☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

Модераторы: гость, Nightingale

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#301

Сообщение гость » 16.08.2019 16:14

[Ex :haust3D post_id=311979 time=1565956512 user_id=431]Немного погодя, челнок вернулся на старое место.
Команда "РЭКЕТ" сокращенно "Р" принялась выгружаться.
Первым на улицу выскочил колобок. Его штаны казались еще более забитыми, чем раньше.
ЛАДЫ. "СТРЕМ", ГРУППИРУЙТЕСЬ У ЧЕЛНА, ВСЕ ПО ПРОШЛОМУ ПРИКАЗУ. ИГНИ... ЩА, МОМЕНТ.

Гопник, ненадолго отвлекаясь от повторного инструктажа, подскочил к ближайшему дереву, вдробился в кору своими пальцами и начал кряхтеть.
Сначала поднялся сам стол дерева. После, вслед за деревом, потянулись из под земли и его корни. Не став вытаскивать все громадное растение из под земли, колобок попросту опрокинул его в сторону, где была свободная площадка. Часть корней вылезла наружу, а часть продолжала вцепляться в землю
— ...НАТЕ ЕПТА. ЗАЦЕНИ ВОТ ЭТОТ ДУБ, И ТУТ ЕЩЕ НЕПОДАЛЕКУ ПЕНЕК ЕСТЬ ВЫДРАННЫЙ. МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕ. ПРИСТУПАЙ. — процедил бугай, разминая плечи как будто после зарядки, — БАНДА "РЭКЕТ" - ЗА МНОЙ, СМОТРЕТЬ ПОД НОГИ. КОСТЯН, УВИДИШЬ СВОЮ ПТАХУ - СРАЗУ ФЕНЬ МНЕ.

И вот, раздав отдельные приказы Игни и Агнору, командир повел свой скромный отряд в сторону, внезапно, озера. Но перед этим им предстояло сначала обойти участок...

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#302

Сообщение Space Hvoyda » 16.08.2019 16:31

Кенг отлично выспался за это время, перекусил батончиком и уже начал собираться по-тихоньку...
гость :
16.08.2019 13:56
БАНДА "ПОЛИТОТ", ПАХАН КЕНГ, С НИМ СКОМОРОХ. ШУТ ПРИКРЫВАЕТ И НЕ ВЫЕБЫВАЕТСЯ, КЕНГ БАЗАРИТ.
— Окей Шеф, пшли давай Шут — сказал наемник без всяческих эмоций

Однозначно Кенг встал сегодня не с той ноги и в отличие от прошлого дня где он с относительной лёгкостью воспринимал все происходящее, то сейчас у него что-то болела голова... Вот что мешало взять каких-то таблеток для головы, а? Но такое у него всегда с утреца, главно походить там, побродить и оно проходит...

— Слыш, если шо, по жителям стрелять запрещено и вообще стрелять только по моей команде. Когда нужно будет подыграть мне я хлопну тебе по плечу, все усек, Шут?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#303

Сообщение Nightingale » 16.08.2019 16:46

гость :
16.08.2019 16:14
И вот, раздав отдельные приказы Игни и Агнору, командир повел свой скромный отряд в сторону, внезапно, озера. Но перед этим им предстояло сначала обойти участок...
Вскоре, "Рэкет" уже были на месте. Со вчерашнего дня ничего не изменилось, за исключением пары вещей: возле порога дома всё так же одиноко лежало оружие Шута, которое тот выронил при падении. А вот возле могилки... Возле могилки лежали свежие, ещё даже пахнувшие свежестью, белые цветы.

— КАР!

Их встречал вчерашний новый друг Агнора, сидевший на одной из вскрытых коробок. Видно было невооруженным взглядом - птицу за ночь хорошо помяло. Перья были всклочены.
Однако, трехзрачковый взгляд пернатого по прежнему был умным и бодрым.
"Стрём" остался на месте посадки. Игни предстояло изучить древесину, а Шестерне - проверить логи консоли, которые тот заполучил вчера.
Голди же должен был патрулировать, чтобы в случае опасности сразу маякнуть остальным.
Последний раз редактировалось Nightingale 16.08.2019 16:54, всего редактировалось 2 раза.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 523
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#304

Сообщение Lethertsu » 16.08.2019 17:13

После указаний колобка и начал движения Нулле раскидал 10 паучков в районе десяти метров от себя. Двигались дроны на удивление шустро, с той же скоростью что и группа. Наблюдать одновременно глазами десятью дронов задача не каждому под силу, но Нулле справлялся. Не известно какую часть души он продал за это умение темнейшим силам. Правда собственное тело его шло буквально на автопилоте, по следам группы. Он следил за всем подозрительным, почему-то практически не сомневаясь в том, что в нужный момент группа его предупредит. Наверное потому что любую опасность он сам обнаружит. В конце-концов именно это было его задачей на данный момент.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#305

Сообщение MagicSalmon » 16.08.2019 17:18

Арроу :"Стрём" остался на месте посадки. Игни предстояло изучить древесину, а Шестерне - проверить логи консоли, которые тот заполучил вчера.
Голди же должен был патрулировать, чтобы в случае опасности сразу маякнуть остальным.
В общем, Голди своё дело знал. Он одним из первых выгрузился из челнока, когда тот сменил место своей дислокации. Всё, как могла рассудить машина в своём электронном мозгу, было предусмотрено Командиром на тот случай, если группе "Р" срочно понадобится поддержка и какое-никакое прикрытие для отхода. И обеспечение гаранта того, что отступать БУДЕТ куда, всецело лежало на широченных плечах металлической махины.
Синтет, казалось, уже провожал уходящих оперативников своим безжизненным, но таким жгучим и пристальным взглядом золотистого окуляра-светодиода. Среди всего контингента "вооружённых туристов", околачивающихся на Кроме уже второй день, именно боевая машина, как бы это не было парадоксально, чувствовала себя в какой-то мере обделённой информацией. Сообщения на частоте общего канала связи, конечно, были всецело подвластны взору механоида, но... какой в этом толк, если он не может разделить даже десятой доли всех тех эмоций, что уже успели испытать многие другие члены команды? В чём смысл, если машина не чувствует страха перед "сверхъестественным"? То, что являлось неоспоримым плюсом механизма и его превосходством над живой материей, сейчас, отчего-то, виделось роботу недостатком.
И всё же, приказ есть приказ. Единственной вещью, что могла принести синтету по-настоящему уникальный аналог настоящего удовольствия, была возможность наконец-таки перемолоть несколько десятков костей, сломать чей-нибудь хребет массивным коленом и превратить кого-нибудь в решето, отплясывая своего рода жестокий протоплазменный вальс в пылу перестрелки...
Даже машина, если ей посчастливилось единожды расширить грани своего искусственного интеллекта, имеет право на грёзы. И, видят высшие силы, такие грёзы наиболее объективны вопреки всему тому бреду, что порой могут навоображать себе обыватели из костей, плоти, крови и другой биоматерии.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#306

Сообщение боби » 16.08.2019 17:39

MrNigose :
16.08.2019 16:31
— Окей Шеф, пшли давай Шут — сказал наемник без всяческих эмоций
— Слыш, если шо, по жителям стрелять запрещено и вообще стрелять только по моей команде. Когда нужно будет подыграть мне я хлопну тебе по плечу, все усек, Шут?
- Так точно... Король! Топаю за тобой и смахиваю на сопровождение. Или же мне залезть в грязь?
Ночь для Шута не оказалась чем-то примечательным. Выдав командиру уже адекватный отчёт со всеми подробностями, он, как и всегда, перед сном занял себя делом для истощения организма - в данном же случае, всего лишь до трудностей напряжения глаз зачитался в своей книге, к счастью, уцелевшей под дождем в рюкзаке. Сон - усталость вкупе с нестандартной дозой обезболивающего позволили наёмнику спать как младенец и быть потревоженым только криками старшего - когда организм уже чувствовал себя свежим, будто бы вчера не было никакой нагрузки - психлогической и физической.
Единственное, что тревожило Шута - снаряжение, оставленное в аномальной зоне. Когда единственная опасность для брошенного оружия - заблудший скиталец или хоязин дома, то схрон находился в опасности: если дрон перегорел так же, как и паучки, то было бы глупо надеяться на сохранность электроники... впрочем, милитарист не мог знать, что именно способствует повреждениям.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#307

Сообщение Туман » 16.08.2019 17:41

— Мне тоже лень, но делать нечего...
Удивительно было то, что эта группа ушла далеко вперед своих якобы союзников и это учитывая скорость Друля, который лениво пошагивал своими широкими, но крайней экономично-ленивыми шагами, отчего скорость была не выше обычного пешехода. И заметив это, он решил сделать привал.
— Так что, подождем тормозов,— с этими словами он рухнул на свой зад, ничуть не беспокоясь о ощущениях которые претерпевает Пика.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#308

Сообщение Nightingale » 16.08.2019 17:53

И вот, компания из "Короля и Шута" добралась до деревни.
Сейчас она выглядела спокойно - на входе, как и вчера до обнаружения, стояли двое нелюдей.
Они о чем-то разговаривали, но вот о чем... Слышно не было.
Тем временем, перед Нулле, Пикой и Друлем раскрылся пейзаж - сухая роща с серыми и засохшими стволами деревьев, как будто бы они все ранее... горели.
Пни теперь встречались реже, уступив место камням.
Туман Астольфо :— Так что, подождем тормозов,— с этими словами он рухнул на свой зад, ничуть не беспокоясь о ощущениях которые претерпевает Пика.
Когда Друль сел жопой ровнехонько на почву - вокруг неожиданно поднялся тонкий слой пепла. Судя по всему, он лежал тут уже давно, защищенный ветвями лиственных от дождя.
Последний раз редактировалось Nightingale 16.08.2019 17:53, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#309

Сообщение гость » 16.08.2019 17:58

птичка :— КАР!

Их встречал вчерашний новый друг Агнора, сидевший на одной из вскрытых коробок. Видно было невооруженным взглядом - птицу за ночь хорошо помяло. Перья были всклочены.
Однако, трехзрачковый взгляд пернатого по прежнему был умным и бодрым.

Колобок, внезапно раньше Агнора, поприветствовал странную птицу, лениво махнув ей рукой.
В любой другой день гопник не обделил бы обыкновенную птицу каким либо вниманием. Но это был не обыкновенный день, а она - не обыкновенная птица.
И капитан, понимая это, потратил большую часть этой ночи на то, чтобы отбросить в сторону какие-либо предрассудки того, что он считал возможным, а что нет. Неприятные воспоминания о потерянном товарище, Бруно "Вещих Скал", послужили ему лишь стимулом для того, чтобы добиться хотя бы относительной апатии к тому, что он сейчас не понимал.

Сейчас перед гопником не была волшебная птица или просто подобный тренированному попугайчику питомец.
Это был источник информации, который, судя по рассказам, не проявлял агрессии.
РАДИО :ПОЛИТОТ, Я ЗАЦЕПИЛ ВАШ СХРОН. ЗАПРАШИВАЮ КООРДИНАТЫ. АУТ.
Колобок, внимательно смотря по сторонам и в особенности на дом, вальяжно разгуливал по участку и собирал все оставленные вчера наемниками предметы.
Последний раз редактировалось гость 16.08.2019 18:00, всего редактировалось 3 раза.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#310

Сообщение Heizee » 16.08.2019 18:02

От того, с какой скоростью и силой Друль решил посидеть на своей жопе, Пику подбросило в воздух и он рухнул на мягкую, влажную землю головой вниз.
— Гхья! — Прохрипел он в полёте. Теперь глоствалль лежал на земле пятой точкой вверх. Так он пролежал пару секунд, после чего медленно поднялся обратно, выплёвывая изо рта грязь и отряхиваясь.

— Ты точно найдёшь работу у извращенцев...Представь сколько бабла тебе могут отвалить за то, чтобы ты сел своим массивным задом на чьё-то лицо! — Вытянул из себя Пика с жалобным тоном, выпрямившись.
Теперь глоствалль стоял на своих двоих, а его лицо стало более-менее чистым.
Последний раз редактировалось Heizee 16.08.2019 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 523
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#311

Сообщение Lethertsu » 16.08.2019 18:22

За внезапной остановкой впереди идущих нелюдей остановился и Нулле.
— Почему стоим? Прослушал, — вопросил к своим союзникам киберрыцарь, заодно приостановив и паучков, оставив их патрулировать округу. В пассивном режиме они просигнализируют ему о внезапном движении.

Внимание нелюдя привлёк пепел, разлетевшийся вокруг точки опоры кирпича. Нулле присел на корточки, разглядывая разлетевшиеся частички сгоревшего...чего-то.
— Интересно, — сухо прокомментировал Нулле, затем перешёл на общую частоту.
РАДИО :Командир. Тут...пепел. Недалеко от точки.
Сообщая о находке, Нулле пытался понять природу этого пепла. Никаких анализаторов при себе у рыцаря не было, но, возможно, когда он осматривался, то вполне мог заметить что-нибудь, что могло бы указать на происхождения этой неприметный, на первый взгляд, изгари.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#312

Сообщение Nightingale » 16.08.2019 18:37

Lethertsu :
16.08.2019 18:22
Сообщая о находке, Нулле пытался понять природу этого пепла. Никаких анализаторов при себе у рыцаря не было, но, возможно, когда он осматривался, то вполне мог заметить что-нибудь, что могло бы указать на происхождения этой неприметный, на первый взгляд, изгари.
После первичного осмотра, наёмник пришёл к выводу - этот пепел был древесный, причём самый обычный.
гость :
16.08.2019 17:58
Колобок, внезапно раньше Агнора, поприветствовал странную птицу, лениво махнув ей рукой.
— КУАК! - приветственно ответил клювастый, топчась по коробу. Кроуну же, он даже "подмигнул".

После этого, колобок без препятствий прошёлся по двору и забрал пушку Шута. Щита, к сожалению, он не нашёл, а кпк, наверняка, так и валялся в ящике из под консерв.
Дом, вроде бы, выглядел относительно мирно...

— КАР!

Махнув хвостом, ворон взлетел с насиженного места и, пролетев немного, уселся на голову зеленокожего, с интересом заглядывая тому в единственный глаз.
Видимо, тот чем-то приглянулся чёрному птаху.
Последний раз редактировалось Nightingale 16.08.2019 18:44, всего редактировалось 2 раза.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#313

Сообщение боби » 16.08.2019 18:41

[Ex :haust3D post_id=311988 time=1565967203 user_id=431]И вот, компания из "Короля и Шута" добралась до деревни.
Сейчас она выглядела спокойно - на входе, как и вчера до обнаружения, стояли двое нелюдей.
Они о чем-то разговаривали, но вот о чем... Слышно не было.
- Таки, похоже, пора ползти в грязь, если мы не хотим, чтобы подробности разговора не затерялись? Или же не нужен нам разговор сельского люда?.. кстати, КПК мой перехватили бесы, так что связь - полностью на тебе.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#314

Сообщение гость » 16.08.2019 18:59

Lethertsu :
16.08.2019 18:22
Командир. Тут...пепел. Недалеко от точки
РАДИО :— ПЕПЕЛ... ЗАЦЕНИ ПНИ РЯДОМ. СРУБЫ КАКИЕ? СВЕЖИЕ, ПОДПАЛЕННЫЕ, СТАРЫЕ?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#315

Сообщение Space Hvoyda » 16.08.2019 19:07

MacaroonJuggernaut :
16.08.2019 18:41
- Таки, похоже, пора ползти в грязь, если мы не хотим, чтобы подробности разговора не затерялись? Или же не нужен нам разговор сельского люда?.. кстати, КПК мой перехватили бесы, так что связь - полностью на тебе.
— Понял, принял. Пока стой, не стоит привлекать внимание этих двоих, стоит немного подождать и обдумать — сказал Кенг и достал коммуникатор и молчаливо скинул координаты "Шефу"
Радио : Прием, Шеф, дошли координаты?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#316

Сообщение гость » 16.08.2019 19:19

MrNigose :
16.08.2019 19:07
Прием, Шеф, дошли координаты?
РАДИО :АГА, ПРИНЯЛ. ЖИРУЙТЕ У СТЕНЫ СЕЛА, Я ЩА ПРИДУ. АУТ
Колобок уже понес все найденные предметы к калитке, как ему на голову наглейшим образом уселось пернатое нечто.

...

...

и, кажется, не собиралось слетать.

Колобок сделал глубокий вдох.
А затем выдох.

СЛЕЗАЙ. — не грубо, но настоятельно сказал гопник, борясь с желанием умертвить своего нового знакомого на месте. — У МЕНЯ ДЕЛА.
Было более чем ясно, что колобок даже не подумал бы просить ворона что либо делать, если бы тот не был ему нужен живым.
Последний раз редактировалось гость 16.08.2019 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#317

Сообщение Nightingale » 16.08.2019 19:33

гость :
16.08.2019 19:19
— СЛЕЗАЙ. — не грубо, но настоятельно сказал гопник, борясь с желанием умертвить своего нового знакомого на месте. — У МЕНЯ ДЕЛА.
Было более чем ясно, что колобок даже не подумал бы просить ворона что либо делать, если бы тот не был ему нужен живым.
— КАР!

Кажется, птица поняла гопника и сменила свой насест - им снова стал Агнор и его плечо.
Последний раз редактировалось Nightingale 16.08.2019 19:33, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#318

Сообщение гость » 16.08.2019 19:46

Колобок вместо какой либо благодарности просто плюнул в сторону. Да, он потратил почти всю ночь, чтобы не удивляться неординарным вещам.
Но это вовсе не значит, что он все еще не может на них злиться.

Вдоооох.
И выыыыыдох...

ЛАДЫ, НЕ МЕНЯЙТЕ ПОЗИЦИЮ. Я ЩА СКАКАНУ И ОБРАТНО ЗА ПЯТЬ СЕК. ЧУТЬ ШО - СРАЗУ НА ЛИНИЮ. — сказал своим спутникам гопник, выходя на более-менее открытую местность...

...

...

...

Шут и Кенг услышали недалеко от частокола тихий глухой хлопок. Опавшая листва разлетелась в стороны и неподалеку достаточно бесшумно приземлился зеленый мячик. Кажется, их командир специально выбрал место немного подальше от главного входа в деревню и постарался не создавать слишком много шума.

АУ, ШУТЯРА... БЛЯДЬ. — появившийся практически из ниоткуда колобок с отвращением приподнял ногу, тапком котороно он наступил на чтото зловонное, — КОРОЧЕ НА ТЕ ТВОИ ВАЛЫНЫ, А Я ПО СМОТАМ. МЛЯ, НУ И ФУНЯЕТ...
Скинув с себя все снаряжение Шута, командир принялся озабоченно вытирать свой тапок о близстоящий пенек в (возможно, тщетной) надежде избавиться от прилипшего экскремента.
Последний раз редактировалось гость 16.08.2019 19:47, всего редактировалось 1 раз.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#319

Сообщение боби » 16.08.2019 19:50

гость :
16.08.2019 19:46
— АУ, ШУТЯРА... БЛЯДЬ. — появившийся практически из ниоткуда колобок с отвращением приподнял ногу, тапком котороно он наступил на чтото зловонное, — КОРОЧЕ НА ТЕ ТВОИ ВАЛЫНЫ, А Я ПО СМОТАМ. МЛЯ, НУ И ФУНЯЕТ...
- Ё...ёбаный ты-ж блять, - от неожиданности Шут успел прыгнуть на землю, вытащить пистолет и передернуть затвор, но прежде чем нацелиться на угрозу вторжения, услышал голос командира - после чего и эмоционально ответил, - Вот что ты имел ввиду, когда говорил "позвать, если нужно вернуть ствол"? Хотел бы я с такими же высокими технологиями носиться по болоту...
Получив снаряжение, Шут встал и первым делом покрутил в руках винтовку на предмет внешних повреждений и загрязнений; после вытащил магазин из приёмника, и, убедившись(?) в полноценности патронов, изучил КПК. Последним действием стала попытка проверить работоспособность ПНВ и модулей.
Убедившись в работоспособности (или наоборот) оборудования, наёмник быстрым шагом подошёл к Кенгу и заговорил так, чтобы, как ему кажется, готовящийся к обратному прыжку колобок не слышал:
- Около аномального дома была могила... так как я, кажется, единственный с нормальным инструментом для раскопок, то стоит отдать "Рэкету" лопатку. Если и не найдется что, так наш брат меньший, может, успокоится. Свяжись с Агнором по закрытому каналу - я бы не давал такое грязное поручение блатному и уж тем более - чистюле-дракоше... а вот третьему это, может быть, даже утешение принесёт, - после чего всучил кенгу лопатку за спиной и отошёл.
Последний раз редактировалось боби 16.08.2019 21:05, всего редактировалось 3 раза.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#320

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 16.08.2019 19:53

А тем временем, Шестерня, следуя приказу колобка относительно ролей членов "Стрёма", обрабатывал имеющуюся информацию. Пока он решил ознакомиться с обнаруженными данными, которые изначально не показались полезными - мало ли?
Пишу полуживой, извиняюсь за скорость, качество и осмысленность. Точнее, за отсутствие таковых, вотъ

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 523
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#321

Сообщение Lethertsu » 16.08.2019 20:42

РАДИО :Странно. Пни не горелые. Но пепел...древесный. Очевидно. Кора на пнях. Такая же. Как на целых.
Доложил начальнику Нулле, пошкрябывая пальцем по коре дерева и заканчивая осмотр. Откуда мог взяться пепел...древесный, если ничего не горело.
— Вы всё? Нам вроде. Не далеко, — обратился киберрыцарь к товарищам, задирая голову вверх и обращая своё внимание к веткам.
Последний раз редактировалось Lethertsu 16.08.2019 20:43, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#322

Сообщение гость » 16.08.2019 22:18

MacaroonJuggernaut :
16.08.2019 19:50
- Вот что ты имел ввиду, когда говорил "позвать, если нужно вернуть ствол"?
ПАЦАН СКАЗАЛ - ПАЦАН СДЕЛАЛ. — гордо заявил колобок, явно довольный полезностью своего новопридуманного маневра.
Lethertsu :
16.08.2019 20:42
Странно. Пни не горелые. Но пепел...древесный. Очевидно. Кора на пнях. Такая же. Как на целых.
Гопник медленно перестал вытирать тапок о пенек, а гордость на лице сменила задумчивость.
РАДИО :— ПРИНЯЛ... ВЫ ТАМ СРАЗУ НА ТАРАН НЕ ПРИТЕ В ДОМ. ОСВЕЖАЙТЕ К НАЧАЛУ УЧАСТОК. А ТО НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ВСЕ ЭТО.

ТАК, ШЕСТЕРНЯ. ДЕЛО ЕСТЬ. СЛАБО ЗАБАБАХАТЬ В КОНСОЛЬ БОТА, КОТОРЫЙ ТИПА БУДЕТ БРАТЬ СИГНАЛ ПО НАШЕЙ ЛИНИИ И ПЕРЕФУТБОЛИВАТЬ К ДИСПЕТЧЕРУ И НАОБОРОТ?? А ТО ЗАЕБАЛСЯ ВСЕ ВБЛИЗИ СПРАШИВАТЬ. КАК КОНЧИШЬ С ЛОГАМИ - ПРИСТУПАЙ.

"РЭКЕТ", ДВИГАЙТЕ К ОЗЕРУ, Я ВАС ТАМ ВСТРЕЧУ. И ПТАХУ ПРИТАЩИТЕ, ПРИГОДИТСЯ. АУТ.

ЛАДЫ, ПАРНИ. ДУЙТЕ К ФРАЕРАМ. И ЧОБ НИКАКИХ МНЕ ИГР В БОЖКОВ, МНЕ И ОДНОГО ШНЫРЯ ТУТ ХВАТАЕТ. — колобок с азартом в голосе ударил вместе кулаками, — НАЙДУ ЩИТ - ПРИТАЩУ. А ВЫ ДВИГАЙТЕ УЖЕ.

И командир побежал в сторону, с каждым шагом подпрыгивая все выше. Пробежав меньше десятка метров, он с силой оттолкнулся ногами о пенек и... взлетел.
Последнее, что "Политот" смог заметить - все еще прилипающую к тапку колобка какашку.
Последний раз редактировалось гость 16.08.2019 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#323

Сообщение MillicentTheMaverick » 17.08.2019 3:36

⠀ ⠀Сегодня Агнор вёл себя через чур тихо — за всё утро он буквально не произнёс ни звука. Наверняка он был сильно озадачен или даже подавлен тем фактом, что на этом задании ему предстояло столкнуться с тем, что было гораздо выше понимания простых смертных. Хотя, возможно костеголовый просто не нашёл времени что-нибудь сказать, поскольку... его рот попросту был забит всё это время. На нервах Агнор зажевал треть своего суточного запаса еды и сейчас боец дожёвывал очередной батончик. Впрочем говорить наёмнику было особо и нечего: всё, что он мог, он уже рассказал, а пока ничего странного вновь не случилось, он просто шёл вместе со своей группой, изредка кивая головой шедшему рядом начальнику.
⠀ ⠀Но вот первые странности на сегодня уже начались. Зашедшего снова на территорию вчерашних аномальных явлений Агнора сразу встревожила одна маленькая, но яркая деталь. На участке, где не было ни малейшего намёка на пребывание и какой-либо деятельности живых существ за последнее время, на забытой всеми могиле появились цветы, притом абсолютно новые и свежие, словно их только что положили под надгробье. Однако тревожные ощущения, вызванные непонятным новым элементом картины, смягчал вчерашний приятель Агнора, который хоть и выглядел так, будто ему тоже неплохо досталось, но по крайней мере был цел и сумел сохранить здравый рассудок. Для птицы точно.
⠀ ⠀При встрече наёмник широко улыбнулся пернатому товарищу, Кроун был очень рад увидеть этого чёрного птица. Тем не менее, когда шеф начал сновать по участку, собирая оставленные Шутом вещицы, боец тоже решил заняться делом, так что на ворона у инорасника пока не было времени. Агнор решил осмотреть оставленного Нулле дрона, попытаться узнать род его повреждений, если таковые были, а так же хотел проверить наличие чужих следов рядом с могилой и осмотреть цветы. При этом брать сами цветы в руки наёмник ни в коем случае не собирался, мало ли что. Когда командир ушёл, Агнор вовсе постарался отойти подальше и от избы и от могилы, но так, чтобы не отделяться от группы.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 17.08.2019 3:37, всего редактировалось 1 раз.

ЧСВшная ящерица
Оффлайн
Сообщения: 296
Титул: ЧСВшная ящерица

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#324

Сообщение EnDgen » 17.08.2019 7:24

[Ex :haust3D post_id=311983 time=1565963174 user_id=431]Вскоре, "Рэкет" уже были на месте. Со вчерашнего дня ничего не изменилось, за исключением пары вещей: возле порога дома всё так же одиноко лежало оружие Шута, которое тот выронил при падении. А вот возле могилки... Возле могилки лежали свежие, ещё даже пахнувшие свежестью, белые цветы.
Келирец, до этого спокойно топавший позади, внезапно оживился и начал резво фотографировать все объекты, что-то бормоча на своем языке.
гость :
16.08.2019 22:18
"РЭКЕТ", ДВИГАЙТЕ К ОЗЕРУ, Я ВАС ТАМ ВСТРЕЧУ. И ПТАХУ ПРИТАЩИТЕ, ПРИГОДИТСЯ. АУТ.
Радио :ХА-РА-ШО!
Ящер сделал несколько заметок в планшете, а потом посмотрел на Ангорна (Арагорна сына Араторна?)
-Пойдем... И эту пернатую тварюгу захвати...
И вот, келирец уверено потопал в сторону озера, не забывая фототать все интересные объекты в поле зрения.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#325

Сообщение Heizee » 17.08.2019 10:51

Пика раздражённо взглянул на Нулле.
— Пошли, пошли...У тебя хоть какие-то эмоции есть, болванчик?
Глоствалль пошёл впереди остальных, бросив последнюю фразу особенно агрессивно.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя