Кодовое имя: "Красная Комната"

Модераторы: гость, Nightingale

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Кодовое имя: "Красная Комната"

#51

Сообщение Actor » 08.09.2021 20:04

Стоит отдать бывшему заключённому должное. При всём этом хаосе индивид очень сильно старался сохранять молчание. Особенно на каждое упоминание своего наименования "корешом". По поводу и без. Очень сильно старался. "Недо-регир" даже отошёл к стенке, стараясь дистанцироваться ото всех. Повесил шлем на пояс, достал из рюкзака кусок синтетической марли, чистил оружие. И при этом тихонько насвистывал блатной мотив. Делал вид, что его нет. Точнее, старался. Лишь бы не снова...
ArrowKilla :
08.09.2021 17:27
— А...
На мгновение запал ублюдка спал. Искры во взгляде утихли и он сделал шаг назад. Но не надолго.
— Вот. ВОТ! - заорал пришедший в себя кошак, тыкнув пальцем в волчицу. — ВОТ КАК ДОЛЖНЫ СЕБЯ ВЕСТИ ДОСТОЙНЫЕ САМКИ! А НЕ КАК ТЫ, ПСИНА ПОЗОРНАЯ! ТЬФУ! МОЯ ЛЯ МУР! - уже отвлёкся на девушку черный лохмач. — СВЕТ МОИХ ПРОЖЖЁНЫХ ГЛАЗ! Я И МОЙ КОРЕШ В ТВОЁМ РАСПОРЯЖЕНИИ! ДА, КОВИДЛА? КОВИИИИИДЛАААА! ЗАЕБАЛ ОТМАЛЧИВАТЬСЯ, ХУЛИ ТЫ ОПЯТЬ ТАКОЙ СПОКОЙНЫЙ? ПРЕДСТАВЬСЯ УЖЕ ЭТОЙ ПРЕЛЕСТНИЦЕ, ЕБЛАН!
Рейдж прошагал к Мэйс и встал сбоку, позволив себе нахально приобнять её за поясницу. Трость опять оказалась на его плече.
— ГДЕ ТВОИ МАНЕРЫ? НУ? ГОС-С-СПАДИ, КАК ЖЕ ОНА ХОРОША, КЛЯНУСЬ ВСЕЙ СВОЕЙ ЕБАНУТОСТЬЮ!
— Мля...— прозвучало тихое, недовольное ворчание создания.
Вместо ответа товарища он обратился к "куратору" сего действия.
— Слыш, начальник, тут это... есть ещё "нюансы" по делу? И смогёшь кинуть на "коммунку" по электронке все детали, шо сечёшь?— старался говорить спокойно индивид, хотя голос был груб, и некоторым слабонервным это могло показаться "наездом".

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#52

Сообщение Nightingale » 08.09.2021 20:09

Actor :
08.09.2021 20:04
— Слыш, начальник, тут это... есть ещё "нюансы" по делу? И смогёшь кинуть на "коммунку" по электронке все детали, шо сечёшь?— старался говорить спокойно индивид, хотя голос был груб, и некоторым слабонервным это могло показаться "наездом".
— НУ ЁБАНЫЙ ШАШЛЫК, ОПЯТЬ ОТМАЛЧИВАЕТСЯ! - громогласно пожаловался кортин. — Милая, - уже шёпотом, что казалось удивительным, обратился к обнимаемой им девушке кошак, — А как тебя зовут? Ты ведь так не представилась старине Рейджу, мур ~ ♡

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Кодовое имя: "Красная Комната"

#53

Сообщение Actor » 08.09.2021 20:11

ArrowKilla :
08.09.2021 20:09
— НУ ЁБАНЫЙ ШАШЛЫК, ОПЯТЬ ОТМАЛЧИВАЕТСЯ! - громогласно пожаловался кортин. — Милая, - уже шёпотом, что казалось удивительным, обратился к обнимаемой им девушке кошак, — А как тебя зовут? Ты ведь так не представилась старине Рейджу, мур ~ ♡
— Кореш, я по делу разгребаю. Пока не до шалавы,— прозвучал немного раздражённый ответ в сторону кортина.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#54

Сообщение гость » 08.09.2021 20:19

Баскервиль :
08.09.2021 20:02
В другой щупальце Кустик держал мини-грабельки, сделано из сверкающего материала. Последний объект оказался маленьким, герметичным пакетиком с корявой надписью "Мойи Дэтди" внутри которого оказалось некоторое количество крупных, темных шариков, на вид они казались чем-то органическим.
Интересные предметы. Можно было посадить себе и вырастить нвых друзей. Нно не был одинок, но, по правде говоря, он сильно завышал цены на свои самодельные товары, так что он уже собрался сделать вид недотроги и протяжно сказать "Ну ла-а-а-а-адно-о-о-о-о..."
Баскервиль :
08.09.2021 20:02
на поверку оказавшиеся ничем иным как Пакетиком с надписью "Азотитстые удобрения дядюшки Эмагуа" (не смотря на название, из пакета воняло откровенно... дерьмом"
Ковбой поперхнулся.
Причем вовсе не от запаха.
А от названия удобрений. Он увидил в них что-то до боли знакомое.

Ковбой резким движением выхватил все три предмета из щупалец кустика и сунул все куда-то за стол. Затем он щелкнул пальцами, после чего из-за двери в склад показался какой-то бугай в маске, который передал кустику аш ДВА револьвера и четыре револьверных барабана, каждый из которых уже был полностью заряжен разными видами пуль.

Никто не молвил и слова, А сам Нно вообще делал вид, будто ничего этог овообще не произошло.
Actor :
08.09.2021 20:04
— Слыш, начальник, тут это... есть ещё "нюансы" по делу? И смогёшь кинуть на "коммунку" по электронке все детали, шо сечёшь?— старался говорить спокойно индивид, хотя голос был груб, и некоторым слабонервным это могло показаться "наездом".
— Коль я что узнаю сам, сообщу. Но пока я сам не понимаю, что происходит. — ка кни в чем не бывало ответил босс, — Я вам всем уже отправил координаты и внешность моих ребят. Не забывай - вы сами не только спасатели, но и разведчики. Знал бы я что еще - сказал бы.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#55

Сообщение MillicentTheMaverick » 08.09.2021 20:39

⠀ ⠀Кортинша ещё некоторое время наблюдала за волчицей взглядом, полным триумфального торжества и гордости за своё великолепие, но при этом не позволяла себе забыть, кто она, где и для чего находится, хотя и совсем забыла, что её обнимает за талию едва знакомый сородич мужского пола. Она внимательно вслушивалась в короткие диалоги между нелюдями, особое внимание уделяя словам работодателя. Однако, неожиданное обращение, рядом стоящего кортина к наёмнице, на минуту заставило её забыть вообще обо всём.
ArrowKilla :
08.09.2021 20:09
— Милая, - уже шёпотом, что казалось удивительным, обратился к обнимаемой им девушке кошак, — А как тебя зовут? Ты ведь так не представилась старине Рейджу, мур ~ ♡
⠀ ⠀— Ах, да. — Едва придя в себя от, вот уже второго подобного случая за сегодня, откликнулась котодевка. — Мэйс. Мэйс Китморт. — Представилась наёмница, пытаясь подавить нежданно нагрянувший приступ рассеянности вместе со смутным чувством, что она уже называла это имя местной публике.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Кодовое имя: "Красная Комната"

#56

Сообщение Space Hvoyda » 08.09.2021 20:42

Дух :
08.09.2021 19:35

— ...нет. Это не дополнительные задачи. Я так пошутил. Не обращай на это внимание
— ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА! — громко рассмеялся Глы Ба— А ты я смотрю прямо мудрец! Не каждый смерд способен так остро шутить! — похвалил он работодателя
Дух :
08.09.2021 19:35

Не дожидаясь ответа, жужа продолжил движение на выход

— Странножук! Постой! — испуганно сказал камень и пошел быстрым шагом за жукоподобом

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Кодовое имя: "Красная Комната"

#57

Сообщение Actor » 08.09.2021 20:45

гость :
08.09.2021 20:19
— Коль я что узнаю сам, сообщу. Но пока я сам не понимаю, что происходит. — ка кни в чем не бывало ответил босс, — Я вам всем уже отправил координаты и внешность моих ребят. Не забывай - вы сами не только спасатели, но и разведчики. Знал бы я что еще - сказал бы.
— А на кой ляд тогда туды сунулась та пропащая группа, начальник?— спросил с некоторой любознательностью индивид.
Последний раз редактировалось Actor 08.09.2021 20:45, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#58

Сообщение гость » 08.09.2021 20:47

Actor :
08.09.2021 20:45
— А на кой ляд тогда туды сунулась та группа, начальник?— спросил с некоторой любознательностью индивид.
— Тоже разведка. Работа, которая прервалась и которую вам возможно предстоит закончить, чтобы найти источники сигналов СОС. — с слегка приподнятой бровью ответил ковбой, — Если найдете и приведете ко мне всех троих моих ребят прямо на поверхности, то можете вообще внутрь не соваться.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#59

Сообщение Nightingale » 08.09.2021 20:54

Miles the DWarrior :
08.09.2021 20:39
— Ах, да. — Едва придя в себя от, вот уже второго подобного случая за сегодня, откликнулась котодевка. — Мэйс. Мэйс Китморт. — Представилась наёмница, пытаясь подавить нежданно нагрянувший приступ рассеянности вместе со смутным чувством, что она уже называла это имя местной публике.
— Мэ-э-эйси... - словно пробуя на вкус, протянул кортин. — Красивое имя... Ну, моё ты уже слышала. - всё так же шёпотом продолжил красноглазый черныш. — А вон того грубияна, который всё никак не соизволит тебе представиться, зовут Ковидлой. Надеюсь, вы с ним поладите. Ведь ты мне очень...

ЧМОК.

— Понравилась.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Кодовое имя: "Красная Комната"

#60

Сообщение Баскервиль » 08.09.2021 20:59

гость :
08.09.2021 20:19
Ковбой резким движением выхватил все три предмета из щупалец кустика и сунул все куда-то за стол. Затем он щелкнул пальцами, после чего из-за двери в склад показался какой-то бугай в маске, который передал кустику аш ДВА револьвера и четыре револьверных барабана, каждый из которых уже был полностью заряжен разными видами пуль.
Куст с очень важным, или даже лучше сказать величественным видом (На сколько вообще способен внушать такое, маток переплетенных садовых шлангов) спрятал щупальца с оружием и боеприпасами, полученными от нанимателя, куда то в центр своего переплетенного тела, скрыв его полностью. Кустик, принес великую жертву, ради будущего и понимал торжественность этого момента для себя.
Дух :
08.09.2021 19:00
— Цу цакх цекхо цецтить! Цоца цитти. — Скропьён захлопнул шлем и попёрся на выход, оглядываясь на свою... команду.
MrNigose :
08.09.2021 20:42
— Странножук! Постой! — испуганно сказал камень и пошел быстрым шагом за жукоподобом
Торжественный момент быстро померк в сознание маямайподобного существа, когда он заметил как группа из двух крупных инорасников собирается уже покинуть помещение.
Куст, поспешил догнать Жука-пулеметчика, покатившись за ним и за каменным истуканом, для себя кустик решил держатся рядом с какой-нибудь группой какое-то время и это подходила больше, в другой группке пушистых существ, явно все еще происходили процессы размножения, что слишком смущали кустик и он решил не усугублять свое смущение еще сильнее.
Последний раз редактировалось Баскервиль 08.09.2021 21:05, всего редактировалось 2 раза.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#61

Сообщение MillicentTheMaverick » 08.09.2021 21:14

ArrowKilla :
08.09.2021 20:54
— Мэ-э-эйси... - словно пробуя на вкус, протянул кортин. — Красивое имя... Ну, моё ты уже слышала. - всё так же шёпотом продолжил красноглазый черныш. — А вон того грубияна, который всё никак не соизволит тебе представиться, зовут Ковидлой. Надеюсь, вы с ним поладите. Ведь ты мне очень...

ЧМОК.

— Понравилась.
⠀ ⠀— Славно. — Только и смогла сказать Мэйс. Она чувствовала, что с ней сейчас происходит что-то слишком странное. Похоже её влияние на собрата буйного оказалось не совсем односторонним, но она старалась об этом не думать. — Ладно, хватит трепаться, время убивать. И спасать, кого получится. — Наёмница плавно сбросила с талии руку кортина, положив свою ладонь на его, а затем неспешно направилась к двери наружу. — Не отставай, дорогуша, и друга нашего не оставь. Нас ждёт небольшое веселье. — Кокетливо позвала напарников за собой Мэйс.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#62

Сообщение гость » 08.09.2021 21:23

Дух :
08.09.2021 19:35
Не дожидаясь ответа, жужа продолжил движение навстречу приключениям на выход.
MrNigose :
08.09.2021 20:42
— Странножук! Постой! — испуганно сказал камень и пошел быстрым шагом за жукоподобом
Баскервиль :
08.09.2021 20:59
Куст, поспешил догнать Жука-пулеметчика, покатившись за ним и за каменным истуканом
Таким образом парочка, состоящая из неразумного говорящего, говорящего неразумно и вовсе неговорящего мародеров быстро двинулась на выход, следуя за общими сигналами бедствия. На Л9..
Отбытие начинается!
Но это не значит, что вы не имеете права задержаться и посюсюкаться как и на базе Нно, так и по дороге.
Вот так все устроено:

1) Если вы пишете в своем посте, как пошли на выход и ПОШЛИ к точке задания, то я даю вам и любому другому путнику окно, в котором вы сможете свободно обыграть процесс того, как вы дошли до Л9.
2) Если вы пишете в своем посте, как пошли на выход и ПОБЕЖАЛИ к точке задания, то я мгновенно перемещаю вас в самое пекло. Так и поступили эти три персонажа



Небольшой отряд бродяг быстро добрался до нужного квадранта: расстояние было всего-то каких-то пара километров. Они уже были у края впадины.
Но вот стоя на границе Л10 с Л9 они заметили на ее дне какое-то движение неподалеку от пещеры. Это были, кажется, другие мародеры в, кажется, зачастую дешевой сноровке. Их сложно было сосчитать на таком расстоянии - сейчас между дном и окраиной впадины был относительн окрутой склон длиной где-то в 600-700 метров.
Но было понятно, что большее их скопление что-то окружало.
Последний раз редактировалось гость 08.09.2021 21:26, всего редактировалось 2 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#63

Сообщение Nightingale » 08.09.2021 21:24

Miles the DWarrior :
08.09.2021 21:14
— Наёмница плавно сбросила с талии руку кортина, положив свою ладонь на его, а затем неспешно направилась к двери наружу. — Не отставай, дорогуша, и друга нашего не оставь. Нас ждёт небольшое веселье. — Кокетливо позвала напарников за собой Мэйс.
— Блядь. Женюсь. - только и пробормотал себе под нос буян. Пальцы его дрогнули на удерживаемой трости-бите, но лишь на мгновение, а потом...
— КОВИИИДЛААААА!!! ЗАВЯЗЫВАЙ СО СВОИМ ДЕРЬМОМ, УЁБЫВАЕМ ОТСЮДА, ПОКА НАС БЛЯДЬ НЕ ОПЕРЕДИЛИ!!! - как ни в чём не бывало взвыл черныш. — ШЕВЕЛИСЬ, МРАЗИНА, ИНАЧЕ Я БЕЗ ТЕБЯ НИКУДА НЕ ПОЙДУ!!!

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Кодовое имя: "Красная Комната"

#64

Сообщение Actor » 08.09.2021 22:09

ArrowKilla :
08.09.2021 21:24
— Блядь. Женюсь. - только и пробормотал себе под нос буян. Пальцы его дрогнули на удерживаемой трости-бите, но лишь на мгновение, а потом...
— КОВИИИДЛААААА!!! ЗАВЯЗЫВАЙ СО СВОИМ ДЕРЬМОМ, УЁБЫВАЕМ ОТСЮДА, ПОКА НАС БЛЯДЬ НЕ ОПЕРЕДИЛИ!!! - как ни в чём не бывало взвыл черныш. — ШЕВЕЛИСЬ, МРАЗИНА, ИНАЧЕ Я БЕЗ ТЕБЯ НИКУДА НЕ ПОЙДУ!!!
— Ну шо ты как фраер подкаблучный, мля?— забубнил недовольно недо-регир, убирая свои инструменты,— Ща соберусь, и рванём.
Индивид надел свой шлем и последовал за "корешом".

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#65

Сообщение Nightingale » 08.09.2021 22:47



КВАДРАТ П7


Джип, управляемый Рейджем, нёсся по проверенному маршруту, лавируя между вагонетками. Сегодня, кортин вёз с собой не только напарника, но и новое лицо, Мэйс. Обычно, джипом управлял Ковидла, но сегодня был особый случай.
Через пятнадцать минут они были уже на месте. Сныкав транспорт в укромное местечко, красноглазый кошак повёл отряд за собой.
77.1 :ТАК, КОВИДЛА. ДВА МОМЕНТА: 1) СХРОН, О КОТОРОМ Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ РАНЕЕ, НАЖИТ МОИМ НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ ДО НАШЕЙ ВСТРЕЧИ. НИКАКИХ ВОЗМУЩЕНИЙ, ПОНЯЛ? ИЛИ Я ТЯ ОПЯТЬ ОБОСРУ С НОГ ДО ГОЛОВЫ. ЧЕМ БОГАТЫ, ТОМУ И РАДЫ НАХУЙ. 2) МЭЙСИ, ДОРОГАЯ, ВЫБЕРИ СЕБЕ ЧТО-НИБУДЬ ПО ВКУСУ. ЧЕСТНО ГОВОРЮ: ХОТЬ ТЫ И МОЙ ИДЕАЛ, Я СЕЙЧАС ВАЩЕ НИХЕРА НЕ ВРУБАЮСЬ О ТВОИХ УВЛЕЧЕНИЯХ, ВЫШИВКЕ КРЕСТИКОМ ПО КОЖЕ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕМУ. ВЫБИРАЙ С УМОМ. А ТЕПЕРЬ, МАТЬ ВАШУ, ПОГНАЛИ!
Кривая тропинка за углом привела их к малому люку, скрытому за мусорной кучей. Чернявый волосатик быстро-быстро откидал помойку по сторонам и только после пинком открыл, раззявая чёрную пасть.
Он полез внутрь, зовя остальных за собой.
77.1 :ЖИВЕЕ, ЖИВЕЕ! Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ТЕ ПАДЛЫ ВЕСЬ ХАБАР СЕБЕ ЗАБРАЛИ!

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#66

Сообщение Дух » 08.09.2021 23:16

гость :
08.09.2021 21:23
Небольшой отряд бродяг быстро добрался до нужного квадранта: расстояние было всего-то каких-то пара километров. Они уже были у края впадины.
Но вот стоя на границе Л10 с Л9 они заметили на ее дне какое-то движение неподалеку от пещеры. Это были, кажется, другие мародеры в, кажется, зачастую дешевой сноровке. Их сложно было сосчитать на таком расстоянии - сейчас между дном и окраиной впадины был относительн окрутой склон длиной где-то в 600-700 метров.
Но было понятно, что большее их скопление что-то окружало.
Глянув вниз, и поняв, что ничего не понятно, Рцаттей отошёл от склона, чтобы не светится перед мародёрами в своём ярко-красном скафандре. Он помахал рукой Катающемуся Кусту, после чего показал пальцем сначала на него, потом на склон...

Радиосвязь они конечно же заранее не настроили.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Кодовое имя: "Красная Комната"

#67

Сообщение Баскервиль » 09.09.2021 11:06

Дух :
08.09.2021 23:16
Глянув вниз, и поняв, что ничего не понятно, Рцаттей отошёл от склона, чтобы не светится перед мародёрами в своём ярко-красном скафандре. Он помахал рукой Катающемуся Кусту, после чего показал пальцем сначала на него, потом на склон...

Радиосвязь они конечно же заранее не настроили.
Куст смотрел на Рцаттея и был весьма рад всеми своими стебелечками что тот прибегнул к языку жестов, который куст хотя бы понимал, в отличии от непонятного языка инсектоида.
Майяамиподобный быстренько, достал еще один листик и быстро шевеля своими щупальцами нарисовал это и протянул получившуюся картинку жуку, что бы тот смог хорошенько её разглядеть.
гость :
08.09.2021 21:23
Небольшой отряд бродяг быстро добрался до нужного квадранта: расстояние было всего-то каких-то пара километров. Они уже были у края впадины.
Но вот стоя на границе Л10 с Л9 они заметили на ее дне какое-то движение неподалеку от пещеры. Это были, кажется, другие мародеры в, кажется, зачастую дешевой сноровке. Их сложно было сосчитать на таком расстоянии - сейчас между дном и окраиной впадины был относительн окрутой склон длиной где-то в 600-700 метров.
Но было понятно, что большее их скопление что-то окружало.
Убедившись в том что, что жук насмотрелся на его творчество вдоволь и надеясь что его чуждый, жучиный разум все правильно поймет, клубок черных шлангов, распластался по земле, став походить скорее на черную лужу чем на небольшой куст и медленно и плавно "Потек" к краю обрыва, начав свой спуск вниз в карьер.
Хоть Кустик и был уверен, что снизу карьера, он выглядеть не более чем темное пятно, кучки мусора, или тень от чего-либо, но двигался он все же медленно, замирая иногда на месте и следя за сборищем потенциальных противников внизу, при этом он не забывал с осторожностью выбирая себе путь, что бы не обрушить в низ что либо и тем самым превлеч к себе внимание.
Подобравшись достаточно близко, для того что бы уже точно разглядеть что внизу делаю неизвестные, и главное сколько их и насколько хорошо они вооружены, куст, решился включить свой КПК, с целью радиошпионажа, дабы подслушать что передают друг-другу неизвестные и конечно, проверить выйдут ли на связь с ним самим.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#68

Сообщение гость » 09.09.2021 11:51

Баскервиль :
09.09.2021 11:06
Подобравшись достаточно близко, для того что бы уже точно разглядеть что внизу делаю неизвестные, и главное сколько их и насколько хорошо они вооружены
Кустик (по совместительству лужа) "стек" вниз по бугру давно засохшего озера. Его темно-серая почва, покрытая пылью, лишь играли ему на руку щупальце.
Таким вот образом медленно но верно он смог приблизиться к группе уже на расстояние где-то меньше 50 метров, укрывшись от одного из смотровых под засохшим деревом.
Видно было все равно не все детали, но в ранее едва различимом месеве из чужих тел кустик теперь мог различить следующую картину:

Два сигнала СОС доносились из пещеры, у которой стояло два других смотровых. Их вооружение было сложно разглядеть, но на вид они были экипированы не лучше обыкновенной местной шпаны.
На небольшом плато стоял третий смотровой с биноклем и снайперской винтовкой. Он активно осматривался по сторонам, явно еще не заметив отряд наемников Нно.
Под плато неподалеку от пещеры было куда большее скопление нелюдей - насчитать можно было... 7... 8... 9 штук.

Все они окружали лежащее на животе тело, с будто бы сложенными за спину руками. От которого исходил третий источник сигнала СОС. Судя по внешности, это был один из разведчиков Нно.
И над ним, в окружении остальных мародеров в обыкновенном шмоте с дешевым вооружением, стояло две фигуры. Точнее одна из них стояла и неистово жестикулировала, а вторая - сидела на коленках с опущенной головой.
Важно машащая руками двухметровая фигура имела куда более солидный вид по сравнению с окружающими ее личностями - она была одета в тяжелый комбенизон-экзоскелет, на спине красовалась похожий на обрезанную металлическую балку предмет, окутанный в черную ткань. На левой руке поверх комбенизона же было странное цилиндрическое устройство с непонятной на этом расстоянии надписью.

В какой-то момент эта важного вида фигура перестала жестикулировать, подошла вплотную к сидящему на коленах бандиту и с силой пнула его ногой на землю. Учитывая, как бандит после этого отлетел на метр и стал дергаться на земле, это было как минимум больно. Сама же фигура в экзоскелете кинула взгляд на лежащего рядом разведчика Нно, после чего ударила уже самого себя ладонью по лицу.
Баскервиль :
09.09.2021 11:06
куст, решился включить свой КПК, с целью радиошпионажа, дабы подслушать что передают друг-другу неизвестные и конечно, проверить выйдут ли на связь с ним самим.
Но кустик ничего не услышал. Частоту, по которой сейчас общалас группа бандитов, надо было сначала найти. К тому же она была наверняка закодирована.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Кодовое имя: "Красная Комната"

#69

Сообщение Баскервиль » 09.09.2021 12:07

гость :
09.09.2021 11:51
Видно было все равно не все детали, но в ранее едва различимом месеве из чужих тел кустик теперь мог различить следующую картину:
Не услышав в КПК пока что ни слова, Кустистый решил не тратить время даром, и отметить позиции всех замеченных противников и заложника на карту в своем КПК, особенно он отметил место с снайпером.
Делал он это с целью переслать этот файл своим напарникам, кроме того, куст, начал вести видеозапись, того что происходи и местности, используя камеру на своем КПК и стараясь двигаться еще более медленно и плавно, качество картинки было не слишком хорошим, но явно бы позволило его напарникам лучше подготовится к тому что внизу.
Закончив возится с этим он решил подождать еще немного вызова от своих напарников, если такого не последовало бы вскоре, он бы начал восхождение назад к своей группе.
От нечего делать, куст все же начал переключать каналы радиочастоты на своем КПК, рассчитывая все же на беспечность наемников и поймать их незашифрованный канал связи...
Последний раз редактировалось Баскервиль 09.09.2021 12:11, всего редактировалось 1 раз.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#70

Сообщение Дух » 09.09.2021 12:18

Баскервиль :
09.09.2021 12:07
Закончив возится с этим он решил подождать еще немного вызова от своих напарников, если такого не последовало бы вскоре, он бы начал восхождение назад к своей группе.


[141.8]
— ЦА? ЦУ ЦО ЦА? — разразилось в недавно обозначенном радиоканале. Кажется, длинные жвалы скропьёна задевали микрофон шлема, сделанного для представителей другой анатомии. Каждый раз когда это происходило резкий царапающий звук заполнял эфир.


Жужик пока держался подальше от склона, чтобы не светить физиономиями перед мародёрами.
Последний раз редактировалось Дух 09.09.2021 13:05, всего редактировалось 5 раз.

ЧСВшная ящерица
Оффлайн
Сообщения: 296
Титул: ЧСВшная ящерица

Кодовое имя: "Красная Комната"

#71

Сообщение EnDgen » 09.09.2021 12:22

Дух :
08.09.2021 19:28
— Цо? Цаца ты кхац. — раздалось из динамиков шлема. — Тукёха.
-Вот ни слова не поняла из сказанного, но тон мне не понравился, -На удивление, волчица не показывала враждебности.
Впрочем, ее внимание тут же было перенаправлено на развернувшуюся сцену между ковбоем и камнем, на их счастье, едких комментариев не последовало, волчица все же решила посмотреть, что там предлагает их наниматель...
гость :
08.09.2021 21:23
Таким образом парочка, состоящая из неразумного говорящего, говорящего неразумно и вовсе неговорящего мародеров быстро двинулась на выход, следуя за общими сигналами бедствия. На Л9..
Но увидев "товар", сказала про себя решительное "НЕТ" и уж хотела вернуться к дониманию жука, но того и след простыл...
-Да ебаный ж ты нахуй... Все по съебам, а я тут такая красивая стою... ладно, бывай, шляпник... -На этом Забри нацепила свой шлем и поспешила за более адекватной группой.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Кодовое имя: "Красная Комната"

#72

Сообщение Баскервиль » 09.09.2021 12:55

Дух :
09.09.2021 12:18
— ЦА? ЦУ ЦО ЦА? — разразилось в недавно обозначенном радиоканале.
Куст, при задумался, как же именно, ему стоит по радио связи передать полученную информацию? Очевидно что он не мог.... Пожалуй он пришел к единственному верному решению, сделать все по старинке,по сему, он стал отползать тем же путем что и спустился, в той же осторожной манере, что было явно не быстро и Куст, от всех своих качающих сок органел, желал что бы его товарищи проявили терпение и не решили отправился на его поиски.

Если куст успешно возвращается
Вернувшись, черная лужица поползла к Жуку и снова приняла вид кустистого переплетение тентаклей. Куст, протянул Жуку свой КПК, и новый листик.
На КПК Был открыта папка с двумя файлами : "Карта и противники с заложниками" "Видеонаблюдение"

"Карта и противники с заложниками" содержала в себе позиции всех замеченных противников и заложника на карту, особенно было отмечено место со снайпером.
Видео было не слишком длинным, но вполне наглядно демонстрировало обстановку и окружение вокруг там внизу.

На листке же было нарисовано:

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#73

Сообщение гость » 09.09.2021 13:05

Баскервиль :
09.09.2021 12:55
Если куст успешно возвращается
Кустику, спустя достаточно долгое время, удалось незамеченным доползти до своей бригады.
Но уползая он смог заметить, что снайпер почему-то закопошился. Он хоть и не сомтрел в сторону наемников Нно, но все равно почему-то был на чеку.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#74

Сообщение Дух » 09.09.2021 13:10

Баскервиль :
09.09.2021 12:55
Вернувшись, черная лужица поползла к Жуку и снова приняла вид кустистого переплетение тентаклей. Куст, протянул Жуку свой КПК, и новый листик.
На КПК Был открыта папка с двумя файлами : "Карта и противники с заложниками" "Видеонаблюдение"

[141.8]

— Цу цу теца... Кхато кхак-то цуцицать ци цех! Цети тицы цакхо кхац це цутца. — прокомментировал увиденное Рцаттей. — Цете кхато отцецть цтацтекха, кхуцтик. Ца цтутутх ци цецецтцеца ци цекх. Цкхцацикха?

Он при этом тыкал стилусом-на-пальце в позицию снайпера.
Последний раз редактировалось Дух 09.09.2021 13:13, всего редактировалось 2 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Кодовое имя: "Красная Комната"

#75

Сообщение Баскервиль » 09.09.2021 13:22

Дух :
09.09.2021 13:10
— Цу цу теца... Кхато кхак-то цуцицать ци цех! Цети тицы цакхо кхац це цутца. — прокомментировал увиденное Рцаттей. — Цете кхато отцецть цтацтекха, кхуцтик. Ца цтутутх ци цецецтцеца ци цекх. Цкхцацикха?
Куст недоумевающим "Взглядом" пялился на жука, силясь понять его речь, казалось бы, он уже начинает что-то, членораздельное улавливать, но тут же теряет это.. К счастью Жук все же додумался использовать более понятные действия для куста, и тентаклевое переплетение шлангов, немедленно принялось рисовать ответ.
Последний раз редактировалось Баскервиль 09.09.2021 13:34, всего редактировалось 3 раза.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость