Корабль Дойта aka "заметная фигура"

Анкеты неактуальных персонажей или ушедших с сайта людей
Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

Корабль Дойта aka "заметная фигура"

#1

Сообщение Лист » 03.06.2018 17:02

Корабль Дойта - предмет, к которому бык испытывает нежное благоговение. Ещё с юношества с этим кораблем циклоп побывал во многих переделках и проблемах, нагребал огромный куш, ломал корабль, уходя от полицейского преследования...

================ВНЕШНИЙ ВИД===============
Большой треугольник правильной формы. Окрашен в коричневый полосатый камуфляж. Кабина - также треугольник, из жёлтого гипер-бронированного стекла.
Выглядит "фигура" не очень старым, но и не очень новым кораблем. Особых повреждений не наблюдается.

===============ВНУТРИ КОРАБЛЯ==============
Корабль разделен на отсеки, которые соединены коридором. Внутри корабль выглядит довольно футуристично из за современного оборудования и белого стерильного цвета. Автоматические двери.
Особенностью является то, что цвет внутренних помещений можно менять!

>>>Жилой отсек - Из себя представляет белую комнату с четырьмя койками для посетителей. Около узких кроватей стоят вещевые тумбы с фикусами наверху. Авто-иллюминаторы над каждой койкой.

>>>Санитарный узел - белая комната со стандартными предметами: унитаз, душ, раковина.

>>>Медицинский отсек -маленькая комната, где можно обработать первые ранения. В ней находится кушетка, шкаф с медикаментами и робот-ассистент с инструментами для медицины.

>>>Кухня - тут готовится еда. Стандартный набор оборудования и стол посередине (на четыре персоны).

>>>Комната Дойта -???

>>>Рубка управления - отсек, где находится основная аппаратура и штурвал. Не самая новая система ИИ для управления полетом. Темный дизайн.


Это будет обновляться(нет)
Последний раз редактировалось Лист 03.06.2018 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

Корабль Дойта aka "заметная фигура"

#2

Сообщение Лист » 03.06.2018 17:06

<<<

Вошедши Дойт щёлкнул копытами друг об друга и сказал:
"ЕВА, убери тут"
Из потолка появились "робо-пылесосы", которые начали чистить корабль внутри, вскоре все было чисто, а Дойта не было, он ушел наверх.
Последний раз редактировалось Дух 03.06.2018 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 75

Корабль Дойта aka "заметная фигура"

#3

Сообщение Дэвид Буш » 03.06.2018 17:14

Я медленно застыл возле стены смотря за происходящим. Как эти роботы разошлись по комнатам, как быстро убрали грязь и снова исчезли. И только после этого я "ожил". Резко, и даже для самого себя неожиданно я вскрикнул, - А сколько... Ты отдал за них?И еще вопрос, где еда?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

Корабль Дойта aka "заметная фигура"

#4

Сообщение Лист » 03.06.2018 17:16

Ты ещё не знаешь, сколько я отдал за весь корабль...
Донеслось с верху. Люк открылся и Дойт спустился вниз по лестнице. И поманил Буша за собой, а сам направился в какой-то отсек перед кабиной пилота

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 75

Корабль Дойта aka "заметная фигура"

#5

Сообщение Дэвид Буш » 03.06.2018 17:23

-Тогда скажи. Это логично что не знаю, учитывая... Черт та с момента нашего знакомства прошло всего 24 минуты...А я все еще твоего имени не знаю, как мне к тебе обращаться? - Уточнил я плетясь за ним. Все таки корабль дорогой и что будет, если я случайно всё тут поломаю? Даже прикоснуться боюсь.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

Корабль Дойта aka "заметная фигура"

#6

Сообщение Лист » 03.06.2018 17:28

-Извини, я забыл представиться, я - Дойт.
Войдя на кухню пернатый увидел стерильную комнату с большим количеством утвари. Полностью белый цвет. Стол прикреплен к полу. Дойт подошёл к холодильнику и открыл его. Внутри не было много еды - среди нее сэндвич, сок, какие-то контейнеры и немного выпивки. Правда Буш не видел всей внутренности. Дойт склонился над едой и спросил инорасника
-Ты что любишь есть, или что ешь вообще...
После он отошёл от холодильника и что-то набрал на панели. Цвет стен изменился на фиолетовый, а пол на багровый.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 75

Корабль Дойта aka "заметная фигура"

#7

Сообщение Дэвид Буш » 04.06.2018 12:19

-Очень приятно познакомится.
Дэв медленно прошел за ним на кухню. Как ни как без разрешения хозяина лучше ничего не делать. И тут Дэв встал в ступор. Где еще вот так увидишь чтобы стены играли в хамелеонов?
-А...Это как?
Я неуверенно показал взглядом на это чудо техники. Меня прямо такие переполнило желание всё тут разобрать на гайки. Потом бы я всё тут изучил, записал чертежи в свой блокнот, и собрал бы обратно...Но не думаю что сейчас лучше спрашивать. Та где тогда мои манеры?
-Ну...Для начала я птица.Понятно?
И дождавшись ответа я продолжил.
-Значит,ем я вот что:ЗЕРНА КУКУРУЗЫ, СЕМЕНА АРБУЗА, ДЫНИ...Ну ты понял?Еще я могу есть мясо некоторых грызунов.
Последний раз редактировалось Дэвид Буш 04.06.2018 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

Корабль Дойта aka "заметная фигура"

#8

Сообщение Лист » 04.06.2018 13:38

Дойт открыл шкаф и достал из него какой-то контейнер.
Будешь? Это семена Акавайи, очень вкусные... Только у меня тут не очень много. Подожди, сейчас достану еще
Дойт оставил контейнер красного цвета на столе, а сам снова начал рыться в шкафах и через минуту поставил рядом ещё один такой же.
Питайся...
После бык ушел.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 75

Корабль Дойта aka "заметная фигура"

#9

Сообщение Дэвид Буш » 04.06.2018 13:46

-Постой
Окликнул я его, когда он было собирался уже уйти.
-А где тут душ? Если он есть или работает...


Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 75

Корабль Дойта aka "заметная фигура"

#11

Сообщение Дэвид Буш » 04.06.2018 13:55

Я посмотрел на контейнеры. Казалось было корабль охватила аура спокойствия, поедающая каждый шорох в округе. Медленно убаюкивая и успокаивая любого кто зайдет на кухню. Я медленно открыл контейнер. В нём и вправду были семена, правда, я никогда такие не видел. Медленно покрутив их в руках,я попробовал один из них. Дойт не обманул, и вправду вкусно. И тут я их начал поедать настолько быстро, насколько мог. Какой бы мне не показалась тишина этого места, но она в любой момент закончиться. Так что лучше бы мне поторопиться, да побыстрей.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

Корабль Дойта aka "заметная фигура"

#12

Сообщение Лист » 04.06.2018 13:58

Вдруг Буша на секунду охватил обморок. После голова закружилась ещё на три секунды. Это были явные признаки того, что был совершен гиперпрыжок. Если посмотреть в иллюминатор, можно было увидеть огни яркого города - Нью-Неона
Последний раз редактировалось Лист 04.06.2018 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 75

Корабль Дойта aka "заметная фигура"

#13

Сообщение Дэвид Буш » 04.06.2018 14:03

Я оказался на полу. Прибить бы я хотел кого нибудь, ведь груз которого мне поручили доставить чуть не разбился. И что бы я тогда делал? Чувствую простым "прощаю" дело бы не закончилось. Кстати, нужно бы попробовать встать. Неуверенное подергивание ногой, потом рукой, а потом головой. Вроде ничего не сломано. И я упираясь об стену все же смог подняться. Все семена разбросало по кухне, и даже на моей одежде немного осталось. Встряхнув их я подождал еще несколько мгновений. И тут настал первый шаг, второй, третий, и я схватив мешок побежал к Дойту.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

Корабль Дойта aka "заметная фигура"

#14

Сообщение Лист » 04.06.2018 14:06

Правда добежать не удалось. Кабина была гиросферической, потому свободно плавала в пространстве. Но через камеру пилот заметил Буша и из динамиков донеслось:
ты что-то хотел?

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 75

Корабль Дойта aka "заметная фигура"

#15

Сообщение Дэвид Буш » 04.06.2018 14:10

-А? Да. Собственно хотелось бы узнать сколько времени до прибытия до посадки?
Вопросил я у него, остановившись чтобы отдышаться. Ну не привык я к такому длительному бегу...Или не длительному...В любом случае хотелось бы уже поскорей закончить с доставкой.
-И...Спасибо за еду...

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

Корабль Дойта aka "заметная фигура"

#16

Сообщение Лист » 04.06.2018 14:21

Что-то пшикнуло. Кабина по соединилась с кораблем и Дойт вышел оттуда.
Уже сели. Извини, я наверное рассыпал там все, но не бойся, у меня ещё есть кое-что. У меня тут есть одно дело... Хочешь со мной?

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 75

Корабль Дойта aka "заметная фигура"

#17

Сообщение Дэвид Буш » 04.06.2018 14:25

Нуу...
Я глянул сначала на мешок, потом на Дойта. Дальше я сделал задуманный вид, и тут я задал интересующий меня вопрос.
-Посмотри на себя, и на меня. Я конечно тебе благодарен за всё, но я не подхожу для тех работ, которые в основном дают тебе...

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

Корабль Дойта aka "заметная фигура"

#18

Сообщение Лист » 04.06.2018 14:31

-Уверен? Она не очень сложная, и денег заплатят... Я думаю, они тебе нужны сейчас, мне тоже нужны...
Стоп, ты мне дал намек на то, что не помыт? Вот туда, к тому шлюзу, там легко, разберёшься.
-ЕВА! Убери на кухне


-Сейчас будет сделано!
Ответил приятный женский голос и на кухне послышались скребящиеся звуки

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 75

Корабль Дойта aka "заметная фигура"

#19

Сообщение Дэвид Буш » 04.06.2018 16:17

-Что? Неет конечно. Я говорю что ты например легко такого как я подымешь. А я же от шайки бандитов легко в обморок упаду. Та с чего ты вообще...Я что грязный?
Я начал медленно осматривать сначала свои руки,потом ноги.И снова посмотрел на него с непониманием.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 726

Корабль Дойта aka "заметная фигура"

#20

Сообщение Лист » 04.06.2018 18:00

-Ну... Совсем чуть-чуть...
Закончил Дойт.
Ладно, если ты идёшь - через полчаса жду тут, если не идёшь - сиди на корабле. Предупреждаю: ЕВАследит за тобой насчёт подозрительной активности. Ты конечно головорезом не выглядишь, но...
Дойт очень протяжно вздохнул и подумал несколько секунд
Но она за тобой следит...
Бык снова удалился, но уже в свою комнату, наверх...

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 75

Корабль Дойта aka "заметная фигура"

#21

Сообщение Дэвид Буш » 04.06.2018 18:21

-Погоди, в какой-то степени это правильно...Но даже в туалете будет?
Скептически уточнил я ему в след. Хоть это и робот, но ведь меру то надо знать. Я вновь посмотрел на мешок с грузом. Надеюсь, нас не шибко долго ждали. И я направился искать выход. Найти его не составило труда, просто пришлось повторить путь что мы прошли. Дальше я замешкался. А я точно найду путь назад? И что меня будет ждать на улице? Мне по правде говоря очень повезло с найти циклопа. Но сейчас я снова в точке отправки. Не его рядом, ни кого либо еще. Только вот, чего еще можно ожидать от самостоятельной жизни в космосе? А и вправду, нужно посмотреть в глаза страху. Давай Дэв, не отлынивай!...Звучу как персонаж старых фильмов...Ладно, вдох-выдох и шаг. Ну вот и я, мир жди меня!

Нью-Неон > Город
Последний раз редактировалось Дэвид Буш 04.06.2018 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость