Ограбление века

Истории, не имеющие достойного окончания
Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 229

Ограбление века

#26

Сообщение Baruandrey » 14.03.2018 21:47

Баскервиль :
12.03.2018 19:28
- Мимик, камуфляж!
Отдал команду фортунато, прошептав её в свой компас и через несколько секунд, тело старикашки покрыла серебристая пленочка, что расползалась из центра компаса.
Как только весь старикашка был покрыт этим странным покровом, из серебристого материала, из него быстро начали отрастать веточки, на которых сразу же распустились листья, и через ещё мгновения, куст из серебристого, приобрел натуральные текстуры растения под которое маскировался.
Вся операция заняла не больше двух секунд и теперь вместо Фортунато, бул небольшой кустик, на подобие тех что были в саду.
Кустик, быстренько проследовал вслед за Бэком, при этом не издавая характерного шелеста (или вообще каких либо звуков,) что отличало его от нормальных кустов в этом саду.
Кустик, замер возле забора, рядом с кустом в котором прятался Бэк и теперь казался естественной частью сада, так что даже если охранники и повернутся в их сторону, Фортунато не боялся, он рассчитывал на свою маскировку.
-Ахренеть!- тихо прошептал Малгранда, всё же не в силах сдерживать своё потрясение. -Вот это технологии! Мне нравится. Надеюсь, охранники не помнят расположение каждого куста в этом саду...
Дух :
14.03.2018 11:59
— Стоит понять их маршрут патруля, а потом уже действовать. — тихонько прошептал он.
Бэк перевёл на него взгляд, ответив:
-Да, разумеется. Смотрите в оба и на свет не идите, а то сразу заметят.
Воришки услышали шаги в их сторону где-то справа вблизи стены дома. Стена была освещена рядами прямоугольных лампочек, свет от которых также немного налегал на пространство вокруг, включая краешек куста, за которым спрятались Бэк и Грыс, а также немного совсем чуть-чуть второй «куст», являющимся Фортунато. Шаги приближались. Сквозь листву можно было заметить и самого охранника - гуманоидного пришельца с тремя пальцами, указательным он вертел ключ на связке. Этот звук был отчётливо слышен. По правую же сторону было также тихо, разве что несколько вооружённых лиц повернулись в другие стороны, тем не менее пока никто из них на аферистов не смотрел. Значит нужно было действовать!
-Идёмте дальше,- прошептал сизевласый. -Может ключ иным способом найдём.
Бесшумно Бэк вышел из куста, дойдя до другого и спрятавшись за ним так, чтобы охранник не заметил. Он же в своё время спокойно насвистывал, медленно шёл, но таки приближался к двум другим. Куст, за которым скрылся Малгранда, находился через небольшую дорожку, ведущую к фонтану. На той же стороне было достаточно крупное дерево, которое защищало мошенника от обнаружения другими охранниками, и несколько подобных, но поуже. Там же и несколько скамеечек и по четыре плохо освещающих столба.
По всем вопросам - спрашивайте, не стесняйтесь. Можете уточнять местность и другое. Это мой первый квест, так что я стараюсь изо всех сил :D но могу допустить ошибки и промашки.
Последний раз редактировалось Baruandrey 14.03.2018 21:49, всего редактировалось 1 раз.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Ограбление века

#27

Сообщение Дух » 14.03.2018 23:33

Грыс, лёжа словно жмурик, пока не находил себе места в этих перебежках и решил, что лучшим вариантом будет пока просто не двигаться. В этом время он решил занятся чем-то полезным, например прикинуть, реально ли вообще добраться до окон дома незамеченным и какие опасности его будут поджидать на пути.

Барукару :
14.03.2018 21:47
По всем вопросам - спрашивайте, не стесняйтесь. Можете уточнять местность и другое. Это мой первый квест, так что я стараюсь изо всех сил :D но могу допустить ошибки и промашки.
Вообще, если тебе не в лом делать наброски расположения объектов, было бы круто, но можно обойтись.
Последний раз редактировалось Дух 14.03.2018 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Ограбление века

#28

Сообщение Баскервиль » 15.03.2018 6:31

Старикашка, под личиной куста, не двинулся ни на дюм с места и вообще теперь казалось что "Превращение" Фортунато, затронуло и его разум, и он стал натуральным "Овощем"
Как ни странно, но именно так и было- дед, на какое-то врем, из-за всех сил, старался думать как куст, а именно вообще не допускать в свою голову мыслей.

И лишь, после того как охранник отошел на расстояние, старикашка вернулся в нормальное состояние, вынырнув из дзена.
"Я кустик, я маленький кустик, а вовсе не привлекательный бородач, не старше 400лет."
Повторял, мысленно внушение себе Фортунато, внимательно осматривая все что только мог увидеть.
А именно место положения. Других Охранников, видны ли камеры наблюдения или еще какие датчики, куда направляется охранник с ключом, светлые места, лишонные тени, расположение кустов,
Виднеется ли кто в окнах
- Бек, сынок, у твоего партнера, есть данные о датчиках и скрытых камерах? Кроме того он с помощью своего "Жучка" не усмотрел, ни смотрит ли кто из окон дома во двор?
Прошептал Старикан, в переговорное устройство
- Позже, я сообщу, что сам своими глазцами увидел, но они не те, совсем не те...
Старикан, еще помолчал.
- Думаю, я могу подобраться к охраннику с ключом, используя свою маскировку и шандарахнуть его станнером, это конечно рискованно, но другого шанса, милки, может и не быть. Вот только, чтобы шандарахнуть его станнером, мне придется снять маскировку... Что думаете?
Станер, это вроде оружия самообороны, поражающее нервную систему, читай моментально парализует. Конечно народ у нас НФ-начитанный, но на всякий случай уточню.
Последний раз редактировалось Баскервиль 15.03.2018 6:31, всего редактировалось 1 раз.

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 229

Ограбление века

#29

Сообщение Baruandrey » 15.03.2018 21:06

Баскервиль :
15.03.2018 6:31
- Бек, сынок, у твоего партнера, есть данные о датчиках и скрытых камерах? Кроме того он с помощью своего "Жучка" не усмотрел, ни смотрит ли кто из окон дома во двор?
-На улице лишь охранники, камер нет. В окна никто не смотрел, но в помещении охранника нужно быть осторожным - вряд ли оно пустует, - ответил Малгранда.
Задняя стена дома оказалась без окон, в некоторых местах покрыта плющеподобным растением. Нельзя было не заметить вентиляционную шахту с решёткой в которую можно было бы попасть, наловчившись. Выше неё висел бордовый карниз, а там и второй этаж здания. Поблизости к парочке находился лишь один-единственный охранник, замеченный ранее. Он стоял у дома, смотря вперёд на закрытую Грысом калитку. Гуманоид связался, аферисты могли услышать лишь его речь:
-Приём? Всё спокойно. Как всегда. На улице ни души, калитка закрыта,- пауза. Видимо, он получил какой-то ответ. -Да-да... эх, как же скучно. И зачем этому Тарвуну так много наших?- опять пауза. -Я не жалуюсь! Платит-то он хорошо. Да и платит, считай, за простое сиденье на пятой точки. Здесь ничего не происходит. Поэтому и скучно.
Где-то вдали некоторые из охранников, коих всего виднелось пятеро, смотрели в сторону говорящего. За кустом Грыса они не видели, как и не предали значения второму кусту, будучему Фортунато. Как только охранник с ключом развернулся и пошёл в обратную сторону, остальные также повернулись спиной к нему, смотря в другие направления. Двое из них пошли патрулировать местность: один скрылся за углом дома, там, где далее находилась терраса, второй пошёл по улочке сада, скрывшись за деревом. Сейчас была отличная возможность разобраться с одиночным гуманоидом и забрать ключ.
Баскервиль :
15.03.2018 6:31
- Думаю, я могу подобраться к охраннику с ключом, используя свою маскировку и шандарахнуть его станнером, это конечно рискованно, но другого шанса, милки, может и не быть. Вот только, чтобы шандарахнуть его станнером, мне придется снять маскировку... Что думаете?
-Действуй!- прозвучал голос Бэка в наушнике Фортунато.
Оба куста находились за спиной патрульного. Пусть он шёл по освещённому месту вдоль стены, пока другие не смотрят в его сторону, можно было бы воспользоваться шансом.
Последний раз редактировалось Baruandrey 15.03.2018 21:12, всего редактировалось 3 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Ограбление века

#30

Сообщение Баскервиль » 15.03.2018 22:35

-Старые мои косточки не подведите...
Прошептал себе куст-Фортунато и приступил к осуществлению своего замысла.
" Кустик"начал двигался короткими перебежками, часто замирая на месте, в сторону охранника.
Несмотря на то что Фортунато, заходил со спины своей потенциальной жертвы, он все же старался действовать осторожно, тщательно осматривая место, куда собирался ставить ногу, дабы случайно не наступить на сухую ветку или что-нибудь этом роде и неввдать таким образом своего место назначения.
Так и продвигаясь, максимально осторожно, но все же не мешкая ни секунды, "Кустик" наконец подобрался к охраннику достаточно близко, на расстояние не больше трех метров.
- Мимик, станер.
Прошептал одними губами дедок, чувствуя как с него буквально сползает маскировка, и как в его руку, собирается, та субстанция что маскировала его под куст.
Спустя мгновение, вместо куста, уже виднелась привычная фигура низенького дедка, с чем-то на вроде серебристого пистолета в правой руке, судя по всему "Компас" из маскировочного покрова, уже окончательно превратился в станер.
Дедок, прицелился в спину охраннику и нажал спусковой крючок своего оружия, рассчитывая поразить излучением станера свою жертву, парализовав её.

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 229

Ограбление века

#31

Сообщение Baruandrey » 16.03.2018 20:05

Патрульный не услышал подкрадывающегося Фортунато. Излучение поразило его в спину, парализовав и лишив сознания. Гуманоид упал на землю, держа в руке связку с ключом. Кажется, никто ничего не заметил: остальные охранники вдали смотрели в другие стороны. Для надёжности стоило бы спрятать тело куда-нибудь, где его не найдут и не оставлять на свету у стены.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Ограбление века

#32

Сообщение Баскервиль » 17.03.2018 14:03

Старикашка, облегченно вздохнул, и быстренько прикарманил, ключи охранника.
После чего,Фортунато, схватил вырубленного охранника за щиколотку и потянул к ближайшему кусту, но поскольку дед был коротышкой и силой не отличался, это зпнятие давалось ему с огромным трудом.
- Чо вы там стали? Дорогуши, нужна ваша помощь, у меня сейчас пуп развяжется этого кабана тащить, а спрятать его с глаз долой надо.
Передал своим подельникам дед, пыхтя от напряжения.

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 229

Ограбление века

#33

Сообщение Baruandrey » 17.03.2018 19:38

Пусть Дух что-нибудь напишет, затем продолжу.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Ограбление века

#34

Сообщение Дух » 18.03.2018 15:53

Баскервиль :
17.03.2018 14:03
Старикашка, облегченно вздохнул, и быстренько прикарманил, ключи охранника.
После чего,Фортунато, схватил вырубленного охранника за щиколотку и потянул к ближайшему кусту, но поскольку дед был коротышкой и силой не отличался, это зпнятие давалось ему с огромным трудом.
- Чо вы там стали? Дорогуши, нужна ваша помощь, у меня сейчас пуп развяжется этого кабана тащить, а спрятать его с глаз долой надо.
Передал своим подельникам дед, пыхтя от напряжения.
Грыс, наблюдая акт вопиющего вандализма вынужденные действия старичка, потихоньку начал вставать, и к моменту отруба охранника уже был на ногах. Сообщник тихонько подорвался к деду и быстренько затащил жертву в кусты, где сам недавно лежал, благо был помоложе и посильнее деда.

— Давай дуй к окнам или на террасу, проверь не подходит ли куда ключ. — пшыкнул он, сам оставаясь в кажущихся пока что безопасными кустах. Пока всё было вроде как спокойно, он решил обшарить охранника на наличие других полезных предметов.

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 229

Ограбление века

#35

Сообщение Baruandrey » 19.03.2018 21:10

В тоже время Бэк решил вернуться к своим компаньонам, поскольку отошёл от них на значительное расстояние. Едва он проскользнул в кусты, как охранники поменяли своё положение. Теперь парочка из них смотрела прямо в сторону воров! Но тех, к счастью,не было видно за укрытием. Два патрульных вдали возвращались обратно.Грыс нашёл у оглушённого охранника пушку, которая судя по всему стреляла парализующими зарядами не летально. Также на поясе висела небольшая дубинка, а в карманах нашлись три купюры кредитов по сотне, плюс небольшой брелок с маленьким чибиком-пришельцем в синем костюме, будто из мультика или комикса, и два конфетных фантика.
-Молодцы, вы ключ добыли!- похвалил Малгранда. -Теперь осталось найти то что он открывает. Сейчас только не лезьте никуда - в нашу сторону смотрят! И да... я тут заприметил вентиляцию. Может кому сигануть туда, посмотреть куда ведёт? Может пригодиться.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Ограбление века

#36

Сообщение Дух » 19.03.2018 23:18

Барукару :
19.03.2018 21:10
В тоже время Бэк решил вернуться к своим компаньонам, поскольку отошёл от них на значительное расстояние. Едва он проскользнул в кусты, как охранники поменяли своё положение. Теперь парочка из них смотрела прямо в сторону воров! Но тех, к счастью,не было видно за укрытием. Два патрульных вдали возвращались обратно.Грыс нашёл у оглушённого охранника пушку, которая судя по всему стреляла парализующими зарядами не летально. Также на поясе висела небольшая дубинка, а в карманах нашлись три купюры кредитов по сотне, плюс небольшой брелок с маленьким чибиком-пришельцем в синем костюме, будто из мультика или комикса, и два конфетных фантика.
Грыс оперативно прикарманил лавэ и сунул весьма полезный на вид тазер в свободный внутренний карман на молнии.

Пускай старчий лезет, если не достаёт, я могу подсадить. — шепнул он в радиоканал, следя за охранниками. Пока имелся риск быть обнаруженным, бежать к стене аферист не собеирался.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Ограбление века

#37

Сообщение Баскервиль » 20.03.2018 12:11

Старикашка, с завистью, посмотрел на добычу Грыза.
"Старый я балбес, нужно было самому обчистить кармашки этого тела"
Дедуля, посокрушался еще немного времени и решил больше его зря не терять, сканируя ключи охранника, своим чудо-компасом.
- Все, теперь можете забирать ключики себе подельнички, мой мимик сделает точный дубликат, а что насчет вентиляции....- Дед оценивающе посмотрел на решетку вентиляции- Согласен, подсади меня, Грыз, лазить по пыльным трубам, это я за всегда любовал.
Передал по рации дед, после чего, протянул Грызу, ключи, что совсем недавно забрал у охранника и принялся выжидать, подходящего момента чтобы прошмыгнуть к стене дома к заветной вентиляции.
Последний раз редактировалось Баскервиль 20.03.2018 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 229

Ограбление века

#38

Сообщение Baruandrey » 20.03.2018 18:37

-В вентиляцию могу и я пролезть, но если Фортунато так хочет... - пожалуйста,- ответил Малгранда.
На этот раз ждать пока охранники сменят положение пришлось дольше. Из кустика все трое воришек наблюдали за ними. Спустя несколько минут охранники повернулись в другие стороны, а патрульные исчезли с вида. Можно было действовать дальше.
-План таков: Грыс помогай Фортунато пролезть в вентиляцию, затем дуй со мной к окнам помещении охранника. Предстоит пройти вдоль стены и завернуть за угол, как по карте и показано.
Последний раз редактировалось Baruandrey 20.03.2018 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Ограбление века

#39

Сообщение Баскервиль » 20.03.2018 21:54

- План действий прост как апельсин начальник.
Выдал комментарий дед, и убедившись что охрана не смотрит в их сторону, крадучись припустил к стене дома, где виднелась вентиляионная решетка.
Оказавшись, на месте дед, остановился, ожидая Грыза

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 229

Ограбление века

#40

Сообщение Baruandrey » 21.03.2018 15:06

-Давайте, действуйте,- шепнул Малгранда. -А я пока продвинусь к окнам. Грыс, как закончишь - иди за мной.
Бэк взял ключи охранника, затем вышел вместе с Фортунато из кустов и некоторый путь прошёл с ним вместе, затем резко завернул налево и сиганул в ближайшие кусты. Охранники тем временем поменяли положение, но пока никто из них не смотрел в сторону воров.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Ограбление века

#41

Сообщение Дух » 21.03.2018 22:00

Баскервиль :
20.03.2018 21:54
- План действий прост как апельсин начальник.
Выдал комментарий дед, и убедившись что охрана не смотрит в их сторону, крадучись припустил к стене дома, где виднелась вентиляионная решетка.
Оказавшись, на месте дед, остановился, ожидая Грыза
Сцапав ключи, Грыс бодренько перебрался под вентиляцию. С некоторым сожалением бросив взгляд на свои плечи, он обратился к деду:

— Ну давай, лезь, чо. — шепнул подельник, а сам присел под вентиляционным отверстием, рассчитывая принять Фортунато на себя, после чего встать в полный рост, чтобы тот наверняка дотянулся.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Ограбление века

#42

Сообщение Баскервиль » 22.03.2018 11:50

- Але-АП! б№%45...
Тихо пробухтел пенсионер воровского дела, неловко забираясь на Грыза, и оказавшись на плечах своего более рослого напарника, старик дождался пока Грыз, поднимется в полный рост, после чего, занялся решеткой вентиляции.
Повозившись немного, дед, аккуратно снял решетку и передал её Грызу.
- На, поставишь Хде было. Ну подельнички, Леб с вами, увидимся внутри.
Проговорив это, Фортунато, кряхтя (И попутно наступив таки Грызы на голову) забрался в вентиляцию, и неторопливо пополз вперед, тщательно осматривая все перед собой.
Последний раз редактировалось Баскервиль 22.03.2018 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 229

Ограбление века

#43

Сообщение Baruandrey » 22.03.2018 15:18

Фортунато немного пролез вперёд по металлической вентиляции, как вдруг встретился с развилкой: один путь шёл вперёд и дед видел неподалёку решётку, за которой виднелись бежевые стены, а другой вёл в левую сторону и резко заходил далее, из-за чего Фортунато не мог видеть тот путь, пока не пролезет по нему.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Ограбление века

#44

Сообщение Баскервиль » 22.03.2018 16:53

В первую очередь Фортунато, постарался осмотреть, через ближайшую решетку, что же за ней.
Осмотрев и сделав для себя пометки, дед, решил проверить что там дальше по пути что уводил в левую сторону.

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 229

Ограбление века

#45

Сообщение Baruandrey » 22.03.2018 21:09

Проползя по второму пути и завернув за угол, Фортунато уже мог увидеть перед собой решётку. Приблизившись вплотную можно было разглядеть тёмное помещение с двумя окнами, шкафом у стены рядом с дверью и, что самое примечательное,охранника за несколькими мониторами, сидящим на кресле. Этот горгонианец носил крупные наушники и дрыгал головой. Кажется, он совсем не сосредоточен на своей работе. По всем признакам старик обнаружил ту самую комнату охранника. Вентиляционная шахта находилась ближе ко входу, чем к мониторам и быть может Фортунато удастся бесшумно оказаться в помещении, воспользовавшись халатностью охранника.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Ограбление века

#46

Сообщение Дух » 22.03.2018 21:20

Баскервиль :
22.03.2018 11:50
Проговорив это, Фортунато, кряхтя (И попутно наступив таки Грызы на голову) забрался в вентиляцию, и неторопливо пополз вперед, тщательно осматривая все перед собой.
Чертыхнувшись на деда, Грыс на ходу отряхнул себя и перебрался в кусты, где его ждал Бэк.

— Нучопочом? — шепнул он.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Ограбление века

#47

Сообщение Баскервиль » 22.03.2018 21:39

- Мимик, видеощуп!-Приказал старикашка и компас послушно превратился в длинную, тонкую шлангочку, на одном конце которой была мини видеокамера, а на другом монитор.
Просунув шлангочку сквозь решетку старикашка покрутил её на все 360° внимательно вглядываясь в монитор. Фортунато решил перестраховаться и таки в точности убедиться что в комнате никого нет, кроме охранника за пультом.
((Если в комнате никого нет кроме Охранника))
Дед, убрал камеру, приказав мимику превратится в станнер, расстояние от вентиляции, до охранника, позволяло сделать прицельный выстрел.
Фортунато, крепко схватился за решетку вентиляции и аккуратненько отодвинул её в сторону.
Продолжая держать решетку одной рукой, в другой руке же, дед, сжимал станнер и прицелившись и задержав дыхание на секундочку, старикан, нажал на спусковой крючек, стреляя в охранника.
Последний раз редактировалось Баскервиль 22.03.2018 21:46, всего редактировалось 2 раза.

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 229

Ограбление века

#48

Сообщение Baruandrey » 23.03.2018 14:06

Помимо Горгонианца за мониторами в комнате никого не было. Точный выстрел лишил его сознания и он так ничего и не поняв опустил голову вниз и слегка сполз со своего кресла.

Тем временем некоторые охранники на улице повернулись лицами к воришкам, спрятанными за кустарником. Патрульные начали свой повторяющийся путь ещё раз.
Дух :
22.03.2018 21:20
— Нучопочом? — шепнул он.
-Ожидаем, пока придурки отвернутся и быстро, но тихо выдвинемся дальше. Завернём за угол и в окно заскочим, -ответил Малгранда. Далее он решил связаться с Фортунато и узнать как у него дела. В комлинк деда прозвучал вызов. -Приём, бородач! Ну где ты там, что нашёл? В комнате охранника безопасно?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Ограбление века

#49

Сообщение Баскервиль » 23.03.2018 18:32

- Ох ты! Как ты узнал что я в комнате охранника!? Я не передавал еще, о том куда добрался.-Всполошился дед, вываливаясь из вентиляции на пол и на сей раз, подойдя к неподвижномму охранику, вор, обшарил его карманы.
Забрав что было ценного, Фортунато, начал ощупывать свое тело, словно ища что-то.
- Вы что камеру на меня подсадили? Или жучок...-Дед, откашлялся и продолжил- В общем тут безопасно.-Старикашка подошел к монитором- Бек-дружочек, твой друг, может мне подсказать как разабратся со всей этой электроной хр$%*#? Чтобы нам было легче обчистить эту хазу.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Ограбление века

#50

Сообщение Дух » 26.03.2018 1:10

Барукару :
23.03.2018 14:06
-Ожидаем, пока придурки отвернутся и быстро, но тихо выдвинемся дальше. Завернём за угол и в окно заскочим, -ответил Малгранда.
Кряк! Надо было рацию у того стащить. — раздосадованно сконфузился Грыс. — Так, щас, этого того стоит.

Он переключил своё внимание на охрану в поле зрения, намереваясь юркнуть в предыдущие кусты едва те отвернутся или пройдут мимо... Маршрут движения пока оставался для него загадкой.
Последний раз редактировалось Дух 26.03.2018 1:10, всего редактировалось 1 раз.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость