☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

Модераторы: гость, Nightingale

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#776

Сообщение Heizee » 09.09.2019 19:53

Lethertsu :
09.09.2019 19:47
— Может. Ему. Можно. Не заменять. Палец,
— Вот...да. — Тяжело дыша произнёс Пика. — Там залечить дело пары, хэтт его, минут...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#777

Сообщение гость » 09.09.2019 21:32

[Ex :haust3D post_id=312846 time=1568042080 user_id=431]— КаПиТаН "ГоПоГлАз", Вы СнОвА пОпАлИ в ПрОсАк! А я ВеДь ВаС пРеДуПрЕжДаЛ - сЛеДиТе За ВаШиМи ЯгОдИцАмИ! УвЫ, УвЫ... ПрИдЁтЕ в ЛаЗаРеТ вМеСтЕ с ГлОсТвАлЛеМ, в ЭтОт РаЗ, я ВаМ сДеЛаЮ аПдЕйТ кАк ПоСтОяНнОмУ кЛиЕнТу! - радовался доктор как ребёнок.
Колобок закатил глаз наверх и в очередной раз тяжко вздохнул.

СЫШ, ЛЕПИЛА КОНСЕРВНАЯ. — начал начальник без какой либо злобы и допекшимся голосом, — У МЕНЯ ВАЩЕТ ИМЯ ЕСТЬ. ТАК ЧТО ЕСЛИ НЕ ЗАВЯЖЕШЬ СО СВОИМ "ГОПОГЛАЗОМ", ТО Я ТВОЙ "ГЛАЗ" ТЕБЕ ТАК НАТЯНУ НА ТВОЕГО "ГОПА", ЧТО ТЕБЕ ТВОЮ ЗАМАСЛЕНУЮ СРАКУ ПРИДЕТСЯ НЕ "АПГРЕЙДИТЬ", А ВЫВОРАЧИВАТЬ НАИЗНАНКУ.

"Гопоглаз".
Кому вообще это пришло в голову? Кто так будет называть своего начальника? Кому вообще хватило наглости придумать подобную "кличку?
Разве что только подчиненным этого самого начальника. Любой, кому приходилось работать минимум пару недель под его началом, становился более распущенным и расслабленным в его кампании. Колобок, конечно часто ругался и порой давал странные приказы, но все знали, что каждый крик не держал в себе злобы или обиды.
еще до прилета на Кром... :И тем не менее он вел себя на удивление свободно в присутствии строгих кадров Лиги Исследователей. Пару раз даже дружески хлопал их по спинам (от чего те почему-то тихо вздыхали от страха) и предлагал им покурить принесенные ими же папиросы.
Циклоп поощрял хорошую работу сокращением рабочих часов, веселыми посиделками за столом и даже прямым импортом далеко не самых дешевых сигар. Техники даже знали, что он подумывал обучить их какому-то "боевому искусству", чтобы скрасить рутинные зарядки и обеспечить здоровый сон.
Даже сейчас, когда его назвали "Гопоглазом", он возмущался, но не более. Подобные угрозы в адрес своих подчиненных были и без того частым и почти игривым явлением. Циклоп наоборот был рад тому, что его экипаж доверился ему настолько, что называет вот таким дружеским именем...

... ладно, было еще немного обиды. Серьезно, "Гопоглаз"? "ГОПОГЛАЗ"?? Нельзя было придумать ничего другого? Да, начальник был одноглазым выходцем с трущеб с несладким языком, но "Гопоглаз"...

Heizee :
09.09.2019 19:08
— Мы ещё посмотрим...кх...кто будет смеяться последним.
Вернувшись обратно после транспортировки тела ГОЛДа, от раздумий его отвлекли слова Пики, в глазах которого начальник увидел не по наслышке знакомый ему взгляд.
Взгляд того, кто не знает, когда успокоиться.
МЛЯ, ДЕМОНТИРОВАТЬ БЫ ОТ ТЕБЯ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ВОДЯНОЙ ПИСТОЛЕТИК... — пробормотал циклоп, подойдя к остальным, — И ДА. КОНФИСКУЙТЕ ВАЛЫНЫ УЖЕ, ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ ВРУБИЛИСЬ.
гость :
08.09.2019 12:34
ПРОСТО ПСИХОПАТ. К ПУШКАМ НЕ ПУСКАЙТЕ НА ВСЯК ПОЖАРНЫЙ.
Колобку не нравилось по нескольку раз повторять приказы, но сейчас у него не было сил на большее возмущение.
И вот, наконец освободившись от своей ноши, колобок шлепнул Нулле по спине.
— НУ ЧО, ПОГНАЛИ. БУДЕШЬ СМОТРЕТЬ, КАК ЭТА ХЕРОВА ДРЕБЕЗЖЯЛКА МНЕ РЕМОДЕЛИРУЕТ ОЧКО. — весело сказал циклоп, который пытался своим тоном скрыть явное нежелание идти в лазарет, — МОЖЕТ ЧЕМУ И НАУЧИШСЯ У СВОЕГО "ПАХАНЧИКА" В ЭТОМ ДЕЛЕ, ХЕХЕХЕХЕ.
Последний раз редактировалось гость 09.09.2019 21:35, всего редактировалось 2 раза.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#778

Сообщение Heizee » 09.09.2019 21:36

Пика теперь спокойно лежал на полу. Он явно мог встать в любой момент, но ему попросту не хотелось.
— Эх, что ж поделать...Меня травят все кому не лень! — Жалостно воскликнул Пика. — Подумаешь, уже мёртвому деду разнёс голову. Вы в курсе вообще, что вот это ведро с болтами мне сейчас только усугубило перелом? Ай...даже ладонью двигать больно. Неужели в вас нет ни капли сострадания? А если бы на моём месте очутился тот же Шут или Нулле?

Глоствалль замолчал, после чего через пару секунд ответил уже более спокойным тоном, безразлично смотря на колобка.
— А стрелять я в вас и так не собирался. Я же не идиот расстреливать собственных союзников...в отличии от кое-кого. — Пика особенно акцентировал внимание на последней фразе, начав сверлить взглядом Агнора.
Последний раз редактировалось Heizee 09.09.2019 21:40, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#779

Сообщение гость » 09.09.2019 21:41

Heizee :
09.09.2019 21:36
— Эх, что ж поделать...Меня травят все кому не лень! — Жалостно воскликнул Пика. — Подумаешь, уже мёртвому деду разнёс голову. Вы в курсе вообще, что вот это ведро с болтами мне сейчас только усугубило перелом? Ай...даже ладонью двигать больно. Неужели в вас нет ни капли сострадания? А если бы на моём месте очутился тот же Шут или Нулле?
БЛЯДЬ, ТЫ ПО ХОДУ ДО СИХ ПОР НЕ ВЪЕХАЛ, ЧТО ПАШЕШЬ НА ЛиГу ИсСлЕдОвАтЕлЕй. — ответил колобок с издевкой в адрес своего же места работы, — НУ... РАБОТАЛ. ВОТ ПОКА ТЕБЕ ПАЛЬЧИК ОБРАТНО В ЖОПУ ВПРАВЛЯЮТ, Я ПРИДУМАЮ, ЧТО С ТОБОЙ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#780

Сообщение Heizee » 09.09.2019 21:42

— Вы же сами видели, что там творилось, тащначальник. Вы думаете о таком доложат публике? Признаются, что они оставили археологов одних и им насрать на своих же подчинённых?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#781

Сообщение гость » 09.09.2019 21:48

Heizee :
09.09.2019 21:42
— Вы же сами видели, что там творилось, тащначальник. Вы думаете о таком доложат публике? Признаются, что они оставили археологов одних и им насрать на своих же подчинённых?
ВОТ КАК ДОКАТИШЬСЯ К СЕБЕ ДОМОЙ, ПЕРДОЛЬ ХОТЬ В ПРЯМИКОМ В СУД СО ВСЕМИ ЖАЛОБАМИ. —внезапно с пониманием ответил нчальник, — ЛИГА РЕАЛЬНО ОБОСРАЛАСЬ С ЭТИМ ЗАДАНИЕМ, ПОСЛАВ ВАС БЕЗ ДОЛЖНОЙ СНАРЯГИ И СНАРОВКИ В ПЕКЛО ПАРАНОРМАЛЬНОЙ ПОЕБЕНИ... ДА И С НАБОРОМ КАДРОВ ТОЖЕ. И ТВОЕ ЕХИДНОЕ ЕБЛО - ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.
НО ЖАЛОБЫ ДИКИХ ФРАЕРОВ ВРОДЕ ТЕБЯ МАЛО КАКОЙ СУД БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬ ПО-НОРМАЛЬНОМУ, САМ ПОНИМАЕШЬ.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#782

Сообщение Heizee » 09.09.2019 21:50

— Ну так зачем тогда меня обезвреживать? Я показал, что способен в бою постоять за себя и помочь остальным. Вы же не забыли, что это я добил Костаса? Без этого он бы вам ещё больше проблем учудил.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#783

Сообщение гость » 09.09.2019 21:57

Heizee :
09.09.2019 21:50
— Ну так зачем тогда меня обезвреживать? Я показал, что способен в бою постоять за себя и помочь остальным. Вы же не забыли, что это я добил Костаса? Без этого он бы вам ещё больше проблем учудил.
А ЕЩЕ ТЫ "СПОСОБЕН" ПАЛЬНУТЬ НАМ ВТИХОРЯ В ТЕМЕЧКО. ТАКИЕ ОТБИТЫЕ ЛЕПЕСИНЧИКИ МОЖЕТ И ПОЛЕЗНЫ В ТУПЫХ БОЯХ НА СТЕНКУ, НО НЕ В НАШЕЙ ХАТЕ. В ЛИГЕ МЫ НЕ БЕЗДУМНЫЕ ВОЙНЫ МЕСИМ, А ДЕЛАМИ ЗАНИМАЕМСЯ. А ДЛЯ ЭТОГО НАЛИЧИЕ ЗДОРОВОЙ БОШКИ ЭТО САМЫЙ СУКА МИНИМУМ.
Последний раз редактировалось гость 09.09.2019 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#784

Сообщение Heizee » 09.09.2019 22:01

— Мне хватило ума не лезть в неприятности, в отличии от нашего рогатого товарища и вон того дурачка без памяти. У кого же тогда действительно котелок варит тут?
Последний раз редактировалось Heizee 09.09.2019 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 523
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#785

Сообщение Lethertsu » 09.09.2019 23:05

На чью же сторону конфликта стать? И Пика и командир были практически одинаково правы в своих позициях. Пика полезный оперативник, это факт. Но с головой не дружит. Это тоже факт. Но нужно ли было принять чью-то сторону? Можно же просто отмолчаться. Но почему-то Нулле не хотел отмалчиваться. Возможно, подсознательно боясь какого-то плохого исхода, а может просто из-за своей нелюбви к скандалам внутри более-менее сплочённого коллектива.
— У тебя, — добавил Нулле, — Но. Начальник прав. Ты можешь. Быть толковым. Но. Так же. Опасным. Внезапная агрессия. Не самый. Лучший исход. Понимаешь? Настораживает.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#786

Сообщение Heizee » 09.09.2019 23:10

— В общем, думайте что хотите. Так...уууух, бл...

Пика поднялся на ноги, размяв ноги и стараясь не двигать рукой со сломанным пальцем.

— Мой палец всё ещё пиздецки болит благодаря вон тому боту, просто напоминаю. Давайте уже наконец его вылечим, и желательно без всяких ампутаций, лады?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#787

Сообщение Space Hvoyda » 10.09.2019 11:54

Кенг фыркнул на слова синтета когда шло дело про его память, но ничего не сказал. Поведение Пики слегка рассмешило наемника, но больше небольшого смешка он не выдал. А вот что его заинтересовало, так это спор "колобка" с дроном:

— И каково ваше имя, Шеф?

ЧСВшная ящерица
Оффлайн
Сообщения: 296
Титул: ЧСВшная ящерица

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#788

Сообщение EnDgen » 10.09.2019 14:51

[Ex :haust3D post_id=312846 time=1568042080 user_id=431]От Арисса машина практически сразу отошла, проведя только лишь рентген. Она недовольно провозгласила:

— СиНтЕтИчЕсКиЕ фОрМы ЖиЗнИ нОвЕйШеГо ТиПа В мОеЙ пОмОщИ нЕ нУжДаЮтСя.
-Что и требовалось доказать,- Весьма надменно произнес ящер, рассматривая когти на руке.
[Ex :haust3D post_id=312848 time=1568042926 user_id=431]Зря Пика начал возникать - лучше бы спокойно сходил и помылся сам как ему надо. Теперь же в него, практически без предупреждения, выстрелили прицельным напором очищающей жидкости, которая устраняла любые загрязнения.
Ари едва успел прикрыться щитом от брызг и издал странный утробный звук, похожий на смешок.
MrNigose :
10.09.2019 11:54
Кенг фыркнул на слова синтета когда шло дело про его память, но ничего не сказал. Поведение Пики слегка рассмешило наемника, но больше небольшого смешка он не выдал. А вот что его заинтересовало, так это спор "колобка" с дроном:

— И каково ваше имя, Шеф?
Келирец некоторое время рассматривал Кенга, уже потеряв интерес к Пике.
-Чисто теоретически... Я мог бы попытаться исправить проблемы с памятью, но не могу гарантировать результат... К тому же могут быть некоторые побочные эффекты, вроде потери некоторых функций мозга или скорой деградации... Или еще чего... Весьма сложная область и тут нужно действовать осторожно...

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#789

Сообщение Nightingale » 12.09.2019 16:32

MrNigose :
10.09.2019 11:54
— И каково ваше имя, Шеф?
Только колобок хотел ему ответить, как вмешался "Кармин". Управляя ещё одним "особым" приборчиком, он направил поддерживаемый луч захвата, который обнулял вес цели, на Пику и поднял таким образом его в воздух, потащив за собой.

БоЛьНыЕ, зА мНоЙ! - скомандовал робот под маты глоствалля.

Остальные ребятцы, которым не требовалась помощь, отправились в душ. Кажется, Друль среди них был сродни папочке - ему было поручено сопровождать Кенга, как самого "глупенького".

Команда опасалась за его здоровье. Они не хотели, чтобы тот навредил сам-себе.

Подскользнулся на мокром полу. Воткнул зубную щетку в глаз. Или уронил мыло.

Медди тоже отправилась в душевую вслед за наёмниками. Ей было всё равно с кем мыться.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 523
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#790

Сообщение Lethertsu » 12.09.2019 17:04

Нулле двинулся за ботом. Недавно на мгновение отошедшая паника снова вернулась. Спасибо что хоть не в двукратном объёме. Что же скрывал его костюм, что инорасник так не хотел показывать другим? Кажется, совсем скоро команда узнает. А может не узнает. В зависимости от того, насколько конфеденциальными сочтёт эти данные робот-медик. Судя по его действиям, он вполне мог не счесть их личными и предать всеобщей огласке. Но, к сожалению, делать было нечего. Нужно было либо повиноваться, либо стремительно бежать. А бежать нелюдь не мог. На Кроме остались его детки. И трупы его деток. Поэтому киберрыцарь мог лишь идти на поводу робота. Иначе как "идти на поводу" назвать эту процедуру у него язык не поворачивался. Даже не смотря на то что это действо происходит с благими намерениями. Но, как говорят некоторые народы: "стопами путников, совершавших хорошие дела, вытоптана тропа в долину страданий".

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#791

Сообщение гость » 12.09.2019 17:20

НУ ЧО, ОЧКУЕМ?
Колобку надоело ходить в полном молчании.
Что было на самом деле странно, ведь всего лишь несколько минут назад у колобка не было сил даже на то, чтобы держать открытым свой глаз. Сейчас же он шагал гордо и решительно, будто бы отбросив собственное изнеможение и трехдневное отсутствие сна на потом.
ДА ССАТЬ ТО НЕЧЕГО. У ДОКА ХОТЬ И КОНСЕРВА ВМЕСТО БАШКИ, НО ДЕЛО-ТО СВОЕ ЗНАЕТ. ОН МНЕ СРАКУ УЖЕ ДЕСЯТОК РАЗ ЗАШИВАЛ... — колобок сделал небольшую, почти театральную паузу, — ...БЕЗ НАРКОЗА. И ВЫ ПОТЕРПИТЕ, ТОЧНЯК?

Почему-то в голосе колобка звучало... предвкушение?
Последний раз редактировалось гость 12.09.2019 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#792

Сообщение Heizee » 12.09.2019 17:30

Пика никак не отреагировал на то, что бот его зафиксировал в пузыре и так и держал его там до самого прибытия в медотсек. В такой ситуации любая потенциальная жалоба может обернуться плохими последствиями для здоровья. Но ничего. У него ещё будет шанс отомстить жестянке за причинённые ему страдания.

А тем временем он молча и с невозмутимым лицом совершал круговые движения по диагонали, держа ноги смирно, спину ровно, а руки вширь на уровне плеч. К счастью, пространство вокруг позволяло это делать.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 523
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#793

Сообщение Lethertsu » 12.09.2019 17:35

— Не боюсь. Просто. Не думаю. Что ранения. Есть, — тихо ответил Нулле. Он смотрел сейчас на циклопа, который был уже достаточно бодр. Хотя совсем недавно он был апатичен и невесел. Откуда в нём взялся этот задор? Поразительное существо этт комадир. Просто поразительное.
— Не хочу. Снимать, — еле слышно он произнёс, буквально сам себе под нос. Если бы голос был не синтетический, возможно, в нём бы слышалось его надежда. Медленно затухающая надежда. Кажется, эта реплика была последней отдушиной. Последней попыткой оставить своё тело в пределах костюма.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#794

Сообщение гость » 12.09.2019 17:42

Lethertsu :
12.09.2019 17:35
— Не хочу. Снимать,
— ...А ЧЕ ТАК? — колобок смог услышать тихий голос Нулле, что заставило ег ослегка насторожиться, — ЛОПНЕШ ТИПА? А ТО Я ПАХАНИЛ ОДНОГО ЖИРТРЕСТА, ВСЕ ВРЕМЯ В КОМБЕЗЕ ТАЩИЛСЯ. ДАЖЕ МАСКУ НЕ СНИМАЛ. СКАЗАЛ, ЧТО У НЕГО РАСА ТАКАЯ, С ОГРОМНЫМ ВНУТРЕННИМ ДАВЛЕНИЕМ. И, ТИПА, ЕСЛИ СНЯТЬ С НЕГО КОМБЕЗ, ТО ОН ЛОПНЕТ. МУЖИК КАК ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК, СЕЧЕШЬ?

ЧСВшная ящерица
Оффлайн
Сообщения: 296
Титул: ЧСВшная ящерица

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#795

Сообщение EnDgen » 12.09.2019 17:46

Не сказать что Тару было необходимо отправляться за всеми в душ: все же его одежда и чешуя поддерживались в чистоте нанитами и некоторыми силовыми полями. Впрочем, ящеру было просто интересно как здесь поддерживают собственную гигиену, хотя многие из встреченных келирцем существ просто отвратно пахли.
-Так что, ээээ... -Ящер шел рядом с Кенгом, но при обращении странно запнулся, будто вспоминал имя.- Кенг, так ты не хочешь, что бы я покопался в твоей памяти?

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 523
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#796

Сообщение Lethertsu » 12.09.2019 18:08

Нулле усмехнулся.
— Нет. Было бы. Все так просто, — ответил Киберрыцарь. Он хотел, было, продолжить. Но не стал. Несмотря на высокое уважение к колобку, инорасник почему-то не хотел открываться перед ним. Возможно он боялся, что, узнав что находится под костюмом, циклоп отстранит Нулле от задания.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#797

Сообщение гость » 12.09.2019 18:15

Lethertsu :
12.09.2019 18:08
— Нет. Было бы. Все так просто,
НУ А ЧЕ ТОГДА-ТО? ЦАРАПИНЫ НА СПИНЕ ОТ БЫВШЕЙ ПАЛИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ, А? НЕТ НУ ВОТ БЛЯДЬ РАЗБОЙНИК. — начальник подбадривающе подтолкнул Нулле локтем в бок, — А ТАК ЕСЛИ ОТ ТВОЕГО ПРИКИДА НЕ ЗАВИСИТ ТВОЯ ЖИЗНЬ, ТО И МЯТЬСЯ НЕЧЕГО. А ИНАЧЕ ПОБАЗАРЬ С ДОКОМ, ВДРУГ ТЕ СКИДКУ ДАСТ.
Последний раз редактировалось гость 12.09.2019 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 523
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#798

Сообщение Lethertsu » 12.09.2019 18:25

Нулле немного помолчал. Он понимал, что командир с подбадриванием пытается что-то вынюхать. Это, с одной стороны, правильно. Но с другой не совсем корректно. Но больше правильно. Поэтому рыцарь не сердился.
— Спасибо. Не зависит. Не стратегически, — ответил он. Всё-таки приятно чувствовать такую, хоть и странноватую, но заботу.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#799

Сообщение Nightingale » 12.09.2019 18:26

Lethertsu :
12.09.2019 18:25
Нулле немного помолчал. Он понимал, что командир с подбадриванием пытается что-то вынюхать. Это, с одной стороны, правильно. Но с другой не совсем корректно. Но больше правильно. Поэтому рыцарь не сердился.
— Спасибо. Не зависит. Не стратегически, — ответил он. Всё-таки приятно чувствовать такую, хоть и странноватую, но заботу.
Пока суть да дело, медик привёл четвёрку инорасников в лазарет. Шестерне он отдал приказ идти спать на дальнюю кушетку, чтобы тот был полон сил перед операцией, а вот остальным...

РаБоТнИк ПиКа, ЗаРаНеЕ хОчУ иЗвИнИтЬсЯ зА нЕдОпОнИмАнИя МеЖдУ нАмИ. А тЕпЕрЬ...

Лёгким махом прибора, глоствалль, на удивление аккуратными и бережными движениями, был помещен в открытую ВИТА-камеру, которую сразу же наполнила гелевая жидкость голубоватого цвета. Она доходила до плечей наймита, оставляя голову на поверхности, чтобы тот не задохнулся.

ВаМ хВаТиТ пОлУчАсА дЛя ПоЛнОй ВоСсТаНоВкИ. ШуТкА пРо ПрОтЕзИрОвАнИе НиКоГдА нЕ сРаБаТыВаЛа... - печально трунькнул дроид, а затем повернулся к оставшимся двум бедолагам.

ШеФ, вАш МиКрФоН лЕжИт На ОбЫчНоМ мЕсТе. УсТр-р-раИвАйТеСь ПоУдОбНеЕ! Я пОкА оСмОтРю РаБоТнИкА НуЛлЕ... РаЗдЕвАйТеСь За ШиРмОй, ДоРоГоЙ!
Последний раз редактировалось Nightingale 12.09.2019 18:27, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#800

Сообщение гость » 12.09.2019 18:37

Lethertsu :
12.09.2019 18:25
— Спасибо. Не зависит. Не стратегически
Колобок фыркнул.
НУ ТА ХУЙ ЗНАЕТ. ЕСЛИ ЧО, МОЖЕШ ВСЕ РАВНО ПЕРЕТЕРЕТЬ С НАШИМ "ЛЕКАРЕМ"...
Дальше, будто бы чувствуя дискомфорт Нулле, немного потерялся в словах. Он дальше не очень понимаЛ, что еще сказать.
[Ex :haust3D post_id=312946 time=1568301972 user_id=431]— ШеФ, вАш МиКрФоН лЕжИт На ОбЫчНоМ мЕсТе. УсТр-р-раИвАйТеСь ПоУдОбНеЕ!
ОХО-ХО, ЛАДЫ ЛАДЫ. — на лице колобка анрисовалась одновременно замученная и веселая улыбка, — ... МНЕ ЭТО ПИЗДЕЦ КАК НЕ ХВАТАЛО...
Последний раз редактировалось гость 12.09.2019 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость