Ивент: Конференция

Ивенты от администрации
Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Ивент: Конференция

#376

Сообщение AlienVaran » 12.11.2017 9:32

Ворой цокнул губами после слов Кетера.
- Мда, ну и дела... - он посмотрел на киборга. - Идёмте, Холл.
Фениксионец встал с места и подошёл к офицеру.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 262

Ивент: Конференция

#377

Сообщение Уфолог » 12.11.2017 12:41

Хранитель :
11.11.2017 20:16
-Эвакуация? Да уж, и это самое сердце Конфедерации...-Сказал Бран и убрал свою электронку в карман, закинув свою сумку себе на плечо.
Хм. Я, как понял, офицер пришёл в зал конференции. Сейчас большинство журналистов в комнате отдыха. Т.е. слышать они этого не могли, разве что в здании плохая звукоизоляция.
Паола всё ещё находился около туалета, "прилипшим" спиной к стене и ожидал Салли.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Ивент: Конференция

#378

Сообщение Heizee » 12.11.2017 12:42

У офицера был громкоговоритель, этого достаточно чтобы услышать его

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Ивент: Конференция

#379

Сообщение Дух » 14.11.2017 1:34

[РеBSDонимус : post_id=289195 time=1510425386 user_id=414]- Фушк, какие третьестепенные роли достанутся кланам подле того как их кинули?
— С вами свяжутся... Солар Фьючурус, долго ждать не придётся, вы получите все объяснения... — Фушк развёл руками.

— ДАВАЙТЕ ПОТОРОПИМСЯ, У НАС ТУТ ПОЖАР. — громко отчеканил офицер.

Офицер по безопасности оперативно вывел кланеров к лифтам и лестнице. Замыкал шествие вооружённый охранник.

— Лифтам пользоваться теоретически можно, но не будем рисковать. Все ведь могут спуститься на полсотни этажей, э? — судя по выражению лица, проводник отчаянно рассчитывал на утвердительный ответ.

Стоило кланерам исчезнуть в коридоре, как в комнату для прессы врывается трое крепких военнослужащих КС.

— ВСЕМ! ПОСТРОИТЬСЯ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЭВАКУАЦИЯ! — рявкнул один из них на присутствующих. — Формально, я не несу ответственности за ваши жизни, так что РЕКОМЕНДУЮ СОТРУДНИЧАТЬ.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Ивент: Конференция

#380

Сообщение Heizee » 15.11.2017 13:16

Поняв, что тут более нечего делать, Бран встал перед охранниками со всеми своими вещами, видимо ожидая, когда за ним построятся и остальные журналисты.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1096
Титул: loredaddy

Ивент: Конференция

#381

Сообщение боби » 15.11.2017 14:44

Совсем не имея лишних вещей, Кортошу построился прямо за Браном, тихо приговаривая:
- Эта одежда только мешает... и выгляжу я в ней как кусок картофелины нетрадиционной ориентации...

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

Ивент: Конференция

#382

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 15.11.2017 15:50

-- Что там происходит? Надеюсь, ничего серьёзного... -- Подумала вслух журналистка, услышав какую-то движуху, происходящую в комнате отдыха. Затем, кое-как вытерев физиономию, вышла из уборной, -- Пойдём, поглядим, что там... -- сказала она ждавшему её коллеге и направилась в комнату ожидания, где она увидела троих крепких солдат конфедерации, которые, кажется, строили журналистов для расстрела эвакуации. Встав за Браном, Салли спросила одного из военнослужащих:"Разрешите спросить: что происходит?".

Цикл закончен!
Оффлайн
Сообщения: 373
Титул: Цикл закончен!

Ивент: Конференция

#383

Сообщение Talisman » 15.11.2017 18:29

Офицер : — Лифтам пользоваться теоретически можно, но не будем рисковать. Все ведь могут спуститься на полсотни этажей, э?
- У нас получится.
Карамаз по привычке стал нащупывать личное оружие, но тотчас вспомнил что брать его на конференцию категорически запретили и с досадой прекратил поиски. Рядом стоял заместитель главы клана и по непонятной причине молчал, видимо тот был полностью солидарен за вторым представителем.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Ивент: Конференция

#384

Сообщение Дух » 16.11.2017 2:11

Ермако :
15.11.2017 15:50
Встав за Браном, Салли спросила одного из военнослужащих:"Разрешите спросить: что происходит?"
— Не разрешаю. РАВНЯЙСЬ. ЗА МНОЙ! В быстром темпе! — детина развернулся на каблуках и со скоростью бега зашагал по коридору. Два его сослуживца замкнули строй.

Вереница журналистов (по крайней мере тех, кто успел...), окружённая "личной охраной" довольно быстро добралась до грузовых лифтов (не лифты кланеров). Проводник с размаху вдарил по кнопке, отчего двери вместительной кабины распахнулись.

— Заходим, заходим, а коллеги по лестнице! — гаркнул он, первым входя в лифт. Двое подчинённых мгновенно испарились, с целью первыми достичь нужного этажа, вероятно.

[У кланеров]

— Вопросов нет, значит без проблем! Не задерживаемся, внизу ждёт автобус. — воодушевленно произнёс офицер и бодро побежал внизу по лестнице.


Спустившись на полсотни этажей кланеры попали на подземную парковку. Машин было не очень много, не считая пары бронетранспортёров и десятка фургонов, судя по маркировке принадлежащим ВС Конфедерации. Вокруг транспорта сновали уже не охранники, но явные военные.

— Итак. — офицер, казалось, совсем не уставший, развернулся к своим сопровождаемым. — У нас приказ доставить вас добровольно в космопорт, но если... эм... Хотите самостоятельно прокатиться, или пройтись, не смеем задерживать... Я этого не говорил, если что.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Ивент: Конференция

#385

Сообщение AlienVaran » 16.11.2017 8:41

- Раз уж арисанские ноги смогли преодолеть пятьдесят этажей, то и фениксионские смогут! - хихикнул Ворой.
Он проследовал за офицером и другими кланерами.
Дух :
16.11.2017 2:11
— Итак. — офицер, казалось, совсем не уставший, развернулся к своим сопровождаемым. — У нас приказ доставить вас добровольно в космопорт, но если... эм... Хотите самостоятельно прокатиться, или пройтись, не смеем задерживать... Я этого не говорил, если что.
У Наставника была небольшая отдышка.
- Не имею ничего... фух... добровольной поездки в космопорт! - ответил он офицеру. - Лишь бы было где присесть. У меня лапы гудят.
Фениксионец встал на одну ногу, другую приподнял и зашевелил на ней большими когтистыми пальцами.

Цикл закончен!
Оффлайн
Сообщения: 373
Титул: Цикл закончен!

Ивент: Конференция

#386

Сообщение Talisman » 16.11.2017 15:39

Офицер : — У нас приказ доставить вас добровольно в космопорт, но если... эм... Хотите самостоятельно прокатиться, или пройтись, не смеем задерживать... Я этого не говорил, если что.
- Раз вы такого не говорили, тогда нам ничего не остаётся кроме как проследовать за вами. В добрый путь.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Ивент: Конференция

#387

Сообщение Дух » 17.11.2017 23:19

— Ну хорошо, все желающие по машинам, идём...

За словами офицера последовал нарастающий гул двигателей. Гражданские легковушки, что были припаркованы на стоянке, одна за другой заводились без водителей внутри. Подобное "колдунство" взбудоражило охрану, мгновенно взявшую под прицел неспокойный транспорт.

Вслед за легковыми авто своей жизнью зажили два БТР: многотонные машины сорвались с места, давя стоящих по курсу движения солдат. Ангар заполнили крики троих несчастных, перемолотых военной техникой, а транспортёры начали заходить на второй таран.

— НА ЛЕСТНИЦУ, РЕБЯТУШКИ, НА ЛЕСТНИЦУ! — заорал офицер, толкая ближайших кланеров назад. Сам же в героя играть не стал, и, обогнав всех, взлетел из подземного помещения на первый этаж, откуда сразу же попал в просторный холл с застеклёнными стенами.

Журналистов вывели на крышу, где ждало два вертолёта, оглушительно раскручивающих лопасти. Помимо них и охраны, более никого на вершине здания не было. Лишь беспилотник и ещё один вертолёт кружили вокруг.

— НУ ВСЁ, ГРУЗИТЕСЬ, ЭТИ ПТИЧКИ ДЛЯ ВАС, УДАЧИ! — перекрикивая шум обратился бугай-охранник к журналистам, отходя в сторонку.
мне тут важно знать, кто из журналюг остался в туалете... Так что отпишитесь кто добрался до крыши

Эфир охраны:

Зашифрованная частота 1:

". . ."

Зашифрованная частота 2:

". . ."

Зашифрованная частота 3:

". . ."

Зашифрованная частота 4:

". . ."

Зашифрованная частота 5:

". . ."

Зашифрованная частота 6:

". . ."

Зашифрованная частота 7:

". . ."

Зашифрованная частота 8:

". . ."

Зашифрованная частота 9:

". . ."

Зашифрованная частота 10:

". . ."

Зашифрованная частота 11:

". . ."


Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 262

Ивент: Конференция

#388

Сообщение Уфолог » 18.11.2017 13:03

Кретти поспешил вместе с остальными журналистами за охранником. Добравшись на крышу, он повернулся к сопровождающему и нахмуренно на него посмотрел.
Дух :
17.11.2017 23:19
— НУ ВСЁ, ГРУЗИТЕСЬ, ЭТИ ПТИЧКИ ДЛЯ ВАС, УДАЧИ! — перекрикивая шум обратился бугай-охранник к журналистам, отходя в сторонку.
— ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ? Я ХОТЕЛ ЗАДАТЬ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ КЛАНОВ! — громко говорил дофрунец, чтобы его было слышно. — И ГДЕ МОЙ ПЛАНШЕТ? ОХРАННИКИ ЕГО ЗАБРАЛИ И НЕ ВЕРНУЛИ! ЭТО МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ!

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Ивент: Конференция

#389

Сообщение AlienVaran » 18.11.2017 13:35

Дух :
17.11.2017 23:19
— НА ЛЕСТНИЦУ, РЕБЯТУШКИ, НА ЛЕСТНИЦУ! — заорал офицер, толкая ближайших кланеров назад. Сам же в героя играть не стал, и, обогнав всех, взлетел из подземного помещения на первый этаж, откуда сразу же попал в просторный холл с застеклёнными стенами.
- Барбак раздери, какого чёрта?! - воскликнул Ворой, увидев "восстание машин" против охранников. Вместе с офицером и другими кланерами, фениксионец отступил на первый этаж в холл, где по идее их не достанут. - Что это такое? Опять "Правосудие Масс"? Они так же хакали технику во время "Призрака".

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1096
Титул: loredaddy

Ивент: Конференция

#390

Сообщение боби » 18.11.2017 13:43

Уфолог :
18.11.2017 13:03
— ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ? Я ХОТЕЛ ЗАДАТЬ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ КЛАНОВ! — громко говорил дофрунец, чтобы его было слышно. — И ГДЕ МОЙ ПЛАНШЕТ? ОХРАННИКИ ЕГО ЗАБРАЛИ И НЕ ВЕРНУЛИ! ЭТО МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ!
- ПРОСНИСЬ! ЭВАКУАЦИЯ! ПО...хрен. НА КАКОЙ-ТО ПЛАНШЕТ!, - сказал ему Кортошу, также находящийся на крыше.
Последний раз редактировалось Дух 18.11.2017 15:41, всего редактировалось 2 раза.

Цикл закончен!
Оффлайн
Сообщения: 373
Титул: Цикл закончен!

Ивент: Конференция

#391

Сообщение Talisman » 18.11.2017 17:00

- Ха, ты не удивлён? Кто-нибудь дайте что-то стрелковое.
Казалось будто он обратился прежде всего к Ворою. Разве кто-то ещё мог притащить за собой телегу пушек на конференцию? Нет, навряд ли найдётся существо настолько проницательных нравов, по крайней мере сегодня.
- Офицер, никак нельзя задерживаться в этой стеклянной комнате! Какие будут инструкции?

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Ивент: Конференция

#392

Сообщение Дух » 18.11.2017 17:23

{РеBSDонимус} :
18.11.2017 17:00
- Офицер, никак нельзя задерживаться в этой стеклянной комнате! Какие будут инструкции?
— А придётся, я пытаюсь связаться хоть с кем-нибудь! — резко ответил офицер. — Укройтесь за колонами, на случай снайперского огня.

Вдоль стен холла шли массивные колонны, за каждой из которых могло укрыться как минимум двое.

Вспомнить всё
Оффлайн
Сообщения: 251
Титул: Вспомнить всё

Ивент: Конференция

#393

Сообщение Rert 2.0 » 18.11.2017 18:52

Ретроды не подавали знаков до конца конференции. Как только послышался крик охранника, Порфион, схватив своего помощника, направился на крышу, дабы не стать жертвой правосудия к остальным журналистам и кланерам.
Последний раз редактировалось Butter 18.11.2017 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Ивент: Конференция

#394

Сообщение Heizee » 18.11.2017 20:56

Бран вместе с остальными журналистами стоял на крыше. Вместо того, чтобы задавать вопросы, он лишь стоял и ждал когда их заберут.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Ивент: Конференция

#395

Сообщение Дух » 18.11.2017 23:27

[На крыше]

Карс Боткин (вместе с оператором), Ретроды, Тейго Бран и Кортошу под пинками охранников залезли в вертолёт. Помимо них в "салоне" был только солдат Конфедерации. Когда последний журналист оказался внутри, он захлопнул дверь и пристегнулся, жестом посоветовав сделать остальным тоже самое. Вертолёт увеличил тягу и взмыл в небо.

Не прошло и минуты полёта, как машина резко ушла вправо, заставляя души пассажиров догонять куда-то улетающие тела. Вслед за манёвром последовал взрыв со стороны кабины и разрыв фюзеляжа. Дверь сорвало вместе с креслом солдата, журналистов осыпало осколками. Обугленный кусок металла размером с морковку вонзился Брану в лоб, пробив череп, и теперь торчал как рог.

Вертолёт, закручиваясь начал падать на небоскрёб. Затем удар. Что-то смяло фюзеляж, а заодно сломало руку Кортошу. Карса Боткино превратило в отбивную, когда летательный аппарат протаранил 20-й этаж. Накренившись, он продолжил падение. На этот раз до земли.

Во дворике перед зданием, у стеклянной стены свалился искорёженный и горящий вертолёт. Прямо перед кланерами. Если кто-то решит помочь возможно всё ещё живым пассажирам, то сможет выйти через двери, ведущие аккурат к месту аварии.
Последний раз редактировалось Дух 18.11.2017 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Ивент: Конференция

#396

Сообщение AlienVaran » 19.11.2017 15:47

- Не удивлён?! Я лишь предположил, с какого перепугу машины сами собой начали действовать. И вполне логично, что это дело рук "Правосудие Масс". - ответил Ворой Карамазу, затем посмотрел на офицера: - Вызовите кого-нибудь. Тут без подкрепления не обойтись.
Как вдруг перед временным убежищем кланеров упал вертолёт. Фениксионец тут же занял укрытие за колонной. Расстегнув пиджак, он достал два небольших бластера с узкими дулами из кобур. Они сильно отличались от стандартных пушек скриинских моделей, которыми фениксионец обычно пользовался. Они были известных своей прямоугольной формой и двумя дулами. Ворой посмотрел на представителей кланов:
- Вы не взяли с собой оружие? Вы серьёзно? В этом секторе безоружным быть нельзя! Даже на самой мирной планете в "Спокойствии" может быть отнюдь не спокойно. Мне даже кажется, что название сектора придумал какой-то юморист... - он оглядел бластеры. - Я привык стрелять с двух рук, но раз такое дело... Кому нужен бластер? Кто стреляет более-менее хорошо из энерго-пушки? Стоит выйти отсюда и проверить, остались ли выжившие в вертолёте. И если остались - помочь им! Но стоит быть начеку, вдруг покажутся террористы?
Последний раз редактировалось AlienVaran 19.11.2017 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Цикл закончен!
Оффлайн
Сообщения: 373
Титул: Цикл закончен!

Ивент: Конференция

#397

Сообщение Talisman » 19.11.2017 18:24

Ворой Танвари : - Я привык стрелять с двух рук, но раз такое дело... Кому нужен бластер? Кто стреляет более-менее хорошо из энерго-пушки? Стоит выйти отсюда и проверить, остались ли выжившие в вертолёте. И если остались - помочь им! Но стоит быть начеку, вдруг покажутся террористы?
- Меньше чеши языком фениксионец! Здесь нету времени!
Натренированный бегун буквально вырвал из мощных лап Вороя один из "бластеров", после чего ринулся на скорую помощь. Когда каждая секунда стоила многого, приходилось лезть из шкуры вон используя каждый шанс. Преодолев путь до подбитого вертолёта, Карамаз сел на корты, начал рыскать и кричать:
- Есть кто живой?! ОТЗОВИТЕСЬ! Быстрее! МЫ ВАС ВЫТАЩИМ!

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1096
Титул: loredaddy

Ивент: Конференция

#398

Сообщение боби » 19.11.2017 18:54

- Да-дааа... есть. Вроде бы живой, - промычал Кортошу со сломанной пополам ножкой.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 262

Ивент: Конференция

#399

Сообщение Уфолог » 19.11.2017 19:04

Тэк-с, я не понял. До начала ивента было описано следующее по поводу смерти:
Дух :
01.10.2017 21:23
Произойти это может лишь от глупого "геройства", явного желания, etc.
А ГМ по сути убил персонажей просто так. Они не совершили никаких глупостей и чётко следовали сюжету. Требую объяснений. Если игроки сами позволили их убить, обратившись в ЛС или как-то иначе, то ладно.
Израненный Кретти ползком выбрался из обломков вертолёта. Его перья измазались в крови, а в ноге торчал кусок от стекла. Он откашлялся, глядя на Карамаза глазами, полными слёз.
— Живы... не все... — прохрипел он. — Боюсь, я не смогу ходить. Но может... смогу взлететь.
Он подал своё дрожащее рукокрыло альбедианину, надеясь на его помощь.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Ивент: Конференция

#400

Сообщение AlienVaran » 19.11.2017 19:10

{РеBSDонимус} :
19.11.2017 18:24
Натренированный бегун буквально вырвал из мощных лап Вороя один из "бластеров", после чего ринулся на скорую помощь. Когда каждая секунда стоила многого, приходилось лезть из шкуры вон используя каждый шанс. Преодолев путь до подбитого вертолёта, Карамаз сел на корты, начал рыскать и кричать:
- Есть кто живой?! ОТЗОВИТЕСЬ! Быстрее! МЫ ВАС ВЫТАЩИМ!
- Пожалуйста! - крикнул ему вслед Ворой и побежал за Карамазом.
Вместе с альбедианином они оказались у вертолёта. Фениксионец оглядел площадку и стоял на стрёме, приготовив бластер, пока второй занимался выжившими. Всё же было бы не очень хорошо чтобы обеих пришельцев, помогающих журналистам, вдруг застрелили в спину, пока те были отвлечены. Кому-то нужно было следить за местностью.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость