Вкус жизни

Истории, не имеющие достойного окончания
The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Вкус жизни

#1

Сообщение Туман » 15.01.2019 1:46

Совсем недавно, вы участвовали в жестоком бое с отбитыми пиратами и кто-то из вас помнит только то, как тело почувствовало удар, а дальше темнота. Кто-то был в сознании большее время и мог видеть как ситуация становилась все хуже и хуже, резко перетекая в катастрофу. А особо крепкие и легкораненые могли увидеть и прочувствовать то, как их волокли по земле бойцы противника. Но рано или поздно вас поглотил черный мрак, попросту говоря, даже самые везучие и стойкие потеряли сознание.

Первое, что вы увидели очнувшись, это яркий свет больно бьющий в глаза, а второе ощущение указывало на то, что вы сидели на стуле запрокинув голову назад. Не слишком то удобно, но, по крайней мере, голова не была привязана, в отличие от остального тела, которое намертво примотали к стулу не одним слоем скотча. По неизвестным причинам, рот тоже был заклеен, так что самое полезное из доступных действий был осмотр окружения, однако, если кто-то и догадался это сделать, то единственное, что он смог увидеть, это тьма, которая неохотно оставила лампе кусок пространства и какой-то железный отблеск несколько впереди военнопленных. Своих соратников не было видно. Казалось, вас специально оставили одних, чтобы вы некоторое время "мариновались в собственном соку".

Из странного можно было заметить то, что ранений словно и не было, по крайней мере, вы не чувствовали ни недомогания, ни боли, помимо той, что была из-за затекших мышц.
Товарищ Моздоп (весЁлый)
Айгир "Коктейль" Моа (Ермако)
Бистир "Факел" Карто (Ермако)
Йоган (MrNigose)
Последний раз редактировалось Туман 15.01.2019 1:47, всего редактировалось 1 раз.

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Вкус жизни

#2

Сообщение весЁлый » 18.01.2019 22:17

Моздоп не проявлял никаких признаков лишних движений. Очнувшись, он, не поднимая головы, оглядел обстановку вокруг себя на столько, на сколько ему позволял выбранная им точка обзора. Не обнаружив хоть чего-то внятного рядом с собой он вновь прикрыл глаза. Одновременно, он оценивал своё положение и поняв, что привязан был достаточно крепко, он не предпринял попыток выбраться.
Всё, что ему оставалось делать -- это ждать. Тратить силы было бесполезно. Спать ему уже не хотелось и, поэтому, чтобы скоротать время, он решил помолиться.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

Вкус жизни

#3

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 19.01.2019 1:02

Нотинсей, на подступах к базе "Жёлтых Черепов"
Прыжок в сторону от летящей на позицию угрозы и падение брюхом на землю. Взрыв гранаты. Заполняющий всю голову гул и невыносимо болезненный звон в ушах. Влага под шлемом от текущей из ушей крови. Рядом оливковый лимон, исполосованный до ужаса знакомыми насечками. Отчаянный перекат. Полёт. Беззвучное падение в густую траву. Не больно. Невероятно тяжело думать, воспринимать происходящее и даже дышать. Темнота...

Где-то. Некоторое время спустя...
Бистир, несмотря на волю к жизни и победе, уже не верил, что вновь откроет глаза. И никто из его товарищей не верил: они видели, как рядом с неудачливым кетероном взорвалось сразу две осколочные гранаты, сбросившие с холмика бывалого однорукого офицера и буквально размоловшие его тело вместе с бронезащитой. Очнуться вновь и не ощущать никаких травм, будто их рукой сняло, было для "Факела" очень и очень большой неожиданностью.
-- Как на Лилионе. Держали направление и драли краснозадых. И тут "оркестр" клятых шоуманов! -- приходя в себя, путанно и досадно вспоминал Карто противостояние силам Коалиции, в результате которого его подразделение, ожесточённо оборонявшее залитый кровью пятачок от превосходящих сил Конфедерации, было раскатано ураганным огнём орудий Содружества, а он сам лишился руки, был контужен и захвачен в плен, неспособный долго сопротивляться из-за быстро покидавших сил и сознания, -- Где-где я?.. У своих?..Тогда почему я связан?.. -- мысленно спросил себя пленник, -- Неужели... Ясно.
Поникнув, пленник исподлобья глядел на окружение, пытаясь обнаружить пленителей, однозначно, бывших куда хуже конфедератов, проявлявших хоть тень уважения к поверженному врагу.

Где-то тут же
"Коктейль", пообудившись, пытался прокрутить в голове недавние события в голове и сделать заключение, что произошло. Вспомнились почти потухший под гнётом осколков "Факел", укуренный недоассасин с катаной, бросившийся на Моа, орудование ручным гранатомётом как дубиной, ловкий выпад чуть не зашибленного шайтан-трубой мечника, острая боль в животе и отключка. Мягко говоря, ничего хорошего.
-- С-c-c-сука... Опять неволя! -- пробудившись и обнаружив себя связанным, пробурчал Айгир. Или попытался, но не вышло: рот был заклеен скотчем. Да, этот парень был готов с большим энтузиазмом терпеть дисциплину в отряде наёмников и вместе с новообретёнными боевыми товарищами переносить все тяготы нелёгких будних "солдат удачи" - всяко лучше, чем гнить в тюрьме! А теперь он вновь пойман. И не "легавыми", предпочитавшими действовать в каких-никаких рамках, а разбойниками с большой звёздной дороги.
Последний раз редактировалось ЕрΛΛаI{о 19.01.2019 21:43, всего редактировалось 3 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Вкус жизни

#4

Сообщение Space Hvoyda » 19.01.2019 21:57

После ужасного поражения против "желтых вод" Йоган был благодарен самому Многоликому, что вообще жив! Проснувшись кетерон посчитал что он живой и на удивление цел, только благодаря своей вере! Он оглянувшись (насколько позволяет ему это сделать его состояние) принялся проговаривать молитву у себя в голове, пока, не вникая в ситуацию... ведь это единственное что он сейчас может делать

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Вкус жизни

#5

Сообщение Туман » 20.01.2019 13:53

весЁлый :
18.01.2019 22:17
Моздоп не проявлял никаких признаков лишних движений. Очнувшись, он, не поднимая головы, оглядел обстановку вокруг себя на столько, на сколько ему позволял выбранная им точка обзора. Не обнаружив хоть чего-то внятного рядом с собой он вновь прикрыл глаза. Одновременно, он оценивал своё положение и поняв, что привязан был достаточно крепко, он не предпринял попыток выбраться.
Всё, что ему оставалось делать -- это ждать. Тратить силы было бесполезно. Спать ему уже не хотелось и, поэтому, чтобы скоротать время, он решил помолиться.
Послышался скрип двери откуда-то слева, затем прогудело гусеничное шасси, похоже, работающее на электродвигателе. Дверь захлопнулась, а источник звука пока только все еще приближался. Но вскоре он въехал на освещаемый участок и можно было понять, что это был хэби буквально соединивший себя с машиной, за которой была скрыта вся нижняя половина его тела. Если оно еще у него было, кто знает этих змей, на какие вещи могли пойти некоторые из них, чтобы стать более усовершенствованным.

Один из манипуляторов, более похожий на стрелу крана, стал передвигаться к Моздопу и, ущипнув, скорее всего случайно, за щеку, сорвал скотч со рта пленника.
—Гошшвввворисс сссссвое имя,— послышался сипловатый голос змея.
Ермако :
19.01.2019 1:02
Бистир, несмотря на волю к жизни и победе, уже не верил, что вновь откроет глаза. И никто из его товарищей не верил: они видели, как рядом с неудачливым кетероном взорвалось сразу две осколочные гранаты, сбросившие с холмика бывалого однорукого офицера и буквально размоловшие его тело вместе с бронезащитой. Очнуться вновь и не ощущать никаких травм, будто их рукой сняло, было для "Факела" очень и очень большой неожиданностью.
-- Как на Лилионе. Держали направление и драли краснозадых. И тут "оркестр" клятых шоуманов! -- приходя в себя, путанно и досадно вспоминал Карто противостояние силам Коалиции, в результате которого его подразделение, ожесточённо оборонявшее залитый кровью пятачок от превосходящих сил Конфедерации, было раскатано ураганным огнём орудий Содружества, а он сам лишился руки, был контужен и захвачен в плен, неспособный долго сопротивляться из-за быстро покидавших сил и сознания, -- Где-где я?.. У своих?..Тогда почему я связан?.. -- мысленно спросил себя пленник, -- Неужели... Ясно.
Поникнув, пленник исподлобья глядел на окружение, пытаясь обнаружить пленителей, однозначно, бывших куда хуже конфедератов, проявлявших хоть тень уважения к поверженному врагу.

С правой стороны послышался скрип двери, которую вскоре захлопнули. Послышались уверенные шаги. Если смотреть в сторону их источника, то вскоре можно было заметить орликса, попавшего под свет висящей лампы. Некоторое время он просто оценивающе осматривал кетерона, но затем грубо сорвал с его рта клейкую ленту.
— Ну, как повоевали?— в его голосе можно было различить нескрываемую усмешку.

Ермако :
19.01.2019 1:02
"Коктейль", пообудившись, пытался прокрутить в голове недавние события в голове и сделать заключение, что произошло. Вспомнились почти потухший под гнётом осколков "Факел", укуренный недоассасин с катаной, бросившийся на Моа, орудование ручным гранатомётом как дубиной, ловкий выпад чуть не зашибленного шайтан-трубой мечника, острая боль в животе и отключка. Мягко говоря, ничего хорошего.
-- С-c-c-сука... Опять неволя! -- пробудившись и обнаружив себя связанным, пробурчал Айгир. Или попытался, но не вышло: рот был заклеен скотчем. Да, этот парень был готов с большим энтузиазмом терпеть дисциплину в отряде наёмников и вместе с новообретёнными боевыми товарищами переносить все тяготы нелёгких будних "солдат удачи" - всяко лучше, чем гнить в тюрьме! А теперь он вновь пойман. И не "легавыми", предпочитавшими действовать в каких-никаких рамках, а разбойниками с большой звёздной дороги.

Откуда-то спереди прозвучали звуки открывшейся и закрывшейся двери. Если наемник сейчас смотрел на источник шума, то смог бы увидеть на короткое время очередной источник света, который был частично перекрыт как и нелюдем, так и, предположительно, столом или кушеткой и еще кучей не таких больших предметов, предположительно бывшими инструментами для чего-то. Вдобавок был заметен стул. Но поскольку вскоре дверь захлопнулась, рассмотреть что-либо за пределами освещаемого лампой участка не представлялось возможным. Звук шагов приближался, но потом резко остановился. Послышался легкий скрип ножек стула по полу, но, видимо, его приподняли и скрежет прекратился. Вскоре в светлый участок помещения вошел регир, держа тот самый несчастный стул правой рукой. Поставив его напротив допрашиваемого, он, сначала сняв "кляп" с Айгира, уселся на стул, после чего, уставившись на наемника немигающим взглядом, спросил его.
— И что можешь сказать в свое оправдание?

MrNigose :
19.01.2019 21:57
После ужасного поражения против "желтых вод" Йоган был благодарен самому Многоликому, что вообще жив! Проснувшись кетерон посчитал что он живой и на удивление цел, только благодаря своей вере! Он оглянувшись (насколько позволяет ему это сделать его состояние) принялся проговаривать молитву у себя в голове, пока, не вникая в ситуацию... ведь это единственное что он сейчас может делать.

Где-то позади скрипнула дверь, чтобы затем лишь захлопнуться. В сторону бойца засеменили шаги, судя по всему, небольшого существа. Подождав не очень долго, кетерон смогу увидеть как мимо него деловито прошелся вок, куда-то вперед и исчез во тьме. Послышалось шарканье и скрип, постепенно приближающийся к связанному. Вскоре вок показался снова, вместе с источником шума — это был стул, который он тащил за собой. Подойдя на достаточное расстояние, он поставил стул, а сам подошел к Йогану и содрал с его рта ленту, после чего вальяжно забрался на сидушку напротив допрашиваемого.
— Имя, Фамилия, где и когда родился, как оказался на Нотисее, на кого работаешь и по каким причинам?
"Только, б☻╚╢ь, попробуй упираться, я только этого и жду, хафово отродье" — думал про себя вок, хотевший как можно скорее приступить к пыткам.
Последний раз редактировалось Туман 20.01.2019 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

Вкус жизни

#6

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 26.01.2019 1:33

Айгир и регир
Шум от двери и скрип передвигаемого по полу стула вывели Айгира из апатии. Поморгав пару раз своими странными четырёхвекими глазами, он увидел перед собой регира.
Туман_Астольфо :
20.01.2019 13:53
Поставив его напротив допрашиваемого, он, сначала сняв "кляп" с Айгира, уселся на стул, после чего, уставившись на наемника немигающим взглядом, спросил его.
— И что можешь сказать в свое оправдание?
Моа сердито поскрежетал своими небольшими, но многочисленными зубами у себя во рту и холодно ответил: "Нас использовали. Как и вас, наверное..."
"Факел" и пернатый
Туман_Астольфо :
20.01.2019 13:53
С правой стороны послышался скрип двери, которую вскоре захлопнули. Послышались уверенные шаги. Если смотреть в сторону их источника, то вскоре можно было заметить орликса, попавшего под свет висящей лампы. Некоторое время он просто оценивающе осматривал кетерона, но затем грубо сорвал с его рта клейкую ленту.
— Ну, как повоевали?— в его голосе можно было различить нескрываемую усмешку.
Бистир исподлобья, с пассивной агрессией посмотрел на инорасника.
-- Бывало лучше. -- кинул кетерон, -- А сами не видели? Не в гнезде ж сидеть...

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Вкус жизни

#7

Сообщение весЁлый » 28.01.2019 10:51

Туман_Астольфо :
20.01.2019 13:53
—Гошшвввворисс сссссвое имя,— послышался сипловатый голос змея.
Кетерон поднял голову в сторону прибывшего и оглядел его безразличным взглядом.

-- Моздоп, - сухо ответил наёмник, - фамилии меня лишили.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Вкус жизни

#8

Сообщение Space Hvoyda » 28.01.2019 15:29

Туман_Астольфо :
20.01.2019 13:53
— Имя, Фамилия, где и когда родился, как оказался на Нотисее, на кого работаешь и по каким причинам?
— Имени нету, Фамилии тоже, лишь прозвище... "Феникс". — совершенно спокойно сказал кетерон — Родился в великой кетеронской империи на судне "Глаз многоликого" родился в 3413/02/11, по "спокойному летоисчислению. Оказался тут поскольку прилетел со своими братьями кетеронами, дабы помочь им. Сражаюсь за благое дело, я. ЭКМ извратило порядки и славу моего народа и я хочу вернуть кетеронам свободу и отвести их в лучший путь, без страха... страданий и агресии. Так мне велел сам многоликий...
За все время кетерон ни разу не соврал.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Вкус жизни

#9

Сообщение Туман » 28.01.2019 17:59

Ермако :
26.01.2019 1:33
Шум от двери и скрип передвигаемого по полу стула вывели Айгира из апатии. Поморгав пару раз своими странными четырёхвекими глазами, он увидел перед собой регира.

Моа сердито поскрежетал своими небольшими, но многочисленными зубами у себя во рту и холодно ответил: "Нас использовали. Как и вас, наверное..."
— Старое доброе "Я просто выполнял приказ",— регир разочарованно выдохнул, испуская еле заметные клубы пара, что, прочем, вписывалось в обстановку легкого морозца, который медленно но верно принялся и за наемника, который, между прочим, остался отнюдь не в той одежде, в которой был во время штурма, а лишь в одном легком балахоне, который не очень то и защищал от подступающего холода. Впрочем, эта сказывалось и на рептилоиде, который разговаривал несколько вяло. Что-то подкрутив на наручном браслете [*] он продолжил.

— Впрочем, тут оно вполне проходить. Пошли дальше. Фамилия, имя, должность, место рождения и возраст. Выкладывай пока вот это.
Ермако :
26.01.2019 1:33
Бистир исподлобья, с пассивной агрессией посмотрел на инорасника.
-- Бывало лучше. -- кинул кетерон, -- А сами не видели?
Камуфлированный птицеподоб несколько сюрреалистично хмыкнул.
— Ладно, приступим. Фамилия, имя, занимаемая должность, место рождения и возраст. На кого работаешь.
весЁлый :
28.01.2019 10:51
Кетерон поднял голову в сторону прибывшего и оглядел его безразличным взглядом.

-- Моздоп, - сухо ответил наёмник, - фамилии меня лишили.
—Бесссффффамильшшшшный ззззззначит-сссссс. Теперь-сссссс мессссто рожшшшшденья и возсссрассссссст.
MrNigose :
28.01.2019 15:29
— Имени нету, Фамилии тоже, лишь прозвище... "Феникс". — совершенно спокойно сказал кетерон — Родился в великой кетеронской империи на судне "Глаз многоликого" родился в 3413/02/11, по "спокойному летоисчислению. Оказался тут поскольку прилетел со своими братьями кетеронами, дабы помочь им. Сражаюсь за благое дело, я. ЭКМ извратило порядки и славу моего народа и я хочу вернуть кетеронам свободу и отвести их в лучший путь, без страха... страданий и агресии. Так мне велел сам многоликий...
"Е╚╡утое создание"— вок сбился с мысли, что хотел спросить дальше, находясь сраженным от слов допрашиваемого. И теперь ему не очень то хотелось пытать того, кого он стал считать шизоидом, на таких скорее смотришь с жалостью или отвращением, чем с ненавистью за убитых соратников.
— И кто вас таких держит...— несколько растеряно сказал инорасник.
Повисло молчание. Но ненадолго. Вскоре последовали слова с несколько сокрушенной интонацией:
— Я так и не услышал, на кого ты работаешь и как именно оказался на Нотисее, помимо того, что ты якобы сражаешься ради будущего кетеронов. На бывшей планете кланеров, ога.
Последний раз редактировалось Туман 28.01.2019 18:00, всего редактировалось 1 раз.

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Вкус жизни

#10

Сообщение весЁлый » 29.01.2019 17:09

Туман_Астольфо :
28.01.2019 17:59
—Бесссффффамильшшшшный ззззззначит-сссссс. Теперь-сссссс мессссто рожшшшшденья и возсссрассссссст.
-- Вам. Зачем. Это. Знать? -- Моздоп медленно проговорил каждое слово, из-за чего казалось, что это отдельные предложения, - эта информация вам вряд ли, что даст.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

Вкус жизни

#11

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 07.02.2019 2:27

Регир :
28.01.2019 17:59
— Старое доброе "Я просто выполнял приказ",— регир разочарованно выдохнул, испуская еле заметные клубы пара, что, прочем, вписывалось в обстановку легкого морозца, который медленно но верно принялся и за наемника, который, между прочим, остался отнюдь не в той одежде, в которой был во время штурма, а лишь в одном легком балахоне, который не очень то и защищал от подступающего холода.
-- Нуу началоось... -- пробубнил Айгир, покачав головой в ответ на комментарий и чуть-чуть вздрогнув - определённо, было холодновато, -- Заморозить меня удумали что-ли, ё-моё...
Регир :
28.01.2019 17:59
— Впрочем, тут оно вполне проходить. Пошли дальше. Фамилия, имя, должность, место рождения и возраст. Выкладывай пока вот это.
-- Фамилия имя: Амо Гиа. Наёмник, "специалист" по гранатам, как там по-умному называется? Родился в Аканаево, на Хутеле. Возраст: 27 лет... -- монотонно произнёс узник, скрывавший определённую информацию о себе, но не подававший виду и при себе на момент пленения не имевший улик: для наёмников брать удостоверение личности - это просто грех в их рискованном ремесле.
___________________________________________
Камуфлированный птицеподоб :
28.01.2019 17:59
Камуфлированный птицеподоб несколько сюрреалистично хмыкнул.
— Ладно, приступим. Фамилия, имя, занимаемая должность, место рождения и возраст. На кого работаешь.
-- Карт Бист - стрелок. Родом с Кетеронзиса, 30 лет отроду... -- тяжело вздохнув, а затем вполне себе обычным тоном инвалид отчитался. Данных при себе на момент задания у него не было, как и у других невезучих бойцов, поэтому он лгал, но осторожно, -- Отмываю свою вину перед Многоликим кровью...

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Вкус жизни

#12

Сообщение Space Hvoyda » 09.02.2019 1:30

Йоган был верен, как и своим идеалам, так и своему клану, по этому данный вопрос встал у его ребром. Уж точно он не хотел сдать свой клан, по этому ему пришлось как-то выкручиваться.
— Я работаю на будущее своей нации... Для меня сейчас важны лишь деньги. Деньги, которые могут позволить мне освобождать моих славных собратьев из рабтсва.
Йоган явно был не дураком, хоть и изображал его, слава долбанутых фанатиков, закреплённая за его расой, могла помочь в этом деле. Йоган хоть и обладал мастерством лжи, но все же предпочел пока, говорить размыто.
— А да... Как я тут оказался... Ну тут нечего рассказывать. Я просто прилетел! На корабле, таком, летающем. Мне больше нечего добавить тут, вопрос весьма странный...

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Вкус жизни

#13

Сообщение Туман » 10.02.2019 17:44

Если вам самим лень или вы боитесь неверно придумывать их детали, то можете спрашивать Струйку, он не кусается

весЁлый :
29.01.2019 17:09
-- Вам. Зачем. Это. Знать? -- Моздоп медленно проговорил каждое слово, из-за чего казалось, что это отдельные предложения, - эта информация вам вряд ли, что даст.
Хэби ничего не сказал, потупив взглядом на кетерона примерно полминуты, после чего отъехал куда-то за спину и можно было слышать лишь очень тихий шум электродвигателя(двигателей?) и лязг гусеничных траков. Вскоре он остановился. Щелчок. Впереди загорелась еще одна лампа. Свет падал на стол с зажимами, который вполне себе мог вместить самого Моздопа и там бы еще осталось вполне себе много места. Вокруг него был собран шикарный инструментарий с инструментами различных формы и размеров, действия большинства из которых были наемнику неизвестны, но догадаться для чего о них можно было вполне быстро, учитывая условия в которых сейчас нелюдь находился.

Снова послышался шум приводимого в движение хэби и его носителя, впрочем, поскольку он не торопился, можно было подумать о тщетности отпираний даже касательно таких глупых на первый взгляд вопросов. Но не смотря на то, что змей ехал медленно, рано или поздно он все равно прибыв в точку своего прошлого местоположения. Довернув на месте так, чтобы снова смотреть на своего собеседника, он продолжил.
— Ну шшшшштошшшш, будшееем-сссс дальшшше по норшмальномусссс или каксссс?

Тем временем Моздоп почувствовал, что ему становится несколько жарковато, ни смотря на то, что он одет был лишь в простой балахон.
Ермако :
07.02.2019 2:27
-- Фамилия имя: Амо Гиа. Наёмник, "специалист" по гранатам, как там по-умному называется? Родился в Аканаево, на Хутеле. Возраст: 27 лет... -- монотонно произнёс узник, скрывавший определённую информацию о себе, но не подававший виду и при себе на момент пленения не имевший улик: для наёмников брать удостоверение личности - это просто грех в их рискованном ремесле.
Регир потер руки. Очевидно, ни смотря на свою высокотехнологичную одежду, ему было.. холодновато.
— Отлично. Какое образование получил? Школа, училище, вот это вот все.
Ермако :
07.02.2019 2:27
-- Карт Бист - стрелок. Родом с Кетеронзиса, 30 лет отроду... -- тяжело вздохнув, а затем вполне себе обычным тоном инвалид отчитался. Данных при себе на момент задания у него не было, как и у других невезучих бойцов, поэтому он лгал, но осторожно, -- Отмываю свою вину перед Многоликим кровью...
Орликс цокнул клювом, неудовлетворительно скосившись на своего собеседника.
— Интересно, но.. ЭКМ не должно было быть на этой планете. Так что отвечай по нормальному. Живо,— На последнем слове авиан несколҗко повысил голос.
MrNigose :
09.02.2019 1:30
— А да... Как я тут оказался... Ну тут нечего рассказывать. Я просто прилетел! На корабле, таком, летающем. Мне больше нечего добавить тут, вопрос весьма странный...
— Пошли дальше. Кто был твоим работодателем на тот момент? Должность на ней?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Вкус жизни

#14

Сообщение Space Hvoyda » 11.02.2019 1:17

— Мы выполняли контракт. Не помню как назывались те ребята которые у которых мы брали контракт, но там был кэльф такой, с именем сложным. Вроде на "К" его звали, но это не точно. Вроде это был Орден северного пограничья или как-то так их звали. Что-то с севером уж точно было связано. Наша задача была зачистить тереторию от "жёлтых вод", мне искренне жаль, если я лишил жизни ваших собратьев, я лишь просто выполнял свою работу, также, как делаете вы. Они уже в лучшем мире, Многоликий с ними..
После этих слов кетерон сплунул кровь на пол и сказал
— Сэр, принисите, пожалуйста воды. Если вам не трудно... У меня в горле сухо

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Вкус жизни

#15

Сообщение весЁлый » 13.02.2019 18:18

Туман_Астольфо :
10.02.2019 17:44
— Ну шшшшштошшшш, будшееем-сссс дальшшше по норшмальномусссс или каксссс?
-- Я лишь интересуюсь, есть ли в этом смысл? Если мне суждено погибнуть, то оттягивать неизбежное нет смысла.

Моздоп задумался: не правильно было с его стороны ускорять появление необычных инструментов. Но, что сделано, то сделано.

-- Наген. Возраст... хм... не помню. Где-то около 30ти... знаю, что первой половины.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость