☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

Модераторы: гость, Nightingale

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#801

Сообщение Heizee » 12.09.2019 18:38

Пика молча показал средний палец медботу.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#802

Сообщение Nightingale » 12.09.2019 18:47

Медди, не дожидаясь наёмников, обогнала их, и первой очутилась в душевой. Кабинок там было не больше и не меньше шестнадцати.

А также раздевалка со шкафчиками.

Особо не церемонясь, она скинула с себя лохмотья, обнажив довольно привлекательную фигуру. От спины и до горла, особо внимательному наблюдателю, можно было увидеть довольно длинные и неприятные шрамы, переходящие на лицо.

Закончив с оголением, девушка собрала все свои вещи в охапку и проследовала в самую дальнюю кабинку. Оттуда, через какое-то мгновение, раздался звук льющейся воды.
Последний раз редактировалось Nightingale 12.09.2019 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#803

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 12.09.2019 18:52

-- Рееехррх, карк друмаете, крак сейчрас нра Иннрисидисе? -- невзначай спросил киберглазый, вспомнив о своей старой работе в подулье. Уж не накосячили там без его надзора за агрегатами и приборами? -- Нррравится трам, скручаю. А вры скручаете про этрому мерсту?
Последний раз редактировалось ЕрΛΛаI{о 12.09.2019 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 523
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#804

Сообщение Lethertsu » 12.09.2019 19:11

Рыцарь стиснул зубы. Ну вот, кажется, и настало время. Бегло осмотрев пространство за ширмой, да саму ширму, Нулле лишь убедился, что никто не увидит того, что произошло дальше.
Рыцарь, сжав ладонь в кулак зашел за занавеску. Первым делом он немного надавил на кушетку ладонью, проверяя, выдержит ли его вес данная конструкция. Убедившись, что выдержит, он улёгся на ложе.

Никаких звуков не было. Ни пафосного шипения, ни звуков растекающейся жидкости. Металлического лязга тоже не было. Костюм просто начал по-тихоньку стекать вниз, укрепляясь в той области, в которой не обзор робота не закрывался.
Сначала начала деформироваться лицевая часть костюма. Глаза-паучки, покинув орбиты, разместились в изголовье. Сначала показался какой-то полупрозрачный запотевший купол, не то из пластика, не то из чего-то похожего. Запотевание достаточно быстро исчезало, но так же быстро снова появлялось. Кажется, Нулле достаточно быстро дышит.
После купола начало появляться и лицо. Вытянутая мордочка, закрытые глаза и полностью белая шерсть. Большая часть мордочки была скрыта тем самым куполом, что достаточно герметично прилегал к области лица.

Когда голова полностью покинула костюм, с кушетки свалилась длинная копна волос. Практически безжизненных, обесцвеченных и сухих, но волос. Тощая шея — то, что увидел робот после основной части головы. Но в одном месте на шее шерсть заканчивалась.
И дальше стало понятно почему. Шрам тянулся на протяжении всего тощего тела Нулле, начиная с шеи и заканчивая левым боком. Но гигантский был не самым страшным, что можно было увидеть, когда обзор полностью открылся.
Этот шрам был не один. На теле дроновода словно кто-то тренировался в написании картин весьма странного направления. Хаотично пересекающиеся линии, следы от ожогов. Все это было покрыто небольшим слоем шерсти, отчего не так сильно видна была голая кожа. Но и шрамы разичались достаточно явно

Тело матери пауков было абсолютно атрофировано. Было непонятно, остались ли там хоть какие-то мышцы. Хотя, очевидно, остались. По крайней мере сердце - точно. Иначе вообще было бы странно, что Инорасник пришел на задание.
Руки были словно интегрированны в костюм. Множество различного рода труб были натыканы как будто хаотично по всему периметру обеих рук. Такая же ситуация была с ногами.

Из белья на Нулле и вовсе было два предмета. Легкое подобие топа белого цвета, прилегающего к груди весьма скромных размеров, и такое же прилегающее и белое нижнее бельё, закрывающее область гениталий.
Внешне было понятно три вещи. То, чтоНулле очевидно девушка. То, что Нулле фелетерка. И то, что тело Нулле достаточно неприспособлено для жизни без систем, встроенных в этот костюм.
Шармы, ожоги, атрофированные мышцы, аппарат искусственного дыхания. Вот и всё, что мог увидеть робот.

Девушка, прищурившись, приоткрыла глаза и посмотрела на дрона.
Рука костюма, вместе с рукой Нулле двинулась в сторону головы. Пальцы, с помощью небольших спиц, выстроившихся из нанитов за время полёта руки до головы, сложились в жесте-просьбе о молчании.

—Ваша забота. Облучение. Остальное. Не ваша, — тихо произнесла девушка. Губы её почти не двигались.
Последний раз редактировалось Lethertsu 13.09.2019 13:03, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#805

Сообщение гость » 12.09.2019 19:26

Тем временем начальник, усилием воли заставляющий себя не интересоваться ситуацией с Нулле, держал в руке планшет и с задумчивым видом листал страницы.
ТАК... РЭП УЖЕ БЫЛ. РОК ТОЖЕ... ВО, КЛАССИКА!.. НЕ, ТОЖЕ БЫЛО... — циклоп сплюнул накопившуюся во рту кровь на пол, после чего обратился ко всем присутствующим, — ШАМСОН ИЛИ ХИП-ХОП?

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 523
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#806

Сообщение Lethertsu » 12.09.2019 19:48

— Если. Выбирать. Из двух зол. Выбираю меньшее. Хоп. Если. Конечно. Моё мнение. Учитывается, — ответила Нулле на вопрос колобка, заданный, казалось бы, самому себе. Возможно так она пыталась снизить напряжение командира. А может просто не хотела слушать шамсон.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#807

Сообщение Nightingale » 12.09.2019 20:00

Lethertsu :
12.09.2019 19:11
—Ваша забота. Облучение. Остальное. Не ваша, — тихо произнесла девушка. Губы её не двигались.
Комментариев от бота не последовало, когда он увидел искалеченную фигуру наёмницы. Быстро проведя обследование, он махнул одним из своих инструментов, что можно было понять как команду к одеванию.

ЗдОрОв КаК мУфФл! - вдруг нарочито будничным тоном произнёс "Кармин". РеДкО кОгДа ВсТрЕтИшЬ сТоЛь ПрЕкРаСнЫй ЭкЗеМпЛяР мУжСкОгО пОлА. Вы СвОбОдНы!

Забавно. Робот откровенно и громко врал. Заложено ли это было в его программу? Или это была его личная инициатива?

В любом случае, лекарь по каким-то своим причинам решил скрыть настоящую личность Нулле.

ВаШ чЕрЕд, КоМаНдИр. ЛоЖиТеСь На ЖиВоТ, пОкА я ВкЛюЧаЮ гРоМкУю СвЯзЬ. - предупредил о своей готовности стальной эскулап.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#808

Сообщение Heizee » 12.09.2019 20:08

гость :
12.09.2019 19:26
— ТАК... РЭП УЖЕ БЫЛ. РОК ТОЖЕ... ВО, КЛАССИКА!.. НЕ, ТОЖЕ БЫЛО... — циклоп сплюнул накопившуюся во рту кровь на пол, после чего обратился ко всем присутствующим, — ШАМСОН ИЛИ ХИП-ХОП?
— Мне без разницы, тащначальник. Хоть стонайте в эфире. — Нейтрально отпустил Пика, "откисая" в жиже.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 523
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#809

Сообщение Lethertsu » 12.09.2019 20:09

Недопонимание. И затем облегчение. Эти эмоции испытала Нулле после заключения медбота. Костюм быстро собрался в исходное положение, а матерь паучков встала с кушетки.
— Удачной. Операции. Капитан, — проговорила Нулле, напавляясь к выходу.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#810

Сообщение боби » 12.09.2019 21:22

Сбросив рюкзак на пол, наёмник убрал все используемые им предметы на свои места, после чего снял разгрузку, броню, костюм, оружие и положил рядом.
В душевую Шут отправился только в нижнем белье - майке, балаклаве, и неком подобии шорт; в кабинку же он отправился только после недолгих раздумий около шкафчика. Милитарист шел смывать с себя грязь прямо в одежде, и то можно было понять: уже несколько раз его тело полностью покрылось грязью, и зачастую виновен в этом был командир операции - одежда просто пропахла болотом.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#811

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 12.09.2019 21:45

-- А чтро таркое шрансон и хрип-хроп? Моржете попрррробовать и тро, и дррругое? -- задумчиво пробубнил инженер, усевшись на ближайший свободный стул или скамью. Или, за неимением таковых или при опасении, что они не выдержат под завязку нагруженную массивную тушу, опустился прямо на пол.
Последний раз редактировалось ЕрΛΛаI{о 12.09.2019 21:49, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#812

Сообщение гость » 13.09.2019 13:56

Рееехррх, карк друмаете, крак сейчрас нра Иннрисидисе? -- невзначай спросил киберглазый, вспомнив о своей старой работе в подулье. Уж не накосячили там без его надзора за агрегатами и приборами? -- Нррравится трам, скручаю. А вры скручаете про этрому мерсту
Колобок лишь пожал плечами.
А ЧО ТАМ ИЗМЕНИТЬСЯ МОГЛО? И ДВУХ ДНЕЙ ТОЛКОМ НЕ ПРОШЛО. ПОТОМУ И СКУЧАТЬ НЕХЕР.
Lethertsu :
12.09.2019 19:48
— Если. Выбирать. Из двух зол. Выбираю меньшее. Хоп. Если. Конечно. Моё мнение. Учитывается,
ДВУХ ЗОЛ, ЗНАЧИТ... — колобок немног оподумал, после чег ошироко улыбнулся, — ТОБЕШЬ БУДЕТ ШАМСОН.
Heizee :
12.09.2019 20:08
— Мне без разницы, тащначальник. Хоть стонайте в эфире. — Нейтрально отпустил Пика, "откисая" в жиже.
— А ВОТ ЭТО, ВНЕЗАПНО, ХОРОШИЙ ОТВЕТ.
[Ex :haust3D post_id=312954 time=1568307656 user_id=431]— ЗдОрОв КаК мУфФл! - вдруг нарочито будничным тоном произнёс "Кармин". — РеДкО кОгДа ВсТрЕтИшЬ сТоЛь ПрЕкРаСнЫй ЭкЗеМпЛяР мУжСкОгО пОлА. Вы СвОбОдНы!
Lethertsu :
12.09.2019 20:09
— Удачной. Операции. Капитан, — проговорила Нулле, напавляясь к выходу.
...
НУ И ЧЕ ТЫ ССАЛ В ИТОГЕ? ВСЕ ЗАШИБИСЬ ВЕДЬ. — колобок весело проводил Нулле из палаты, после чего...
[Ex :haust3D post_id=312954 time=1568307656 user_id=431]— ВаШ чЕрЕд, КоМаНдИр. ЛоЖиТеСь На ЖиВоТ, пОкА я ВкЛюЧаЮ гРоМкУю СвЯзЬ. - предупредил о своей готовности стальной эскулап.
...взял микрофон в руки и громко откашлялся.

ИНТЕРКОМ :ТАК, РАЗ ДВА ПРОВЕРКА ЕПТ... ЛАДЫ, ВРОДЕ НЕ ФОНИТ...
КОРОЧЕ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НОВЫЙ И... ВЫНУЖДЕННО-РЕГУЛЯРНЫЙ СЕАНС КОГНИТИВНОГО ПАЦАНСКОГО ТРЕНИНГА МОРАЛЬНОЙ ВЫДЕРЖКИ. ЗАДАЧИ НА ЭТОТ РАЗ:
  • 1) НЕ ОБОСРАТЬСЯ
  • 2) НЕ ЗАНЫТЬ ИЛИ ЗАОРАТЬ
  • 3) НАВОСТРИТЬ УШКИ: КТО СМОЖЕТ ПОТОМ ПЕРЕСКАЗАТЬ ВЕСЬ ТЕКСТ - НАЧИСЛЯЮ ПАРУ ЧАСОВ СВОБОДНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ. НАПОМИНАЮ - ПОБЕДИТЕЛЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ ТОКО ДВЕ ШТУКИ, ТАК ШО НЕ МУХЛЮЕМ.
    ... АХ ДА
  • 4) ОБОСНУЙТЕ НАЕМЫШАМ, ШО Я ДЕЛАЮ. А ТО ЕЩЕ ДИКИМ ПОЙМУТ, ХЕХЕХЕ.


НУ ЧО, ПОГНАЛИ, КОРЕШИ! ДОК, ВРУБАЙ ВАЛЫНУ.
phpBB [video]
Последний раз редактировалось гость 13.09.2019 15:38, всего редактировалось 2 раза.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#813

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 13.09.2019 15:14

Жребий брошен. Теперь начальник будет петь. Превозмогая адскую боль в точке, отвечающей за усидчивость, будет исполнять что-то из современной музыки.
-- Эрто обрычное дрело, я пррривык... -- обратился киберглазец к находящимся в медблоке наёмникам, -- Моржете лрибо орррганы слурха закрррыть, лрибо попрррробовать послуршать ЭТО...
И музыка заиграла. Техник старался сфокусироваться и внимательно выслушать текст песни. Было больно слушать то, как колобку было больно, но работяга изо всех сил старался преодолеть трудность. На этот раз точно.
Последний раз редактировалось ЕрΛΛаI{о 13.09.2019 15:32, всего редактировалось 2 раза.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 523
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#814

Сообщение Lethertsu » 13.09.2019 17:10

Выйдя из помещения Нулле услышала обращения колобка, кажется, ко всему персоналу корабля. Сначала мать пауков не поняла о чем речь, но очень скоро до неё дошло.
"Удивительное существо," — подумала рыцарь, слушая песню колобка. Не без отвращения, что было вызвано не столько от ужасного текста песни, сколько от звуков пилы на заднем фоне, но слушала. Хотя бы чтобы отдать дань уважения как силе воли командира, так и самому командиру. Ей не нужно было вознаграждение, поэтому текст песни она не запоминала.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#815

Сообщение Heizee » 13.09.2019 17:12

Ну а тем временем, Пика насвистывал мелодию караоке, махая в воздухе пальцами как будто дирижёрской палочкой.
— Мххмм, хм, ММХММ! Прямо музыка для моих ушей. — Счастливо произнёс Пика с закрытыми глазами. Всё то время, пока гопоглазу чинили зад, он то притворялся дирижёром, то играл на воображаемой электрогитаре, то на синтезаторе, то на других различных типах музыкальных инструментов, традиционных и современных.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#816

Сообщение Nightingale » 13.09.2019 18:44

Под жужжание различных инструментов, а также крики капитана, "Кармин" спокойно делал свою работу. Ему подобным заниматься было не в первой.

Больше десятка раз он "ремонтировал" заднюю плоть своего начальника и уже привык, что тот отказывается от анестезии. По непонятным причинам, тот... Любил боль? Да, медик так и думал, сделав собственное умозаключение.

Но в этот раз, жестянка решила искоренить саму суть проблем. Зачем ставить шефу бесполезный силикон? Повторение одной и той же процедуры из раза в раз уже доказало свою неэффективность.

Настало время апгрейдов!

До него доходили слухи, что при самом первом задании, босс уже получил своеобразное "обновление" для тела вместо органической кисти. Так почему бы не сделать ещё одно такое?



ВЖ-Ж-Ж!!! ВРУ-У-УМ... ПШ-Ш-Ш...



Незаметно пролетели полчаса. "Хирург" закончил свою работу.

НаЧаЛьНиК, пРоСыПаЙтЕсЬ! Я зАкОнЧиЛ. - принялся расталкивать своего "коммандо" медон. Колобок всё-таки не выдержал боли и отрубился на двадцать четвертой минуте операции. Каких-то шесть минут... Но тому удалось поспать.

Что же касается его задницы... На месте "булок" сверкала и блестела новёхонькая, синтетическая жопа.

Пика к тому моменту окончательно восстановился и даже прошёл процесс сушки от жидкостей ВИТА-камеры. Сейчас он чувствовал себя как огурчик, словно помолодел лет на пять.

Что касается Шестерни... Тот сполз со стула на пол и очень внимательно следил за всем процессом, который производил робот при операции. Беспокоился за зеленокожего, не иначе.


Остальная команда на борту занималась неизвестно чем. Кто-то ещё мылся, кто-то, как Медди, ушли в отведенные к себе спальни и наслаждались процессом отдыха после помывки, а кто-то, как Нулле, проверял подозрительные данные, пришедшие с Крома.

Паучки засекли движения. Информация пришла на "Территию" с опозданием на час.

Неизвестная и толстая птичья фигура покинула особняк, играя странную песню на инструменте, подозрительно похожем на гитару.
Если до завтра все не отпишутся, я заставлю ваших персонажей подскользнуться в душе и вырубиться, а потом оставлю прохлаждаться на кораблике, пока остальные будут лампово РП'шить бегая от аномалий. Удачи с постингом, котятки :3
Последний раз редактировалось Nightingale 21.09.2019 15:38, всего редактировалось 3 раза.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#817

Сообщение Heizee » 13.09.2019 18:52

Глоствалль потянулся, наслаждаясь своим вылеченным пальцем.
— Прямо как малёк себя чувствую! Мой дружок как новенький теперь выглядит. — Сказал Пика, двигая большим пальцем. Да и костюмчик почище стал. Осталось потом подобрать оружие, оставшееся на челноке.
Наёмник наконец заметил, что колобок перестал кричать. Теперь у него красовался вооружённый металлический зад. Страшная вещь.
— По-моему моя шутка про пердёжных фетишистов оказалась пророческой... — Отметил глоствалль, упираясь боком об вита-камеру. Как тут ему пришла в голову идея.

— Эй! Железяка! Можешь помочь кое с чем?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#818

Сообщение Nightingale » 13.09.2019 18:53

Heizee :
13.09.2019 18:52
— Эй! Железяка! Можешь помочь кое с чем?
Да-Да? - повернулся к нему дроид.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#819

Сообщение гость » 13.09.2019 18:59

[Ex :haust3D post_id=312973 time=1568389461 user_id=431]— НаЧаЛьНиК, пРоСыПаЙтЕсЬ! Я зАкОнЧиЛ.
...МДА, ДА, ЕЩЕ НАЛЕЙ, АГА...
Пару секунд назад сладко похрапывающий колобок бубнил себе под нос что-то невразумительно, явно не желая просыпаться. Вместо этого он медленно перевернулся на бог и, через пару секунд, захрапел.

...

...

...
Heizee :
13.09.2019 18:52
— Эй! Железяка! Можешь помочь кое с чем?
Д-ДА ТИШЕ БЛЯДЬ... Я ТУТ...
У колобка не оставалось сил закончить фразу. Ему явно не хватало лишь пяти минут сна. Энергии хватало ровн она то, чтобы дотянуться рукой до задницы и почесать...
— ...ТАК БЛЯДЬ.

Колобок открыл свой покрасневший глаз и медленно сел. На медбота упал уставший взгляд.
И КАК ТЫ ЭТО ОБЪЯСНИШЬ?
Последний раз редактировалось гость 13.09.2019 18:59, всего редактировалось 1 раз.

ЧСВшная ящерица
Оффлайн
Сообщения: 296
Титул: ЧСВшная ящерица

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#820

Сообщение EnDgen » 13.09.2019 19:13

Ари прошел в душевую вслед за Медди, абсолютно спокойно раздевшись, впрочем, ему и скрывать особо было нечего, худощавое, немного нескладное чешуйчатое тело, хотя редкие пластины это компенсировали. На других он так же никак не отреагировал, будучи выходцем из культуры, где одежда играет роль украшения или показателя статуса, нежели выполняет какую-либо функцию.
Оставив свои вещички у шкафчика, ящер прошел в душ, немного поудивлявшись ретро-стилю. После душа, Тар отправился к ангару, где стоял его флаер и часть времени посвятил обработке собранного материала, а так же пересмотру своего снаряжения.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#821

Сообщение Heizee » 13.09.2019 19:14

— Ай ладно. Пусть сначала тащначальник договорит. — Пика отмахнулся рукой.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#822

Сообщение Nightingale » 13.09.2019 19:36

гость :
13.09.2019 18:59
Колобок открыл свой покрасневший глаз и медленно сел. На медбота упал уставший взгляд.
— И КАК ТЫ ЭТО ОБЪЯСНИШЬ?
ВоСпРоИзВоЖу ДиАлОг... - парировал бот.
Кармин :
09.09.2019 18:14
— КаПиТаН "ГоПоГлАз", Вы СнОвА пОпАлИ в ПрОсАк! А я ВеДь ВаС пРеДуПрЕжДаЛ - сЛеДиТе За ВаШиМи ЯгОдИцАмИ! УвЫ, УвЫ... ПрИдЁтЕ в ЛаЗаРеТ вМеСтЕ с ГлОсТвАлЛеМ, в ЭтОт РаЗ, я ВаМ сДеЛаЮ аПдЕйТ кАк ПоСтОяНнОмУ кЛиЕнТу!
Когда воспроизведение закончилось, он добавил:

ЭтО и БыЛ "АпДеЙт". И НаСчЁт "ГоПоГлАзА"... ХоЧу ИзВиНиТьСя. ВаС тАк НаЗвАлА рОзОвАя ДеВуШкА с ТеНтАкЛяМи, Я дУмАл, ЭтО нОрМа ДлЯ вАс... - трунькнула железка.
Последний раз редактировалось Nightingale 21.09.2019 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 523
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#823

Сообщение Lethertsu » 13.09.2019 20:33

За время операции капитана Нулле уже успела обмыть свой доспех. Направляясь к месту зарядки костюма нейроинтерфейс уведомил о странном движении. Паучки были в беде...или нет?
Честно сказать, кадры её удивили. Возможно именно этот инорасник был последней целью задания. Но закончить миссию сейчас уже, к сожалению, не представлялось возможным. Последнее аномальное здание было так близко, но так далеко...
Перед Рыцарем стал выбор. Сообщить команде, либо не сообщить. Первым вариантом действий имел риск достаточно сильно расстроить командира, только-только пережившего операцию. Во втором этого риска не было. Но был другой риск. Обозначить себя как бойца ненадёжного. Или, что еще хуже, как предателя.

Безопасность психики командира и целостность корабля, совмещённое с фактическим предательством миссии, или же беспрекословное повиновение цели задания, без сожаления к собственному командиру.
Это был трудный выбор. Но важный. Нулле хотелось сесть на корточки, обхватив голову, и продолжить так сидеть. Но нельзя.
"Командир солдат с опытом. Справится. Я уверена" — произнесла она сама себе, не шевеля губами, не извлекая звука в окружающий мир. Лишь собственная черепная коробка могла слышать эти слова. И то не могла. Мысли ведь не слова. Они не звучат.
— Командир. Кое-что. Интересное. С Крома, — сообщила она, когда поняла что гопоглаз проснулся. В этот момент Нулле уже заряжала костюм.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#824

Сообщение гость » 13.09.2019 20:44

[Ex :haust3D post_id=312981 time=1568392601 user_id=431]— ВоСпРоИзВоЖу ДиАлОг... - парировал бот.
ДА ПОМНЮ Я ВСЕ, ПРОСТО... БЛЯДЬ...
[Ex :haust3D post_id=312981 time=1568392601 user_id=431]— ЭтО и БыЛ "АпДеЙт". ИнСтРуКцИи По УпРаВлЕнИю ОтПрАвЛеНы На ВаШ КпК. И НаСчЁт "ГоПоГлАзА"
Колобок замотал головой, будто бы пытаясь согнат ьсебя новаждение. Кажется, ему было трудно проснуться. И еще труднее поверить в то, что с ним сделали.

Я ОЖИДАЛ ЧЕ-ТО... МЕНЕЕ... — тихо говорил циклоп, отчаянно изучая полученную на КПК информацию, — ...БЛЯДЬ ВЫ МОЙ ПРЕДАК ЗАЛЕПИЛИ В БУКВАЛЬНО СРАНУЮ МОРТИРУ, КАК ТУТ ВАЩЕ СЕБЯ ВЕСТИ?!
[Ex :haust3D post_id=312981 time=1568392601 user_id=431]ХоЧу ИзВиНиТьСя. ВаС тАк НаЗвАлА рОзОвАя ДеВуШкА с ТеНтАкЛяМи, Я дУмАл, ЭтО нОрМа ДлЯ вАс... - трунькнула железка.
Начальник какое-то время сидел молча, закрыв глаз.
...
— ...ДА ЗАБЕЙ, ВСЕ ПУТЕМ. — колобок спрыгнул на пол с операционного стола, — КЛИКАЙТЕ КАК ХОТИТЕ, НЕ ССЫ. И, ЭТО, ЗА ЗАШИВ СРАЛИЩА СПАСИБО. А Я ПОКА ПОЙДУ СПАТЬ. БАШКА УЖЕ НИ РАЗУ НЕ ВАРИТ...

С этими словами колобок с полумертвым видом поплелся к выходу, но тут...
Lethertsu :
13.09.2019 20:33
— Командир. Кое-что. Интересное. С Крома
— ...НУ?
Последний раз редактировалось гость 13.09.2019 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 523
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#825

Сообщение Lethertsu » 13.09.2019 20:50

— Птица. Вышла и-из...здания. Из фатеры. Похожа на. Доу. Короче, видео, — не выдержав своей немногословности немножко спсиховала Нулле. А затем прикрепила запись с оставленных на Кроме паучков.
Последний раз редактировалось Lethertsu 13.09.2019 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Сейчас этот форум просматривают: moviesglurgyBurdy и 1 гость