Линкор "Чёрное Солнце"

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Линкор "Чёрное солнце" (Арена)

#51

Сообщение Space Hvoyda » 15.06.2018 12:24

====Кабинет====



Сольдар практически ничего не понял что заказал этот котоподоб. Техническая специализация не его сильная сторона.
Таньгук нажал на одну кнопку на его столе и сказал:
— Ееее... Индрасиль ты же всё записала? А то я такое не запомню.
Далее одна из дверей открылась откуда вышла кельфийка. На этот раз она была одета в боевой костюм, а не в служанские тряпки.
— Да записала. И приготовила мастерскую. Но "мистеру Фиску" придётся сейчас надеть шлем дабы ни кто не мог подтвердить ваше пребывание на станции. И еще перед переходом, Алистер, лучше спроси всё что хотел спросить у мистера Сольдара, ведь ты его не скоро увидишь.


===="Город рабов"====


— Я за чужими спинами НИКОГДА не прячусь, я просто хочу чтобы хоть кто-то мог помочь бедной девушке. Я то уже стар, скоро пора на свет иной, помочь не могу ей, а ты можешь.
После сказанного он повёл Ена по кварталу. Везде было видно ужасающие кадры: как охрана отбирает детей от родителей на аукцион, как избивают раба который взял чужую часть хлебини в местной столовке... Которую и столовкой было стыдно назвать! Это был обычный пункт где раздавали какую-то жижу перемешенную наверно со всем что только можно, иногда там попадалась маленький кусочек мяса! Оставленный местным "шефом" случайно, не желая особо париться отделяя мясо он жиров с хрящами. Рабы это называли "супом" хотя обычный нелюдь это даже едой не назовёт. К этой жиже также предлагался чёрствая хлебина и стакан воды ржавого цвета.
Подходя к небольшой кладовке можно было услышать крики помощи.
— Дальше ты сам ЭнСем, они в той кладовой. Удачи табе! — сказал рогатый и отдал, в шутку, честь работяге.
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 15.06.2018 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 499
Титул: Сросшиеся

Линкор "Чёрное солнце" (Арена)

#52

Сообщение Lethertsu » 15.06.2018 17:45

====Кабинет====


— Ну, мне бы хотелось узнать в чём суть задания, и смогу ли я остаться жить тут после него? - неуверенно протянул Алистер. Он пытался произнести эти слова максимально ненавязчиво. Ему действительно понравилось иметь дом эти несколько часов, тем более такой шикарный, но одновременно понимал, что скорее всего ответ будет отрицательный. Это не печалило его, он прекрасно знал, что не больше чем пешка в руках Сальдора.
Последний раз редактировалось Lethertsu 15.06.2018 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 399

Линкор "Чёрное солнце" (Арена)

#53

Сообщение Blamburg » 15.06.2018 18:07

===="Город рабов"====


От вида отвратительной стряпни у Н-7 забурчало в животе, последний раз он ел много часов назад и даже такая похлёбка, наверняка, стала бы настоящим пиром тела и духа.
MrNigose :
15.06.2018 12:24
— Дальше ты сам ЭнСем, они в той кладовой. Удачи табе!
— Конечно сам, толку то от тебя, рогатый, — нелюдь сплюнул себе под ноги, звучно фыркнул и со скрипом отодвинул металлическую створку двери, входя в помещение

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Линкор "Чёрное солнце" (Арена)

#54

Сообщение Space Hvoyda » 15.06.2018 22:02

====Кабинет====



— Сказать честно, я тебя и несколько нелюдей отправляю на прямое самоуб...— начал говорить пьяный Сольдар но его перебила Индрасиль.
— Надо будет украсть самого Идама Мунипея. Ты должен будешь "играть" бизнесмена. А щас давай одевай мой шлем и пошли — Сказала она и достала свой шлем их сумки и вручила котоподобу.


====В ангаре====



Телохранитель просто дотащил её до транспортника и спросил у жабоподоба:
— Огел, что мне с ней теперь делать?
— Вколи ей снотворное и не парся! — выдал жабоподоб и дал шприц своему верному охраннику
Кулмондер взял шприц и вколол в вену. После этого девушка пала в сон.
Для отсутствия временного раз-синхротрона, пока писать не надо

===="Город рабов"====



Как только он зашел через дверь он увидел такую картину: Почти раздетая орущая кельфийка на столе и квиндзинец-охранник который лапает её за разные интимные места. На квиндзинце были наушники, он явно даже не слышал кельфийские вопли, что уже говорить он Енсеме. На полу валялась палка с гвоздём, и всё в руках Енсема, он может проломить охраннику голову и вряд-ли кто-то узнает, а может обойтись "мирным" путём
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 15.06.2018 22:12, всего редактировалось 2 раза.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 399

Линкор "Чёрное солнце" (Арена)

#55

Сообщение Blamburg » 15.06.2018 23:03

===="Город рабов"====


Полумрак помещения, кэльфийские крики и всхлипы, белые пальцы скользящие по нежной коже. Тихо, стараясь не цокать копытами слишком громко, Н-7, слегка пригнувшись шёл на стоящего к нему спиной нелюдя.
Шаг...ещё шаг...кэльфийка сквозь слёзы увидела приближающегося Энсэма, времени думать уже не было. Крепкая рука обхватила шею рептилойда, и потянула его немного назад. Мышцы на крепкой синей руке сокращались, перекрывая ящеру кислород, несколько секунд и он должен потерять сознание.
Последний раз редактировалось Blamburg 15.06.2018 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 499
Титул: Сросшиеся

Линкор "Чёрное солнце" (Арена)

#56

Сообщение Lethertsu » 15.06.2018 23:10

====Кабинет====


— Ну, давайте. А плаща не найдется, чтоб руку прикрыть? Просто мою руку можно узнать, это, вроде как, примета особая, - ехиднячая произнес Алистер, после чего принял в дар шлем и, немного повозившись, зажмурился и надел его, после чего, дождавшись окончания процесса светокоррекции вновь открыл глаза. Не то, чтобы он плохо сидел, но доставлял небольшой дискомфорт. "Надеюсь, я не задохнусь в нем," - сшутил котоподоб, после чего чего с некой оборванностью в речи попытался спросить:
— ...А жильё?
Последний раз редактировалось Lethertsu 16.06.2018 0:32, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Линкор "Чёрное солнце" (Арена)

#57

Сообщение Space Hvoyda » 15.06.2018 23:42

====Кабинет====



Индрасиль сняла свой шарфик и обмотала протез Алистеру.
— По поводу жилья... Оно твое пока работаешь на нас. По этому если желаешь просто разбогатеть то после задания, тебе придётся нас покинуть.— сказала кельфийка и направилась к выходу—пойдём, времени у нас в обрез.


===="Город рабов"====



Квиндзинец чуть не начал свое дело, тут его горло обхватили сильные руки раба. Он во всю пытался выбраться из рук, но из-за принятия наркоты перед попыткой изнасилования кельфийки он был слишком расслабленным что сыграло на руку Енсему... охранник откинул коньки. А Кельфийка успокоилась но испуганно продолжала сидеть на столе.
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 15.06.2018 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 499
Титул: Сросшиеся

Линкор "Чёрное солнце" (Арена)

#58

Сообщение Lethertsu » 16.06.2018 0:57

====Кабинет====


—Понял, ну, веди меня, Индрасиль, - промурлыкал котоподоб. Не известно почему, но эта кэльфийка заставляла его слова приобретать оттенок флирта. Он не мог понять, хочет ли связывать себя с этой группировкой. Было очевидно, что большинство тех ходов, которые применил Сольдар были как раз для того, чтобы заманить котоподоба в солнце Чень-Гуня, но действительно ли Алистер хотел тут оставаться? Он сам не знал этого. Как и не знал, сможет ли пережить задание. Ну, как говорится: "поживём - увидим"
Последний раз редактировалось Lethertsu 16.06.2018 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 399

Линкор "Чёрное солнце" (Арена)

#59

Сообщение Blamburg » 16.06.2018 14:34

===="Город рабов"====


Обмякшее белёсое тело упало наземь. Н-7 склонился над рептилоидом и проверил пульс...ничего.
— Дерьмо...вот же дерьмо...как так...я же не...чёрт, — Н-7 встал и схватился за голову, с десяток секунд он ходил туда-сюда и что-то тараторил себе под нос, тело его дрожало, а глаза бегали в разные стороны. Затем у него в голове всплыли возможные варианты развития дальнейших событий. Ни один из них не блистал оптимистичным финалом. Энсэм в пару широких шагов подскочил к Кэльфийке.
— С-с-собирайся! Нужно сваливать, они могут придти в любой момент! — По бегающим в страхе глазам и подрагивающей челюсти можно было понять всю палитру чувств раба. Очевидно он был готов убежать в любую секунду и рассусоливать или уговаривать никого не собирался.

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Линкор "Чёрное солнце" (Арена)

#60

Сообщение Osobo_Opasniy » 16.06.2018 15:31

===="Город рабов"====
В городе, что являлся настоящим адом на линкоре, вряд-ли был неожиданностью очередной работорговец, прибывший, чтобы продать живой товар. Краснокожее, веверноподобное существо, одетое в специальный для руко-крылого комбенизон серо-коричневого цвета, что шагало по улицам жаркого города, вряд-ли могло бы заинтересовать больше, чем товар. Разумеется, оно было не одно: за собой оно вело некто в накидке, а голова его была закрыта мешком.

Подойдя к первому же охраннику, купец поставил следующий вопрос
- Уважаемый, где тут можно найти рынок? - при всём этом, он старался прикрывать лицо крылом, чтобы сохранить хоть немного нормального воздуха.
Последний раз редактировалось Osobo_Opasniy 16.06.2018 18:46, всего редактировалось 2 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Линкор "Чёрное солнце" (Арена)

#61

Сообщение Space Hvoyda » 16.06.2018 19:32

====Кабинет/помещения/улица/транспорт====



Индрасиль и Алистер вышли из кабинета. Не много побродив по скудным коридорчикам они подошли к выходу. Там их встретил тот самый буян что и был при Сольдаре в космопорте.
— Привет Грогнар как жизнь? — сказала кельфийка и дала кулачком в плече большому буяну
— Нормально, мне было сказано сопровождать вас до мастерской — сухо ответил он
— Дальше и будешь строить из себя крутого быка? — сказала она и ухмыльнулась
Дальше они вышли из прибежища Сольдара и сели на транспорт.
Пока они едут до места, Индрасиль решила начать разговор:
—Слушай Алистер ты можешь что-то интересное рассказать?


===="Город рабов"====


Охранник посмотрел с долей презрения на инорасника и молвил:
— Если тебе нужно купить рабов то тебе на право, а если тебе нужен именно рынок, то тебе на право до первого поворота, а после налево.
Показав путь, охранник направился восвояси, пробубнив про себя:
—Туристы...
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 17.06.2018 19:07, всего редактировалось 2 раза.

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Линкор "Чёрное солнце" (Арена)

#62

Сообщение Osobo_Opasniy » 16.06.2018 20:13

- Благодарю! - крикнул на последок купец, после чего, потянув за верёвку, обмотанную вокруг рук раба, словно наручники, направился в заданном направлении.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 499
Титул: Сросшиеся

Линкор "Чёрное солнце" (Арена)

#63

Сообщение Lethertsu » 17.06.2018 12:11

====Транспорт====


— Ну, думаю что да, но не знаю будет ли это тебе интересно, - с улыбкой, которую кэльфийка не могла увидеть из-за маски, ответил фелетерец, после чего продолжил:
— Ни для кого не было секретом то, что у меня не правой руки, но мало кому интересно как я её потерял. Не поверишь - дверью оторвало. Сам не мог подумать что такое когда-нибудь со мной произойдет. В общем, началось всё как обычно: я был на деле. Обычное стелс-ограбление корабля. Был он небольшой, да и без охраны. Я решил, что он вообще заброшен, поэтому заметать следы своего взлома не стал. Как оказалось, он был действительно брошен. Всеми, кроме ИИ охранника. А из охраны там не было ни турелей, ни ловушек. Только двери. С заостренными...как это называется... В общем, в месте где дверь смыкалась(она была раздвижная и состояла как бы из двух дверей) было заострено. ИИ этот был тем еще извращенцем. Дождался пока мы с командой начнем ходить внутри корабля в местах с наибольшим количеством дверей, и запустил это адское месиво. Вмиг устройства для прохода сквозь стены превратились в чертовы непреодолимые препятствия, пройти которые могли только нелюди с нереальной реакцией. Я таким не являлся. Меня спас мой напарник, покойся он с миром. Он говорил когда мне проскакивать, чтобы выжить, но сам не всегда проскакивал. Считай на финишной прямой я потерял руку. ИИ либо специально прямо во время моего движения сменил скорость двери, либо сконцентрировал свое внимание конкретно на этой двери. Я не знаю. Оторвало руку со всеми потрохами. Сначала я даже не почувствовал, а потом..потом я увидел взгляд своего напарника. Он был смелым, но больше всего на просторах галактики он боялся крови. Он нервно засмеялся, потом попытался спокойным шагом пройти через эту дверь. И его распи...раскрошило. А потом я почувствовал неистовую боль там, где раньше была рука. Дальше всё смутно помню.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Линкор "Чёрное солнце" (Локация заморожена)

#64

Сообщение Space Hvoyda » 17.06.2018 19:06

====Транспорт/Инженерная====



—Ха! Тебе не позавидуешь! Более глупой потери я еще не видел! Кроме потери Унголином своего "крана"! — высказался Грогнар.
В тоже время кельфийка никак это не прокомментировала, она перестала слушать котоподоба на половине рассказа.
Они уже доехали. Кельфийка сняла с котоподоба свой шлем и оставила в машине. Буян остался на выходе, в тоже время Индрасиль с "Фиском" зашли в здание
Это здание представляло из себя огромную, но пустую инженерную. посредине её сидел таньгук привязанный к своему стулу, а возле него был один член "Солнц".
— Вице-президент! Он ваш — сказал наёмник кельфийке, показав на того таньгука. После чего он вышел из помещения.
Кельфика медленно подошла к таньгуку и подняла его голову.
—Так-так... Сам Кальсонет! Сколько лет-то прошло! Неужели судьба твоего друга-предателя ничему тебя не научила? Ну надо же тебе было свалить с нашими кредитами! Вот и результат! Ну, а наручники не сильно жмут?
— Ты спроси у себя в нашу первую ночь, Инд! Ведь тогда в наручниках была, правда они были прикованы к кроваааа.... — начал острить таньгук но его прервал удар по его лицу от кельфийки — Оу, за что ты так? Ты же первая начала! О а там что за кошак? Кошара привет! Меня звать Кальсонет, но для друзей Шульц, можешь освободишь меня?


====Кладовая====



В кладовую где и находился испуганный Енсем и кельфийка, зашли 2 вооруженных охранника и дед фазар, который очень заметно ухмылялся.
—Ерексус! Ты видишь это!— сказал таньгук-охранник
—Да... Укурей, да... — сказал квиндзинец своему напарнику смотря то на труп, то на голую кельфийку. После он обратился к рабу — Можешь объяснишься Енсем? Пока тот таньгук не начал переламывать кости?
По тому деду фазару было видно что он предал "героя", правда зачем сейчас не понятно

===="Раб-центр"====



Дойдя до заветного "Раб центра", работорговец распахнул дверцу. Там его "приветствовали" куча таких же как он работорговцев и их рабов. К нему подошёл один не высокий кортин и сказал:
— Приветствую! Я "Барон"! Руководитель этого парада и оценщик, по совместительству. Что тут у нас? Покупка? Продажа? Обмен? А я не заметил вашего друга с мешком на голове, простите! Так продажа или обмен? И снимите мешок с вашего РАБотника, ведь так его сложно оценить...
В это же время...
Саури спустя весьма не запланированной отключки проснулась. Она всё еще была с ошейником, но ей явно сменили тряпки. А лежала она в клетке, как и все рабы на аукционе. Везде можно было увидеть кучу нелюдей в клетках которые в основном, плакали или кричали. Но были и "старожилы" для которых это было бессмысленно и они смиренно сидели в клетках.
Твой персонаж снова переходит под твой контроль
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 03.09.2018 21:35, всего редактировалось 4 раза.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 399

Линкор "Чёрное солнце" (Арена)

#65

Сообщение Blamburg » 17.06.2018 20:17

====Кладовая====


Шок сменился полным непониманием происходящего, а на смену страху пришёл ступор. Происходящее было очевидно простым, но несло с собой множество перекликающихся эмоций, что приводило Энсема в полное замешательство.
Дрожь вернулась, ноги еле держали тело, руки, из всех сил, сжимались в кулаки. Но это были последствия не паники — это была ярость, чистая, ничем не замутнённая ярость. Грубый и полный ненависти голос разорвал глотку.
— Кинеус, старый ты ублюдок, беги, беги как никогда не бежал. Если я выживу...я намотаю твои кишки тебе на рога...я клянусь тебе. СЛЫШИШЬ, ТВАРЬ? Я ДОБЕРУСЬ ДО ТЕБЯ!
— А вы? Делайте что хотите... — от былой мощи в голосе не осталось и следа. Разум нелюдя, измотанный более чем десятком часов работы, всеобъемлющей гнетущей атмосферой и абсурдностью происходящего, напрочь отказывался что-либо предпринимать. Ноги подкосились и тело раба упало на холодный металлический пол.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Линкор "Чёрное солнце" (Арена)

#66

Сообщение Space Hvoyda » 17.06.2018 20:53

====Кладовая====


Ерексус достал сигарету и решил закурить
— Слушай как тебя... Н-7, верно? Расскажи что тут было, ведь у тебя есть шанс остаться живым — сказал квиндзинец
— Что?! Он убил охранника, он уже должен умереть за такие проступки! — сказал его напарник таньгук
— О...о-он убил охранника и изнасиловал кельфийку, убейте его ради нашего блага, ведь я не хочу чтобы он устроил тут геноцид! — прохрипел старик
— Помолчите! Дай ему сказать — сказал Ерексус и направил пистолет на Енсема

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 13

Линкор "Чёрное солнце" (Арена)

#67

Сообщение Kat_Mel » 17.06.2018 21:26

===="Раб-центр"====



Проснувшись, девушка мгновенно, похоже машинально потянулась к шее. Она осматривала место в котором оказалась из своей грязной и тесной клетки: повсюду было множество нелюдей, у девушки разбегались глаза, их безвыходное и пугающее положение наводило на Саури ужасные мысли. Глаза скакали от одной клетки к другой, от высоких и крупных змееподобов просивших о пощаде и свободе, до плачущих девушек в подвешенных клетках. Взгляд наари остановился на клетке с кельфийкой, стоящий держа руки за головой. Она была без одежды, какой-то богатый, видимо продавец, просил её показаться двум нелюдям, что смотрели на неё улыбаясь и что-то обсуждая, попутно подмигивая продавцу. Девушку поразило увиденное: на её родине никто так не обращался с рабами, они были живой силой... но не вещами. Саури не сдержавшись сама бросилась в плачь от осознания того, что попала именно в то "грязное рабство" о котором говорили на родине...

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 399

Линкор "Чёрное солнце" (Арена)

#68

Сообщение Blamburg » 17.06.2018 21:53

====Кладовая====


Н-7 опёрся на локоть, с трудом оторвав плечи и голову от пола. Он даже был не в состоянии поднять лицо и посмотреть на своего палача.
— Я...я не хотел...правда. Я не знаю что с ним было...он обмяк...буквально за...пару секунд. Я...я не думал что... — голос был тихим, слова сливались друг с другом, язык не слушался, а фразы прерывались. Спустя несколько секунд ему, как молотом, в голову ударила вторая часть предложения своего бывшего собрата, Н-7 слегка задёргал головой и даже поднял лицо, вперив взгляд в ствол пистолета — я что? я...нееет...насиловать...не в жизнь...спросите её...

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Линкор "Чёрное солнце" (Арена)

#69

Сообщение Osobo_Opasniy » 17.06.2018 22:21

===="Раб-центр"====
Купец покивал
- Можете звать меня Зуор, я пришёл продать его, - сказал веверноподов, после чего скинул с раба накидку и мешок. Перед Бароном предстал гуманоид, полностью состоящий из тёмно-синих, имеющих серый оттенок, кристалов. Ну, или это была его кожа. Голова не имела шеи, и выглядела как заостронный обломок камня. Круглые глаза имели чёрную радужку, а вот рта у этого существа видно небыло, вместо него - хоботок, единственная часть тела, не покрытая кристалами полностью. На локтях, как и на коленях, были короткие шипы. Сам раб имел не самое слабое на вид тело, но до кочков ему было далеко. Одет он был лишь в порванные до бёдер штаны.
- Он достаточно силён и немало умеет в рукопашных боях. Разумеется, если вы назовёте сумму, мы можем совершить обмен, - добавил 3уор.
Последний раз редактировалось Osobo_Opasniy 18.06.2018 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 499
Титул: Сросшиеся

Линкор "Чёрное солнце" (Арена)

#70

Сообщение Lethertsu » 17.06.2018 23:14

====Инженерная====


В какой-то момент Алистер даже хотел освободить этого странного Кальсонета...он бы мог помочь соблазнить эту кельфийку, но быстро отбросил эту мысль. Во-первых: его скрутят ранбше чем он сможет помочь, во-вторых: лишат работы и доступа к инженерной. А работа ему нужна была, как и инженерная. Поэтому он проигнорировал Кальсонета. От слова "совсем". Да и не привык он с незнакомцами говорить, которые сходу просили о помощи. Единственной реакцией были буквально на несколько мгновений забегавшие глаза.
— Индрасиль, Куда мне идти дальше? - спокойно произнес фелетерец.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Линкор "Чёрное солнце" (Арена)

#71

Сообщение Space Hvoyda » 18.06.2018 12:36

====Инженерная====



Таньгук засмеялся.
— Ха! Что Инд, теперь тебе нравиться послушные собачки? Небойсь в ваших отношениях ты сверху! — прокомментировал Шульц, после чего снова схлопотал по лицу подщечной.
— Прошу простить за оскорбления от этого парня. Это Кальсонет "Нигусь" Шульц, бывший член нашей организации — Начала говорить Индрасиль, но её перебил Шульц.
— А это Индра, моя бывшая, вернее мой бывший чехол для чле... — Неуспев договорить таньгук и снова схлопотал от кельфийки.
— Прошу не обращать на него внимания, тут твоя инженерная, а я скоро вернусь, как только достану всё необходимое.— Сказала она повернувшись к таньгуку спиной, а посмотрев на Алистера.
— Возьми мне "Маёр Пивасика", если тебе не в тяготень! — крикнул Шульц уходящей кельфийке.
После этого кельфийка ушла. Алистер мог получше разглядеть место. Это больше похоже на кладовку чем на инженерную, но как только Индрасиль притащит инструменты и материал то тут наверняка начнётся "магия". Котоподоб мог заметить тут полное отсутствие камер, что означает что никто не видит происходящего здесь.

====Кладовая====



Квиндзинец продолжал держать пистолет на рабе, после чего направил свою голову на кельфийку:
— Ей ты! скажешь хоть что-то?
Кельфика продолжала сидеть на столе и не промолвила ни слова
—Ех, б@#я... Почему всегда так... Слушай дружище выйди с дедом — сказал Ерексус посмотрев на своего напарника.
В итоге они вышли, а он закрыл дверь на замок. Квендзинец убрал пистолет и спросил у перепуганного раба
— Так! А теперь рассказывай как так всё вышло, только по-честному, я тебя не обижу.


===="Раб-центр"====



Барон осмотрел раба. Его очень сильно смутило отсутствие шеи на инораснике.
— Чёрт! Ну как на таких безшеих рабов ошейники использовать! Слушайте я честно говоря не понимаю что это за раса, можете ли вы сказать? А по поводу цены я могу предложить 1000 кредитос, но если вы больше расскажите об этой глыбе... Я бы мог увеличить ценник — на котрине была очень заметная ухмылка в сторону виверноподоба.

В тоже время...

Рабыня явно была обескуражена обращениям с "товаром". Но тут подошли охранники и один невысокий птицеподоб и он начал тут кричать.
— Так это что за ху@#я? Почему кельфийка голая на аукционе? Это нарушает все наши правила торговли! Выведите её отсюда!
После сказанного два охранника вывели кельфийку, а низкорослый Кальковец обратил внимание на Саури.
— Слушай как я понял ты новенькая... Расскажи о себе и своей расы, ведь я таких еще не видел.
В следующий раз не рекомендуются брать на себя описание локаций, без разрешения ГМ-а ведь описание может не соответствовать с действительностью

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Линкор "Чёрное солнце" (Арена)

#72

Сообщение Osobo_Opasniy » 18.06.2018 14:43

===="Раб-центр"====
- С радостью, Барон. У этих существ очень крепкая кожа, не каждое лезвие пробьёт! Это же защищает их от кислоты, высоких температур и молотящих ударов, а это, знаете-ли, большой плюс в ваших обстоятельствах, не так-ли? - начал хвастать Зуор - Они питаются, в основном, жидкостями, но могут есть и обычную пищу, если она пролезет в их хобот... И кроме того, они весьма послушны, предательств с их стороны наблюдалось намного реже, чем от многих разумных рас!

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 399

Линкор "Чёрное солнце" (Арена)

#73

Сообщение Blamburg » 18.06.2018 15:22

====Кладовая====


— Нечего тут рассказывать, — кажется Энсэму стало полегче. Он сел и скрестил ноги, потирая рукой ноющие виски, мигрень во всю хозяйничала в голове, раскалывалась мозг на части, — позвала меня эта крыса рогатая, сказал... Лаурине помощь нужна, ну я и пришёл. Вижу — стоит, лапает её, а она кричит, надрывается, а он и ухом не ведёт. Ну и решил я его вырубить...взялся за шею, а он оказался ужасно вялым...слишком. Уже через пару секунд он упал...замертво. Я...не хотел, клянусь, я не знаю как так вышло.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Линкор "Чёрное солнце" (Арена)

#74

Сообщение Space Hvoyda » 18.06.2018 17:11

====Кладовая====



— Так и поделом Кинексусу, он был еще тем насильником...— сказал Ерексус, после молвил почти шёпотом — Слушай... я тут сделаю вид избиваю тебя, ты там покряхти что-ли.


===="Раб-центр"====



Барон ухмыльнулся.
—Так! Учитывая качества, такого нелюдя содержать будет не просто, ведь из-за отсутствия шеи не повесишь на него "Ошейник контроля" что весьма всё усложняет, НО мистер Зуор, ему уж точно понравиться местная похлёбка! Ведь знаете не очень выгодно держать рабов у которых "особый" рацион. Предлагаю вам 8500, вас устроит эта сума?

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 499
Титул: Сросшиеся

Линкор "Чёрное солнце" (Арена)

#75

Сообщение Lethertsu » 18.06.2018 17:12

====Инженерная====


События последних минут доносились до котоподоба словно эхом. Его голова пустовала, и эта пустота не давала проникнуть ничему извне. Он просто шел и...думал? Вряд-ли это можно назвать мыслительным процессом. Практически весь путь от машины до инженерной он был движим лишь чем-то примитивным: не то инстинктами, не то желаниями.
MrNigose :
18.06.2018 12:36
тут твоя инженерная, а я скоро вернусь, как только достану всё необходимое.
— Ага.., - словно выпадая из транса, но не до конца это понимая, произнес Алистер. Несколько мгновений он простоял тикже задумчиво всматриваясь в одну точку, после чего резко заморгал, как бы приходя в себя.
"Что?" - пронесловсь у него в голове. Он практически не помнил событий последних минут. Вернее помнил, но очень смутно.
MrNigose :
18.06.2018 12:36
Возьми мне "Маёр Пивасика", если тебе не в тяготень!
Этой фразой таньгук окончательно "привел к жизни" фелетерца. Некоторое время он осматривал помещение, после чего сел в позу лотоса напротив Кальсонета. На достаточном расстоянии, дабы Шульц не мог ничего сделать.
— Здравствуйте, Кальсонет. Ну и как вас угораздило здесь оказаться?
Последний раз редактировалось Lethertsu 18.06.2018 17:26, всего редактировалось 3 раза.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость