Колесо Фортуны

Истории, не имеющие достойного окончания
Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 499
Титул: Сросшиеся

Колесо Фортуны I часть

#51

Сообщение Lethertsu » 04.08.2018 22:21

MrNigose :
04.08.2018 21:19
Первая камера работала хорошо, котоподоб отчётливо видел сам себя и звук работал хорошо
Обнаружив эту камеру котоподоб встал, взял кружку и направился к дивану. Пару минут посидев на нём в относительно разных позах, отпивая кофе маленькими глотками. После этого он вернулся за рабочее место и зациклил изображение.
MrNigose :
04.08.2018 21:19
был только звук сношений
"Балдёжно. Это мне вряд-ли поможет, а если поискать в записях?" - мелькнуло в голове у котоподоба, после чего он начал искать записи, где явно видно что эта парочка общается.
MrNigose :
04.08.2018 21:19
Вроде по дизайну это должен был быть менеджер, но маленькая надпись в углу экрана с указом версии (0.0.5.6.2 beta) и только две кнопки с не понятными иероглифами
Внезапно пришло уведомление на почте...
"Прекрасно. Непонятный язык, и уведомление. Его лучше вообще не трогать." - подумал Жаклин. Он свернул приложение и принялся искать хотя-бы приблизительный переводчик этого языка на просторах сети.
Последний раз редактировалось Lethertsu 04.08.2018 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Колесо Фортуны I часть

#52

Сообщение Space Hvoyda » 04.08.2018 23:42

Lethertsu :
04.08.2018 22:21
Обнаружив эту камеру котоподоб встал, взял кружку и направился к дивану. Пару минут посидев на нём в относительно разных позах, отпивая кофе маленькими глотками. После этого он вернулся за рабочее место и зациклил изображение.
Это было весьма хорошим решением что может отозвать все подозрения...
Lethertsu :
04.08.2018 22:21
"Балдёжно. Это мне вряд-ли поможет, а если поискать в записях?" - мелькнуло в голове у котоподоба, после чего он начал искать записи, где явно видно что эта парочка общается.
Он отмотал видео до того как они зашли в комнату:
Комната внешне напоминала спальню только она очень отличалась своей дороговизной и пафосностью, Шульц явно был транжирой и страдал от комплекса бедности, ведь по другому сложно оправдать на столько ирациональные вложения.
В комнату зашли Шульц и Индра и о чём то говорили:
— Слушай Индра, ты понимаешь, это все для тебя! *развёл руками* Мы можем тут изолироваться от всех проблем и жить как нормальные нелюди. Забыв об всех этих проблемах... забыв о Сольдаре, о ЕКМ, о коррупции и о не самом приятном прошлом! Я хотел бы покинуть этот сектор и улететь туда! Где нас никто не достанет!
— Ой не начинай! Начитаешься всякого, а потом фантазируешь! Ты же и дня не протянешь без кальмонета!
—Ха-ха, что правда, то правда... Как вообще поживаешь? Давно мы уже не виделись, а особенно наедине.
— Кстати как ты так денег поднял? Вроде недавно у тебя был всего один несчастный истребитель и квартирка на Сархонте, разве не так?
— Тут долго рассказывать Инрасиль... Помнишь тот заказ на квиндзинца который я "провалил"? Так вот не знаю как было в рапотре, но Сольдар хотел убить меня, не знаю как он узнал что я работаю с ЗениКорп, и нанял наёмников которые хотели убить меня! Но чудом я их перебил и нашел на квиндзинском корабле кучу кредитов. Правда шрам остался от мачете *Приподнял футболку где был шрам на почти все пузо*, вот он.
— Без понятия как узнали об этом, но Сольдар в тот день очень злой был, кстати с чего ты начал работать на ЗениКорп?
— Я не работаю НА них, я работаю С ними. Мы с Зенимаксом партнёры. Я вступил с ним в союз как только Сольдар предательски убил бывшого главу "Солнц" Мейлона и занял его место. Я не могу это терпеть... Потерять лучшего друга... Ладно! Давай займёмся делом! ЕДЕМ вырубай камеры!
*Дальше видеосвязь пропадает*
Lethertsu :
04.08.2018 22:21
"Прекрасно. Непонятный язык, и уведомление. Его лучше вообще не трогать." - подумал Жаклин. Он свернул приложение и принялся искать хотя-бы приблизительный переводчик этого языка в интернете.
В кальмонете ничего не было сказано про этот язык и кажется это не спроста в тоже время с компьютера прозвучал женский роботизированный голос ВИ:
— Мистер Шулейма`ан, вам сообщение особой преоритетности от Антуа Зенимакса, вы его прочитаете или включить видеосвязь?

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 499
Титул: Сросшиеся

Колесо Фортуны I часть

#53

Сообщение Lethertsu » 12.08.2018 11:48

"Вот и что это за назойливая система такая?" - мысленно выругался котоподоб, после чего беззвучно сделал жест, словно щелкнул пальцами своей руки, и управление компьютером передалось нейроинтерфейсу. Закрыл все программы, которые использовал до этого и сел на диван, после чего стал пересматривать видео диалога.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Колесо Фортуны I часть

#54

Сообщение Space Hvoyda » 12.08.2018 21:18

Lethertsu :
12.08.2018 11:48
"Вот и что это за назойливая система такая?" - мысленно выругался котоподоб, после чего беззвучно сделал жест, словно щелкнул пальцами своей руки, и управление компьютером передалось нейроинтерфейсу. Закрыл все программы, которые использовал до этого и сел на диван, после чего стал пересматривать видео диалога.
В тоже время фелетерец мог услышать чьи-то шаги, как только он зашел в комнату то он сразу узнал что это Кальсонет.
— О Жаклин что делаешь? Тут ничего не пищало в мое отсутствие? — сказал Шульц и сразу подошел к кофе-машине, после чего зажал одну кнопку — Одно цецонское кофе с синим молоком, двойной прожаркой и добавкой в виде нотки ликёра.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 499
Титул: Сросшиеся

Колесо Фортуны I часть

#55

Сообщение Lethertsu » 14.08.2018 11:10

Как только Кальсонета стало слышно у дверей Жаклин разлегся так, как лежал сейчас на зацикленной записи с видеокамер, после чего вернул камерам "зрение".
— Не уверен. Что-то кофе мне не сильно помог, - зевнув ответил Фиск. По крайней мере это у него получалось, ведь в некоторой степени он не врал: кофе действительно не помог. Котородоб потянул свои руки вперед, словно пытаясь что-то достать из воздуха, но собственное тело служило ему балластом и удерживало его на диване. Вот и получилось, что руки тянутся куда-то вперед, а все остальное словно прилипло к дивану, даже оттягиваясь назад.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Колесо Фортуны I часть

#56

Сообщение Space Hvoyda » 14.08.2018 13:07

Пока делалось кофе Кальснет нажал что-то на своем ручном коммуникаторе. В итоге послышался голос схожий с голосом того самого робота который оглушил Фиска.
— перегрузка систем... Включение основного функционала... Обновление оружейной системы.... 14%... 23%... 45%... 69%... 85%... 100%. Приветствую вас Кальсонет Шулема`ан IV, как себя чувствуете?
— ЭДЕМ! Наконец вернулся в систему! Какие новые сообщения?
— Одно не отвеченное сообщение: "Ей Шульц, слушай это я Антуа Зенимакс! Я по поводу встречи... Слушай встреча торговцев переноситься с Сархонта на Ментор 13. На Сархонте это будет на много не безопасней и дороговато. Мне надо чувствовать себя в безопасности. Очень много людей захочет совершить покушения на меня. По этому пересмотри систему безопасности, она в документе. И слушай тебе пока лучше свалить на Вентуру или Лаосфону, ведь эти Чень-гуньцы судя по моим источникам начали за тобой, а у меня есть связи в КС которые помогут тебе на время укрыться там" Конец сообщения.
—Интересно... Едем скопируй данный на жесткий диск на моем коммуникаторе, посмотрю на досуге... Слушай Жаклин, как у тебя дела на личном фронте?
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 28.09.2018 21:19, всего редактировалось 3 раза.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 499
Титул: Сросшиеся

Колесо Фортуны I часть

#57

Сообщение Lethertsu » 14.08.2018 21:03

Невольно став свидетелем разговора Шульца и его почты, Жаклин увидел для себя неплохую перспективу. Он подметил её и раньше, зато теперь, после этого разговора, котоподоб мог ясно себе сказать: "Если я сдам этого пернатого ушлёпка - мне точно заплатят, а за обличение правой руки сам глава организации будет у меня в долгу,"
Но постойте-постойте. Кто же знает что у этих контрабандистов на уме? Вдруг после получения сведений мистер "глава-контраьандистской-организации" (Жаклин напрочь забыл его имя) не убьет юного хакера? Над этой частью плана нужно подумать по-больше.
MrNigose :
14.08.2018 13:07
Слушай Жаклин, как у тебя дела на личном фронте?
—Спокойно. А что, —здесь котоподоб зевнул, — тебя это правда интересует?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Колесо Фортуны I часть

#58

Сообщение Space Hvoyda » 14.08.2018 22:48

Lethertsu :
14.08.2018 21:03
—Спокойно. А что, —здесь котоподоб зевнул, — тебя это правда интересует?
Кальсонет протёр глаза и сказал:
—Да. Тут без шуток, просто пытаюсь завести с тобой дружескую беседу.
После того как кофе было готово, таньгук решил по-пробывать, но лишь обжог себе язык, кофе было слишком горячим.
—Бл... Ещё гаряче. Индре прийдёться подождать, своего любимого напитка... Возьму-ка я своего любимого!
После этих слов Шульц подошёл к холодильнику и достал свой любимый "Майор пивасик"
—Синие не фильтрованое, мое любимое... — сказал тихо он и открыл маленькой, золотой статуеткой свое пиво, после чего начал пить

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 499
Титул: Сросшиеся

Колесо Фортуны I часть

#59

Сообщение Lethertsu » 14.08.2018 23:08

"И вот существо, которое недавно парализовало меня, сейчас пытается подружиться, уму непостижимо" — закатив глаза молча произнес фелетерец. Главное было не сдружиться, с таньгуком слишком близко, иначе чертовы принципы попросту не дадут сдать этого паршивца в лапы Солнца.
Ох, как корил себя Фиск за чрезмерную дружелюбность, которая порой была сильнее злопамятства и инстинкта самосохранения вместе взятых. Сколько раз контракт оставался невыполненным из-за того что к цели нужно было втереться в доверие. Котоподоб всей душой ненавидел в себе эту черту, но никак от нее не мог избавиться.
— Смотри в кофе не вылей, — сухо произнес котоподоб, — кстати, у тебя не найдется какой-нибудь флешки?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Колесо Фортуны I часть

#60

Сообщение Space Hvoyda » 15.08.2018 8:41

—Да-да... Посмотри там вроде есть пустая флеха а телеке можешь взять её. Флеха на 50 терабайт.— показал на телевизор и сделал глоток
—Кстати, ты слышал про планету Ментор 13?

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 499
Титул: Сросшиеся

Колесо Фортуны I часть

#61

Сообщение Lethertsu » 17.08.2018 12:09

— Нет, не слышал, — все так же безразлично произнёс котоподоб. Он встал и взял флешку. Теперь осталось дождаться когда Кальсонет уйдет, или придумать иной способ передать данные на флешку...

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Колесо Фортуны I часть

#62

Сообщение Space Hvoyda » 17.08.2018 13:03

Lethertsu :
17.08.2018 12:09
— Нет, не слышал
—Не слышал? Ты серьезно? Это наверное лучшая планета-курорт во всем секторе! Не вероятно зелёные луга а перемешку с синими, кристально чистыми, морями и реками. Единственное что мешает быть лучшим курортом, это куча бюрократов и олигархов которые там отдыхают. И цены. Честно хочу сказать, на этой планете не стыдно слугой работать! У меня там работала одна подруга, вообще она милой была, я даже чуть с ней не переспал, только ты не говори это Индрасиль, просто это было до начала наших отношений. Хотя раньше там грабанул одного багача арисана. Честно тебе скажу более напыщенного и высокомерного уродца я ещё не встречал, честно тебе скажу. Я вжился тогда в роль одного работорговца который должен был погостить у него. Благо он своего "друга" в лицо не видел по этому изображать работорговца было не трудно, да. Но мне пришлось жить в этой роли 2 месяца чтобы наконец получить доступ к его хранилищю. Ех..... Славные были времена... Я бы не сказал что тогда небо было голубее или трава зеленее, но тогда уж точно было проще.
После не большого монолога таньгук выпил всю бутылку залпом и положил на блок компьютера.
—Слушай Жаклин, на что похож твой мир?

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 499
Титул: Сросшиеся

Колесо Фортуны I часть

#63

Сообщение Lethertsu » 18.08.2018 2:26

"Нехило ему так хмель в голову дал. Лучшая планета курорт, которой олигархи-бюрократы и цены мешают быть лучшей, просто прекрасно. Ох, а эта история с вжитием в роль друга чего стоит? Он что, хочет, чтобы я подумал что он хочет у меня что-то выкрасть? Он либо гений, либо идиот," — комментировал про себя фелетерец. Он пытался максимально не вдаваться в подробности этих "таньгукских баек", и у него все вполне могло получиться, если бы этот птицеподоб не рассказывал о них так живо.
MrNigose :
17.08.2018 13:03
—Слушай Жаклин, на что похож твой мир?
— Если бы я знал.., — еле слышно прошептал котоподоб.
А ведь и правда: как? С самого рождения он не мог видеть не только сам мир, он не мог видеть абсолютно ничего. Он жил в пустоте, хотя не ощущал ее вовсе. Он воспринимал мир не опираясь почти полностью на зрение и осязание, как обычные фелетерцы, а на слух и запахи, на такимльные ощущения. Он отличал знакомых, наставников и друзей по тембру голоса и собственному аромату. Он никогда не видел парков, озер или зданий в ррдном мире, никогда не наблюдал за тем звездным небом и никогда не видел лиц тех, с кем был знаком. И сейчас, привязавшись к зрению, ощутив мир в полных его красках, он часто задумывается: "а как выглядело то место, где я вырос?"
Но ответа он уже наверняка никогда не узнает.
Эта волна мыслей слегка выбила Жаклина из колеи. Сначала он даже разозлился на таньгука, а после как-то...забил? Носиальгические мысли смягчили этот гневный порыв, так что котоподоб ответил лишь:
— Не знаю. Я никогда его не видел, я ведь до совершеннолетия слепой был, — тут он легонько постучал пальцем металлической руки по краю чёрной линзы очков, — но уверен, это было прекрасное место...

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Колесо Фортуны I часть

#64

Сообщение Space Hvoyda » 18.08.2018 9:14

Lethertsu :
18.08.2018 2:26
— Не знаю. Я никогда его не видел, я ведь до совершеннолетия слепой был, — тут он легонько постучал пальцем металлической руки по краю чёрной линзы очков, — но уверен, это было прекрасное место...
— Извени если это для тебя больная тема ... Так или иначе мы все подвергаемся ностальгии и знаешь что? Это то чувство от которого нам всем надо избавиться! Ведь оно очень часто может портить реальное впечатление или на оборот может создать ещё больший резонанс между "реальностью" и твоими воспоминаниями. Я свой родной Нью-Асино, в котором я родился, выучился и благополучно свалил и пошел в воздушный флот ВСТ в свои 25, со временем у меня слегка "замылился" взгляд на родной мир... В моей памяти он выглядел как "Огромный нескончаемый мегаполис с великолепным сочетанием зелени и городских строений", а на деле это коррупционный гадюжник переполненный всякими высокомерными таньгуками которые дальше своего клюва не видят и видеть не хотят. Наверное это уж слишком не обычно "не видеть своего собственного дома"! С одной стороны все твое представление о доме состоит из твоей фантазии, а с другой стороны твои все фантазии могут не сойтись с реальностью... По этому мой дорогой пушистый друже, забей на это все и двигайся дальше!

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 499
Титул: Сросшиеся

Колесо Фортуны I часть

#65

Сообщение Lethertsu » 18.08.2018 12:11

"Да что он о себе возомнил? Сначала оглушает и парализует, потом вроде пытается загладить вину, а после лезет в МОИ мысли и МОИ воспоминания — самое ценное, что у меня осталось," — гневно дискутировал сам с собой Жаклин.
— Слушай, мы абсолютно незнакомы, ты не похож на тренера личностного роста, хотя даже если бы ты и был похож, то вызвал бы абсолютно ту же реакцию. Не лезь туда, куда не просят со своими советами, — произнес котоподоб. Он был практически полностью сдержан, но всё же в его голосе чувствовались нотки раздражения.
Последний раз редактировалось Lethertsu 18.08.2018 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Колесо Фортуны I часть

#66

Сообщение Space Hvoyda » 18.08.2018 15:54

Lethertsu :
18.08.2018 12:11
Слушай, мы абсолютно незнакомы, ты не похож на тренера личностного роста, хотя даже если бы ты и был похож, то вызвал бы абсолютно ту же реакцию. Не лезь туда, куда не просят со своими советами, — произнес котоподоб. Он был практически полностью сдержан, но всё же в его голосе чувствовались нотки раздражения
Кальсонет после этих слов как стал сам не свой. Не известно это все из-за алкоголя или его и в прямь разозлило такое отношение "гостя", но это последующие слова Уже не имели такой дружеский тон.
—Хэ так всегда! Ты им с*ка душу раскрываешь, а они тебе срут туда! У меня к тебе вопрос: тебя бл*ть учили гостиприимству? Мне кажется нет! И сейчас я кажется понимаю почему так много расистов! — Шульц не выдержал такого эмоционального напала и кинул бутылку с под пива — Ааааааа! Ведь тут сложно быть терпилой! — тут Кальомнет не много попыхтел после чего последовал более спокойный ответ — знаешь что Патрик? Все таки прости... реально прости... я понял самую главную твою проблему... Говорю тебе это как психолог с пяти секундным стажем, у тебя явыный недот**х! Найди себе смазливую шлюшку в ближайшем космопорте и сразу же заметишь как мир станет добрее! — он сплюнул на пол после чего уже с наигранным добрым голосом сказал — всего доброго! Надеюсь вы скоро покинете моё судно, cirika mider (не известный диалект таньг. З**бал комок шерсти)
После чего Кальсонет взял кофе, открыл дверь и крикнул:
— Индрааааа! Дорогая, твое самое, пресамое любимое кофе готово!

После не самого приятного разговора Фиск снова остался сам на идине в комнате, но флешка осталась у него! Дальше все в его руках

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 499
Титул: Сросшиеся

Колесо Фортуны I часть

#67

Сообщение Lethertsu » 19.08.2018 13:20

— Как маленький ребёнок, — томно произнёс котоподоб, после того как Кальсонет вышел. Вел он себя действительно очень странно, и если бы настроение у фелетерца было приподнято, он бы непременно захохотал. Но, несмотря на все тонкости прведения Кальсонета, главное он сделал — ушёл. Жаклин откинул голову на спинку дивана и снова зациклил изображение. Он встал, подошел к компьютеру и воткнул флешку в разъем. После чего удостоверился в том, что программа работает и никто не отслеживает деятельность, и если это действительно так — он сбросил видео на флешку.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Колесо Фортуны I часть

#68

Сообщение Space Hvoyda » 19.08.2018 13:45

На флешке не было ничего кроме маленького документа именуемым как "Пароль от почты". Наверняка у котоподоба складировалось ощущение что шатал этот таньгук всяческие методы защиты или он просто не предполагал что кто-то помимо него будет рыться в его компьютере? Так или иначе это уже не важно, ведь с паролем можно и получить доступ к почте, где, как говорилось в сообщении есть кое-что важное...
Lethertsu :
19.08.2018 13:20
он сбросил видео на флешку
Спустя секунду видео было передано, но по неизвестным причинам было поврежденно и некоторые фрагменты отсуствовали

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 499
Титул: Сросшиеся

Колесо Фортуны I часть

#69

Сообщение Lethertsu » 19.08.2018 13:54

— Э-не-не-не-не, мне нужно всё, — произнёс Жаклин. Если из-за того, что кусок файла пропадёт, он не получит награды, будет очень и очень неприятно. Он перенес видео с заменой. На почте он не хотел рыться, но, наверное, придется. Пока видео переносится n-ное количество раз до идеального результата, котоподоб открыл почту не читая никакие сообщения, а лишт ознакомившись с их превью.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Колесо Фортуны I часть

#70

Сообщение Space Hvoyda » 19.08.2018 15:47

Жаклин воспользовался паролем "Vero_EKMero" после чего открылась сама программа
Приложение самой почты было слишком мудрённым и не удобным, в месте со всеми превью были и открыты все сообщения в полном виде и в этой ахинеи надо разбираться самому.
Полковник полиции ЗС, Б. Коусон : Приветствую Идам Мунипей. Все еще поступают обвинения в "Краже личности" на ваше имя и мы должны решить это в удобное для вас время. Мы даем вам на это 1 месяц, если вы не явитесь в наше отделение на Сархонте ради решения этого недоразумения, то мы будем вынужденны принять крайние меры. Ваши стражи правопорядка всегда готовы помочь вам в этом вопросе!
Передача "ТехПоп" : Привет Кальсонет. Ваша диссертация "Термо-оружие и его достоинства", присланая нам была очень интересной и мы просто не можем не включить её в нашу передачу. Так или иначе это довольно редкое на рынке оружие и просто так достать его мы не сможем, по этому вы не могли бы "одолжить" его для нашего выпуска? Мы вам обязательно вернём его после съёмок и даже заплатим за это!
: XENOPHILZZERS.calm

Дорогой Идам Мунипей. Мы вынуждены вам сообщить что ваша подписка на наш сайт просрочена. Если вы желаете "по-работать одному" то лучше это делать с нашей премиум подпиской! С премиум подпиской для вас открываються все видео, появляется возможность смотреть видео в 16k. Теперь мы можем предложить наши услуги по новой цене!
Подписка на неделю: 9.99 3.99
Подписка на месяц: 29.97 7.99
Подписка на 4 месяца: 119.88 34.88
Подписка на 6 месяцов: 179.82 52.72
Подписка на год: 359.64 101.76
Наслаждайтесь чудесами нашей природы без цензуры!!!
Енна Качинстки : Это почта Кальси Шулема`ана? Если так то приветулечки!!!! Я который раз пыталась связаться с вами надеюсь хоть этот на этот раз получиться! Мы учились в СЛА вместе! Помнишь меня хотя-бы? Скорее всего нет, я слышала что тебя убрали из "Золотой Эскадрильи" по совершенно тупым причинам. Также слышала ты контрабандистом стал. Не важно слухи это или нет, ЗАБЕРИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Меня после СЛА поставили инженером космо-автобусов!!! Ничего более скучного не существует! Я хотела и хочу приключений и до сих пор хочу их. И я могу быть очень полезна, я очень хорошо разбираюсь в инженерном деле (Ты только вспомни у кого домашку списывал). Прошу тебя ответь я ооооочень хочу тебя увидеть и очень хочу свалить с Нью-Асино.
Саймон, правый помощник корабля : Сер вот краткая выдержка затрат и заработка за эту неделю:
"Жрицы любви" - 50000
Продажа судна "Мститель" + 450000
Зарплата всем членам команды -43539
Перевозка наркотических веществ +321423
Покупка поместья на планете Сархонт -1964586
Взнос на нужды организации "ЗениКорп" -500000
Продажа акций "голохрустней" +5000
Закупка всем необходимым + 45369
MrNigos : Я же тебя просил без этих слов
Саймон : Каких?
MrNigos : "Шлюхи", замени их на "Жриц любви" так по-солиднее
ЗениКорп : Тут файл снизу там указанно все что тебе надо знать, как только скачаешь лучше удали, ведь я не хочу чтобы это попало не в те руки Кальси и удачи тебе там за сектором!
*Файл с данными*
*Следующая страница >>>*
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 19.08.2018 19:55, всего редактировалось 2 раза.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 499
Титул: Сросшиеся

Колесо Фортуны I часть

#71

Сообщение Lethertsu » 21.08.2018 12:48

— Твою мать, — полушепотом выругался Жаклин. Лучше бы он вообще не лез на эту почту. Теперь его интересует эта папка, а как достать её с веб-сервиса и не наследить на скорую руку он не может придумать. Единствнный способ - сохранить пароль из-под почты и скачать файлы позже. Да, есть шанс что эта птица поменяет пароль, если догадается. Или его ИИ...
Жаклин закрыл почту, создал на флешке текстовый документ, куда внес все что нашел: имя под которым скрывается Кальсонет, название его корабля, места пребывания, поместье на Сархонте, связь с ЗениКорпом. Проверив видео и остальное он должен вытащить флешку(если егр все устроит)

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Колесо Фортуны I часть

#72

Сообщение Space Hvoyda » 23.08.2018 23:13

Видео спустя 3-4 раза все таки полностью закачалось, документ тоже в порядке. После он вытянул флешку. Казалось бы теперь все схвачено, осталось только выключить компьютер и сесть себя чем-то занять пока Индра не прийдет

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 499
Титул: Сросшиеся

Колесо Фортуны I часть

#73

Сообщение Lethertsu » 24.08.2018 23:25

"Вот и славно," — посмотрев на завершенный процесс еле слышно произнёс себе под нос фелетерец. Оставив компьютер в том состоянии, в котором он был до того как котоподоб за него сел, Жаклин снова разлегся на диване и снял зацикливание с камеры. Теперь осталось не потерять флешку. Он спрятал её в самом надёжном месте - в руке. Теперь оставалось лишь ждать начала задания. Он закрыл глаза, собираясь с мыслями.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Колесо Фортуны I часть

#74

Сообщение Space Hvoyda » 25.08.2018 11:34

Спустя минут 5-6 по кораблю раздался странный звук похожий на сигнал тревоги. Видимо сейчас не время для покоя! Тут в комнату забежала Индра в одном лишь в халате который выполнял лишь одну функцию — прикрывал интимные места.
— Фиск! Вставай давай и иди за мной! — крикнула она во весь голос

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 499
Титул: Сросшиеся

Колесо Фортуны I часть

#75

Сообщение Lethertsu » 29.08.2018 15:18

Фиск дернулся внезапности этой сирены. Спросонья ему показалось что она раздаётся прямо внутри его черепной коробки, он даже почувствовал что летит куда-то вниз, словно в невесомости. Всего лишь на миг, но этого хватило чтобы напугать котоподоба. "...убей...захвати,"— раздалось у него в голове, после чего Фиск открыл глаза. Он не понимал что значила последняя фраза...словно вырванная из его памяти. Проблема в том что он упорно не мог даже вспомнить этого момента в своей жизни. Если бы его организм был предрасположен к выделению пота, то его лоб точно был бы холодным и влажным сейчас. Он вскочил с дивана и направился в сторону двери, как тут.
MrNigose :
25.08.2018 11:34
В комнату забежала Индрасиль.
— Фиск! Вставай давай и иди за мной! — крикнула она во весь голос
Молча смерив взглядом кельфийку котоподоб последовал за ней.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя