"Бездарь" Шушу

Анкеты неактуальных персонажей или ушедших с сайта людей
Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 262

"Бездарь" Шушу

#1

Сообщение Уфолог » 29.08.2017 20:36

Полное имя: Шушу Йонн.
Раса: Наариф.
Вид: Шотту.
Возраст: 120 лет. Старый, но не чересчур для своего вида и расы.
Родной дом: Планета Монклер.
Биография: Старый шотту, повидавший на своём веку не мало событий. Стал космическим путешественником и начал налаживать контакты с представителями других инопланетных рас, ещё в те времена, когда наарифы только-только начали осваивать просторы космоса. Однако, такая работа вскоре ему наскучила. Он не был ни учёным, ни дипломатом, чтобы интересоваться не открытыми мирами, явлениями или заключать договора с другими расами. Вскоре он стал независимым искателем приключений, подрабатывая то тут, то там. Этим занимается и по сей день.
Внешний вид: Ящероподобный, как и все из расы наарифов. При этом от вида шотту ему досталась гибкость тела и шерстяной покров белого цвета с золотистым кончиком хвоста и гребнем на спине. Глаза небольшие, янтарного цвета с вертикальным зрачком. Имеются длинные усы-"шнуры", седая бородка и рога, закрученные вниз. Одет в простенькую рубашку и широкие синие штаны с подтяжками, на голове носит "китайскую" шляпку. На спине всегда имеется небольшой рюкзачок и длинная деревянная лопата с, кажется, достаточно острым и крупным лезвием.
Если проводить аналогию, то похож на китайского дракона. Только антро и в одежде.
Характер: Главной его особенностью является запредельная даже для наарифов жадность и скупость, которая много раз спасала и втягивала его и друзей в неприятности. Из-за своего нежелания тратить деньги, всегда ходит в старом тряпье, а все необходимые вещи по возможности занимает в долг. Его страсть к накоплению поистине феноменальна, иногда даже одного упоминания о деньгах хватает, чтобы он очнулся от обморока или сломя голову понёсся в бой. Однако, при виде чего-то жуткого или во много раз сильнее Шушу и его команды, может впасть в панику, сказав союзникам "Да пошли вы, а я домой", при этом всегда остаётся верен своим друзьям и окажет им посильную помощь в бою.
Отношение к кланам:
"Заря" - положительное.
Комментарий: "Группа путешественников, как и я сам. Без громких слов и идеалов. Почему бы мне не вступить к ним?"
Корпорация "Интегра" - негативное.
Комментарий: "Звучит так, будто они хотят создать новый мировой порядок. Этого ещё нам не хватало."
Альбедо - нейтральное.
Комментарий: "Вроде неплохие ребята, но мне о них мало что известно."
Орден Стражей - положительное.
Комментарий: "Защитники мира в этом секторе - разве это не чудесно?"
Сонм Непреклонных - негативное.
Комментарий: "Очень много громких слов для тех, кто пытается порушить всё что можно в секторе. Я-то знаю, я видел новости, где о них всю правду рассказали!"
Друзья: Мои NPC. Среди персонажей игроков пока нет.
Враги: Тоже самое.
Заслуги: В космическом обществе нет.
Корабль: "Бездарь" - старый, потрёпанный временем звездолёт. Кажется, его не чинили и не мыли месяцами.


Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 262

"Бездарь" Шушу

#3

Сообщение Уфолог » 17.09.2017 15:52

Личный дневник. День 1 запись 1.
"Новый сектор - новый дневник! Это уже стало традицией. Таким образом я как бы приветствую новые космические просторы, в которых мне удосужилось оказаться. На сей раз я прибываю в Спокойствии, которое... зря носит такое умиротворённое название. После недавних происшествий, народ возненавидел местные организации, созданные авантюристами, такими как я. Посмотрев новости, почитав статьи, я сложил собственное мнение на этот счёт.
Сейчас я на станции SS-BD13, говорят тут можно неплохо подзаработать. Это-то мне и нужно. Взял задание у одной из местных группировок. Вроде, ничего сверхсложного - прийти, раздолбить какое-то оборудование и украсть другое, за что будет дополнительная плата. Дополнительную плату я люблю, так что постараюсь выполнить. Я отправляюсь в путь."

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость