Лоно Спокойствия

Модератор: whammy

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Лоно Спокойствия

#1

Сообщение MagicSalmon » 16.06.2017 21:46

Жилой блок Йормунгарда представляет из себя довольно уютное и красивое место, граничащее с баром. Там располагается сеть относительно небольших и уютных комнат, в которых вся мебель выполнена в старинном стиле. В общем, какими бы красивыми ни были резные деревянные столики, никто не ограничивает здешних жителей в правах и они, при желании, могут сами устроить в своих комнатах капитальный ремонт и перепланировку. Дверь в каждую комнату защищена кодовым замком, что полностью исключает возможность воровства у своих соседей и братьев по оружию. 
Несмотря на все предоставляемые удобства и блага цивилизации, дающиеся в распоряжение всем и каждому, кельи "Лона Спокойствия" по-большей части заняты капитанами из Сумеречного Совета и некромантами-отступниками. В общем, пара-тройка богатых наёмников тоже обустроилась здесь.

Последний раз редактировалось MagicSalmon 03.01.2018 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Лоно Спокойствия

#2

Сообщение MagicSalmon » 12.07.2017 23:31

Поднявшись по лестнице, ведущей к таверне "Хладный Очаг", Искандер вышел в жилой блок Йормунгарда, любезно именуемый как "Лоно Спокойствия". Учитывая то, что сейчас основное скопление народу либо гуляло в колонии, либо шастало по замку этажами ниже, арисан, явно измотанный событиями сегодняшнего дня, мог наконец рассчитывать на полноценный отдых.

Медленно пройдясь по еле-еле освещённым коридорам, укутанным полумраком, рыцарь завернул за угол "зоны отдыха", представлявшей из себя ещё один бар, пусть и меньших масштабов, чем "Очаг", а затем, наслаждаясь тишиной здешних мест, добрался до двери своих скромных апартаментов. Прежде, чем проход оказался свободен, Искандеру понадобилось потратить всего несколько секунд на то, чтобы открыть свой кодовый замок, который, после ввода верного пароля, ответил владельцу комнаты мелодичным и коротким звуковым сигналом. Затем, едва только дверь отворилась, парень проскользнул вовнутрь и в спешке, будто бы за ним кто-то гнался, запер проход изнутри, целиком погрузившись во тьму своей абсолютно никак не освещённой комнаты.

Рыцарь, не отличавшийся хорошим зрением в условиях непроглядной темноты, уверенно и так, будто бы заранее знал весь свой маршрут, подошёл к окну и отдёрнул занавески, после чего, сквозь чистое прозрачное стекло, в обитель крестоносца проник голубоватый лунный свет, упавший прямо на высокую и широкоплечую фигуру воина. Тот же, в свою очередь, поспешно содрал с себя так надоевший ему за день смокинг с рубашкой и, вдохнув свежий воздух просторного помещения полной грудью, опустился перед окном на колени. Арисан считал, что день, пару часов назад подошедший к концу, был едва ли не лишён смысла и единственным, что хоть как-то усмирило его нескончаемую жажду крови, таинственным образом нахлынувшую на бледнокожего в последние пару месяцев, стал довольно короткий и неплодотворный поединок с Ермако. Когтистые лапы арисана дрожали при одной мысли о том, насколько прекрасно было бы разорвать шею Кзаксиса и окропить эти самые пальцы в горячей, свежей крови! И, если бы рыцарь не превозмогал свои тёмные желания, то, забыв про чувство дружбы и чести, уже давно сорвался бы с незримой цепи и перегрыз глотки всем своим боевым товарищам...до единого и без исключений!

Но, не имея возможности в полной мере утолить необъяснимый и чуждый ему голод, в последнее время крестоносец привык уединяться в своей комнате и, при лунном свете, вспоминая о былых свершениях и горестях, заниматься самым настоящим самобичеванием, которое, так или иначе, помогало воину держать себя в руках. И эта светлая ночь не была исключением, а потому, спустя пару минут горестных размышлений, Искандер, стиснув зубы, обрушил на свою спину удар увесистой шипованной плётки. Раз за разом плеть опускалась на истерзанную множеством шрамов плоть, но крестоносец терпел и, не проронив ни звука, наносил удар за ударом...
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 18.03.2019 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Лоно Спокойствия

#3

Сообщение Eagle-Vulture » 16.07.2017 16:35

После посиделок в таверне Коля с неприятным настроением отправилась в Лоно. Остановившись напротив своей комнаты, она не стала входить туда сразу. Она решила полюбоваться пейзажем в окне. Пока она смотрела, она думала:
-"Нда, кто же этот загадочный новичок, который... кого-то мне напоминает очень сильно. Так, секунду... гм.. надо будет потом проверить как-нибудь. Интересно, а кто мог бы найти с ним общий язык?"
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 18.03.2019 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Сизое колдунство
Оффлайн
Сообщения: 69
Титул: Сизое колдунство

Лоно Спокойствия

#4

Сообщение Кзаксис » 19.07.2017 15:46

"Новичок" же тем временем неспешно пересекал Лоно, то и дело заглядываясь на интерьер. Душу колдуна переполняла какая-то горькая ностальгия, хотя Йормунгард не был похож ни на одно место, в котором Кзаксис проживал до этого. Всё было куда хуже... космический замок напоминал смесь из места, где Острый учился первые 19 лет своей жизни и места, где он провёл другие 15.

В конце концов, маг дошел до дверей апартаментов. У этой стены их было две. Прикинув расстояния и немного поразмыслив, сизый предположил, что комната левее значительно больше в размерах и решил первым делом проверить именно её. Она оказалась не заперта и Кзаксис сразу вошел внутрь, собираясь присвоить себе, но тут его взгляд поймал плакаты на стене и в голову мага закрались подозрения. Сизый решил поразглядывать их, чтобы понять, кому может принадлежать эта огромная комната... И внезапно пришел в шок. Цульрам просто замер, раскрыв рот и пялясь на лицо своего собрата.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Лоно Спокойствия

#5

Сообщение Eagle-Vulture » 19.07.2017 16:00

Когда цульрам зашёл в комнату и оказался недалеко от стенки с плакатами, из правого от входда угла "вылез" небольшой прожектор, который стал на него слабо светить. Спустя десять секунд он услышал тихое "крякание" сирены, которое становилось всё громче и громче. Вместе с ними были и слышны приближающиеся шаги. После нескольких секунд этого шума он сразу же прекратился, а прожектор погас, потому что за дверью показалась хозяйка комнаты. Коларлина вошла в неё сказав:

-Так... я могу понять, что ты новичок, но ты бы мог не вторгаться в.... почему ты так смотришь на этот плакат? Погоди-ка... Коля подошла поближе к Кзаксису и посмотрела на его лицо, после чего посмотрела на лицо на плакате и сказала:

-Ооу, дак вот почему мне твоё лицо таким знакомым кажется. Твой сородич?

Сизое колдунство
Оффлайн
Сообщения: 69
Титул: Сизое колдунство

Лоно Спокойствия

#6

Сообщение Кзаксис » 19.07.2017 16:11

-- Если не хочешь вторжений, закрывай двери, -- Язвисто© подметил Кзаксис и снова обратил внимание на плакат с музыкантом, -- Да. Это цульрам... Непростой цульрам! -- Голос колдуна, казалось, немного задрожал, -- Я... я должен его увидеть! Я должен поговорить с ним!

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Лоно Спокойствия

#7

Сообщение Eagle-Vulture » 19.07.2017 16:28

Коля сложила руки и сказала:

-Если ты хочешь поговорить с ним лично, это будет не просто... Всё-таки большая знаменитость, да и не узнать, когда и где он появится. Я бы тебе смогла помочь найти его, но...

Она легка на свой диван, сказав:

-Но пока что у меня нет ни желания, ни сил. А если тебе нужно поговорить с плакатом, то лучше сделать это быстро.

Сизое колдунство
Оффлайн
Сообщения: 69
Титул: Сизое колдунство

Лоно Спокойствия

#8

Сообщение Кзаксис » 19.07.2017 16:35

В ответ Кзаксис вышел из комнаты, да пошел проверять свободную. Сейчас он не мог ни искать лабораторию, ни спать. У него появилась новая цель. Судя по всему, не особо достижимая, что просто убивало колдуна.

Сейчас его тем более не стоит тревожить.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Лоно Спокойствия

#9

Сообщение Eagle-Vulture » 19.07.2017 16:40

Коля приоткрыла один глаз, смотря за тем, как уходил цульрам. Когда он ушёл, она встала и тоже вышла, заперев за собой дверь. Она подумала:
-"Как он только проскользнул мимо меня, ведь я стояла напротив входа... Что ж, наверное, он очень преданный фанат Руджи, если так его ищет."
После размышлений она направилась в противоположную от Кзаксиса сторону.
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 18.03.2019 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Лоно Спокойствия

#10

Сообщение MagicSalmon » 19.07.2017 20:50

Кзаксис :В ответ Кзаксис вышел из комнаты, да пошел проверять свободную. Сейчас он не мог ни искать лабораторию, ни спать. У него появилась новая цель. Судя по всему, не особо достижимая, что просто убивало колдуна.Сейчас его тем более не стоит тревожить.
Дверь комнаты, находящейся чуть правее обширных покоев Коларлины и, по сути, расположенной на углу местной зоны отдыха, была выполнена в лучшем стиле. Правда, к сожалению, некоторое ощущение старины малость портил кодовый замок, табло которого на данный момент было отключено, а также небольшая табличка при входе, на которой ясно и понятно было написано слово "Свободно". Не стоило даже пытаться дёргать деревянную дверь за ручку, ибо, ясное дело, она была закрыта.
-- Добрая ночь, сэр. -- поприветствовал цульрама синтезированный механический голос. Повернув свою голову налево, Кзаксис мог увидеть низкорослого бота с бледно-жёлтыми окулярами и исключительно импровизированными закрученными усами под ними, служащими исключительно украшением. Очевидно, это была машина из уже вышедшей из моды серии дроидов-лакеев. Хотя и не понятно, используют ли её в этом месте по назначению.
-- Я могу вам помочь?

Сизое колдунство
Оффлайн
Сообщения: 69
Титул: Сизое колдунство

Лоно Спокойствия

#11

Сообщение Кзаксис » 19.07.2017 21:08

Цульрам уже успел снять сумку с плеча и просто сжимал её в пальцах. Робот вряд ли имел какие-то эмоции, а значит "выносить ему мозг" было занятием скучным, так что сизый лишь тяжело вздохнул, да спокойно ответил:

-- Можешь, если твои услуги бесплатны. Как сделать эту комнату моей?

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Лоно Спокойствия

#12

Сообщение MagicSalmon » 19.07.2017 21:26

Бот любезно кивнул своей металлической головой.

-- Да, услуга абсолютно бесплатна и доступна 24/7 без учёта выходных и праздников. Сделать её вашей- крайне просто. -- с этими словамии, дроид подошёл к панели управления и, нажав лишь известную ему одному комбинацию клавиш, активировал панель ввода пароля.

-- А теперь вы можете ввести код, который и станет вашим ключом от этой двери. При нажатии зелёной кнопки, режим написания переключается и вы имеете возможность использовать не только числовые, но и буквенные значения. Количество символов не ограничено.

Сизое колдунство
Оффлайн
Сообщения: 69
Титул: Сизое колдунство

Лоно Спокойствия

#13

Сообщение Кзаксис » 19.07.2017 21:53

И цульрам принялся за ввод пароля, параллельно с этим пытаясь вспомнить, что это вообще такое. Новинки всегда производили на него впечатление и сейчас Острый даже смог отбросить недавнее напряжение:

-- Угу, моя благодарность. А что на счёт... места, где я смогу заниматься алхимией? У тебя есть карта этого замка?

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Лоно Спокойствия

#14

Сообщение MagicSalmon » 19.07.2017 22:26

-- Есть, конечно. К слову, она в любой момент может быть загружена на ваш персональный КПК. -- ответил бот и увидев, что Кзаксис остановился, очевидно, закончив ввод пароля, усатый робот поднёс свою руку-манипулятор к панели и код за мгновение ока исчез с экрана, после чего на нём возникла надпись "Открыто".
-- С этого момента, данный набор символов является вашим персональным ключом, которым, исключительно по необходимости, будут располагать боты-уборщики...и я. -- добавил металлический карлик, а затем, лёгким движением руки, открыл деревянную дверь. Перед глазами мага предстала довольно уютная и просторная комнатка, уставленная разного рода красивой мебелью, выполненной в неком изысканном дворцовом стиле. Однако и один минус был налицо: в комнате полностью отсутствовали окна, что, впрочем, учитывая погодные условия на Экзерцитусе, было даже плюсом...для кого-то.

Сизое колдунство
Оффлайн
Сообщения: 69
Титул: Сизое колдунство

Лоно Спокойствия

#15

Сообщение Кзаксис » 19.07.2017 23:14

Недолго полюбовавшись своими новыми покоями, цульрам опять повернулся к боту:

-- .. А что, если этого "капэка" у меня нет? -- Ожидая ответа, колдун ловко закинул сумку на ближайший столик.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Лоно Спокойствия

#16

Сообщение MagicSalmon » 19.07.2017 23:29

-- Сожалею, сэр, но в эпоху космических открытий никуда без личных средств связи! Это, как минимум, может оказаться камнем преткновения в трудную минуту. -- ответил бот, огорчённо всплеснув руками, как вдруг, в коридоре послышались чьи-то тяжёлые шаги.

Поднявшись к жилым апартаментам, троица, начавшая свой путь ещё в парке, в спешке прошла несколько метров и, заметив открытую в столь поздний час дверь апартаментов Кзаксиса, резко остановилась где-то около комнаты Коларлины.
-- Стереги пленного, а я уточню пару вещей. -- сказал один из бронированных наёмников в то время, как его товарищ продолжал держать на мушке скованного энергетическими наручниками чужака.
-- Извините, сэр...а вы не подскажете, как я могу найти претора Искандера? -- крайне любезно спросил один из солдафонов, заглянув прямо в комнату цульрама и, одновременно с этим, чисто для виду постучав кулаком по внутренней части открытой двери.
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 18.03.2019 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Сизое колдунство
Оффлайн
Сообщения: 69
Титул: Сизое колдунство

Лоно Спокойствия

#17

Сообщение Кзаксис » 19.07.2017 23:35

-- Он в тавер- ... Нет! Он недавно ушел из неё, -- Кзаксис в спешке раздумывал, в надежде поскорее спровадить незнакомцев подальше от себя, -- На вашем месте, я бы начинал поиски с его покоев, -- Колдун поднялся и принялся неспешно закрывать дверь, -- Удачи.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Лоно Спокойствия

#18

Сообщение Eagle-Vulture » 19.07.2017 23:48

Коля зашла в Лоно, говоря роботу, следующему за ней:
-Так... мы уже близко, ещё немного осталось.
Она подошла к двери в свою комнату и сказала:
-Отлично, а теперь положи его здесь.
Неподалёку от Коли ходит Стингер. Этот механоид подошёл к роботу, посмотрел на него и начал сканирование. Со своим новым оборудованием Стингер смог обнаружить нароботе-союзнике дефекты, после чего подошёл к нему и направил на него свой хвост, на котором висел ремонтный модуль. Из этого хвоста Стингер начал испускать наночастицы, надеясь восстановить системы робота и починить его повреждения, которые ему нанесло время и, возможно, небрежное обращение.
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 18.03.2019 18:47, всего редактировалось 1 раз.

бегающий чемодан
Оффлайн
Сообщения: 2113
Титул: бегающий чемодан

Лоно Спокойствия

#19

Сообщение whammy » 19.07.2017 23:53

Рогатый рассматривал интерьер коридора, ожидая. Продолжалось это недолго. Увидев, что один из сопровождающих его прошел к двери, он переключил свое внимание на него и начал бегло осматривать его снаряжение, злобно скалясь. Окружающие не могли видеть этой гримасы из-за громоздкого респиратора, что делало невозможным установление какой-то конкретной эмоции.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Лоно Спокойствия

#20

Сообщение MagicSalmon » 20.07.2017 15:48

Кзаксис :-- Он в тавер- ... Нет! Он недавно ушел из неё, -- Кзаксис в спешке раздумывал, в надежде поскорее спровадить незнакомцев подальше от себя, -- На вашем месте, я бы начинал поиски с его покоев, -- Колдун поднялся и принялся неспешно закрывать дверь, -- Удачи.
Несколько секунд наёмник просто молчал, с недоумением смотря на мага сквозь тёмный визор своего громоздкого защитного шлема, после чего, наконец, что-то обдумав, вяло поблагодарил Кзаксиса и покинул его апартаменты.
-- Я полагаю, сэр, что моя помощь вам пока без надобности. Обустраивайтесь и отдыхайте. -- любезно сказал низкорослый обслуживающий дроид, выскользнувший в коридор вслед за пришельцем в броне, оставив цульрама наедине с самим собой. Оказавшись за пределами только-только врученной комнаты, бот принялся аккуратно отцеплять табличку с надписью "Свободно" от двери.

Наёмник же, узнавший лишь часть из того, что ему было нужно, вернулся к своему товарищу, всё это время сторожившему пленника.
-- Похоже, претор в своих апартаментах. Найти его не составит труда, но...красиво ли будет с нашей стороны вламываться посреди ночи в комнату того, кто не больно славится добрым и спокойным нравом?
-- А у нас есть выбор? Хотя...чисто теоретически, мы могли бы сплавить этого поганца кому-нибудь из живущих здесь членов этого их "Сумеречного Совета", чтобы не будить самого Искандера и не испытывать судьбу! -- ответил второй пришелец своему товарищу в то время, как маленький дископодобный бот-уборщик подъехал со спины к страннику и принялся отмывать оставленные им на полу маленькие следы крови, которые, с большим разбросом, тянулись от лестницы.
-- Да ты золото! Вот только... -- задумчиво протянул наёмник, после чего перевёл свой взгляд на низкорослого усатого бота. -- Эй ты, ведро с гайками! А ну-ка живо открой нам эту дверь!
-- Простите, сэр, но... -- удивлённо начал отвечать карлик, почти закончивший снятие таблички.
-- Это дело огромной важности для клана, быстро открой! -- перебил его пришелец, а затем, абсолютно беспардонно, подскочил прямо к двери апартаментов Кзаксиса и несколько раз с силой ударил по ней своим кулаком, скованным защитной перчаткой, даже не думая воспользоваться функцией "звонка" на панели управления.
-- Прошу вас, сэр, откройте! У нас для вас эээ...посетитель! Тут с вами хотят поговорить! -- попутно с этим говорил наёмник, не особо щадя изысканное деревянное покрытие двери. Сам же бот-лакей поспешил удалиться как можно дальше от поднявших шум инопланетян, быстро убежав за угол.

Параллельно с этими событиями, к комнате Коларлины, соседствующей с покоями цульрама, подошёл крупный грузовой бот с каким-то контейнером в своих манипуляторах, ведомый хозяйкой самих обширных апартаментов.
-- Вас по-нял. -- коротко сказал грузчик, выполнив приказ и аккуратно поставив свою ношу прямо около входа в комнату, загородив ей примерно треть коридора. И, казалось бы, выполнивший свои обязанности бот должен был вот-вот вернуться назад, в ангар, но к нему подползло относительно маленькое механическое существо, именуемое Стингером и начавшее испускать из своего хвоста наночастицы, которые, в свою очередь, принялись оказывать благоприятное воздействие на громилу и, проникая даже вовнутрь его сложной конструкции через различные щели и появившиеся со временем дыры в корпусе, начали свою восстановительную деятельность.
-- Спасибо. -- уже не дребезжащим и более отлаженным голосом ответил робот Коларлине, ибо его голосовые модули подверглись благоприятному воздействию Стингера в первую очередь.

Сизое колдунство
Оффлайн
Сообщения: 69
Титул: Сизое колдунство

Лоно Спокойствия

#21

Сообщение Кзаксис » 20.07.2017 16:58

Дверь распахнулась настолько резко, что едва не ошеломила наёмника.

-- ЧТО- ... Оооо, -- Протянул цульрам, -- Да это же мой знакомый невесть кто! -- И, широко улыбнувшись, Кзаксис добавил, -- Уйдите с ним в туман, пожалуйста. Мы недостаточно знакомы, чтобы я доверял ему своё свободное время.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Лоно Спокойствия

#22

Сообщение MagicSalmon » 20.07.2017 17:08

Возможно, наёмник действительно вёл себя крайне нагло, но ему воистину хотелось как можно быстрее отослать пленного куда подальше вместо того, чтобы иметь хоть какое-то дело непосредственно с главой клана, который, в данный момент, скорее всего, отдыхал после тяжёлого дня и вряд ли был бы рад такому полуночному подарку.
-- И всё же, раз вы живёте здесь, то этот кусок мяса именно в вашей юрист...юриз...ю-рис-дик-ции, да! И именно вам, наверно, решать его судьбу в отсутствие претора Искандера, разве нет? -- сказав это, наёмник нагло подпёр дверь комнаты своей рукой, дабы Кзаксис не имел возможности захлопнуть её перед носом солдафонов. Похоже, только-только подошедшую Коларлину, которую не представлялось возможности толком разглядеть, за члена совета он не считал.
Его же товарищ, чем временем, буквально пинками подогнал знатно побитого, скованного наручниками и израненного гуманоида с рогатой головой, облачённого в помятые доспехи и имеющего страшненький респиратор на лице. Сняв оружие с предохранителя, страж порядка подставил дуло винтовки прямо к голове скитальца.
-- Этот выродок был обнаружен нами в парке, загнанный и потрёпанный безвольными. Утверждает, что хотел бы поговорить с кем-то из вашего совета! И, раз уж только вы сейчас не спите, то именно вам и решать его судьбу...наверно. Пощадить его и обеспечить медицинскую помощь, или отдать на растерзание кровожадным гадам в колонии, а? Будьте любезны, без ответа мы не уйдём! -- с этими словами, наглец перешагнул через порог апартаментов цульрама, мельком осмотрев помещение.
-- А у вас, высоких шишек, тут уютненько...

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Лоно Спокойствия

#23

Сообщение Eagle-Vulture » 20.07.2017 17:25

Коля сказала:

-Спасибо, дальше я сама.

Она открыла дверь в свою комнату и затолкнула ящик на тележке туда, после чего закрыла свою комнату

После ремонта и благодарности за него Стингер издал свой механо-инсекоидный звук и пополз к комнате своей хозяйки и стал её караулить.

бегающий чемодан
Оффлайн
Сообщения: 2113
Титул: бегающий чемодан

Лоно Спокойствия

#24

Сообщение whammy » 20.07.2017 19:54

Смотря на цульрама, рогатый произнес:

-- Как видишь, удача на твоей стороне. Неплохо потрепали, да? -Он гулко вздохнул. -- Я вижу, тебе все рассказали... -Он умолк, продолжая взглядом "сверлить" цульрама.

Сизое колдунство
Оффлайн
Сообщения: 69
Титул: Сизое колдунство

Лоно Спокойствия

#25

Сообщение Кзаксис » 20.07.2017 20:15

Состояние багрянца вызывало у Кзаксиса очень двоякие ощущения. С одной стороны всё понятно, но с другой... если существо с такими повреждениями до сих пор держится на ногах, не стоит проверять, насколько ещё его хватит:
-- По-моему... по-моему, -- Цульрам раздумчиво поцарапывал косяк двери, -- Для начала мне стоит немного поговорить с ним наедине. Я, в отличие от некоторых, хочу разобраться с мотивами, а не ломать кости и жизни без всяких разбирательств, -- Сизый сверкнул глазами. Понятно, в чей огород был этот камень, -- Ну так что, ты, чьего имени я так и не узнал, тебя не смущает их присутствие? Можешь объяснить, с какой целью... ты искал главу Сонма? О, какие глупости я порой могу запоминать.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость