.2018 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Абистра

#54

Сообщение ШУТ » 11.01.2018 16:47

— Ну наконец-то, капля здравого смысла! — буркнула медуза, взлетая чуть повыше.

- Эх...признаю, перестарался. Осьминожка вылетела из лазарета с несколькими ранами, но злая и с воооон тем скальпелем. Я повалил её весом своего тела на землю, но не рассчитал, и вот теперь она лежит здесь с переломанным лицом. С другой стороны, она жива. Но...нужен ли нам живой убийца? -Вопрошающе сказал Абистр.

- Возможно это и было не спланировано, - Фуми задумалась, о чем указывал её кулончик [ :curious: ]. - Но это не оправдывает того что на меня напали и хотели убить, хотя я никого не трогала.
Горилла-девушка поднялась на ноги.
- А вообще вместо того чтобы тратить время на обвинения, кто нибудь подумал оказать помощь раненой? Я её не люблю конечно, но мы цивилизованные существа и должны вести себя цивилизованно даже с убийцами.
Фуми, направилась в сторону лазарета.
- Пойдемте я всё покажу как было, и перенесите раненую в медпункт, там ей можно будет оказать помощь, но осторожнее, она точно может на вас напасть... Если вы конечно не её союзник.

С этими словами Фуми ушла в раздевалку при лазарете, определенно приглашая остальных последовать за ней.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Абистра

#55

Сообщение Heizee » 11.01.2018 18:29

-Что ж, не хочу оставаться наедине с...этим на полу, так что я проследую с вами. -Облегчённо выдохнул Абистр и пошёл за фуми в лазарет.
Кв - 2-3

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Абистра

#56

Сообщение ШУТ » 11.01.2018 19:41

Паукообразная убрала скальпель за стальной воротник, после чего жестом позвала к себе одного из нелюдей чтобы перенести раненую.
- Поможете?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Абистра

#57

Сообщение Heizee » 11.01.2018 19:42

-Что ж, думаю это на мне. -Ответил Абистр и взялся за осьминожку где это было возможно.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Абистра

#58

Сообщение ШУТ » 12.01.2018 13:04

— Не теряйте её из виду, мы же не хотим подтасовки улик? — сердито провозгласила медуза, летя за Фуми. — Кто тут начал драку ещё предстоит узнать.

И так, ваша пати из каменного детектива, гориллы в юбочке, истеричной медузы, робота-паукана и еще какого-то там парня (последние двое несли на себе тело осьминожки) оставили девушку-недодруида в коридоре и прошли вдоль кровавого шлейфа в раздева-

... ни*%я себе тут произошло. Крови тут было как то слишком уж многовато.
Фуми стояла возле открытых шкафчиков.
- Вот тут, я стояла, и рассматривала вещи, как вдруг на меня набросилась со спины с криком "Фуми" это она, была, Она нанесла мне удары в спину, прежде чем я обернулась, затем я всё же повернулась и бросилась бежать, не глядя перед собой я смогла, смогла прорваться через них и вырваться в коридор.
У тебя осталось 8 ОД
Последний раз редактировалось ШУТ 12.01.2018 13:18, всего редактировалось 2 раза.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Абистра

#59

Сообщение ШУТ » 12.01.2018 13:22

— М... многовато крови для ран школьницы, не находите? — скептично продекларировала медуза.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Абистра

#60

Сообщение Heizee » 12.01.2018 13:44

-Как я и думал...именно здесь и напали на Фуми. -Сказал Абистр, подойдя к дренажному люку. -Здесь определённо шла битва. Очевидно, между жертвой и неудавшимся убийцей.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Абистра

#61

Сообщение ШУТ » 12.01.2018 17:06

Фуми, устало закатила глаза.
- - Если бы я не была довольно большой, то скажем из такого как вы господин медуза вообще бы вся кровь вытекла от полученных ран.
-Я показала вам место где на меня напали, указала причину нападения, показала раны, какие еще нужны доказательства нападеия этой ненормально? И то что этот господин медуза так и старается выгородить свою сообщницу, говорит само за себя.
- Ну что дальше? Давайте отнесем раненую наконец в медпункт и окажем ей наконец помощь,а после продолжим грызть друг-друга?! А среди вас есть кто нибудь со знанием медицины?

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Абистра

#62

Сообщение ШУТ » 12.01.2018 17:21

— Секундочку, не может же у них кровь быть одинаковой, сравните оттенки. — скептично произнесла медуза.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Абистра

#63

Сообщение ШУТ » 12.01.2018 21:51

Неся раненую, синтет обратилась к тебе:
- Нам нужна койка. Не могли бы вы помочь мне и пройти в лазарет?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Абистра

#64

Сообщение Heizee » 12.01.2018 21:54

-Что ж, раз мне приходится помогать вам, то я даже и не против. -Улыбнулся Айлин Абистр, после чего взял осьминожку и пошёл вместе с синтетом в лазарет.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Абистра

#65

Сообщение ШУТ » 12.01.2018 22:01

-Что ж, раз мне приходится помогать вам, то я даже и не против. -Улыбнулся Айлин Абистр, после чего взял осьминожку и пошёл вместе с синтетом в лазарет.

И так, вы понесли осьминожку в лазарет...

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Абистра

#66

Сообщение ШУТ » 12.01.2018 22:10

- Сюда! -сказала синтет, указав пальцем на операционный стол.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Абистра

#67

Сообщение Heizee » 12.01.2018 22:11

-Любой каприз за ваше внимание. -Попытался сфлиртовать Абистр и уложил осьминожку на стол.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Абистра

#68

Сообщение ШУТ » 12.01.2018 22:35

- Спасибо, мистер Абистр. Теперь бедняжке лучше. Но за ней нужно следить... -она "вздохнула".

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Абистра

#69

Сообщение Heizee » 12.01.2018 22:45

-Ох, не волнуйтесь. Я уверен, ваша заботливая личность и руки помогут исправить её состояние. Это определённо...интересная ситуация. Но что мне больше всего интересно, так это вы. Что мог такой интересный синтет забыть у нас тут? -Начал интересоваться Абистр, наклонившись вперёд и сверля Айлин взглядом.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Абистра

#70

Сообщение ШУТ » 12.01.2018 23:02

- Есть вопросы, на которые нет однозначных ответов, мистер Абистр. -произнесла синтет чуть позвякивающим голосом.
Она прошла ближе к раненой и прикоснулась к ней, пытаясь проверить - в сознании ли она.

Ответом на подобную наглость послужил жалобный многострадальный стон осьминожки.
Самое то для романтичной обстановки.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Абистра

#71

Сообщение ШУТ » 12.01.2018 23:04

- Бедняжка... -произнеся это, она, все также ожидая ответ от своего собеседника, стала осматриваться.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Абистра

#72

Сообщение Heizee » 13.01.2018 15:10

-В любом случае, свои раны она заслужила -Сказал Абистр. -Хладнокровный убийца, ещё и науськанный медузой...она наверняка в этом преступлении совершала вся грязную работу, а он планировал избавление от улик. Ужасные существа.
Тем временем, пришелец взглянул на Айлин.
-А где же вы будете скрываться ночью? Убийцы могут быть на каждом ходу...Честно, им могу быть даже я. -Довольно произнёс Абистр, пожав плечами и раскинув руки в стороны, закрыв глаза.
Последний раз редактировалось Heizee 13.01.2018 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Абистра

#73

Сообщение ШУТ » 13.01.2018 16:56

- У меня нет однозначного ответа, мистер Абистр. -Сказала она приблизившись к операционному столу и сложив руки перед собой, стараясь состроить из себя саму невинность. - Что вы предлагаете делать? Мистер Барод сейчас, наверное, допрашивает обвиненную вами...

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Перспектива Абистра

#74

Сообщение Heizee » 13.01.2018 17:53

-...медузу, да. Звать её Лотос. По-крайней мере, так сказала Фуми. Я же считаю, что нам надо разобраться с неудавшейся убийцей. Скажите мне: действительно ли вы хотите оставить её в живых, после того что она совершила? -Несколько...подозрительно сказал Абистр, сверля глазами осьминожку.

Очаровательный БДСМГМ
Оффлайн
Сообщения: 484
Титул: Очаровательный БДСМГМ

Перспектива Абистра

#75

Сообщение ШУТ » 13.01.2018 20:06

- Я - синтет, мистер Абистр. Мое понимание важности жизни органических существ может показаться вам странным, однако это заложено моими создателями. Как и чувства...
Она неоднозначно покосилась на раненную, слегка изменив тон при произношении последних слов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость