Руины

Модераторы: гость, Nightingale

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#1776

Сообщение Nightingale » 01.09.2021 22:37

Actor :
01.09.2021 22:33
— Если будет очень плохо, то просто обратись ко мне. Не держи в себе. Помогу, чем смогу. Хорошо, девочка моя?
— Х-Хорошо.
Сю, наконец, перестала плакать. Но и от Гейзи она отходить совсем не собиралась.
Она нежно уткнулась лицом в тело скафандра и мирно сопела, обретя, наконец, на этом богом проклятом астероиде, семью.
Кажется, дитя постепенно засыпало, не отдавая себе в этом отчёта.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#1777

Сообщение гость » 01.09.2021 23:10

Actor :
01.09.2021 22:33
— Не знаю, Сизый. Честно. Не знаю. Нам бы до ближайшего воздушного пузыря дойти.
— К3 имеет связующую жилу, а на нашем квадранте можно в принципе прорубить до трубы. — без шуток ответил инжинер, —Не найдем пузырь - всегда можем создать свой.
Actor :
01.09.2021 22:33
— Должны. Хоть и не всегда это у нас получается. Да...— с особой горечью произнёс эти слова индивид.
Струйкин всё так же поглаживал голову своей новой юной спутницы. По щеке пса скатилась одинокая слеза.
— Если будет очень плохо, то просто обратись ко мне. Не держи в себе. Помогу, чем смогу. Хорошо, девочка моя?
— ...мать моя береги.
В этот момент лорд с ужасом понял, что пудель тоже был серьезен. Настолько, что был кажется готов действительно удочерить НЕХа, от которой совсем недавно пытался убежать. Несколько раз.
В такие моменты Сизифилис Йопптар-Дуузлик, самопровозглашенный лорд, который прекрасно понимал в глубине души свою испорченность, сомневался.
Сомневался в том, кто в этой кампании более испорченный.
ArrowKilla :
01.09.2021 22:37
Кажется, дитя постепенно засыпало, не отдавая себе в этом отчёта.
...

...

...

— ...пожрать бы. — на ходу придумал повод дать всем успокоиться и расслабиться Сизый, — На ходу шашлыка толком не вкусить, так что предлагаю восполнить наши силы как только отыщем подобающее место. Есть идеи, где лучше всего его создать?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Руины

#1778

Сообщение Туман » 02.09.2021 11:21

ArrowKilla :
01.09.2021 22:37
Кажется, дитя постепенно засыпало, не отдавая себе в этом отчёта.
Масло смотрело то на Гейзи, то на Сю, то на Гейзи, то на Сю. Под конец оно посмотрело на Сизого и вальяжно отправилось к нему. Вид у кубика масла без лица, как ни странно, был недопонимающий и вопрошающий. И как ему это удается?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#1779

Сообщение Actor » 02.09.2021 12:28

ArrowKilla :
01.09.2021 22:37
— Х-Хорошо.
Пудель аккуратно взял девочку на руку и встал с колена. Он начал покачивать девочку, напевая тихим голоском отрывок из колыбельной:

Мы плывём на льдине,
Как на бригантине,
По седым суровым моря-я-ям.
И всю ночь соседи
Звёздные медведи
Светят да-альним ко-орабля-я-ям...
И всю ночь соседи
Звёздные медведи
Светят да-альним ко-орабля-я-ям...

гость :
01.09.2021 23:10
— К3 имеет связующую жилу, а на нашем квадранте можно в принципе прорубить до трубы. — без шуток ответил инжинер, —Не найдем пузырь - всегда можем создать свой.
— Полагаю, что пузырь будет безопаснее. Плюс с герметичностью не придётся мучиться,— тихо ответил Гейзи товарищу, всё ещё качая ребёнка на руках.
гость :
01.09.2021 23:10
— ...пожрать бы. — на ходу придумал повод дать всем успокоиться и расслабиться Сизый, — На ходу шашлыка толком не вкусить, так что предлагаю восполнить наши силы как только отыщем подобающее место. Есть идеи, где лучше всего его создать?
— Если не против, то именно в пузыре. А заодно можем по пути присмотреть что-нибудь для машины. Я пока ребёнка на руках понесу.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#1780

Сообщение Nightingale » 02.09.2021 14:32

Actor :
02.09.2021 12:28
Пудель аккуратно взял девочку на руку и встал с колена. Он начал покачивать девочку, напевая тихим голоском отрывок из колыбельной:

Мы плывём на льдине,
Как на бригантине,
По седым суровым моря-я-ям.
И всю ночь соседи
Звёздные медведи
Светят да-альним ко-орабля-я-ям...
И всю ночь соседи
Звёздные медведи
Светят да-альним ко-орабля-я-ям...
Результат: мирно спящая малютка, уткнувшаяся в плечо пуделя.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#1781

Сообщение гость » 03.09.2021 13:34

Actor :
02.09.2021 12:28
— Если не против, то именно в пузыре. А заодно можем по пути присмотреть что-нибудь для машины. Я пока ребёнка на руках понесу.
— Напомню - герметичные помещения и пузыри нам подойдут лишь если они находятся близ кислородной трубы, на первом этаже. — напомнил очевидное лорд, — Так что наши поиски придется ограничить первым этажом и, по возможности, подвалом. Лишь так я смогу пробить трубу от пузыря к источнику воздуха.
Туман :
02.09.2021 11:21
Масло смотрело то на Гейзи, то на Сю, то на Гейзи, то на Сю. Под конец оно посмотрело на Сизого и вальяжно отправилось к нему. Вид у кубика масла без лица, как ни странно, был недопонимающий и вопрошающий. И как ему это удается?
— Эм...а не мог бы ты пока это недоразумение тоже убаюкать? — лорд с ноткой волнения указал на масло, — Мне кажется, эта штука тоже хочет от нас чего то... и мне не очень хочется, чтобы оно меня трогало. А я пока найду впрыски воздуха.

С этими словами Сизифилис, не отвлекаясь от надвигающейся маслянистой фигуры, активировал визуальный фильтр потоков газа. Он знал, что стоит неподалеку от трубы, но вырывающиеся наружу частицы кислорода помогли бы ему определить ее точное местоположение.
Помимо этого он пытался найти в округе удобное помещение ближе к земле, где можно было бы сооружить пузырь.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Руины

#1782

Сообщение Туман » 03.09.2021 21:01

Масло продвинулось вперед выдвигая ложноножку. Вероятно, оно хотело что-то сказать, но мог ли знать это Сизый?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#1783

Сообщение Nightingale » 05.09.2021 19:32

гость :
03.09.2021 13:34
С этими словами Сизифилис, не отвлекаясь от надвигающейся маслянистой фигуры, активировал визуальный фильтр потоков газа. Он знал, что стоит неподалеку от трубы, но вырывающиеся наружу частицы кислорода помогли бы ему определить ее точное местоположение.
По старой памяти, воздуховод располагался во дворе того цеха, где они сейчас засели.
Тут пробиться бы не получилось. Для такого понадобилась бы как минимум буровая установка.
Придётся либо искать спуск в подвал и оттуда уже по подземным путям добираться до точки, либо... Либо пешочком, на квадрант выше и сразу оказаться на месте. Небольшой поток газа оттуда Йоптардузлик увидел. Из-за здания вырывался.


Злой взгляд.

Нервное подёргивание головой. Судорога. Неконтролируемое желание убить.

Так близко...
Но нельзя.

Рука сдавила тесак. Дыхание стало более глубоким. Желваки заходили на щеках.

Злой взгляд.
phpBB [media]



Малышка Сьюзенн казалось такой маленькой и беззащитной на руках Гейзи. Милое, безобидное дитя.
Наконец-то она обрела семью.
Последний раз редактировалось Nightingale 05.09.2021 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#1784

Сообщение Actor » 05.09.2021 21:11

гость :
03.09.2021 13:34
— Напомню - герметичные помещения и пузыри нам подойдут лишь если они находятся близ кислородной трубы, на первом этаже. — напомнил очевидное лорд, — Так что наши поиски придется ограничить первым этажом и, по возможности, подвалом. Лишь так я смогу пробить трубу от пузыря к источнику воздуха.
— В общем, на твоё усмотрение. Лишь бы не сгореть вместе с мангалом,— кратко ответил индивид, осматривая чудо, что тихо спит в руках, после чего шёпотом прибавил,— Даже представить не могу, что за организм она из себя представляет. Минимум анаэробный организм, но в таком случае возникает вопрос, как клетки адаптировались к такой экстремальной среде?
гость :
03.09.2021 13:34
— Эм...а не мог бы ты пока это недоразумение тоже убаюкать? — лорд с ноткой волнения указал на масло, — Мне кажется, эта штука тоже хочет от нас чего то... и мне не очень хочется, чтобы оно меня трогало. А я пока найду впрыски воздуха.
Гейзи посмотрел на материю, что пыталась контактировать с его товарищем. После чего пудель тихо измученно простонал.
— С бабами тебе не везёт,— начал недовольно бубнить пёс, стараясь не разбудить девочку,— С мужиками, в частности с мной, тебе не везёт. С мебелью тоже. Так ты решил себе найти призвание альфа-ёбаря с неведомой ёбанной смазкой? И почему всякий раз, как на скромный промежуток времени я пытаюсь вернуть рассудок в норму, сразу творится чертовщина?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#1785

Сообщение гость » 05.09.2021 22:10

Actor :
05.09.2021 21:11
— В общем, на твоё усмотрение. Лишь бы не сгореть вместе с мангалом,
— Уж поверь то мне - когда занимаешься компоновкой квази-герметичных помещений ради отфилтровывания углекислого газа, огонь будет наименьшим из твоих страхов и забот.
Actor :
05.09.2021 21:11
— Даже представить не могу, что за организм она из себя представляет. Минимум анаэробный организм, но в таком случае возникает вопрос, как клетки адаптировались к такой экстремальной среде?
— Позволь задать встречный вопрос. Чему ты удивлен больше:
  • существованию живых и практически ничем не питающихся организмов, мимикрирующих под предметы мебели несмотря на отсутствие глаз чтобы эти предметы различать;
  • разработанному, согласно СМИ, эликсиру вечной жизни, который способен перевоплощать утерянных тобой родных и близких в ходячих мертвецов, наплевав на все законы сохранения энергии;
  • безмозглым менталистам, способным считывать и спражнять информацию в твою голову несмотря на собственное отсутствие таковой;
  • или просто здоровенной говорящей козявке у тебя в руках?


Лорд не стал дожидатсья ответа на риторический вопрос.
— Чем бы... — Сизый, кинув косой взгляд на съежившуюся в руках Гейзи девочку, быстр опоправился, — кхм... КЕМ БЫ не являлась Сьюзи, думаю мы все имеем полное право выдвинуть теорию о ее происхождении из лабораторий Лиги по изучению самых сокральных объектов. Учитывая все вышесказанное, я думаю, они были способны на создание куда более странных и необъяснимых вещей и форм жизни. Так что я даже не попытаюсь разобраться в ее существовании.
Actor :
05.09.2021 21:11
— С бабами тебе не везёт,— начал недовольно бубнить пёс, стараясь не разбудить девочку,— С мужиками, в частности с мной, тебе не везёт. С мебелью тоже. Так ты решил себе найти призвание альфа-ёбаря с неведомой ёбанной смазкой? И почему всякий раз, как на скромный промежуток времени я пытаюсь вернуть рассудок в норму, сразу творится чертовщина?
Actor :
05.09.2021 21:11
И почему всякий раз, как на скромный промежуток времени я пытаюсь вернуть рассудок в норму, сразу творится чертовщина?
Отвлекшись от всего, лорд тут же кинул укоризненный взгляд напарнику.
— Слышу от буквально только что удочерившего такую же смазку луддита. На вкус и цвет, Гейзи. — Сизифилис хотел добавить пару слов о ебанутости "смазки" в руках его товарища, но пока не стал. — И вообще то не путай, я прошу тебя ИЗБАВИТЬ меня от возможных сексуальных утех со стороны надвигающегося на меня куска...масла?
Туман :
03.09.2021 21:01
Масло продвинулось вперед выдвигая ложноножку. Вероятно, оно хотело что-то сказать, но мог ли знать это Сизый?
 
*тюк*
Последний раз редактировалось гость 05.09.2021 22:17, всего редактировалось 4 раза.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Руины

#1786

Сообщение Туман » 05.09.2021 22:14

гость :
05.09.2021 22:10
*тюк*
— А твой партнер межвидовой рецензент?
Масло образовало лицо и хлопало глазками.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#1787

Сообщение гость » 05.09.2021 22:30

Туман :
05.09.2021 22:14
— А твой партнер межвидовой рецензент?
Масло образовало лицо и хлопало глазками.
— ИИИИИ!

По общему каналу связи прозвучал и промеж молекул масла провибрировал не самый мужественный восклик.
Стоило лорду буквально на пару секунд отвлечься от масла, так оно тут же подобралось вплотную.
Сизифилису очень хотелось вырваться из хвата этого аморфного нечта, но он слишком боялся, что он основа попытается изза резких движеений проникнуть в его мех.
— Кхм-кхм... ну... да? Он по расе у нас... как его там... — пытаясь игнорироват ьфакт, что он никогда не интересовался расовой пренадлежности своего попутчика, лорд повернулся к Гейзи, — Эй, а можешь еще раз сказать кто ты у нас такой? И...заодно попросить этого незнакомца впредь не распускать на местных красавцев свои "руки"? П-пожалуйста? Оно меня пачкает...
Последний раз редактировалось гость 05.09.2021 22:32, всего редактировалось 4 раза.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#1788

Сообщение Actor » 05.09.2021 23:21

гость :
05.09.2021 22:30
— ИИИИИ!
— Судя по всему, ты и не против этих утех,— ехидно подметил Гейзи, посмотрев на бедолагу.
Индивид пока что лишь стоял в стороне.
гость :
05.09.2021 22:30
— Кхм-кхм... ну... да? Он по расе у нас... как его там... — пытаясь игнорироват ьфакт, что он никогда не интересовался расовой пренадлежности своего попутчика, лорд повернулся к Гейзи, — Эй, а можешь еще раз сказать кто ты у нас такой? И...заодно попросить этого незнакомца впредь не распускать на местных красавцев свои "руки"? П-пожалуйста? Оно меня пачкает...
— Если Сьюзи у нас имеет "ментальный канал", то это существо общается только "приватно"?— задумчиво проговорил пудель, после чего обыденно, с ноткой гордости в стиле Сизифилиса добавил,— Если ему... ей... им... этому так интересно, то передай, что я — яковлев породы никита.
Последний раз редактировалось Actor 05.09.2021 23:38, всего редактировалось 4 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#1789

Сообщение гость » 06.09.2021 0:48

Actor :
05.09.2021 23:21
— Судя по всему, ты и не против этих утех,— ехидно подметил Гейзи, посмотрев на бедолагу.
— ЕЩЕ КАК ПРО-... еще как против, шавка. — Сизый бросил беглый взгляд в сторону Сьюзи, — ...и зачем мы шепчемся? Она же нас не ушами слушает...
Actor :
05.09.2021 23:21
— Если ему... ей... им... этому так интересно, то передай, что я — яковлев породы никита.
— Мусье сообщает, что он редкостный бессердечный педераст. А по совместительству - "яковлев породы никита". — фыркнув передал лорд, — А теперь... может хватит меня трогать? Один квадратный сантиметр поверхности моего меха стоит в 50 раз дороже всей твоей руки. И так уж вышло, что я лишь недавно его отполировал. Если тебе так хочется близости, то "никита яковлев" неподалеку тебе с этим поможет.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#1790

Сообщение Nightingale » 06.09.2021 10:36




Злой взгляд.

Разговаривают. Увлечённо. Не опасаются.
Как же хочется насладиться процессом... До зубного скрипа.

Правую руку сильно затрясло в предвкушении.

Но нельзя. Не здесь.
Пальцы заходятся в лихорадочной барабанной дроби. Лезвию передаётся дрожь с рукоятки.

Злой взгляд.
phpBB [media]




Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#1791

Сообщение Actor » 06.09.2021 12:37

гость :
06.09.2021 0:48
— Мусье сообщает, что он редкостный бессердечный педераст. А по совместительству - "яковлев породы никита". — фыркнув передал лорд, — А теперь... может хватит меня трогать? Один квадратный сантиметр поверхности моего меха стоит в 50 раз дороже всей твоей руки. И так уж вышло, что я лишь недавно его отполировал. Если тебе так хочется близости, то "никита яковлев" неподалеку тебе с этим поможет.
— Быть педерастом вообще-то принято в нашей культуре, хочу заметить,— довольно сказал пудель,— Ну а если я бесердечный, то ебись ты с этой смазкой сам.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Руины

#1792

Сообщение Туман » 06.09.2021 22:26

гость :
06.09.2021 0:48
— Мусье сообщает, что он редкостный бессердечный педераст. А по совместительству - "яковлев породы никита". — фыркнув передал лорд, — А теперь... может хватит меня трогать? Один квадратный сантиметр поверхности моего меха стоит в 50 раз дороже всей твоей руки. И так уж вышло, что я лишь недавно его отполировал. Если тебе так хочется близости, то "никита яковлев" неподалеку тебе с этим поможет.
Масло состроило грустную рожу.
— Я не то спрашивал..... Я в растерянности что твой партнер держит на руках явно не свой вид.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость