Ивент: Конференция

Ивенты от администрации
Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Ивент: Конференция

#401

Сообщение Кетер » 19.11.2017 19:25

Услышав странный шум выше, после которого прошелся сильный удар неподалеку от членов кланов, сопровождающийся скрежетом метала и летящими обломками в сторону всех кто находился поблизости, Кетер спрятался как и остальные за одной из колон.
- Взлом техники очень похоже на работу Правосудия Масс, но давайте пока что не торопиться с выводами. У нас сейчас есть дела поважней. - сказал Кетер всем кто находился рядом, после чего решил осмотреть область поблизости на наличие целых или раненых пришельцев. - Все целы?
{РеBSDонимус} :
19.11.2017 18:24
Натренированный бегун буквально вырвал из мощных лап Вороя один из "бластеров", после чего ринулся на скорую помощь. Когда каждая секунда стоила многого, приходилось лезть из шкуры вон используя каждый шанс. Преодолев путь до подбитого вертолёта, Карамаз сел на корты, начал рыскать и кричать:
- Есть кто живой?! ОТЗОВИТЕСЬ! Быстрее! МЫ ВАС ВЫТАЩИМ!
Могло показаться что Карамаз делал очень необдуманное и суицидальное действие, но в данной ситуации он проявлял огромную храбрость, рискуя своей жизнью ради спасения тех, кто находился в вертолете.
Фарионец не мог просто так стоять в сторонке и смотреть, когда кому то угрожает опасность. Быстро сняв и без того неудобный пиджак и засучил рукава своей рубашки, Кетер вытащил спрятанный в своем полностью заменяющем его правую руку протезе плазменный пистолет.
- Тем кто не идет к вертолету просьба найти более-менее безопасный выход и связаться с теми, с кем только сможете. - сказал Кетер, после чего он побежал к вертолету следом за Карамазом и Вороем.
Высокий рост с крепкой фарионской мускулатурой и прочные протезы были большим плюсом, когда альбедовец пытался помочь Карамазу вытащить выживших из под обломков.
- Ворой... На вверх не забудь... смотреть... а не только по сторонам! - сказал Кетер Ворою, пытаясь сдвинуть один из кусков металлолома, что преграждал их от спасения журналистов..

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Ивент: Конференция

#402

Сообщение AlienVaran » 19.11.2017 19:32

Святой Покетя :
19.11.2017 19:25
- Ворой... На вверх не забудь... смотреть... а не только по сторонам! - сказал Кетер Ворою, пытаясь сдвинуть один из кусков металлолома, что преграждал их от спасения журналистов..
- Хорошо. - кивнул тот, даже не посмотрев на фарио. Всё внимание Стража было переключено на местность. Он был готов защитить альбедиан, пока те помогали раненым.
Как и сказал Кетер, Ворой посмотрел вверх, крепко держа свой бластер двумя руками.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Ивент: Конференция

#403

Сообщение Дух » 19.11.2017 19:37

AlienGryphon :
19.11.2017 19:32
- Хорошо. - кивнул тот, даже не посмотрев на фарио. Всё внимание Стража было переключено на местность. Он был готов защитить альбедиан, пока те помогали раненым.
Как и сказал Кетер, Ворой посмотрел вверх, крепко держа свой бластер двумя руками.

Очень вовремя: на посадку во двор заходил небольшой космический корабль: вышедшее из-за облаков солнце не давало его хорошенько рассмотреть, но размерами он был невелик, метров тридцать-сорок диаметром и в форме блина с крыльями, опоясывающими его полукольцом. Он явно снижался к упавшему вертолёту.

Цикл закончен!
Оффлайн
Сообщения: 373
Титул: Цикл закончен!

Ивент: Конференция

#404

Сообщение Talisman » 19.11.2017 22:48

Таман :
19.11.2017 19:04
— Живы... не все... — прохрипел он. — Боюсь, я не смогу ходить. Но может... смогу взлететь.
- Приходи в себя, всё будет хорошо!
Он принял крыло Тамана, сразу взгромоздив того на плечи. После чего направился помочь Кетеру; левая лапка жукоподобного журналиста совсем застряла в обломках, но сильный удар кирзачём мигом и безвозвратно поправил положение. Тут же они оказались у второго наставника.
- Мы нагружены, но внутри наверняка остался ещё кто-то! Сделай правильный выбор. Пока мы переносим этих... Кетер поддерживай его, идём зигзагом, я прохожу первым!

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1096
Титул: loredaddy

Ивент: Конференция

#405

Сообщение боби » 20.11.2017 11:54

- Мпхннм.., - иногда мычал Кортошу, находящийся в состоянии овоща. Впрочем, он же картошка
Но через некоторое время он немного оживился, и, набрав в себе силы выговорить что-либо, он проговорил эту фразу:
- Когда я отойду от... болевого шока?.. я и сам смогу пойти на трех ногах. Остальное тело, кроме левой... передней ноги... пострадало мало... и в крайнем случае... вы можете использовать меня как живой... щит. Мой панцирь выдержит какое-то время...
После этого он продышался и совсем "протух" на спине Кетера.

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Ивент: Конференция

#406

Сообщение весЁлый » 20.11.2017 18:29

СПАМДИ, всё это время безэмоционально следовавшая за капитанами, была сильно удивленна когда перед ними упал вертолёт. Она решила, что нужно проверить уцелевших.
Первого кого она нашла был Кортошу. Она пыталась было помочь ему, но приближающийся корабль заставил её повременить с медицинскими процедурами, ибо на это, судя по всему, не было времени. Она увидела, что почти все смогли передвигаться. Однако Бран попытки движения не предпринимал.
СПАМДИ подошла к Карамазу:
- Вам требуется помощь с ранеными?
____________________________________________________________

MEANWHILE

____________________________________________________________

Лури, сидя в отдельной кабинке, начала слышать странные звуки долбанов конфедерации.

- Ой. Чу ета? АРАЙС! Нас забыли! Нужно выбираться скорее!
Крики Лури должны были быть слышимы для неких ТЕХ, кто мог остаться в туалете.

- А тут никого больше нет?

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

Ивент: Конференция

#407

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 20.11.2017 18:55

Дух :
16.11.2017 2:11
— Не разрешаю. РАВНЯЙСЬ. ЗА МНОЙ! В быстром темпе! — детина развернулся на каблуках и со скоростью бега зашагал по коридору. Два его сослуживца замкнули строй.

Вереница журналистов (по крайней мере тех, кто успел...), окружённая "личной охраной" довольно быстро добралась до грузовых лифтов (не лифты кланеров). Проводник с размаху вдарил по кнопке, отчего двери вместительной кабины распахнулись.

— Заходим, заходим, а коллеги по лестнице! — гаркнул он, первым входя в лифт. Двое подчинённых мгновенно испарились, с целью первыми достичь нужного этажа, вероятно.
-- Но ведь тут ещё два журналиста... -- ответила журналистка служивому и хотела договорить, но он стремительно исчез вместе с построенными журналистами, -- ...в туалете сидят, кажется... мда...вот же ситуёвина... -- затем она подошла к окну и внимательно посмотрела в него, чтобы оценить ситуацию снаруже. Ещё поискала приспособления, чтобы открыть окно, намереваясь, понятное дело, открыть настежь и проветрить.
Затем пернатая направилась в уборную, дабы найти Педю и Лури.
Как вдруг послышался какой-то приглушённый звук и ощутилась лёгкая, но ощутимая тряска, прошедшая по зданию. "О-ооу..."
весЁлый :
20.11.2017 18:29
Лури, сидя в отдельной кабинке, начала слышать странные звуки долбанов конфедерации.

- Ой. Чу ета? АРАЙС! Нас забыли! Нужно выбираться скорее!
Крики Лури должны были быть слышимы для неких ТЕХ, кто мог остаться в туалете.

- А тут никого больше нет?
-- Аларм! Творится что-то не то... Педя где?.. Ты его не видела?
Напиши, пожалуйста, вне очереди пост.
Последний раз редактировалось ЕрΛΛаI{о 20.11.2017 20:15, всего редактировалось 1 раз.

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Ивент: Конференция

#408

Сообщение весЁлый » 20.11.2017 19:05

Ермако :
20.11.2017 18:55
-- Аларм! Творится что-то не то... Педя где?.. Ты его не видела?
- Не уверена. Я думала он где-то в туалете, но здесь почему-то тихо... кстати, куда все делись и что произошло?

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

Ивент: Конференция

#409

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 20.11.2017 19:09

весЁлый :
20.11.2017 19:05
- Не уверена. Я думала он где-то в туалете, но здесь почему-то тихо... кстати, куда все делись и что произошло?
-- Понятия не имею, что происходит. Солдаты КС куда-то эвакуировали почти всех наших коллег, а нас забыли... Но, судя по их спешке и этому...землетрясению?.. лучше отсюда уходить...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Ивент: Конференция

#410

Сообщение гость » 20.11.2017 19:16

Из дальней кабинки послышался одинокий "бултых".

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Ивент: Конференция

#411

Сообщение весЁлый » 20.11.2017 19:28

Ермако :
20.11.2017 19:09
-- Понятия не имею, что происходит. Солдаты КС куда-то эвакуировали почти всех наших коллег, а нас забыли... Но, судя по их спешке и этому...землетрясению?.. лучше отсюда уходить...
- Надо бы посмотреть, что твориться за окном... ну и посмотрим по пути всё остальное. Может так мы проясним ситуацию?

Бултых не остался незамеченным.

- АУУУУУ!!! ЗДЕСЬ ЕСТЬ КТО?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Ивент: Конференция

#412

Сообщение гость » 20.11.2017 19:29

Ответа не последовало...

...кроме еще одного "бултыха".

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Ивент: Конференция

#413

Сообщение весЁлый » 20.11.2017 19:33

-- Вроде никого. Ну тогда, как план?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Ивент: Конференция

#414

Сообщение гость » 20.11.2017 19:42

*буль-буль-буль*
...
*бултых*

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

Ивент: Конференция

#415

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 20.11.2017 19:45

-- Предлагаю улететь через окно. Ты ведь можешь летать, правда? И... что же там булькает? Кто-то топится, или сантехника сломалась?
Последний раз редактировалось ЕрΛΛаI{о 20.11.2017 19:52, всего редактировалось 1 раз.

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Ивент: Конференция

#416

Сообщение весЁлый » 20.11.2017 19:51

-- Ну... заходить я стесняюсь. А раз никто не отвечает, значит наверное там никого нет. Хотя кто-то тоже может стесняться... но... не знаю. В вопросах жизни я ничего не стесняюсь. Абсолютно. Ни капли. Ваще ни разу... а окно - хорошая идея. Ты читаешь мои мысли! Летать умею, как видишь, крылья на мне!

Лури раскрыла свои огромные крылья, лежавшие у неё до этого на плечах, как какой-то плащ.

-- Но... перед этим нам всё-равно нужно проверить всё что вокруг нас происходит. Иначе рискуем нарваться на неприятности.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Ивент: Конференция

#417

Сообщение Heizee » 20.11.2017 20:12

В обломках вертолёта тело Брана не было найдено.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Ивент: Конференция

#418

Сообщение Дух » 20.11.2017 21:31

Ермако :
20.11.2017 18:55
Ещё поискала приспособления, чтобы открыть окно, намереваясь, понятное дело, открыть настежь и проветрить.
Окно имело открывающиеся секции.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Ивент: Конференция

#419

Сообщение гость » 20.11.2017 21:52

*бултых*

Вспомнить всё
Оффлайн
Сообщения: 251
Титул: Вспомнить всё

Ивент: Конференция

#420

Сообщение Rert 2.0 » 21.11.2017 16:23

Можно было подумать, что все были вытащены из вертолёта. Но тут же из оставшихся обломков вылезла рука ретрода. Послышался голос Стернальда:
- На помощь! Мы здесь!

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Ивент: Конференция

#421

Сообщение AlienVaran » 21.11.2017 16:41

Дух :
19.11.2017 19:37
Очень вовремя: на посадку во двор заходил небольшой космический корабль: вышедшее из-за облаков солнце не давало его хорошенько рассмотреть, но размерами он был невелик, метров тридцать-сорок диаметром и в форме блина с крыльями, опоясывающими его полукольцом. Он явно снижался к упавшему вертолёту.
Ворой прищурился и поднял руку, закрываясь от солнца. Над командой нависла тень от корабля.
- Это ещё кто: друг или враг? - спросил фениксионец.
Как вдруг из-под обломков послышались голоса:
Святой Тостер :
21.11.2017 16:23
- На помощь! Мы здесь!
Наставник обернулся и начал расчищать путь, в конце концов убрал в стороны пласты металла и взял руку ретрода, вытащив его из разрушенного вертолёта.
- Ты как? Ходить сможешь? - спросил он у Стернальда.
Не дожидаясь ответа, он также помог выйти наружу и Порфиону. Глянув на Спамди, Ворой сообщил ей:
- Помоги Рефертину, я потащу Фиель`мэка. Всё, это последние выжившие.
Переглянувшись с альбедианами, он кивнул им и двинулся обратно, прихватив с собой помощника Порфиона, следуя маршруту Карамаза. Таинственное исчезновение Брана-Вана Кеноби после своей смерти всё ещё оставалось загадкой.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Ивент: Конференция

#422

Сообщение Дух » 22.11.2017 3:00

Хранитель :
20.11.2017 20:12
В обломках вертолёта тело Брана не было найдено.
AlienGryphon :
21.11.2017 16:41
Ворой прищурился и поднял руку, закрываясь от солнца. Над командой нависла тень от корабля.
- Это ещё кто: друг или враг? - спросил фениксионец.
Неопознанный корабль стремительно снижался, и когда кланеры отволокли последнего найденного пострадавшего, уже нависал над ними. Блиновидное судно 30 метров в диаметре затормозило перед стеклянной стеной, таки задев её (что привело к граду осколков). Затем плюхнулось на посадочные ноги между вертолётом и зданием. На корпус были нанесены опознавательные знаки "Солар Фьючурус". Распахнулся трап.

— Прошу на борт, наш транспорт сейчас самый безопасный способ эвакуации. Медотсек по правому борту. — раздалось из системы внешней связи.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1096
Титул: loredaddy

Ивент: Конференция

#423

Сообщение боби » 22.11.2017 11:29

Кортошу снова очнулся.
- Забудь все, что я говорил. И вообще не слушай меня, - выговорил он Кетеру.
Как вдруг...
Дух :
22.11.2017 3:00
— Прошу на борт, наш транспорт сейчас самый безопасный способ эвакуации. Медотсек по правому борту. — раздалось из системы внешней связи.
Услышав это, журналист хотел еще что-то сказать, но не смог...

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Ивент: Конференция

#424

Сообщение весЁлый » 22.11.2017 12:53

AlienGryphon :
21.11.2017 16:41
Помоги Рефертину, я потащу Фиель`мэка. Всё, это последние выжившие.
-- Поняла.

СПАМДИ незамедлительно взяла Рефертина в руки. Благодаря своему синтетическому телу, с этим у неё не возникло проблем.
Далее она аккуратно пошла всторону корабля СФ, за капитанами.
_______________________________________________________________________
_______________________________________________________________________

Лури посмотрела в окно с озадаченным взглядом. Потом посмотрела на свою спутницу. Потом на окно. Потом снова на пернатую. Затем опять на окно. За ним происходило что-то ненормальное.

-- Ну... что.... полетим?

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

Ивент: Конференция

#425

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 22.11.2017 21:46

весЁлый :
22.11.2017 12:53
Лури посмотрела в окно с озадаченным взглядом. Потом посмотрела на свою спутницу. Потом на окно. Потом снова на пернатую. Затем опять на окно. За ним происходило что-то ненормальное.

-- Ну... что.... полетим?
-- Погоди... -- ответила Салли Лури и пошла в уборную, намереваясь выяснить, кто или что создавал бульканье в туалете.

Пройдя в туалет, пернатая осторожно подошла к дальней кабинке и постучала в дверцу.
*ТУК-ТУК-ТУК*
Любопытной журналистке почему-то стало интересно узнать причину звуков. Однако становилось немножко не по себе в, видимо, покинутом по тревоге здании, в котором даже не знаешь толком, что происходит...
-- Есть здесь кто? Что я делаю? Наверняка, там ерунда какая-нибудь...или нет?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость